59ème Course de Côte de Vuillafans Echevannes
Championnat de France de la Montagne
59ème Course de Côte de Vuillafans Echevannes
Championnat de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
101 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
Voitures de Sport
1
1er
SCHATZ Geoffrey
Nova Proto NP01-2
SCHATZ Geoffrey
Nova Proto NP01-2
E2SC 3A
CFM
E2SC 3A
CFM
1:45,086
1
1er
SCHATZ Geoffrey
Nova Proto NP01-2
SCHATZ Geoffrey
Nova Proto NP01-2
E2SC 3A
CFM
E2SC 3A
CFM
1:45,086
2
2e
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
E2SC 3A
CFM
E2SC 3A
CFM
1:46,693
00:01.607
00:01.607
2
2e
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
E2SC 3A
CFM
E2SC 3A
CFM
1:46,693
00:01.607
00:01.607
3
3e
PERNOT Marc
Nova Proto NP01
PERNOT Marc
Nova Proto NP01
E2SC 3A
CFM
E2SC 3A
CFM
1:48,129
00:03.043
00:01.436
3
3e
PERNOT Marc
Nova Proto NP01
PERNOT Marc
Nova Proto NP01
E2SC 3A
CFM
E2SC 3A
CFM
1:48,129
00:03.043
00:01.436
4
4e
LANSARD Cédric
Norma M20 FC
LANSARD Cédric
Norma M20 FC
E2SC 3B
CFM
E2SC 3B
CFM
1:51,382
00:06.296
00:03.253
4
4e
LANSARD Cédric
Norma M20 FC
LANSARD Cédric
Norma M20 FC
E2SC 3B
CFM
E2SC 3B
CFM
1:51,382
00:06.296
00:03.253
5
5e
PETIT Kévin
Revolt 3P0
PETIT Kévin
Revolt 3P0
E2SC 3A
CFM
E2SC 3A
CFM
1:52,314
00:07.228
00:00.932
5
5e
PETIT Kévin
Revolt 3P0
PETIT Kévin
Revolt 3P0
E2SC 3A
CFM
E2SC 3A
CFM
1:52,314
00:07.228
00:00.932
6
6e
GUDET Cindy
Revolt 2P0
GUDET Cindy
Revolt 2P0
E2SC 2B
FA CFM
E2SC 2B
FA CFM
1:54,101
00:09.015
00:01.787
6
6e
GUDET Cindy
Revolt 2P0
GUDET Cindy
Revolt 2P0
E2SC 2B
FA CFM
E2SC 2B
FA CFM
1:54,101
00:09.015
00:01.787
7
7e
DOJAT Maxime
Revolt 3P0
DOJAT Maxime
Revolt 3P0
E2SC 3A
JA CFM
E2SC 3A
JA CFM
1:54,286
00:09.200
00:00.185
7
7e
DOJAT Maxime
Revolt 3P0
DOJAT Maxime
Revolt 3P0
E2SC 3A
JA CFM
E2SC 3A
JA CFM
1:54,286
00:09.200
00:00.185
8
8e
FRANTZ Fabien
Osella PA2000
FRANTZ Fabien
Osella PA2000
E2SC 2A
E2SC 2A
1:55,355
00:10.269
00:01.069
8
8e
FRANTZ Fabien
Osella PA2000
FRANTZ Fabien
Osella PA2000
E2SC 2A
E2SC 2A
1:55,355
00:10.269
00:01.069
9
9e
MARCHIONE Canio
Osella PA2000
MARCHIONE Canio
Osella PA2000
E2SC 2A
CFM
E2SC 2A
CFM
1:58,056
00:12.970
00:02.701
9
9e
MARCHIONE Canio
Osella PA2000
MARCHIONE Canio
Osella PA2000
E2SC 2A
CFM
E2SC 2A
CFM
1:58,056
00:12.970
00:02.701
10
10e
DUMOND Nicolas
Tatuus Formula Master
DUMOND Nicolas
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:59,102
00:14.016
00:01.046
10
10e
DUMOND Nicolas
Tatuus Formula Master
DUMOND Nicolas
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:59,102
00:14.016
00:01.046
11
11e
MAYEUR Pierre
Martini MK 62
MAYEUR Pierre
Martini MK 62
DE 4
DE 4
2:01,481
00:16.395
00:02.379
11
11e
MAYEUR Pierre
Martini MK 62
MAYEUR Pierre
Martini MK 62
DE 4
DE 4
2:01,481
00:16.395
00:02.379
12
12e
PEREIRA Dimitri
Norma M20 FC
PEREIRA Dimitri
Norma M20 FC
CN 2
CFM
CN 2
CFM
2:02,629
00:17.543
00:01.148
12
12e
PEREIRA Dimitri
Norma M20 FC
PEREIRA Dimitri
Norma M20 FC
CN 2
CFM
CN 2
CFM
2:02,629
00:17.543
00:01.148
13
13e
GUTH Samuel
Nova Proto NP01-2
GUTH Samuel
Nova Proto NP01-2
E2SC 3A
E2SC 3A
2:02,887
00:17.801
00:00.258
13
13e
GUTH Samuel
Nova Proto NP01-2
GUTH Samuel
