59ème Course de Côte de Vuillafans Echevannes
Championnat de France de la Montagne
59ème Course de Côte de Vuillafans Echevannes
Championnat de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
96 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
Voitures de Sport
1
1er
SCHATZ Geoffrey
Nova Proto NP01-2
SCHATZ Geoffrey
Nova Proto NP01-2
E2SC 3A
CFM
E2SC 3A
CFM
1:44,653
1
1er
SCHATZ Geoffrey
Nova Proto NP01-2
SCHATZ Geoffrey
Nova Proto NP01-2
E2SC 3A
CFM
E2SC 3A
CFM
3:28,583
2
2e
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
E2SC 3A
CFM
E2SC 3A
CFM
1:45,522
00:00.869
00:00.869
2
2e
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
E2SC 3A
CFM
E2SC 3A
CFM
3:32,204
00:03.621
00:03.621
3
3e
PERNOT Marc
Nova Proto NP01
PERNOT Marc
Nova Proto NP01
E2SC 3A
CFM
E2SC 3A
CFM
1:46,550
00:01.897
00:01.028
3
3e
PETIT Kévin
Revolt 3P0
PETIT Kévin
Revolt 3P0
E2SC 3A
CFM
E2SC 3A
CFM
3:38,409
00:09.826
00:06.205
4
4e
PETIT Kévin
Revolt 3P0
PETIT Kévin
Revolt 3P0
E2SC 3A
CFM
E2SC 3A
CFM
1:48,109
00:03.456
00:01.559
4
4e
DOJAT Maxime
Revolt 3P0
DOJAT Maxime
Revolt 3P0
E2SC 3A
JA CFM
E2SC 3A
JA CFM
3:44,683
00:16.100
00:06.274
5
5e
LANSARD Cédric
Norma M20 FC
LANSARD Cédric
Norma M20 FC
E2SC 3B
CFM
E2SC 3B
CFM
1:51,381
00:06.728
00:03.272
5
5e
FRANTZ Fabien
Osella PA2000
FRANTZ Fabien
Osella PA2000
E2SC 2A
E2SC 2A
3:50,292
00:21.709
00:05.609
6
6e
DOJAT Maxime
Revolt 3P0
DOJAT Maxime
Revolt 3P0
E2SC 3A
JA CFM
E2SC 3A
JA CFM
1:51,597
00:06.944
00:00.216
6
6e
MARCHIONE Canio
Osella PA2000
MARCHIONE Canio
Osella PA2000
E2SC 2A
CFM
E2SC 2A
CFM
3:50,698
00:22.115
00:00.406
7
7e
GUDET Cindy
Revolt 2P0
GUDET Cindy
Revolt 2P0
E2SC 2B
FA CFM
E2SC 2B
FA CFM
1:52,003
00:07.350
00:00.406
7
7e
MAYEUR Pierre
Martini MK 62
MAYEUR Pierre
Martini MK 62
DE 4
DE 4
3:57,873
00:29.290
00:07.175
8
8e
FRANTZ Fabien
Osella PA2000
FRANTZ Fabien
Osella PA2000
E2SC 2A
E2SC 2A
1:55,400
00:10.747
00:03.397
8
8e
DUMOND Nicolas
Tatuus Formula Master
DUMOND Nicolas
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
3:58,806
00:30.223
00:00.933
9
9e
MARCHIONE Canio
Osella PA2000
MARCHIONE Canio
Osella PA2000
E2SC 2A
CFM
E2SC 2A
CFM
1:55,516
00:10.863
00:00.116
9
9e
UNY Antoine
Nova Proto NP03
UNY Antoine
Nova Proto NP03
E2SC 1A
CFM
E2SC 1A
CFM
4:00,907
00:32.324
00:02.101
10
10e
DUMOND Nicolas
Tatuus Formula Master
DUMOND Nicolas
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:58,963
00:14.310
00:03.447
10
10e
JACQMIN Sébastien
Honda Formula Master
JACQMIN Sébastien
Honda Formula Master
DE 8
DE 8
4:02,886
00:34.303
00:01.979
11
11e
MAYEUR Pierre
Martini MK 62
MAYEUR Pierre
Martini MK 62
DE 4
DE 4
1:58,987
00:14.334
00:00.024
11
11e
ARBANT Emmanuel
Silver Car EF10
ARBANT Emmanuel
Silver Car EF10
E2SC 2A
E2SC 2A
4:03,039
00:34.456
00:00.153
12
12e
UNY Antoine
Nova Proto NP03
UNY Antoine
Nova Proto NP03
E2SC 1A
CFM
E2SC 1A
CFM
1:59,638
00:14.985
00:00.651
12
12e
PEREIRA Dimitri
Norma M20 FC
PEREIRA Dimitri
Norma M20 FC
