| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | BONATO Yoann/BOULLOUD Benjamin |
| | Citroën C3 | |
2e | | GIORDANO Quentin/PARENT Kévin |
| | Volkswagen Polo GTI | |
3e | | MARGAILLAN Hugo/MARSAULT Laëtitia |
| | Citroën C3 | |
4e | | CIAMIN Nicolas/ROCHE Yannick |
| | Hyundai i20 N | |
5e | | HABOUZIT Thibault/MALFOY Andy |
| | Citroën DS3 THP 150 | |
6e | | WAGNER William/MILLET Kévin |
| | Volkswagen Polo GTI | |
7e | | BOCHATAY Kévin/COMBE Geoffrey |
| | Citroën C3 | |
8e | | ANCIAN Jeremi/DI LULLO Michel |
| | Volkswagen Polo GTI | |
9e | | CHAVANNE Jérôme/BLOT Pierre |
| | Volkswagen Polo GTI | |
10e | | ROBERT Cédric/DUVAL Matthieu |
| | Alpine A110 | |
11e | | BERNARDI Florian/HADDAD Marc |
| | Skoda Fabia Evo | |
12e | | MAUFFREY Eric/BRONNER Kévin |
| | Skoda Fabia Evo | |
13e | | ROUILLARD Patrick/ZAZURCA Guilhem |
| | Skoda Fabia Evo | |
14e | | ROCHE Pierre/MONDON Cédric |
| | Citroën C3 | |
15e | | HIRSCHI Jonathan/VOLLUZ Michaël |
| | Volkswagen Polo GTI | |
16e | | COPPENS Mike/ROUX Christophe |
| | Skoda Fabia | |
17e | | FONTALBA Grégory/HERMET Stéphan |
| | Alpine A110 | |
18e | | BONFILS Hugo/BROUZE Olivier |
| | Skoda Fabia Evo | |
19e | | BECT Fabrice/MICHAL Arnaud |
| | Alpine A110 | |
20e | | RAYMOND Cyril/SALMON Valentin |
| | Alpine A110 | |
21e | | CRETIEN Jérémy/ROUCHOUZE Xavier |
| | Alpine A110 | |
22e | | JEAN JOSEPH Simon/PIVATO Patrick |
| | Subaru Impreza | |
23e | | MICHELLOD Jonathan/FELLAY Stéphane |
| | Skoda Fabia Evo | |
24e | | DARMEZIN Lucas/AUGE Valentin |
| | Hyundai I20 N | |
25e | | MARRY Raphaël/MAGAND Alexis |
| | Alpine A110 | |
26e | | LEDUC Vincent/PUEL Caroline |
| | Alpine A110 | |
27e | | CONSTANTY Kévin/DESCHARNE Mathieu |
| | Citroën C3 | |
28e | | MOLLIER Stéphane/MOLLIER Charline |
| | Skoda Fabia Evo | |
29e | | JEUDY Ludovic/JACQUOT Aurélien |
| | Peugeot 205 GTI | |
30e | | BAFFOUN Philippe/QUARTINI Charlyne |
| | Alpine A110 | |
31e | | PINTO Sergio/BARRAS Sophie |
| | Alpine A110 | |
32e | | GREIFFENBERG Philippe/PASSAQUIN-BOUVET Nadège |
| | Citroën C3 | |
33e | | MOUNARD Thibaud/MARREL Thierry |
| | Citroën C3 | |
34e | | JAMET Jérémy/JOURNET Marine |
| | Renault Clio | |
35e | | CHABLOZ Paul/NAS DE TOURRIS Emmanuelle |
| | Porsche 911 GT3 | |
36e | | CHAUFFRAY Thomas/HAMARD Anthony |
| | Renault Clio RS Line | |
37e | | MAGNOU Patrick/BELHACENE Matthieu |
| | Renault Clio RS Line | |
38e | | JUIF Styve/BIEGALKE Maxime |
| | Renault Clio RS Line | |
39e | | GIRALDO Michel/GIRALDO Meryl |
| | Renault Clio S1600 | |
40e | | ASCENZI Valentin/SILVESTRE Corentin |
| | Renault Clio RS Line | |
