31 ème Rallye des Vignes de Régnié
coupe de France des rallyes 2022 /challenge HANKOOK 2022
31 ème Rallye des Vignes de Régnié
coupe de France des rallyes 2022 /challenge HANKOOK 2022
ENGAGES
: 159
Sélection
Catégorie
Liste att.ConcurrentEquipageNat.Gr ClVoitureClt annexesHeuve convoc
GIROUX Luc
GIROUX Luc
LOUP Julien
Citroën C3
GIROUX Luc
LOUP Julien
F RC2
R5/Rally2
Citroën C3
F RC2
R5/Rally2
25 à 17h00
R5/Rally2
SAUNIER Julien
SAUNIER Julien
VAUCLARE Fred
Renault Alpine
SAUNIER Julien
VAUCLARE Fred
F RGT
RGT/FRGT
Renault Alpine
F RGT
RGT/FRGT
25 à 17h05
RGT/FRGT
BISSON Loïc
BISSON Loïc
COMBE Geoffrey
Volkswagen POLO
BISSON Loïc
COMBE Geoffrey
F RC2
R5/Rally2
Volkswagen POLO
F RC2
R5/Rally2
25 à 17h10
R5/Rally2
THORAL Didier
THORAL Didier
PEYRONEL Stéphane
Ford FIESTA
THORAL Didier
PEYRONEL Stéphane
F RC2
R5/Rally2
Ford FIESTA
F RC2
R5/Rally2
25 à 17h15
R5/Rally2
MOLLAS David
MOLLAS David
MOUSSIER Sylvie
Skoda
MOLLAS David
MOUSSIER Sylvie
F RC2
R5/Rally2
Skoda
F RC2
R5/Rally2
25 à 17h20
R5/Rally2
LAFONT Aurélien
LAFONT Aurélien
COLLIN Elodie
Skoda Fabia
LAFONT Aurélien
COLLIN Elodie
F RC2
R5/Rally2
Skoda Fabia
F RC2
R5/Rally2
25 à 17h25
R5/Rally2
PAUGET Pascal
PAUGET Pascal
FAUCHER Hervé
Skoda FABIA
PAUGET Pascal
FAUCHER Hervé
F RC2
R5/Rally2
Skoda FABIA
F RC2
R5/Rally2
25 à 17h30
R5/Rally2
POCHI Jean-Michel
POCHI Jean-Michel
TERRET Emilien
Skoda Fabia
POCHI Jean-Michel
TERRET Emilien
F RC2
R5/Rally2
Skoda Fabia
F RC2
R5/Rally2
25 à 17h35
R5/Rally2
PECHARD Yannick
PECHARD Yannick
RENOUD Guillaume
HOMMEL
PECHARD Yannick
RENOUD Guillaume
F RGT
GT9
HOMMEL
F RGT
GT9
25 à 17h40
GT9
CLEMENT Gérard
CLEMENT Gérard
CAILLAULT Albert
Porsche GT3
CLEMENT Gérard
CAILLAULT Albert
F RGT
GT10
Porsche GT3
F RGT
GT10
25 à 17h45
GT10
DUVERT Laurent
DUVERT Laurent
REIGNIR Sissy
Renault Mégane kit car
DUVERT Laurent
REIGNIR Sissy
F Rally Nat
A7K
Renault Mégane kit car
F Rally Nat
A7K
25 à 17h55
A7K
EPALE Teddy
EPALE Teddy
BONNET Gilles
BMW 318 TI COMPACT
EPALE Teddy
BONNET Gilles
F Rally Nat
F214
BMW 318 TI COMPACT
F Rally Nat
F214
25 à 18h00
F214
LETOURNEAU Nicolas
LETOURNEAU Nicolas
MELOT Jérôme
Renault CLIO II
LETOURNEAU Nicolas
MELOT Jérôme
F Rally Nat
F214
Renault CLIO II
F Rally Nat
F214
25 à 18h05
F214
MASSE Thierry
MASSE Thierry
PONTET Romain
Renault Clio 3 RS
MASSE Thierry
PONTET Romain
F Rally Nat
F214
Renault Clio 3 RS
F Rally Nat
F214
25 à 18h10
F214
BARRAT Jessy
BARRAT Jessy
DESRAYAUD Candice
Peugeot 206 RC
BARRAT Jessy
DESRAYAUD Candice
F Rally Nat
F214
Peugeot 206 RC
F Rally Nat
F214
25 à 18h15
F214
LANQUETIN Mickaël
LANQUETIN Mickaël
LANQUETIN Theo
Peugeot 306
LANQUETIN Mickaël
LANQUETIN Theo
F Rally Nat
F214
Peugeot 306
F Rally Nat
F214
25 à 18h20