CN 2
CFM
CN 2
CFM
4:03,048
00:34.465
00:00.009
13
13e
GUTH Samuel
Nova Proto NP01-2
GUTH Samuel
Nova Proto NP01-2
E2SC 3A
E2SC 3A
2:00,449
00:15.796
00:00.811
13
13e
BRUN Didier
Dallara F302
BRUN Didier
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
4:03,103
00:34.520
00:00.055
14
14e
JACQMIN Sébastien
Honda Formula Master
JACQMIN Sébastien
Honda Formula Master
DE 8
DE 8
2:00,704
00:16.051
00:00.255
14
14e
GUTH Samuel
Nova Proto NP01-2
GUTH Samuel
Nova Proto NP01-2
E2SC 3A
E2SC 3A
4:03,824
00:35.241
00:00.721
15
15e
PEREIRA Dimitri
Norma M20 FC
PEREIRA Dimitri
Norma M20 FC
CN 2
CFM
CN 2
CFM
2:01,067
00:16.414
00:00.363
15
15e
CLAUSI Thomas
Tatuus Formula Master
CLAUSI Thomas
Tatuus Formula Master
DE 8
CFM
DE 8
CFM
4:05,168
00:36.585
00:01.344
16
16e
ARBANT Emmanuel
Silver Car EF10
ARBANT Emmanuel
Silver Car EF10
E2SC 2A
E2SC 2A
2:01,210
00:16.557
00:00.143
16
16e
BERNARD Sarah
Tatuus Formula Master
BERNARD Sarah
Tatuus Formula Master
DE 8
FA CFM
DE 8
FA CFM
4:06,474
00:37.891
00:01.306
17
17e
BRUN Didier
Dallara F302
BRUN Didier
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
2:01,223
00:16.570
00:00.013
17
17e
CHOLLEY Patrick
Dallara F311
CHOLLEY Patrick
Dallara F311
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
4:07,356
00:38.773
00:00.882
18
18e
CLAUSI Thomas
Tatuus Formula Master
CLAUSI Thomas
Tatuus Formula Master
DE 8
CFM
DE 8
CFM
2:02,273
00:17.620
00:01.050
18
18e
SAPIN Marcel
Dallara F312
SAPIN Marcel
Dallara F312
DE 5S
DE 5S
4:11,501
00:42.918
00:04.145
19
19e
BERNARD Sarah
Tatuus Formula Master
BERNARD Sarah
Tatuus Formula Master
DE 8
FA CFM
DE 8
FA CFM
2:02,541
00:17.888
00:00.268
19
19e
VIDAL Miguel
Lola B06/51 Mugen
VIDAL Miguel
Lola B06/51 Mugen
DE 6
DE 6
4:14,382
00:45.799
00:02.881
20
20e
CHOLLEY Patrick
Dallara F311
CHOLLEY Patrick
Dallara F311
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
2:04,545
00:19.892
00:02.004
20
20e
VERMEILLE Xavier
Norma M20 F
VERMEILLE Xavier
Norma M20 F
CN 3
CFM
CN 3
CFM
4:15,977
00:47.394
00:01.595
21
21e
VIDAL Miguel
Lola B06/51 Mugen
VIDAL Miguel
Lola B06/51 Mugen
DE 6
DE 6
2:05,397
00:20.744
00:00.852
21
21e
ADOIR Julien
Tracking RC 01B
ADOIR Julien
Tracking RC 01B
CM
CFM
CM
CFM
4:17,741
00:49.158
00:01.764
22
22e
SAPIN Marcel
Dallara F312
SAPIN Marcel
Dallara F312
DE 5S
DE 5S
2:05,738
00:21.085
00:00.341
22
22e
BRENOT Benjamin
Tatuus FR 2000
BRENOT Benjamin
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
4:18,290
00:49.707
00:00.549
23
23e
VERMEILLE Xavier
Norma M20 F
VERMEILLE Xavier
Norma M20 F
CN 3
CFM
CN 3
CFM
2:08,439
00:23.786
00:02.701
23
23e
CESCO RESIA Kévin
Tracking RC 01B
CESCO RESIA Kévin
Tracking RC 01B
CM
CM
4:18,964
00:50.381
00:00.674
24
24e
CESCO RESIA Kévin
Tracking RC 01B
CESCO RESIA Kévin
Tracking RC 01B
CM
CM
2:08,601
00:23.948
00:00.162
24
24e
BOSSY Roland
Dallara F311
BOSSY Roland
Dallara F311
DE 5S
DE 5S
4:19,112
00:50.529
00:00.148
25
25e
BOSSY Roland
Dallara F311
BOSSY Roland
