59ème Course de Côte de Vuillafans Echevannes
Championnat de France de la Montagne
59ème Course de Côte de Vuillafans Echevannes
Championnat de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
100 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
Voitures de Sport
1
1er
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
E2SC 3A
CFM
E2SC 3A
CFM
1:45,936
1
1er
SCHATZ Geoffrey
Nova Proto NP01-2
SCHATZ Geoffrey
Nova Proto NP01-2
E2SC 3A
CFM
E2SC 3A
CFM
3:28,583
2
2e
PERNOT Marc
Nova Proto NP01
PERNOT Marc
Nova Proto NP01
E2SC 3A
CFM
E2SC 3A
CFM
1:46,115
00:00.179
00:00.179
2
2e
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
E2SC 3A
CFM
E2SC 3A
CFM
3:31,458
00:02.875
00:02.875
3
3e
PETIT Kévin
Revolt 3P0
PETIT Kévin
Revolt 3P0
E2SC 3A
CFM
E2SC 3A
CFM
1:48,117
00:02.181
00:02.002
3
3e
PERNOT Marc
Nova Proto NP01
PERNOT Marc
Nova Proto NP01
E2SC 3A
CFM
E2SC 3A
CFM
3:32,665
00:04.082
00:01.207
4
4e
GUDET Cindy
Revolt 2P0
GUDET Cindy
Revolt 2P0
E2SC 2B
FA CFM
E2SC 2B
FA CFM
1:48,716
00:02.780
00:00.599
4
4e
PETIT Kévin
Revolt 3P0
PETIT Kévin
Revolt 3P0
E2SC 3A
CFM
E2SC 3A
CFM
3:36,226
00:07.643
00:03.561
5
5e
LANSARD Cédric
Norma M20 FC
LANSARD Cédric
Norma M20 FC
E2SC 3B
CFM
E2SC 3B
CFM
1:49,926
00:03.990
00:01.210
5
5e
GUDET Cindy
Revolt 2P0
GUDET Cindy
Revolt 2P0
E2SC 2B
FA CFM
E2SC 2B
FA CFM
3:40,719
00:12.136
00:04.493
6
6e
DOJAT Maxime
Revolt 3P0
DOJAT Maxime
Revolt 3P0
E2SC 3A
JA CFM
E2SC 3A
JA CFM
1:50,160
00:04.224
00:00.234
6
6e
LANSARD Cédric
Norma M20 FC
LANSARD Cédric
Norma M20 FC
E2SC 3B
CFM
E2SC 3B
CFM
3:41,307
00:12.724
00:00.588
7
7e
FRANTZ Fabien
Osella PA2000
FRANTZ Fabien
Osella PA2000
E2SC 2A
E2SC 2A
1:54,320
00:08.384
00:04.160
7
7e
DOJAT Maxime
Revolt 3P0
DOJAT Maxime
Revolt 3P0
E2SC 3A
JA CFM
E2SC 3A
JA CFM
3:41,757
00:13.174
00:00.450
8
8e
MARCHIONE Canio
Osella PA2000
MARCHIONE Canio
Osella PA2000
E2SC 2A
CFM
E2SC 2A
CFM
1:55,735
00:09.799
00:01.415
8
8e
FRANTZ Fabien
Osella PA2000
FRANTZ Fabien
Osella PA2000
E2SC 2A
E2SC 2A
3:49,212
00:20.629
00:07.455
9
9e
MAYEUR Pierre
Martini MK 62
MAYEUR Pierre
Martini MK 62
DE 4
DE 4
1:56,717
00:10.781
00:00.982
9
9e
MARCHIONE Canio
Osella PA2000
MARCHIONE Canio
Osella PA2000
E2SC 2A
CFM
E2SC 2A
CFM
3:50,698
00:22.115
00:01.486
10
10e
DUMOND Nicolas
Tatuus Formula Master
DUMOND Nicolas
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:57,698
00:11.762
00:00.981
10
10e
MAYEUR Pierre
Martini MK 62
MAYEUR Pierre
Martini MK 62
DE 4
DE 4
3:55,603
00:27.020
00:04.905
11
11e
GUTH Samuel
Nova Proto NP01-2