41e | | PIERI Tom/BORDERIE Amandine |
| | Renault Clio RS Line | |
42e | | DESLAURIERS Julien/BRUNEL Amandine |
| | Renault Clio RS Line | |
43e | | CAPELLI Thomas/HAMEL Juliette |
| | Peugeot 208 VTI | |
44e | | REY Emeric/HAILLOUD Manon |
| | Peugeot 208 GT Line | |
45e | | STIRLING Benjamin/PAQUE Antoine |
| | Renault Clio RS Line | |
46e | | SARHY Jérémy/DECLERCK Loïc |
| | Renault Clio RS Line | |
47e | | RUMEAU Sarah/AMBLARD Julie |
| | Opel Corsa GS Line | |
48e | | GODARD Ludovic/FLORENSON Alex |
| | Renault Clio | |
49e | | BATTAGLIA Thomas/DELLA-PINA Marc |
| | Renault Clio R3 | |
50e | | BARNOUIN Benjamin/MAHINC Enzo |
| | Renault Clio RS Line | |
51e | | FOSTIER Romain/ABCHICHE Ophélie |
| | Renault Clio RS Line | |
52e | | BONNEFOND Patrice/BLONDEAU-TOINY Romain |
| | Renault Clio S1600 | |
53e | | PAROLA Eric/PARTY Frédéric |
| | Peugeot 206 XS | |
54e | | SCHWAB Stan/CARMILLE Vincent |
| | Ford Fiesta | |
55e | | VUISTINER Ismaël/REY Jérôme |
| | Renault Clio RS Line | |
56e | | LAMBERT Yoann/GUEYRAUD Flavien |
| | Alpine A110 | |
57e | | BASTARD Alexandre/GENOUD-DUVILLARET Mathieu |
| | Renault Clio RS | |
58e | | COURDIER David/CHABOD Loïc |
| | Peugeot 206 RC | |
59e | | LATHION Nicolas/SCHRIBER Yannick |
| | Renault Clio RS Line | |
60e | | PERROUX Nicolas/PASQUIER Audrey |
| | Renault Clio | |
61e | | MARET Thibault/MAITRE Grégory |
| | Peugeot 208 GT Line | |
62e | | PERRIN Quentin/GERVET Gwendal |
| | Peugeot 208 GT Line | |
63e | | ROCA Gilles/MATAS Nicolas |
| | Skoda Fabia | |
64e | | RIGOULET Jérôme/GAUTRON Camille |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
65e | | GIROLAMO Guillaume/BÉTRISEY Benjamin |
| | Renault Clio RS Line | |
66e | | VIDUEIRA Mireille/FAURE Julie |
| | Ford Fiesta ST | |
67e | | ROCHE Jean-Luc/BROCOURT David |
| | Alpine A110 | |
68e | | CLAIRAY Yann/TROCHU Quentin |
| | Renault Clio RS Line | |
69e | | BERARD Pascal/BERARD Caroline |
| | Renault Clio RS | |
70e | | HEBRARD Nicolas/DUMAS Bastien |
| | Renault Clio RS Line | |
71e | | MONTAGNE Jérôme/FEUILLET Jimmy |
| | Subaru Impreza Sti N11 | |
72e | | BALTOLU Pierre-Paul/CLER Gilles |
| | Renault Clio RS Line | |
73e | | LATOUR Bertrand/DUCHAMPT Jordan |
| | Porsche 997 GT3 CUP | |
74e | | RAMBAUD Sébastien/FEBVRE Nicolas |
| | Renault Clio RS Line | |
75e | | MARCHAL Eddy/EHRE Christine |
| | Peugeot 208 VTI | |
76e | | DALMASSO Pauline/DELON Marine |
| | Renault Clio RS Line | |
77e | | ALTHAUS Sacha/ZBINDEN Lisiane |
| | Renault Clio RS Line | |
78e | | FRANCISCI Yannick/GHELARDINI Francois-Marie |
| | Renault Clio RS Line | |
79e | | MYR Louis/FLAJOLET Camille |