Dallara F311
DE 5S
DE 5S
2:08,603
00:23.950
00:00.002
25
25e
VEYRAT Guillaume
Dallara F308
VEYRAT Guillaume
Dallara F308
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
4:19,529
00:50.946
00:00.417
26
26e
ADOIR Julien
Tracking RC 01B
ADOIR Julien
Tracking RC 01B
CM
CFM
CM
CFM
2:08,741
00:24.088
00:00.138
26
26e
BERTIN Thierry
Formule Renault Caparo
BERTIN Thierry
Formule Renault Caparo
DE 7
CFM
DE 7
CFM
4:19,794
00:51.211
00:00.265
27
27e
BERTIN Thierry
Formule Renault Caparo
BERTIN Thierry
Formule Renault Caparo
DE 7
CFM
DE 7
CFM
2:09,420
00:24.767
00:00.679
27
27e
ALLAIS Daniel
Dallara F308 Mercedes
ALLAIS Daniel
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
4:19,915
00:51.332
00:00.121
28
28e
VEYRAT Guillaume
Dallara F308
VEYRAT Guillaume
Dallara F308
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
2:10,043
00:25.390
00:00.623
28
28e
CHAUMONT Didier
Tatuus Formule Renault 2013
CHAUMONT Didier
Tatuus Formule Renault 2013
DE 7
CFM
DE 7
CFM
4:20,511
00:51.928
00:00.596
29
29e
BRENOT Benjamin
Tatuus FR 2000
BRENOT Benjamin
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
2:10,184
00:25.531
00:00.141
29
29e
DARAND Anthony
Tracking RC 01B
DARAND Anthony
Tracking RC 01B
CM
CM
4:21,342
00:52.759
00:00.831
30
30e
CHAUMONT Didier
Tatuus Formule Renault 2013
CHAUMONT Didier
Tatuus Formule Renault 2013
DE 7
CFM
DE 7
CFM
2:10,521
00:25.868
00:00.337
30
30e
TISSOT Jean-Marc
Tracking RC 01B
TISSOT Jean-Marc
Tracking RC 01B
CM
CFM
CM
CFM
4:21,667
00:53.084
00:00.325
31
31e
DARAND Anthony
Tracking RC 01B
DARAND Anthony
Tracking RC 01B
CM
CM
2:11,421
00:26.768
00:00.900
31
31e
JEANROY Olivier
Norma M20 F
JEANROY Olivier
Norma M20 F
CN 2
CN 2
4:24,918
00:56.335
00:03.251
32
32e
TISSOT Jean-Marc
Tracking RC 01B
TISSOT Jean-Marc
Tracking RC 01B
CM
CFM
CM
CFM
2:11,595
00:26.942
00:00.174
32
32e
GIRARDOT Christophe
Dallara F308
GIRARDOT Christophe
Dallara F308
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
4:26,258
00:57.675
00:01.340
33
33e
GIRARDOT Christophe
Dallara F308
GIRARDOT Christophe
Dallara F308
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
2:11,683
00:27.030
00:00.088
33
33e
CAMMARES Marie
Tatuus Formula 4C
CAMMARES Marie
Tatuus Formula 4C
DE 4
FA CFM
DE 4
FA CFM
4:27,516
00:58.933
00:01.258
34
34e
SAINTMARD Antonin
Tatuus Formule Renault 2.0
SAINTMARD Antonin
Tatuus Formule Renault 2.0
DE 7
JA CFM
DE 7
JA CFM
2:13,167
00:28.514
00:01.484
34
34e
CONTE Martial
Dallara F394
CONTE Martial
Dallara F394
DE 1
DE 1
4:28,153
00:59.570
00:00.637
35
35e
CONTE Martial
Dallara F394
CONTE Martial
Dallara F394
DE 1
DE 1
2:13,260
00:28.607
00:00.093
35
35e
SAINTMARD Antonin
Tatuus Formule Renault 2.0
SAINTMARD Antonin
Tatuus Formule Renault 2.0
DE 7
JA CFM
DE 7
JA CFM
4:29,077
01:00.494
00:00.924
36
36e
JEANROY Olivier
Norma M20 F
JEANROY Olivier
Norma M20 F
CN 2
CN 2
2:13,518
00:28.865
00:00.258
36
36e
LABROSSE Sandrine
Dallara F302
LABROSSE Sandrine
Dallara F302
DE 5S
FA
DE 5S