Nova Proto NP01-2
E2SC 3A
E2SC 3A
2:02,887
00:17.801
00:00.258
14
14e
UNY Antoine
Nova Proto NP03
UNY Antoine
Nova Proto NP03
E2SC 1A
CFM
E2SC 1A
CFM
2:03,271
00:18.185
00:00.384
14
14e
UNY Antoine
Nova Proto NP03
UNY Antoine
Nova Proto NP03
E2SC 1A
CFM
E2SC 1A
CFM
2:03,271
00:18.185
00:00.384
15
15e
ARBANT Emmanuel
Silver Car EF10
ARBANT Emmanuel
Silver Car EF10
E2SC 2A
E2SC 2A
2:03,560
00:18.474
00:00.289
15
15e
ARBANT Emmanuel
Silver Car EF10
ARBANT Emmanuel
Silver Car EF10
E2SC 2A
E2SC 2A
2:03,560
00:18.474
00:00.289
16
16e
BRUN Didier
Dallara F302
BRUN Didier
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
2:03,742
00:18.656
00:00.182
16
16e
BRUN Didier
Dallara F302
BRUN Didier
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
2:03,742
00:18.656
00:00.182
17
17e
JACQMIN Sébastien
Honda Formula Master
JACQMIN Sébastien
Honda Formula Master
DE 8
DE 8
2:04,760
00:19.674
00:01.018
17
17e
JACQMIN Sébastien
Honda Formula Master
JACQMIN Sébastien
Honda Formula Master
DE 8
DE 8
2:04,760
00:19.674
00:01.018
18
18e
CHOLLEY Patrick
Dallara F311
CHOLLEY Patrick
Dallara F311
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
2:06,266
00:21.180
00:01.506
18
18e
CHOLLEY Patrick
Dallara F311
CHOLLEY Patrick
Dallara F311
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
2:06,266
00:21.180
00:01.506
19
19e
BERNARD Sarah
Tatuus Formula Master
BERNARD Sarah
Tatuus Formula Master
DE 8
FA CFM
DE 8
FA CFM
2:06,399
00:21.313
00:00.133
19
19e
BERNARD Sarah
Tatuus Formula Master
BERNARD Sarah
Tatuus Formula Master
DE 8
FA CFM
DE 8
FA CFM
2:06,399
00:21.313
00:00.133
20
20e
CLAUSI Thomas
Tatuus Formula Master
CLAUSI Thomas
Tatuus Formula Master
DE 8
CFM
DE 8
CFM
2:06,793
00:21.707
00:00.394
20
20e
CLAUSI Thomas
Tatuus Formula Master
CLAUSI Thomas
Tatuus Formula Master
DE 8
CFM
DE 8
CFM
2:06,793
00:21.707
00:00.394
21
21e
JACQUOT Jérôme
Speedcar GTR
JACQUOT Jérôme
Speedcar GTR
CM
CFM
CM
CFM
2:06,968
00:21.882
00:00.175
21
21e
JACQUOT Jérôme
Speedcar GTR
JACQUOT Jérôme
Speedcar GTR
CM
CFM
CM
CFM
2:06,968
00:21.882
00:00.175
22
22e
ALLAIS Daniel
Dallara F308 Mercedes
ALLAIS Daniel
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
2:07,157
00:22.071
00:00.189
22
22e
ALLAIS Daniel
Dallara F308 Mercedes
ALLAIS Daniel
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
2:07,157
00:22.071
00:00.189
23
23e
VERMEILLE Xavier
Norma M20 F
VERMEILLE Xavier
Norma M20 F
CN 3
CFM
CN 3
CFM
2:07,615
00:22.529
00:00.458
23
23e
VERMEILLE Xavier
Norma M20 F
VERMEILLE Xavier
Norma M20 F
CN 3
CFM
CN 3
CFM
2:07,615
00:22.529
00:00.458
24
24e
SAPIN Marcel
Dallara F312
SAPIN Marcel
Dallara F312
DE 5S
DE 5S
2:07,848
00:22.762
00:00.233
24
24e
SAPIN Marcel
Dallara F312
SAPIN Marcel
Dallara F312
DE 5S
DE 5S
2:07,848
00:22.762
00:00.233
25
25e
BERTIN Thierry
Formule Renault Caparo
BERTIN Thierry
Formule Renault Caparo
DE 7
CFM
DE 7
CFM
2:09,079
00:23.993
00:01.231
25
25e
BERTIN Thierry
Formule Renault Caparo
BERTIN Thierry
Formule Renault Caparo
DE 7
CFM
DE 7
CFM
2:09,079
00:23.993
00:01.231
26
26e
BRENOT Benjamin
Tatuus FR 2000
BRENOT Benjamin
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
2:10,244
00:25.158