F214
LANQUETIN Ludovic
LANQUETIN Ludovic
ROGNON Guillaume
Citroën DS3
LANQUETIN Ludovic
ROGNON Guillaume
F Rally Nat
F214
Citroën DS3
F Rally Nat
F214
25 à 18h25
F214
DUMOULIN Franck
DUMOULIN Franck
DUMOULIN Lucie
Renault Clio Ragnotti
DUMOULIN Franck
DUMOULIN Lucie
F Rally Nat
F214
Renault Clio Ragnotti
F Rally Nat
F214
25 à 18h30
F214
JOMARD Mickaël
JOMARD Mickaël
GIRAUD Julien
Citroën DS3
JOMARD Mickaël
GIRAUD Julien
F Rally Nat
F214
Citroën DS3
F Rally Nat
F214
25 à 18h35
F214
MUZY Ludovic
MUZY Ludovic
AUGER Denis
Peugeot 206 RC
MUZY Ludovic
AUGER Denis
F Rally Nat
F214
Peugeot 206 RC
F Rally Nat
F214
25 à 18h40
F214
BOUCHARD Romain
BOUCHARD Romain
BONHOMME Florian
Citroën xsara
BOUCHARD Romain
BONHOMME Florian
F Rally Nat
F214
Citroën xsara
F Rally Nat
F214
25 à 18h45
F214
JAMBON Jean-Paul
JAMBON Jean-Paul
JAMBON Yoann
Peugeot 306 MAXI
JAMBON Jean-Paul
JAMBON Yoann
F Rally Nat
F214
Peugeot 306 MAXI
F Rally Nat
F214
25 à 18h50
F214
PETIT David
PETIT David
PETIT Margot
Opel ASTRA
PETIT David
PETIT Margot
F Rally Nat
F214
Opel ASTRA
F Rally Nat
F214
25 à 18h55
F214
GINET Nicolas
GINET Nicolas
PONSOT Tony
Renault CLIO
GINET Nicolas
PONSOT Tony
F Rally Nat
F214
Renault CLIO
F Rally Nat
F214
25 à 19h00
F214
JACQUET Nicolas
JACQUET Nicolas
LANQUETIN Johan
Peugeot 205 S16
JACQUET Nicolas
LANQUETIN Johan
F Rally Nat
F214
Peugeot 205 S16
F Rally Nat
F214
25 à 19h05
F214
FUMEY Bertrand
FUMEY Bertrand
LACROIX Damien
Peugeot 306 S16
FUMEY Bertrand
LACROIX Damien
F Rally Nat
F214
Peugeot 306 S16
F Rally Nat
F214
25 à 19h10
F214
CLERGET Aurélien
CLERGET Aurélien
GRAPIN Dominique
Peugeot 306
CLERGET Aurélien
GRAPIN Dominique
F Rally Nat
F214
Peugeot 306
F Rally Nat
F214
25 à 19h15
F214
BOUCAUD Roland
BOUCAUD Roland
DUCREUX Jennifer
Volkswagen GOLF GTI 16S
BOUCAUD Roland
DUCREUX Jennifer
F Rally Nat
F214
Volkswagen GOLF GTI 16S
F Rally Nat
F214
25 à 19h20
F214
BUZALA Romaric
BUZALA Romaric
PERRIN Mickaël
Citroën ZX
BUZALA Romaric
PERRIN Mickaël
F Rally Nat
F214
Citroën ZX
F Rally Nat
F214
25 à 19h25
F214
BERNIN Cyrille
BERNIN Cyrille
VIOLLET Kévin
Peugeot 205 GTI
BERNIN Cyrille
VIOLLET Kévin
F Rally Nat
F214
Peugeot 205 GTI
F Rally Nat
F214
25 à 19h30
F214
CACHOD Dorian
CACHOD Dorian
SAGE Julia
Renault CLIO 16S
CACHOD Dorian
SAGE Julia
F Rally Nat
F214
Renault CLIO 16S
F Rally Nat
F214
25 à 19h35
F214
SANDONA Julien
SANDONA Julien
MILLOT Florian
Subaru IMPREZA STI
SANDONA Julien
MILLOT Florian
F Rally Nat
A8
Subaru IMPREZA STI
F Rally Nat
A8
25 à 19h45
A8
DUPERRET Pascal
DUPERRET Pascal
KOSPICZEWICZ Corentin
Subaru IMPREZA
DUPERRET Pascal
KOSPICZEWICZ Corentin
F Rally Nat
A8
Subaru IMPREZA
F Rally Nat
A8
25 à 19h50
A8
CHARBON Patrick
CHARBON Patrick
GAY Mickaël