FA
4:34,702
01:06.119
00:05.625
37
37e
CAMMARES Marie
Tatuus Formula 4C
CAMMARES Marie
Tatuus Formula 4C
DE 4
FA CFM
DE 4
FA CFM
2:14,708
00:30.055
00:01.190
37
37e
TAPONARD Simon
Norma M20 F
TAPONARD Simon
Norma M20 F
CN 2
CN 2
4:36,694
01:08.111
00:01.992
38
38e
ALLAIS Daniel
Dallara F308 Mercedes
ALLAIS Daniel
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
2:15,285
00:30.632
00:00.577
38
38e
MARTIN Christian
Ligier JS 53 Honda
MARTIN Christian
Ligier JS 53 Honda
CNF 2
CNF 2
4:36,833
01:08.250
00:00.139
39
39e
LABROSSE Sandrine
Dallara F302
LABROSSE Sandrine
Dallara F302
DE 5S
FA
DE 5S
FA
2:15,863
00:31.210
00:00.578
39
39e
TACHOT Cyrille
Tatuus FR 2000
TACHOT Cyrille
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
4:37,167
01:08.584
00:00.334
40
40e
TACHOT Cyrille
Tatuus FR 2000
TACHOT Cyrille
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
2:17,512
00:32.859
00:01.649
40
40e
BARDIN Yohan
Tatuus Formule Renault 2.0
BARDIN Yohan
Tatuus Formule Renault 2.0
DE 7
JA CFM
DE 7
JA CFM
4:43,820
01:15.237
00:06.653
41
41e
MARTIN Christian
Ligier JS 53 Honda
MARTIN Christian
Ligier JS 53 Honda
CNF 2
CNF 2
2:17,651
00:32.998
00:00.139
41
41e
SCHILT Jérémy
Tatuus Formule Renault
SCHILT Jérémy
Tatuus Formule Renault
DE 7
CFM
DE 7
CFM
4:47,445
01:18.862
00:03.625
42
42e
BARDIN Yohan
Tatuus Formule Renault 2.0
BARDIN Yohan
Tatuus Formule Renault 2.0
DE 7
JA CFM
DE 7
JA CFM
2:20,952
00:36.299
00:03.301
42
42e
CHEVALLIER Jacques
Tatuus Formule Renault
CHEVALLIER Jacques
Tatuus Formule Renault
DE 7
DE 7
4:59,955
01:31.372
00:12.510
43
43e
SCHILT Jérémy
Tatuus Formule Renault
SCHILT Jérémy
Tatuus Formule Renault
DE 7
CFM
DE 7
CFM
2:23,090
00:38.437
00:02.138
43
43e
GUERLOT Cédric
Renault Campus
GUERLOT Cédric
Renault Campus
DE 1
CFM
DE 1
CFM
5:03,446
01:34.863
00:03.491
44
44e
TAPONARD Simon
Norma M20 F
TAPONARD Simon
Norma M20 F
CN 2
CN 2
2:26,395
00:41.742
00:03.305
Html
Html
Html
45
45e
CHEVALLIER Jacques
Tatuus Formule Renault
CHEVALLIER Jacques
Tatuus Formule Renault
DE 7
DE 7
2:27,716
00:43.063
00:01.321
Html
Html
Html
46
46e
GUERLOT Cédric
Renault Campus
GUERLOT Cédric
Renault Campus
DE 1
CFM
DE 1
CFM
2:31,572
00:46.919
00:03.856
Html
Html
Html
Voitures de Production
1
1er
MEILLON David
Lamborghini Huracan ST Evo
MEILLON David
Lamborghini Huracan ST Evo
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
2:04,630
1
1er
MEILLON David
Lamborghini Huracan ST Evo
MEILLON David
Lamborghini Huracan ST Evo
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
4:09,790
2
2e
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
2:05,191
00:00.561
00:00.561
2
2e
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
4:09,892
00:00.102
00:00.102
3
3e
SCHMITTER Philippe
Renault R.S. 01
SCHMITTER Philippe
Renault R.S. 01
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
2:07,836
00:03.206
00:02.645
3
3e
REUTTER Paul
Porsche 991.2 GT3 Cup
REUTTER Paul
Porsche 991.2 GT3 Cup
GTTS 4
GTTS 4