00:01.165
26
26e
BRENOT Benjamin
Tatuus FR 2000
BRENOT Benjamin
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
2:10,244
00:25.158
00:01.165
27
27e
ADOIR Julien
Tracking RC 01B
ADOIR Julien
Tracking RC 01B
CM
CFM
CM
CFM
2:11,057
00:25.971
00:00.813
27
27e
ADOIR Julien
Tracking RC 01B
ADOIR Julien
Tracking RC 01B
CM
CFM
CM
CFM
2:11,057
00:25.971
00:00.813
28
28e
DARAND Anthony
Tracking RC 01B
DARAND Anthony
Tracking RC 01B
CM
CM
2:11,707
00:26.621
00:00.650
28
28e
DARAND Anthony
Tracking RC 01B
DARAND Anthony
Tracking RC 01B
CM
CM
2:11,707
00:26.621
00:00.650
29
29e
VEYRAT Guillaume
Dallara F308
VEYRAT Guillaume
Dallara F308
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
2:11,710
00:26.624
00:00.003
29
29e
VEYRAT Guillaume
Dallara F308
VEYRAT Guillaume
Dallara F308
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
2:11,710
00:26.624
00:00.003
30
30e
CHAUMONT Didier
Tatuus Formule Renault 2013
CHAUMONT Didier
Tatuus Formule Renault 2013
DE 7
CFM
DE 7
CFM
2:11,718
00:26.632
00:00.008
30
30e
CHAUMONT Didier
Tatuus Formule Renault 2013
CHAUMONT Didier
Tatuus Formule Renault 2013
DE 7
CFM
DE 7
CFM
2:11,718
00:26.632
00:00.008
31
31e
BOSSY Roland
Dallara F311
BOSSY Roland
Dallara F311
DE 5S
DE 5S
2:12,111
00:27.025
00:00.393
31
31e
BOSSY Roland
Dallara F311
BOSSY Roland
Dallara F311
DE 5S
DE 5S
2:12,111
00:27.025
00:00.393
32
32e
TISSOT Jean-Marc
Tracking RC 01B
TISSOT Jean-Marc
Tracking RC 01B
CM
CFM
CM
CFM
2:12,440
00:27.354
00:00.329
32
32e
TISSOT Jean-Marc
Tracking RC 01B
TISSOT Jean-Marc
Tracking RC 01B
CM
CFM
CM
CFM
2:12,440
00:27.354
00:00.329
33
33e
JEANROY Olivier
Norma M20 F
JEANROY Olivier
Norma M20 F
CN 2
CN 2
2:13,705
00:28.619
00:01.265
33
33e
JEANROY Olivier
Norma M20 F
JEANROY Olivier
Norma M20 F
CN 2
CN 2
2:13,705
00:28.619
00:01.265
34
34e
TAPONARD Simon
Norma M20 F
TAPONARD Simon
Norma M20 F
CN 2
CN 2
2:13,941
00:28.855
00:00.236
34
34e
TAPONARD Simon
Norma M20 F
TAPONARD Simon
Norma M20 F
CN 2
CN 2
2:13,941
00:28.855
00:00.236
35
35e
CONTE Martial
Dallara F394
CONTE Martial
Dallara F394
DE 1
DE 1
2:16,462
00:31.376
00:02.521
35
35e
VIDAL Miguel
Lola B06/51 Mugen
VIDAL Miguel
Lola B06/51 Mugen
DE 6
DE 6
2:14,592
00:29.506
00:00.651
36
36e
GIRARDOT Christophe
Dallara F308
GIRARDOT Christophe
Dallara F308
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
2:17,245
00:32.159
00:00.783
36
36e
CESCO RESIA Kévin
Tracking RC 01B
CESCO RESIA Kévin
Tracking RC 01B
CM
CM
2:15,179
00:30.093
00:00.587
37
37e
CAMMARES Marie
Tatuus Formula 4C
CAMMARES Marie
Tatuus Formula 4C
DE 4
FA CFM
DE 4
FA CFM
2:17,708
00:32.622
00:00.463
37
37e
CONTE Martial
Dallara F394
CONTE Martial
Dallara F394
DE 1
DE 1
2:16,462
00:31.376
00:01.283
38
38e
LABROSSE Sandrine
Dallara F302
LABROSSE Sandrine
Dallara F302
DE 5S
FA
DE 5S
FA
2:19,735
00:34.649
00:02.027
38
38e
GIRARDOT Christophe
Dallara F308
GIRARDOT Christophe
Dallara F308
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
2:17,245
00:32.159
00:00.783
39
39e
MARTIN Christian
Ligier JS 53 Honda
MARTIN Christian
Ligier JS 53 Honda
CNF 2
CNF 2
2:20,805
00:35.719
00:01.070
39
39e
CAMMARES Marie
Tatuus Formula 4C
CAMMARES Marie