| | Renault Clio RS Line | |
80e | | CORBERAND Yoan/FAIVRE Emeline |
| | Renault Clio RS Line | |
81e | | CORDIER Patrice/BAJOLET Marie |
| | Peugeot 106 XSI | |
82e | | SCHULTZ Laurent/SCHULTZ Baptiste |
| | Peugeot 106 | |
83e | | DURAND Franck/BOCHATON Linda |
| | Citroën C3 | |
84e | | PAUTOU Loïc/BENEDETTO Tom |
| | Renault Clio RS Line | |
85e | | | | Renault Clio R3 | |
86e | | PIERI Tristan/POTTIER Alizee |
| | Renault Clio RS Line | |
87e | | ROUSSEL Christophe/DUFAY Raphaël |
| | Peugeot 208 VTI | |
88e | | PASCAL Ernest/THERRY Patrick |
| | Skoda Fabia Evo | |
89e | | BARATAY Claude/PRATS Jean-Francois |
| | Renault Clio RS | |
90e | | LE COARER Sébastien/FRESSARD Grégory |
| | Subaru Impreza | |
91e | | CHARVAZ Mickaël/GENERAUX Stéphanie |
| | Porsche 997 CUP | |
92e | | | | Renault Clio RS Line | |
93e | | LAMBOLEY Romuald/BENZAL Aurélien |
| | Alpine A110 | |
94e | | MARECHAU Alain/MARECHAU Robin |
| | Alpine A110 | |
95e | | JANNY Jérôme/GUTIERREZ Clément |
| | Renault Clio RS Line | |
96e | | CARRARD Xavier/BALET Gilbert |
| | Mitsubishi Lancer Evo IX | |
97e | | BESCHET Enzo/ROUSSELET Pierrot |
| | Renault Clio RS Line | |
98e | | URREIZTI Gérald/ZINTHALER Christophe |
| | Citroën C2 R2 Max | |
99e | | PEYRE Sébastien/RUBIO Ludivine |
| | Citroën C2 VTS | |
100e | | SABIRON Stéphane/LAMOUDRU Sandrine |
| | BMW M3 | |
101e | | GINES Elodie/TORNIOR Lisa |
| | Renault Clio RS Line | |
102e | | PICCHIONI Florian/FILIPE Sarah |
| | Renault Clio RS Line | |
103e | | VOILLAUME Baptiste/MULOT Jean-Marc |
| | Renault Clio RS | |
104e | | RODRIGUEZ Stéphane/VACHET Emmanuel |
| | Nissan 350 Z | |
105e | | JALINAUD Fabrice/CHAVATTE François |
| | Citroën DS3 | |
106e | | MARZOLO Kevin/BESSE Grégory |
| | Citroën DS3 R3 | |
107e | | DUPUY Margot/CHAMBELLAND Clio |
| | Renault Clio RS Line | |
108e | | FILIPPI Eric/MAZOTTI Francis |
| | Renault Clio RS | |
109e | | | | Renault Clio RS Line | |
110e | | MERMET Maxime/GUICHARD Florian |
| | Peugeot 208 VTI | |
111e | | TETTAMANTI Simone/BORTOLOTTI Romina |
| | Peugeot 208 VTI | |
112e | | LOEFFLER Yoan/CLAUDEL Estelle |
| | Renault Clio RS Line | |
113e | | THIERRIN Yvan/DUPONT Pierre |
| | Peugeot 208 VTI | |
114e | | ODDOUX Medhi/GIROUX Julien |
| | Renault Clio RS Line | |
115e | | GIRARDEAU Ugo/BICHON Julien |
| | Renault Clio RS Line | |
116e | | MATRAS Christophe/DUPANLOUP Alexandra |
| | Subaru Impreza WRX STI | |
117e | | ANTHERIEU Julien/JABENEAU Eddy |
| | Renault Clio RS Line | |
118e | | FAVRE Nicolas/GARNIER Sébastien |
| | Renault Clio RS Line | |
119e | | RICHARD Alex/GENOU Morgan |