4:15,081
00:05.291
00:05.189
4
4e
REUTTER Paul
Porsche 991.2 GT3 Cup
REUTTER Paul
Porsche 991.2 GT3 Cup
GTTS 4
GTTS 4
2:08,156
00:03.526
00:00.320
4
4e
SCHMITTER Philippe
Renault R.S. 01
SCHMITTER Philippe
Renault R.S. 01
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
4:19,069
00:09.279
00:03.988
5
5e
GODARD Ludovic
Porsche Cup
GODARD Ludovic
Porsche Cup
GTTS 4
GTTS 4
2:10,115
00:05.485
00:01.959
5
5e
DUBOIS Anthony
Alpine A110
DUBOIS Anthony
Alpine A110
GTTS 3
CFM
GTTS 3
CFM
4:21,431
00:11.641
00:02.362
6
6e
DUBOIS Anthony
Alpine A110
DUBOIS Anthony
Alpine A110
GTTS 3
CFM
GTTS 3
CFM
2:10,400
00:05.770
00:00.285
6
6e
GODARD Ludovic
Porsche Cup
GODARD Ludovic
Porsche Cup
GTTS 4
GTTS 4
4:21,856
00:12.066
00:00.425
7
7e
LAGACHE Vincent
Ferrari 430 GT0
LAGACHE Vincent
Ferrari 430 GT0
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
2:12,989
00:08.359
00:02.589
7
7e
LAGACHE Vincent
Ferrari 430 GT0
LAGACHE Vincent
Ferrari 430 GT0
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
4:26,725
00:16.935
00:04.869
8
8e
PAGET Julien
Peugeot 308 Racing Cup
PAGET Julien
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
A 4
2:14,574
00:09.944
00:01.585
8
8e
PAGET Julien
Peugeot 308 Racing Cup
PAGET Julien
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
A 4
4:28,768
00:18.978
00:02.043
9
9e
GRANIER Nicolas
Seat Cup Racer MK3
GRANIER Nicolas
Seat Cup Racer MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
2:16,073
00:11.443
00:01.499
9
9e
GRANIER Nicolas
Seat Cup Racer MK3
GRANIER Nicolas
Seat Cup Racer MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
4:31,325
00:21.535
00:02.557
10
10e
DOSIERES Francis
Cupra Léon Supercopa MK3
DOSIERES Francis
Cupra Léon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
2:17,430
00:12.800
00:01.357
10
10e
DOSIERES Francis
Cupra Léon Supercopa MK3
DOSIERES Francis
Cupra Léon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
4:34,652
00:24.862
00:03.327
11
11e
GANEVAT Jean-Francois
Renault Alpine
GANEVAT Jean-Francois
Renault Alpine
GT 2
GT 2
2:17,631
00:13.001
00:00.201
11
11e
MARION Philippe
Porsche GT3 Cup
MARION Philippe
Porsche GT3 Cup
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
4:36,042
00:26.252
00:01.390
12
12e
MARION Philippe
Porsche GT3 Cup
MARION Philippe
Porsche GT3 Cup
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
2:17,801
00:13.171
00:00.170
12
12e
GANEVAT Jean-Francois
Renault Alpine
GANEVAT Jean-Francois
Renault Alpine
GT 2
GT 2
4:36,089
00:26.299
00:00.047
13
13e
PAGET Jacques
Peugeot 308 Racing Cup
PAGET Jacques
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
A 4
2:19,521
00:14.891
00:01.720
13
13e
PAGET Jacques
Peugeot 308 Racing Cup
PAGET Jacques
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
A 4
4:37,510
00:27.720
00:01.421
14
14e
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Racing Cup
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CFM
A 4
CFM
2:21,967
00:17.337
00:02.446
14