Tatuus Formula 4C
DE 4
FA CFM
DE 4
FA CFM
2:17,708
00:32.622
00:00.463
40
40e
SAINTMARD Antonin
Tatuus Formule Renault 2.0
SAINTMARD Antonin
Tatuus Formule Renault 2.0
DE 7
JA CFM
DE 7
JA CFM
2:21,700
00:36.614
00:00.895
40
40e
LABROSSE Sandrine
Dallara F302
LABROSSE Sandrine
Dallara F302
DE 5S
FA
DE 5S
FA
2:19,735
00:34.649
00:02.027
41
41e
TACHOT Cyrille
Tatuus FR 2000
TACHOT Cyrille
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
2:21,783
00:36.697
00:00.083
41
41e
MARTIN Christian
Ligier JS 53 Honda
MARTIN Christian
Ligier JS 53 Honda
CNF 2
CNF 2
2:20,805
00:35.719
00:01.070
42
42e
ROY Mathieu
Dallara F302
ROY Mathieu
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
2:21,833
00:36.747
00:00.050
42
42e
SAINTMARD Antonin
Tatuus Formule Renault 2.0
SAINTMARD Antonin
Tatuus Formule Renault 2.0
DE 7
JA CFM
DE 7
JA CFM
2:21,700
00:36.614
00:00.895
43
43e
CESCO RESIA Kévin
Tracking RC 01B
CESCO RESIA Kévin
Tracking RC 01B
CM
CM
2:22,580
00:37.494
00:00.747
43
43e
TACHOT Cyrille
Tatuus FR 2000
TACHOT Cyrille
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
2:21,783
00:36.697
00:00.083
44
44e
BARDIN Yohan
Tatuus Formule Renault 2.0
BARDIN Yohan
Tatuus Formule Renault 2.0
DE 7
JA CFM
DE 7
JA CFM
2:25,383
00:40.297
00:02.803
44
44e
ROY Mathieu
Dallara F302
ROY Mathieu
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
2:21,833
00:36.747
00:00.050
45
45e
SCHILT Jérémy
Tatuus Formule Renault
SCHILT Jérémy
Tatuus Formule Renault
DE 7
CFM
DE 7
CFM
2:27,810
00:42.724
00:02.427
45
45e
BARDIN Yohan
Tatuus Formule Renault 2.0
BARDIN Yohan
Tatuus Formule Renault 2.0
DE 7
JA CFM
DE 7
JA CFM
2:25,383
00:40.297
00:03.550
46
46e
CHEVALLIER Jacques
Tatuus Formule Renault
CHEVALLIER Jacques
Tatuus Formule Renault
DE 7
DE 7
2:30,313
00:45.227
00:02.503
46
46e
SCHILT Jérémy
Tatuus Formule Renault
SCHILT Jérémy
Tatuus Formule Renault
DE 7
CFM
DE 7
CFM
2:27,810
00:42.724
00:02.427
47
47e
GUERLOT Cédric
Renault Campus
GUERLOT Cédric
Renault Campus
DE 1
CFM
DE 1
CFM
2:35,467
00:50.381
00:05.154
47
47e
CHEVALLIER Jacques
Tatuus Formule Renault
CHEVALLIER Jacques
Tatuus Formule Renault
DE 7
DE 7
2:30,313
00:45.227
00:02.503
Html
48
48e
GUERLOT Cédric
Renault Campus
GUERLOT Cédric
Renault Campus
DE 1
CFM
DE 1
CFM
2:35,467
00:50.381
00:05.154
Voitures de Production
1
1er
MEILLON David
Lamborghini Huracan ST Evo
MEILLON David
Lamborghini Huracan ST Evo
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
2:07,183
1
1er
MEILLON David
Lamborghini Huracan ST Evo
MEILLON David
Lamborghini Huracan ST Evo
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
2:07,183
2
2e
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
2:07,955
00:00.772
00:00.772
2
2e
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
2:07,955
00:00.772
00:00.772
3
3e
REUTTER Paul
Porsche 991.2 GT3 Cup
REUTTER Paul
Porsche 991.2 GT3 Cup
GTTS 4
GTTS 4
2:08,852
00:01.669
00:00.897
3
3e
REUTTER Paul
Porsche 991.2 GT3 Cup
REUTTER Paul
Porsche 991.2 GT3 Cup
GTTS 4
GTTS 4
2:08,852
00:01.669
00:00.897
4
4e
NEFF Frédéric
Porsche 996 GT2 R
NEFF Frédéric
Porsche 996 GT2 R
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