Peugeot 207 RC
CHARBON Patrick
GAY Mickaël
F Rally Nat
A8
Peugeot 207 RC
F Rally Nat
A8
25 à 20h00
A8
MORIN Laurent
MORIN Laurent
SERVIGNAT Damien
Renault 5 GT TURBO
MORIN Laurent
SERVIGNAT Damien
F Rally Nat
N4
Renault 5 GT TURBO
F Rally Nat
N4
25 à 20h05
N4
GRAVALLON David
GRAVALLON David
SEVE Loïc
Fiat 500 ABARTH
GRAVALLON David
SEVE Loïc
F Rally Nat
N4
Fiat 500 ABARTH
F Rally Nat
N4
25 à 20h10
N4
VOUILLAT Guillaume
VOUILLAT Guillaume
DEVAUX Thierry
Renault MEGANE
VOUILLAT Guillaume
DEVAUX Thierry
F Rally Nat
N4
Renault MEGANE
F Rally Nat
N4
25 à 20h15
N4
FREYCENET Alexis
FREYCENET Alexis
PERRIN Manon
Renault Mégane
FREYCENET Alexis
PERRIN Manon
F Rally Nat
N4
Renault Mégane
F Rally Nat
N4
25 à 20h20
N4
BARGEON Dominique
BARGEON Dominique
BARGEON Ludovick
Subaru IMPREZA
BARGEON Dominique
BARGEON Ludovick
F Rally Nat
N4
Subaru IMPREZA
F Rally Nat
N4
25 à 20h25
N4
PEZZUTTI Yves
PEZZUTTI Yves
BELLAVARDE Melodie
Renault Megane RS
PEZZUTTI Yves
BELLAVARDE Melodie
F Rally Nat
N4
Renault Megane RS
F Rally Nat
N4
25 à 20h30
N4
SAGE Dylan
SAGE Dylan
SAGE Jean-Paul
Subaru IMPREZA WRX STI
SAGE Dylan
SAGE Jean-Paul
F Rally Nat
N4
Subaru IMPREZA WRX STI
F Rally Nat
N4
25 à 20h35
N4
GOETZ Maxime
GOETZ Maxime
PEROUF Charlotte
Renault CLIO V
GOETZ Maxime
PEROUF Charlotte
F RC4
Rally4
Renault CLIO V
F RC4
Rally4
25 à 20h45
Rally4
VALLET Benoît
VALLET Benoît
COQUARD Baptiste
Peugeot 208
VALLET Benoît
COQUARD Baptiste
F RC4
Rally4
Peugeot 208
F RC4
Rally4
25 à 20h50
Rally4
NEUSCH Kévin
NEUSCH Kévin
VIGNON Benjamin
Peugeot 207
NEUSCH Kévin
VIGNON Benjamin
F RC4
R3
Peugeot 207
F RC4
R3
25 à 20h55
R3
SOUPET Yoann
SOUPET Yoann
PLATHEY Justin
Renault CLIO 3
SOUPET Yoann
PLATHEY Justin
F RC4
R3
Renault CLIO 3
F RC4
R3
25 à 21h00
R3
BERARD Cyril
BERARD Cyril
FRANCESCHIN Serge
Peugeot 207
BERARD Cyril
FRANCESCHIN Serge
F RC4
R3
Peugeot 207
F RC4
R3
25 à 17h00
R3
CAGLIO Steve
CAGLIO Steve
DENUZIERE Alexandre
Renault CLIO 3 CUP
CAGLIO Steve
DENUZIERE Alexandre
F RC4
R3
Renault CLIO 3 CUP
F RC4
R3
25 à 17h05
R3
SERAUD Stéphane
SERAUD Stéphane
MAITRE Martial
Renault Clio
SERAUD Stéphane
MAITRE Martial
F RC4
R3
Renault Clio
F RC4
R3
25 à 17h10
R3
FAVROT Régis
FAVROT Régis
LAUTISSIER Pierre Yves
Renault clio
FAVROT Régis
LAUTISSIER Pierre Yves
F RC4
R3
Renault clio
F RC4
R3
25 à 17h15
R3
VOILLAUME Baptiste
VOILLAUME Baptiste
MULOT Jean-Marc
Renault R3
VOILLAUME Baptiste
MULOT Jean-Marc
F RC4
R3
Renault R3
F RC4
R3
25 à 17h20
R3
LAMURE Romuald
LAMURE Romuald
FONTBONNE Bastien
Peugeot 206
LAMURE Romuald
FONTBONNE Bastien
F RC4
A6K
Peugeot 206
F RC4
A6K
25 à 17h30
A6K
MONTANTEME Sylvestre
MONTANTEME Sylvestre
DELORME David
Renault CLIO
MONTANTEME Sylvestre
DELORME David
F RC4