14e
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Racing Cup
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CFM
A 4
CFM
4:43,230
00:33.440
00:05.720
15
15e
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK3
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
2:22,044
00:17.414
00:00.077
15
15e
TIERCE Thierry
Cupra Leon MK3 TCR
TIERCE Thierry
Cupra Leon MK3 TCR
GTTS 3
CFM
GTTS 3
CFM
4:43,355
00:33.565
00:00.125
16
16e
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN 4
CFM
2:22,879
00:18.249
00:00.835
16
16e
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK3
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
4:43,604
00:33.814
00:00.249
17
17e
TIERCE Thierry
Cupra Leon MK3 TCR
TIERCE Thierry
Cupra Leon MK3 TCR
GTTS 3
CFM
GTTS 3
CFM
2:22,909
00:18.279
00:00.030
17
17e
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN 4
CFM
4:45,772
00:35.982
00:02.168
18
18e
CAT MACKOWIAK Morane
BMW M3 E36
CAT MACKOWIAK Morane
BMW M3 E36
N 4
FB CFM
N 4
FB CFM
2:24,449
00:19.819
00:01.540
18
18e
CAT MACKOWIAK Morane
BMW M3 E36
CAT MACKOWIAK Morane
BMW M3 E36
N 4
FB CFM
N 4
FB CFM
4:49,216
00:39.426
00:03.444
19
19e
DURIEUX Yann
Renault Alpine
DURIEUX Yann
Renault Alpine
GT 2
GT 2
2:24,751
00:20.121
00:00.302
19
19e
DELORS Sébastien
Peugeot 206+ RS
DELORS Sébastien
Peugeot 206+ RS
F2 2
CFM
F2 2
CFM
4:53,330
00:43.540
00:04.114
20
20e
DELORS Sébastien
Peugeot 206+ RS
DELORS Sébastien
Peugeot 206+ RS
F2 2
CFM
F2 2
CFM
2:27,090
00:22.460
00:02.339
20
20e
LAMARCHE David
BMW M3 E36
LAMARCHE David
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
4:53,389
00:43.599
00:00.059
21
21e
LAMARCHE David
BMW M3 E36
LAMARCHE David
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
2:27,537
00:22.907
00:00.447
21
21e
PIERRAT Brice
Peugeot 308 Racing Cup
PIERRAT Brice
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
A 4
4:53,515
00:43.725
00:00.126
22
22e
PIERRAT Brice
Peugeot 308 Racing Cup
PIERRAT Brice
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
A 4
2:28,095
00:23.465
00:00.558
22
22e
DURIEUX Yann
Renault Alpine
DURIEUX Yann
Renault Alpine
GT 2
GT 2
4:53,703
00:43.913
00:00.188
23
23e
LA MONICA Jennifer
Cupra Leon MK3 Supercopa
LA MONICA Jennifer
Cupra Leon MK3 Supercopa
A 5
FB CFM
A 5
FB CFM
2:28,703
00:24.073
00:00.608
23
23e
LA MONICA Jennifer
Cupra Leon MK3 Supercopa
LA MONICA Jennifer
Cupra Leon MK3 Supercopa
A 5
FB CFM
A 5
FB CFM
4:56,911
00:47.121
00:03.208
24
24e
LANTHERMANN Romain
Citroën Saxo
LANTHERMANN Romain
Citroën Saxo
A 2
A 2
2:29,966
00:25.336
00:01.263
24
24e
BONNEVIE Mickaël
Renault Clio 3 Cup
BONNEVIE Mickaël
Renault Clio 3 Cup
A 3
CFM
A 3
CFM
5:00,805
00:51.015
00:03.894
25
25e
BILLOT Romain
Renault Clio 2 Cup
BILLOT Romain
Renault Clio 2 Cup
A 3
A 3
2:30,461
00:25.831
00:00.495
25
25e
LANTHERMANN Romain
Citroën Saxo
LANTHERMANN Romain
Citroën Saxo
A 2
A 2
5:02,017
00:52.227
00:01.212
26
26e
BONNEVIE Mickaël
Renault Clio 3 Cup
BONNEVIE Mickaël