2:10,292
00:03.109
00:01.440
4
4e
NEFF Frédéric
Porsche 996 GT2 R
NEFF Frédéric
Porsche 996 GT2 R
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
2:10,292
00:03.109
00:01.440
5
5e
SCHMITTER Philippe
Renault R.S. 01
SCHMITTER Philippe
Renault R.S. 01
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
2:11,225
00:04.042
00:00.933
5
5e
SCHMITTER Philippe
Renault R.S. 01
SCHMITTER Philippe
Renault R.S. 01
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
2:11,225
00:04.042
00:00.933
6
6e
DUBOIS Anthony
Alpine A110
DUBOIS Anthony
Alpine A110
GTTS 3
CFM
GTTS 3
CFM
2:11,799
00:04.616
00:00.574
6
6e
DUBOIS Anthony
Alpine A110
DUBOIS Anthony
Alpine A110
GTTS 3
CFM
GTTS 3
CFM
2:11,799
00:04.616
00:00.574
7
7e
GODARD Ludovic
Porsche Cup
GODARD Ludovic
Porsche Cup
GTTS 4
GTTS 4
2:13,874
00:06.691
00:02.075
7
7e
GODARD Ludovic
Porsche Cup
GODARD Ludovic
Porsche Cup
GTTS 4
GTTS 4
2:13,874
00:06.691
00:02.075
8
8e
PAGET Julien
Peugeot 308 Racing Cup
PAGET Julien
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
A 4
2:16,066
00:08.883
00:02.192
8
8e
PAGET Julien
Peugeot 308 Racing Cup
PAGET Julien
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
A 4
2:16,066
00:08.883
00:02.192
9
9e
LAGACHE Vincent
Ferrari 430 GT0
LAGACHE Vincent
Ferrari 430 GT0
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
2:16,137
00:08.954
00:00.071
9
9e
LAGACHE Vincent
Ferrari 430 GT0
LAGACHE Vincent
Ferrari 430 GT0
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
2:16,137
00:08.954
00:00.071
10
10e
GRANIER Nicolas
Seat Cup Racer MK3
GRANIER Nicolas
Seat Cup Racer MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
2:16,176
00:08.993
00:00.039
10
10e
GRANIER Nicolas
Seat Cup Racer MK3
GRANIER Nicolas
Seat Cup Racer MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
2:16,176
00:08.993
00:00.039
11
11e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
CFM
FC 4
CFM
2:18,280
00:11.097
00:02.104
11
11e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
CFM
FC 4
CFM
2:18,280
00:11.097
00:02.104
12
12e
PAGET Jacques
Peugeot 308 Racing Cup
PAGET Jacques
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
A 4
2:18,988
00:11.805
00:00.708
12
12e
PAGET Jacques
Peugeot 308 Racing Cup
PAGET Jacques
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
A 4
2:18,988
00:11.805
00:00.708
13
13e
GANEVAT Jean-Francois
Renault Alpine
GANEVAT Jean-Francois
Renault Alpine
GT 2
GT 2
2:19,003
00:11.820
00:00.015
13
13e
GANEVAT Jean-Francois
Renault Alpine
GANEVAT Jean-Francois
Renault Alpine
GT 2
GT 2
2:19,003
00:11.820
00:00.015
14
14e
DOSIERES Francis
Cupra Léon Supercopa MK3
DOSIERES Francis
Cupra Léon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
2:19,016
00:11.833
00:00.013
14
14e
DOSIERES Francis
Cupra Léon Supercopa MK3
DOSIERES Francis
Cupra Léon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
2:19,016
00:11.833
00:00.013
15
15e
MARION Philippe
Porsche GT3 Cup
MARION Philippe
Porsche GT3 Cup
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
2:19,076
00:11.893
00:00.060
15
15e
MARION Philippe
Porsche GT3 Cup
MARION Philippe
Porsche GT3 Cup
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