| | Renault Clio Ragnotti | |
120e | | VIANO Allison/SOLA Mallaury |
| | Renault Clio RS Line | |
121e | | ROLIN Sébastien/ADAMS Bernard |
| | Renault Clio R3 Max | |
122e | | MARIN Grégory/CHAUSSEE Florian |
| | Peugeot 208 VTI | |
123e | | ROCHE Arthur/PROUST Quentin |
| | Renault Clio RS Line | |
124e | | RAMEL Olivier/BARRACHIN Florian |
| | Renault Clio Ragnotti | |
125e | | LUCAS Calvin/HOURY Amandine |
| | Renault Clio RS Line | |
126e | | BONNEFOY Jérôme/LIECHTY Martial |
| | Renault Clio RS Line | |
127e | | PATENOTTE Dominique/GANDRE Romain |
| | Renault Clio RS Line | |
128e | | DIZIER Grégory/DIZIER Sophie |
| | Renault Clio RS Line | |
129e | | BROUSSOUX Philippe/KUMMER Florine |
| | Renault Clio Ragnotti | |
130e | | SUZZARINI Matthieu/POSTEL Sonny |
| | Renault Clio RS line | |
131e | | MATHON Julien/MONTABONE Jacky |
| | Renault Clio R3 Max | |
132e | | PLAN Jean-Louis/BOYER Mathieu |
| | Peugeot 207 RC | |
133e | | DUC Kévin/CHAMIOT-MAITRAL Séverine |
| | Renault Clio RS Line | |
134e | | BUZALA Romaric/PERRIN Mickaël |
| | Citroën ZX | |
135e | | OLEA Charlotte/PAGES Cécile |
| | Renault Clio RS Line | |
136e | | JANNY Sylvain/GUY Mireille |
| | Renault Clio RS Line | |
137e | | PASSAQUET Maxence/DAMIAN Michel |
| | Renault Clio RS Line | |
138e | | GIRAUD Franck/GUILLAUME Sylvain |
| | Renault Clio RS Line | |
139e | | CONTI Gabriel/FONTANA Alexandra |
| | Renault Clio RS Line | |
140e | | CHAMIOT-CLERC Didier/CHAMIOT-CLERC Christian |
| | Peugeot 206 GT | |
141e | | D'ANGELO Steve/COPPA Mathieu |
| | Renault Clio RS Line | |
142e | | ANDRIS Yvonick/DEMANGE Jean-Charles |
| | Renault Dacia Logan | |
143e | | BONCHE Mathieu/CHARDON Florian |
| | Renault Clio RS Line | |
144e | | DUBOULOZ Mathias/TOGNARELLI Dimitri |
| | Renault Clio RS Line | |
145e | | DURIEZ Sébastien/JEANNIN Sébastien |
| | Renault Clio RS Line | |
146e | | | | Citroën Saxo VTS | |
147e | | DELGERY François/SAUFFROY Aurélien |
| | Peugeot 206 | |
148e | | MACHETTO Mic/MACHETTO Camille |
| | Peugeot 207 RC | |
149e | | KHYN Stéphane/NARSES Aurélien |
| | Renault Clio Ragnotti | |
150e | | LEJEUNE Jean-Pierre/ARNAVIELHE Geneviève |
| | Renault Clio RS Line | |
151e | | ERNST Alexander/BEMMANN Jan |
| | Renault Clio RS Line | |
152e | | MERE Thomas/RICHIER Maxime |
| | Peugeot 106 XSI | |
153e | | FAVRE Patrick/CERTANO Clément |
| | Renault Clio RS Line | |
154e | | BONNET Guillaume/SANTINI Cédric |
| | Renault Clio RS Line | |
155e | | COMTE Pierre/THILLIER Stéphane |
| | Peugeot 208 VTI | |
156e | | | | Peugeot 106 | |
157e | | CAROLA Damien/MUGNIER Stéphane |
| | Peugeot 106 S16 | |