A6K
Renault CLIO
F RC4
A6K
25 à 17h35
A6K
MABILON Rémi
MABILON Rémi
TOMASINI Bruno
Peugeot 206
MABILON Rémi
TOMASINI Bruno
F RC4
A6K
Peugeot 206
F RC4
A6K
25 à 17h40
A6K
LUCAS Bastien
LUCAS Bastien
GIROUX Marc
Citroën SAXO
LUCAS Bastien
GIROUX Marc
F RC4
A6K
Citroën SAXO
F RC4
A6K
25 à 17h45
A6K
BOISSIER Etienne
BOISSIER Etienne
CIRACO Margaux
Peugeot 206 XI
BOISSIER Etienne
CIRACO Margaux
F RC4
A6K
Peugeot 206 XI
F RC4
A6K
25 à 17h50
A6K
NESME Eddy
NESME Eddy
VALENCONY David
Peugeot 206
NESME Eddy
VALENCONY David
F RC4
A6K
Peugeot 206
F RC4
A6K
25 à 17h55
A6K
BADEL Franck
BADEL Franck
BERGONZI Chanelle
Citroën C2
BADEL Franck
BERGONZI Chanelle
F RC4
R2
Citroën C2
F RC4
R2
25 à 18h00
R2
NEYRET-GIGOT Alexandre
NEYRET-GIGOT Alexandre
RATEL Lionel
Citroën C2 R2 MAX
NEYRET-GIGOT Alexandre
RATEL Lionel
F RC4
R2
Citroën C2 R2 MAX
F RC4
R2
25 à 18h05
R2
BRUNERO Julien
BRUNERO Julien
GUICHARD Romain
Peugeot 208
BRUNERO Julien
GUICHARD Romain
F RC4
R2
Peugeot 208
F RC4
R2
25 à 18h10
R2
MOLINA Gerome
MOLINA Gerome
CHATEAU Axel
Peugeot 208 VTI
MOLINA Gerome
CHATEAU Axel
F RC4
R2
Peugeot 208 VTI
F RC4
R2
25 à 18h15
R2
LEGER Fabien
LEGER Fabien
COLLET Maryline
Citroën C2
LEGER Fabien
COLLET Maryline
F RC4
R2
Citroën C2
F RC4
R2
25 à 18h20
R2
DELORME Alexis
DELORME Alexis
RAVIER Angeline
Citroën C2
DELORME Alexis
RAVIER Angeline
F RC4
R2
Citroën C2
F RC4
R2
25 à 18h25
R2
MAZILLER Thierry
MAZILLER Thierry
BERTAZZO Patrick
Citroën C2 R2 MAX
MAZILLER Thierry
BERTAZZO Patrick
F RC4
R2
Citroën C2 R2 MAX
F RC4
R2
25 à 18h30
R2
MICHAUD Alexie
MICHAUD Alexie
DURAFFOURG Pascaline
Peugeot 208
MICHAUD Alexie
DURAFFOURG Pascaline
F RC4
R2
Peugeot 208
F RC4
R2
25 à 18h35
R2
DELAPLANCHE Vincent
DELAPLANCHE Vincent
LAURENTI Nicolas
Peugeot 208
DELAPLANCHE Vincent
LAURENTI Nicolas
F RC4
R2
Peugeot 208
F RC4
R2
25 à 18h40
R2
LENNE Sylvain
LENNE Sylvain
CHALENDAR Morgan
Peugeot 208 VTI
LENNE Sylvain
CHALENDAR Morgan
F RC4
R2
Peugeot 208 VTI
F RC4
R2
25 à 18h45
R2
THIERRIN Yvan
THIERRIN Yvan
DIZIER Sophie
Peugeot 208 VTI
THIERRIN Yvan
DIZIER Sophie
F RC4
R2
Peugeot 208 VTI
F RC4
R2
25 à 18h50
R2
DELAYRE Benoît
DELAYRE Benoît
DELAYRE Hugo
Citroën c2
DELAYRE Benoît
DELAYRE Hugo
F RC4
R2
Citroën c2
F RC4
R2
25 à 18h55
R2
CHAMIOT-MAITRAL Romain
CHAMIOT-MAITRAL Romain
CHAMIOT-MAITRAL Grégory
Peugeot 106
CHAMIOT-MAITRAL Romain
CHAMIOT-MAITRAL Grégory
F RC4
F213
Peugeot 106
F RC4
F213
25 à 19h15
F213
LEVEQUE Cédric
LEVEQUE Cédric
MICOLLIER Claire
Peugeot 106
LEVEQUE Cédric
MICOLLIER Claire
F RC4
F213
Peugeot 106
F RC4
F213
25 à 19h20
F213
PITTION Alexis
PITTION Alexis
CHARONDIERE Terence
Peugeot 106
PITTION Alexis
CHARONDIERE Terence
F RC4
F213
Peugeot 106
F RC4
F213
25 à 19h25
F213