2:19,076
00:11.893
00:00.060
16
16e
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK3
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
2:21,896
00:14.713
00:02.820
16
16e
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK3
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
2:21,896
00:14.713
00:02.820
17
17e
TIERCE Thierry
Cupra Leon MK3 TCR
TIERCE Thierry
Cupra Leon MK3 TCR
GTTS 3
CFM
GTTS 3
CFM
2:22,136
00:14.953
00:00.240
17
17e
TIERCE Thierry
Cupra Leon MK3 TCR
TIERCE Thierry
Cupra Leon MK3 TCR
GTTS 3
CFM
GTTS 3
CFM
2:22,136
00:14.953
00:00.240
18
18e
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Racing Cup
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CFM
A 4
CFM
2:23,032
00:15.849
00:00.896
18
18e
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Racing Cup
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CFM
A 4
CFM
2:23,032
00:15.849
00:00.896
19
19e
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN 4
CFM
2:23,778
00:16.595
00:00.746
19
19e
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN 4
CFM
2:23,778
00:16.595
00:00.746
20
20e
LAMARCHE David
BMW M3 E36
LAMARCHE David
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
2:26,312
00:19.129
00:02.534
20
20e
GARNIER Alexandre
BMW M3 E36
GARNIER Alexandre
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN 4
CFM
2:25,255
00:18.072
00:01.477
21
21e
CAT MACKOWIAK Morane
BMW M3 E36
CAT MACKOWIAK Morane
BMW M3 E36
N 4
FB CFM
N 4
FB CFM
2:26,419
00:19.236
00:00.107
21
21e
LAMARCHE David
BMW M3 E36
LAMARCHE David
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
2:26,312
00:19.129
00:01.057
22
22e
PIERRAT Brice
Peugeot 308 Racing Cup
PIERRAT Brice
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
A 4
2:27,364
00:20.181
00:00.945
22
22e
CAT MACKOWIAK Morane
BMW M3 E36
CAT MACKOWIAK Morane
BMW M3 E36
N 4
FB CFM
N 4
FB CFM
2:26,419
00:19.236
00:00.107
23
23e
KOENIGUER Théo
Seat Leon Supercopa MK2
KOENIGUER Théo
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
JB CFM
A 5
JB CFM
2:28,589
00:21.406
00:01.225
23
23e
PIERRAT Brice
Peugeot 308 Racing Cup
PIERRAT Brice
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
A 4
2:27,364
00:20.181
00:00.945
24
24e
DELORS Sébastien
Peugeot 206+ RS
DELORS Sébastien
Peugeot 206+ RS
F2 2
CFM
F2 2
CFM
2:28,761
00:21.578
00:00.172
24
24e
KOENIGUER Théo
Seat Leon Supercopa MK2
KOENIGUER Théo
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
JB CFM
A 5
JB CFM
2:28,589
00:21.406
00:01.225
25
25e
DURIEUX Yann
Renault Alpine
DURIEUX Yann
Renault Alpine
GT 2
GT 2
2:29,827
00:22.644
00:01.066
25
25e
DELORS Sébastien
Peugeot 206+ RS
DELORS Sébastien
Peugeot 206+ RS
F2 2
CFM
F2 2
CFM
2:28,761
00:21.578
00:00.172
26
26e
LANSARD Dominique
Alpine A110
LANSARD Dominique
Alpine A110
GT 2
GT 2
2:30,881
00:23.698
00:01.054
26
26e
DURIEUX Yann
Renault Alpine
DURIEUX Yann
Renault Alpine
GT 2
GT 2
2:29,827
00:22.644
00:01.066
27
27e
BONNEVIE Mickaël
Renault Clio 3 Cup
BONNEVIE Mickaël
Renault Clio 3 Cup
A 3
CFM
A 3
CFM
2:30,968
00:23.785
00:00.087
27
27e
LANSARD Dominique
Alpine A110
LANSARD Dominique
Alpine A110
GT 2
GT 2
2:30,881
00:23.698