Renault Clio 3 Cup
A 3
CFM
A 3
CFM
2:30,495
00:25.865
00:00.034
26
26e
BILLOT Romain
Renault Clio 2 Cup
BILLOT Romain
Renault Clio 2 Cup
A 3
A 3
5:02,574
00:52.784
00:00.557
27
27e
MERLE Baptiste
Caterham Roadsport
MERLE Baptiste
Caterham Roadsport
GTTS 1
GTTS 1
2:31,725
00:27.095
00:01.230
27
27e
MERLE Baptiste
Caterham Roadsport
MERLE Baptiste
Caterham Roadsport
GTTS 1
GTTS 1
5:03,188
00:53.398
00:00.614
28
28e
LOUISON Aurore
Mitjet 1300
LOUISON Aurore
Mitjet 1300
GTTS 1
FB CFM
GTTS 1
FB CFM
2:32,666
00:28.036
00:00.941
28
28e
LANSARD Dominique
Alpine A110
LANSARD Dominique
Alpine A110
GT 2
GT 2
5:03,989
00:54.199
00:00.801
29
29e
SCHWARZ Thomas
Renault Clio Cup 2
SCHWARZ Thomas
Renault Clio Cup 2
F2 3
F2 3
2:33,028
00:28.398
00:00.362
29
29e
SCHWARZ Thomas
Renault Clio Cup 2
SCHWARZ Thomas
Renault Clio Cup 2
F2 3
F2 3
5:05,346
00:55.556
00:01.357
30
30e
LOEBER Antoine
Renault Clio Ragnotti
LOEBER Antoine
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN 3
2:33,385
00:28.755
00:00.357
30
30e
LOUISON Aurore
Mitjet 1300
LOUISON Aurore
Mitjet 1300
GTTS 1
FB CFM
GTTS 1
FB CFM
5:07,470
00:57.680
00:02.124
31
31e
LANSARD Dominique
Alpine A110
LANSARD Dominique
Alpine A110
GT 2
GT 2
2:35,176
00:30.546
00:01.791
31
31e
LOEBER Antoine
Renault Clio Ragnotti
LOEBER Antoine
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN 3
5:07,648
00:57.858
00:00.178
32
32e
MICHON Eric
Ferrari F430
MICHON Eric
Ferrari F430
GT 2
CFM
GT 2
CFM
2:35,420
00:30.790
00:00.244
32
32e
MICHON Eric
Ferrari F430
MICHON Eric
Ferrari F430
GT 2
CFM
GT 2
CFM
5:08,447
00:58.657
00:00.799
33
33e
RICHARD Joël
BMW 135i
RICHARD Joël
BMW 135i
GT 2
GT 2
2:35,741
00:31.111
00:00.321
33
33e
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa MK2
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
5:09,333
00:59.543
00:00.886
34
34e
BROSSARD Laurent
Simca Rallye 2
BROSSARD Laurent
Simca Rallye 2
FC 2
CFM
FC 2
CFM
2:35,781
00:31.151
00:00.040
34
34e
RICHARD Joël
BMW 135i
RICHARD Joël
BMW 135i
GT 2
GT 2
5:11,668
01:01.878
00:02.335
35
35e
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa MK2
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
2:37,223
00:32.593
00:01.442
35
35e
KOENIGUER Théo
Seat Leon Supercopa MK2
KOENIGUER Théo
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
JB CFM
A 5
JB CFM
5:11,972
01:02.182
00:00.304
36
36e
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN 2
2:38,322
00:33.692
00:01.099
36
36e
BROSSARD Laurent
Simca Rallye 2
BROSSARD Laurent
Simca Rallye 2
FC 2
CFM
FC 2
CFM
5:13,981
01:04.191
00:02.009
37
37e
KLEIN Ludovic
Renault Clio 3 Cup
KLEIN Ludovic
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
2:39,115
00:34.485
00:00.793
37
37e
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN 2
5:18,515
01:08.725
00:04.534
38
38e
CLAUDEPIERRE Jean-Noel
Honda Civic VTI
CLAUDEPIERRE Jean-Noel
Honda Civic VTI
FN 2
FN 2
2:39,737
00:35.107
00:00.622
38
38e
CLAUDEPIERRE Jean-Noel
Honda Civic VTI