GUTH Samuel
Nova Proto NP01-2
E2SC 3A
E2SC 3A
1:58,672
00:12.736
00:00.974
11
11e
DUMOND Nicolas
Tatuus Formula Master
DUMOND Nicolas
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
3:56,661
00:28.078
00:01.058
12
12e
UNY Antoine
Nova Proto NP03
UNY Antoine
Nova Proto NP03
E2SC 1A
CFM
E2SC 1A
CFM
1:58,870
00:12.934
00:00.198
12
12e
UNY Antoine
Nova Proto NP03
UNY Antoine
Nova Proto NP03
E2SC 1A
CFM
E2SC 1A
CFM
3:58,508
00:29.925
00:01.847
13
13e
PEREIRA Dimitri
Norma M20 FC
PEREIRA Dimitri
Norma M20 FC
CN 2
CFM
CN 2
CFM
2:00,664
00:14.728
00:01.794
13
13e
GUTH Samuel
Nova Proto NP01-2
GUTH Samuel
Nova Proto NP01-2
E2SC 3A
E2SC 3A
3:59,121
00:30.538
00:00.613
14
14e
BRUN Didier
Dallara F302
BRUN Didier
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
2:00,762
00:14.826
00:00.098
14
14e
PEREIRA Dimitri
Norma M20 FC
PEREIRA Dimitri
Norma M20 FC
CN 2
CFM
CN 2
CFM
4:01,731
00:33.148
00:02.610
15
15e
VIDAL Miguel
Lola B06/51 Mugen
VIDAL Miguel
Lola B06/51 Mugen
DE 6
DE 6
2:00,959
00:15.023
00:00.197
15
15e
BRUN Didier
Dallara F302
BRUN Didier
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
4:01,985
00:33.402
00:00.254
16
16e
JACQMIN Sébastien
Honda Formula Master
JACQMIN Sébastien
Honda Formula Master
DE 8
DE 8
2:02,193
00:16.257
00:01.234
16
16e
JACQMIN Sébastien
Honda Formula Master
JACQMIN Sébastien
Honda Formula Master
DE 8
DE 8
4:02,886
00:34.303
00:00.901
17
17e
CLAUSI Thomas
Tatuus Formula Master
CLAUSI Thomas
Tatuus Formula Master
DE 8
CFM
DE 8
CFM
2:02,211
00:16.275
00:00.018
17
17e
ARBANT Emmanuel
Silver Car EF10
ARBANT Emmanuel
Silver Car EF10
E2SC 2A
E2SC 2A
4:03,039
00:34.456
00:00.153
18
18e
CHOLLEY Patrick
Dallara F311
CHOLLEY Patrick
Dallara F311
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
2:03,748
00:17.812
00:01.537
18
18e
CLAUSI Thomas
Tatuus Formula Master
CLAUSI Thomas
Tatuus Formula Master
DE 8
CFM
DE 8
CFM
4:04,484
00:35.901
00:01.445
19
19e
ARBANT Emmanuel
Silver Car EF10
ARBANT Emmanuel
Silver Car EF10
E2SC 2A
E2SC 2A
2:03,823
00:17.887
00:00.075
19
19e
VIDAL Miguel
Lola B06/51 Mugen
VIDAL Miguel
Lola B06/51 Mugen
DE 6
DE 6
4:06,356
00:37.773
00:01.872
20
20e
SAPIN Marcel
Dallara F312
SAPIN Marcel
Dallara F312
DE 5S
DE 5S
2:04,506
00:18.570
00:00.683
20
20e
BERNARD Sarah
Tatuus Formula Master
BERNARD Sarah
Tatuus Formula Master
DE 8
FA CFM
DE 8
FA CFM
4:06,474
00:37.891
00:00.118
21
21e
VERMEILLE Xavier
Norma M20 F
VERMEILLE Xavier
Norma M20 F
CN 3
CFM
CN 3
CFM
2:04,600
00:18.664
00:00.094
21
21e
CHOLLEY Patrick
Dallara F311