00:01.054
28
28e
LA MONICA Jennifer
Cupra Leon MK3 Supercopa
LA MONICA Jennifer
Cupra Leon MK3 Supercopa
A 5
FB CFM
A 5
FB CFM
2:31,609
00:24.426
00:00.641
28
28e
BONNEVIE Mickaël
Renault Clio 3 Cup
BONNEVIE Mickaël
Renault Clio 3 Cup
A 3
CFM
A 3
CFM
2:30,968
00:23.785
00:00.087
29
29e
MERLE Baptiste
Caterham Roadsport
MERLE Baptiste
Caterham Roadsport
GTTS 1
GTTS 1
2:32,191
00:25.008
00:00.582
29
29e
LA MONICA Jennifer
Cupra Leon MK3 Supercopa
LA MONICA Jennifer
Cupra Leon MK3 Supercopa
A 5
FB CFM
A 5
FB CFM
2:31,609
00:24.426
00:00.641
30
30e
LANTHERMANN Romain
Citroën Saxo
LANTHERMANN Romain
Citroën Saxo
A 2
A 2
2:32,933
00:25.750
00:00.742
30
30e
MERLE Baptiste
Caterham Roadsport
MERLE Baptiste
Caterham Roadsport
GTTS 1
GTTS 1
2:32,191
00:25.008
00:00.582
31
31e
BILLOT Romain
Renault Clio 2 Cup
BILLOT Romain
Renault Clio 2 Cup
A 3
A 3
2:34,059
00:26.876
00:01.126
31
31e
LANTHERMANN Romain
Citroën Saxo
LANTHERMANN Romain
Citroën Saxo
A 2
A 2
2:32,933
00:25.750
00:00.742
32
32e
LOUISON Aurore
Mitjet 1300
LOUISON Aurore
Mitjet 1300
GTTS 1
FB CFM
GTTS 1
FB CFM
2:34,612
00:27.429
00:00.553
32
32e
BILLOT Romain
Renault Clio 2 Cup
BILLOT Romain
Renault Clio 2 Cup
A 3
A 3
2:34,059
00:26.876
00:01.126
33
33e
LOEBER Antoine
Renault Clio Ragnotti
LOEBER Antoine
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN 3
2:34,692
00:27.509
00:00.080
33
33e
LOUISON Aurore
Mitjet 1300
LOUISON Aurore
Mitjet 1300
GTTS 1
FB CFM
GTTS 1
FB CFM
2:34,612
00:27.429
00:00.553
34
34e
MICHON Eric
Ferrari F430
MICHON Eric
Ferrari F430
GT 2
CFM
GT 2
CFM
2:34,803
00:27.620
00:00.111
34
34e
LOEBER Antoine
Renault Clio Ragnotti
LOEBER Antoine
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN 3
2:34,692
00:27.509
00:00.080
35
35e
SCHWARZ Thomas
Renault Clio Cup 2
SCHWARZ Thomas
Renault Clio Cup 2
F2 3
F2 3
2:35,382
00:28.199
00:00.579
35
35e
MICHON Eric
Ferrari F430
MICHON Eric
Ferrari F430
GT 2
CFM
GT 2
CFM
2:34,803
00:27.620
00:00.111
36
36e
RICHARD Joël
BMW 135i
RICHARD Joël
BMW 135i
GT 2
GT 2
2:36,279
00:29.096
00:00.897
36
36e
SCHWARZ Thomas
Renault Clio Cup 2
SCHWARZ Thomas
Renault Clio Cup 2
F2 3
F2 3
2:35,382
00:28.199
00:00.579
37
37e
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa MK2
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
2:37,317
00:30.134
00:01.038
37
37e
RICHARD Joël
BMW 135i
RICHARD Joël
BMW 135i
GT 2
GT 2
2:36,279
00:29.096
00:00.897
38
38e
GARNIER Alexandre
BMW M3 E36
GARNIER Alexandre
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN 4
CFM
2:38,065
00:30.882
00:00.748
38
38e
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa MK2
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
2:37,317
00:30.134
00:01.038
39
39e
BERNARD Vincent
Renault Clio 3 Cup
BERNARD Vincent
Renault Clio 3 Cup
A 3
CFM
A 3
CFM
2:39,813
00:32.630
00:01.748
39
39e
BERNARD Vincent
Renault Clio 3 Cup
BERNARD Vincent
Renault Clio 3 Cup
A 3
CFM
A 3
CFM
2:39,813
00:32.630
00:02.496
40
40e
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN 2
2:41,962
00:34.779
00:02.149
40
40e
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN 2
2:41,962
00:34.779
00:02.149
41
41e
KLEIN Ludovic