158e | | ROSSI Laurent/PERRUCHOUD Timonthee |
| | Peugeot 206 XS | |
159e | | EHRENSPERGER Monique/ROSSIER Géraldine |
| | Mitsubishi Lancer Evo V | |
160e | | COURNEDE Marc/VAILLE Chloe |
| | Peugeot 206 XS | |
161e | | OTTIN-PECCHIO Xavier/TAVERNIER Nathalie |
| | BMW 325 | |
162e | | JEAN Sylvain/HERRERO Audrey |
| | BMW 325 i E30 | |
163e | | ERARD Faustin/CRUVEILLE Marie |
| | Subaru Impreza GT | |
164e | | PLASSIARD William/DOS SANTOS Bruno |
| | Peugeot 206 RCC | |
165e | | PERDRIX Kévin/BLANC Nicolas |
| | Peugeot 306 S16 | |
166e | | RICHAUD Romuald/GUICHARD Thierry |
| | Citroën C2 | |
167e | | REMOLINS Romain/REGNIER Steve |
| | Subaru Impreza STI | |
168e | | BOUVIER-BANGILLON Christophe/VANDERBEQUE Jacques |
| | Subaru Impreza WRX STI | |
169e | | KNAPP Damien/PARMENTIER Maxemilian |
| | Renault Twingo RS | |
170e | | LEROY Anthony/LEROY Benjamin |
| | Peugeot 206 XS | |
171e | | MACHADO Baptiste/MOUNIER Alexandre |
| | Renault Clio Ragnotti | |
172e | | EMMANUELLO Lionel/COULON Virginie |
| | Peugeot 106 S16 | |
173e | | GARIN-DAVET Anthony/COTTET Angele |
| | Renault Clio RS | |
174e | | SCHAUB Eric/MATHIEU Quentin |
| | Peugeot 106 S16 | |
175e | | HARY Patrick/PETTEX-MUFFAT Hélène |
| | Honda Civic VTI | |
176e | | LARIO Lucas/PAWLAK Paul-Edouard |
| | Peugeot 106 S16 | |
177e | | ROULLEAUX Christian/ROULLEAUX Nathalie |
| | Peugeot 206 S1600 | |
178e | | BALANDRAT Philippe/BONTEMPELLI Florian |
| | Peugeot 106 | |
179e | | DUFRENE Philippe/FUNFSCHILLING Firmin |
| | Renault Clio RS | |
180e | | AEBI Claude/VUFFRAY Justin |
| | Renault Clio RS | |
181e | | | | Citroën Saxo VTS | |
182e | | TISSOT Yoann/TABERLET Cyril |
| | Peugeot 106 Rallye | |
183e | | MARTINET Grégory/DIZIER Crystal |
| | Peugeot 205 Rallye | |
184e | | CHAMBONNIERE Eric/BENOIST Laurence |
| | Renault Twingo RS | |
185e | | METZLER Thierry/METZLER Yann |
| | Peugeot 206 | |
186e | | SERAY Sylvain/ANDRIEU Vincent |
| | Renault Clio 3 RS | |
187e | | | | Peugeot 309 GTI 16S | |
188e | | DUCLOS Mathieu/DONAT-MAGNIN Valentine |
| | Renault Clio Williams | |
189e | | CRUZ Alexandre/RAMEL Alissia |
| | Renault Clio Ragnotti | |
190e | | GIROT Sébastien/HUILIE Axel |
| | Renault Clio Ragnotti | |
191e | | DI PAOLO Alain/SOHIER Jerome |
| | Citroën Saxo VTS | |
192e | | PEYRE Jean-Jacques/PEYRE Marion |
| | Peugeot 205 Rallye | |
193e | | MOREL Clément/MOREL Pierre-Henri |
| | Peugeot 106 Rallye | |
194e | | FILLION Pauline/CONVERSET Céline |
| | Renault Clio 16V | |
195e | | BUISSON Rodolphe/SORLIN Marion |
| | Citroën C2 R2 Max | |
196e | | LEMAIRE Thibault/SERRANO Nathan |
| | Citroën C2 R2 MAX | |