CHOLLEY Patrick
Dallara F311
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
4:06,559
00:37.976
00:00.085
22
22e
BOSSY Roland
Dallara F311
BOSSY Roland
Dallara F311
DE 5S
DE 5S
2:04,909
00:18.973
00:00.309
22
22e
ALLAIS Daniel
Dallara F308 Mercedes
ALLAIS Daniel
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
4:09,625
00:41.042
00:03.066
23
23e
ALLAIS Daniel
Dallara F308 Mercedes
ALLAIS Daniel
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
2:04,995
00:19.059
00:00.086
23
23e
SAPIN Marcel
Dallara F312
SAPIN Marcel
Dallara F312
DE 5S
DE 5S
4:10,244
00:41.661
00:00.619
24
24e
JACQUOT Jérôme
Speedcar GTR
JACQUOT Jérôme
Speedcar GTR
CM
CFM
CM
CFM
2:06,808
00:20.872
00:01.813
24
24e
VERMEILLE Xavier
Norma M20 F
VERMEILLE Xavier
Norma M20 F
CN 3
CFM
CN 3
CFM
4:12,138
00:43.555
00:01.894
25
25e
VEYRAT Guillaume
Dallara F308
VEYRAT Guillaume
Dallara F308
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
2:07,340
00:21.404
00:00.532
25
25e
JACQUOT Jérôme
Speedcar GTR
JACQUOT Jérôme
Speedcar GTR
CM
CFM
CM
CFM
4:13,224
00:44.641
00:01.086
26
26e
ADOIR Julien
Tracking RC 01B
ADOIR Julien
Tracking RC 01B
CM
CFM
CM
CFM
2:07,581
00:21.645
00:00.241
26
26e
BOSSY Roland
Dallara F311
BOSSY Roland
Dallara F311
DE 5S
DE 5S
4:13,512
00:44.929
00:00.288
27
27e
BERTIN Thierry
Formule Renault Caparo
BERTIN Thierry
Formule Renault Caparo
DE 7
CFM
DE 7
CFM
2:08,203
00:22.267
00:00.622
27
27e
ADOIR Julien
Tracking RC 01B
ADOIR Julien
Tracking RC 01B
CM
CFM
CM
CFM
4:16,322
00:47.739
00:02.810
28
28e
CESCO RESIA Kévin
Tracking RC 01B
CESCO RESIA Kévin
Tracking RC 01B
CM
CM
2:08,661
00:22.725
00:00.458
28
28e
BRENOT Benjamin
Tatuus FR 2000
BRENOT Benjamin
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
4:16,777
00:48.194
00:00.455
29
29e
BRENOT Benjamin
Tatuus FR 2000
BRENOT Benjamin
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
2:08,671
00:22.735
00:00.010
29
29e
VEYRAT Guillaume
Dallara F308
VEYRAT Guillaume
Dallara F308
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
4:16,826
00:48.243
00:00.049
30
30e
CHAUMONT Didier
Tatuus Formule Renault 2013
CHAUMONT Didier
Tatuus Formule Renault 2013
DE 7
CFM
DE 7
CFM
2:09,014
00:23.078
00:00.343
30
30e
CESCO RESIA Kévin
Tracking RC 01B
CESCO RESIA Kévin
Tracking RC 01B
CM
CM
4:17,262
00:48.679
00:00.436
31
31e
GIRARDOT Christophe
Dallara F308
GIRARDOT Christophe
Dallara F308
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
2:09,427
00:23.491
00:00.413
31
31e
BERTIN Thierry
Formule Renault Caparo
BERTIN Thierry
Formule Renault Caparo