Renault Clio 3 Cup
KLEIN Ludovic
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
2:42,150
00:34.967
00:00.188
41
41e
KLEIN Ludovic
Renault Clio 3 Cup
KLEIN Ludovic
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
2:42,150
00:34.967
00:00.188
42
42e
CLAUDEPIERRE Jean-Noel
Honda Civic VTI
CLAUDEPIERRE Jean-Noel
Honda Civic VTI
FN 2
FN 2
2:43,606
00:36.423
00:01.456
42
42e
CLAUDEPIERRE Jean-Noel
Honda Civic VTI
CLAUDEPIERRE Jean-Noel
Honda Civic VTI
FN 2
FN 2
2:43,606
00:36.423
00:01.456
43
43e
HUOT MARCHAND Matthieu
Seat Leon Supercopa MK2
HUOT MARCHAND Matthieu
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
2:44,324
00:37.141
00:00.718
43
43e
HUOT MARCHAND Matthieu
Seat Leon Supercopa MK2
HUOT MARCHAND Matthieu
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
2:43,699
00:36.516
00:00.093
44
44e
ERMANN Luc
BMW Compact
ERMANN Luc
BMW Compact
F2 3
F2 3
2:45,294
00:38.111
00:00.970
44
44e
ERMANN Luc
BMW Compact
ERMANN Luc
BMW Compact
F2 3
F2 3
2:45,294
00:38.111
00:01.595
45
45e
PERRIN Franck
Peugeot 207 LW
PERRIN Franck
Peugeot 207 LW
A 4
CFM
A 4
CFM
2:45,573
00:38.390
00:00.279
45
45e
PERRIN Franck
Peugeot 207 LW
PERRIN Franck
Peugeot 207 LW
A 4
CFM
A 4
CFM
2:45,573
00:38.390
00:00.279
46
46e
DARAND Fabrice
Peugeot 308 Racing Cup
DARAND Fabrice
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
A 4
2:48,359
00:41.176
00:02.786
46
46e
DARAND Fabrice
Peugeot 308 Racing Cup
DARAND Fabrice
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
A 4
2:48,359
00:41.176
00:02.786
47
47e
MARTIN Bernard
Simca Rallye 2
MARTIN Bernard
Simca Rallye 2
FC 2
FC 2
2:48,684
00:41.501
00:00.325
47
47e
MARTIN Bernard
Simca Rallye 2
MARTIN Bernard
Simca Rallye 2
FC 2
FC 2
2:48,684
00:41.501
00:00.325
48
48e
DAVID Florentin
Peugeot 309 GTI 16
DAVID Florentin
Peugeot 309 GTI 16
F2 3
F2 3
2:49,116
00:41.933
00:00.432
48
48e
DAVID Florentin
Peugeot 309 GTI 16
DAVID Florentin
Peugeot 309 GTI 16
F2 3
F2 3
2:49,116
00:41.933
00:00.432
49
49e
STAAT Julien
Renault Clio Williams
STAAT Julien
Renault Clio Williams
F2 3
F2 3
2:49,239
00:42.056
00:00.123
49
49e
STAAT Julien
Renault Clio Williams
STAAT Julien
Renault Clio Williams
F2 3
F2 3
2:49,239
00:42.056
00:00.123
50
50e
PETERSCHMITT Noah
Peugeot 106
PETERSCHMITT Noah
Peugeot 106
N 1
JB
N 1
JB
2:57,968
00:50.785
00:08.729
50
50e
PETERSCHMITT Noah
Peugeot 106
PETERSCHMITT Noah
Peugeot 106
N 1
JB
N 1
JB
2:57,968
00:50.785
00:08.729
51
51e
PRUDENT Dominique
Honda Civic VTi EG6
PRUDENT Dominique
Honda Civic VTi EG6
FN 2
FN 2
2:58,620
00:51.437
00:00.652
51
51e
PRUDENT Dominique
Honda Civic VTi EG6
PRUDENT Dominique
Honda Civic VTi EG6
FN 2
FN 2
2:58,620
00:51.437
00:00.652
52
52e
FEND Denis
Peugeot 106 Rallye
FEND Denis
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN 1
2:59,337
00:52.154
00:00.717
52
52e
FEND Denis
Peugeot 106 Rallye
FEND Denis
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN 1
2:59,315
00:52.132
00:00.695
53
53e
WALDER Arthur
Citroën Saxo
WALDER Arthur
Citroën Saxo
FN 2
JB
FN 2
JB
3:05,670
00:58.487
00:06.333
53
53e
WALDER Arthur
Citroën Saxo
WALDER Arthur
Citroën Saxo
FN 2
JB
FN 2
JB
3:05,670
00:58.487
00:06.355