CLAUDEPIERRE Jean-Noel
Honda Civic VTI
FN 2
FN 2
5:20,560
01:10.770
00:02.045
39
39e
HUOT MARCHAND Matthieu
Seat Leon Supercopa MK2
HUOT MARCHAND Matthieu
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
2:40,060
00:35.430
00:00.323
39
39e
KLEIN Ludovic
Renault Clio 3 Cup
KLEIN Ludovic
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
5:21,076
01:11.286
00:00.516
40
40e
DARAND Fabrice
Peugeot 308 Racing Cup
DARAND Fabrice
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
A 4
2:40,868
00:36.238
00:00.808
40
40e
DARAND Fabrice
Peugeot 308 Racing Cup
DARAND Fabrice
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
A 4
5:21,980
01:12.190
00:00.904
41
41e
STAAT Julien
Renault Clio Williams
STAAT Julien
Renault Clio Williams
F2 3
F2 3
2:42,525
00:37.895
00:01.657
41
41e
HUOT MARCHAND Matthieu
Seat Leon Supercopa MK2
HUOT MARCHAND Matthieu
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
5:23,015
01:13.225
00:01.035
42
42e
ERMANN Luc
BMW Compact
ERMANN Luc
BMW Compact
F2 3
F2 3
2:43,189
00:38.559
00:00.664
42
42e
STAAT Julien
Renault Clio Williams
STAAT Julien
Renault Clio Williams
F2 3
F2 3
5:25,781
01:15.991
00:02.766
43
43e
SAHOUI Abel
Mitsubishi Lancer Evo VII
SAHOUI Abel
Mitsubishi Lancer Evo VII
FA 5
FA 5
2:45,287
00:40.657
00:02.098
43
43e
ERMANN Luc
BMW Compact
ERMANN Luc
BMW Compact
F2 3
F2 3
5:29,481
01:19.691
00:03.700
44
44e
KOENIGUER Théo
Seat Leon Supercopa MK2
KOENIGUER Théo
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
JB CFM
A 5
JB CFM
2:47,032
00:42.402
00:01.745
44
44e
DAVID Florentin
Peugeot 309 GTI 16
DAVID Florentin
Peugeot 309 GTI 16
F2 3
F2 3
5:35,265
01:25.475
00:05.784
45
45e
DAVID Florentin
Peugeot 309 GTI 16
DAVID Florentin
Peugeot 309 GTI 16
F2 3
F2 3
2:47,321
00:42.691
00:00.289
45
45e
PERRIN Franck
Peugeot 207 LW
PERRIN Franck
Peugeot 207 LW
A 4
CFM
A 4
CFM
5:36,697
01:26.907
00:01.432
46
46e
PERRIN Franck
Peugeot 207 LW
PERRIN Franck
Peugeot 207 LW
A 4
CFM
A 4
CFM
2:51,822
00:47.192
00:04.501
46
46e
PRUDENT Dominique
Honda Civic VTi EG6
PRUDENT Dominique
Honda Civic VTi EG6
FN 2
FN 2
5:44,726
01:34.936
00:08.029
47
47e
PRUDENT Dominique
Honda Civic VTi EG6
PRUDENT Dominique
Honda Civic VTi EG6
FN 2
FN 2
2:53,149
00:48.519
00:01.327
47
47e
FEND Denis
Peugeot 106 Rallye
FEND Denis
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN 1
5:52,576
01:42.786
00:07.850
48
48e
FEND Denis
Peugeot 106 Rallye
FEND Denis
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN 1
2:56,652
00:52.022
00:03.503
48
48e
PETERSCHMITT Noah
Peugeot 106
PETERSCHMITT Noah
Peugeot 106
N 1
JB
N 1
JB
5:55,084
01:45.294
00:02.508
49
49e
PETERSCHMITT Noah
Peugeot 106
PETERSCHMITT Noah
Peugeot 106
N 1
JB
N 1
JB
2:58,554
00:53.924
00:01.902
49
49e
WALDER Arthur
Citroën Saxo
WALDER Arthur
Citroën Saxo
FN 2
JB
FN 2
JB
6:06,947
01:57.157
00:11.863
50
50e
WALDER Arthur
Citroën Saxo
WALDER Arthur
Citroën Saxo
FN 2
JB
FN 2
JB
3:01,192
00:56.562
00:02.638
Html
Html
Html