DE 7
CFM
DE 7
CFM
4:17,623
00:49.040
00:00.361
32
32e
DARAND Anthony
Tracking RC 01B
DARAND Anthony
Tracking RC 01B
CM
CM
2:09,843
00:23.907
00:00.416
32
32e
CHAUMONT Didier
Tatuus Formule Renault 2013
CHAUMONT Didier
Tatuus Formule Renault 2013
DE 7
CFM
DE 7
CFM
4:19,004
00:50.421
00:01.381
33
33e
JEANROY Olivier
Norma M20 F
JEANROY Olivier
Norma M20 F
CN 2
CN 2
2:10,727
00:24.791
00:00.884
33
33e
DARAND Anthony
Tracking RC 01B
DARAND Anthony
Tracking RC 01B
CM
CM
4:19,764
00:51.181
00:00.760
34
34e
SAINTMARD Antonin
Tatuus Formule Renault 2.0
SAINTMARD Antonin
Tatuus Formule Renault 2.0
DE 7
JA CFM
DE 7
JA CFM
2:12,233
00:26.297
00:01.506
34
34e
GIRARDOT Christophe
Dallara F308
GIRARDOT Christophe
Dallara F308
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
4:21,110
00:52.527
00:01.346
35
35e
CONTE Martial
Dallara F394
CONTE Martial
Dallara F394
DE 1
DE 1
2:12,368
00:26.432
00:00.135
35
35e
TISSOT Jean-Marc
Tracking RC 01B
TISSOT Jean-Marc
Tracking RC 01B
CM
CFM
CM
CFM
4:21,667
00:53.084
00:00.557
36
36e
CAMMARES Marie
Tatuus Formula 4C
CAMMARES Marie
Tatuus Formula 4C
DE 4
FA CFM
DE 4
FA CFM
2:13,082
00:27.146
00:00.714
36
36e
JEANROY Olivier
Norma M20 F
JEANROY Olivier
Norma M20 F
CN 2
CN 2
4:22,127
00:53.544
00:00.460
37
37e
LABROSSE Sandrine
Dallara F302
LABROSSE Sandrine
Dallara F302
DE 5S
FA
DE 5S
FA
2:14,711
00:28.775
00:01.629
37
37e
SAINTMARD Antonin
Tatuus Formule Renault 2.0
SAINTMARD Antonin
Tatuus Formule Renault 2.0
DE 7
JA CFM
DE 7
JA CFM
4:25,400
00:56.817
00:03.273
38
38e
TACHOT Cyrille
Tatuus FR 2000
TACHOT Cyrille
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
2:14,828
00:28.892
00:00.117
38
38e
CONTE Martial
Dallara F394
CONTE Martial
Dallara F394
DE 1
DE 1
4:25,628
00:57.045
00:00.228
39
39e
SCHILT Jérémy
Tatuus Formule Renault
SCHILT Jérémy
Tatuus Formule Renault
DE 7
CFM
DE 7
CFM
2:17,460
00:31.524
00:02.632
39
39e
CAMMARES Marie
Tatuus Formula 4C
CAMMARES Marie
Tatuus Formula 4C
DE 4
FA CFM
DE 4
FA CFM
4:25,890
00:57.307
00:00.262
40
40e
MARTIN Christian
Ligier JS 53 Honda
MARTIN Christian
Ligier JS 53 Honda
CNF 2
CNF 2
2:17,495
00:31.559
00:00.035
40
40e
LABROSSE Sandrine
Dallara F302
LABROSSE Sandrine
Dallara F302
DE 5S
FA
DE 5S
FA
4:30,574
01:01.991
00:04.684
41
41e
BARDIN Yohan
Tatuus Formule Renault 2.0
BARDIN Yohan
Tatuus Formule Renault 2.0
DE 7
JA CFM
DE 7
JA CFM
2:18,489
00:32.553
00:00.994
41
41e
TACHOT Cyrille
Tatuus FR 2000
TACHOT Cyrille
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
4:32,340
01:03.757
00:01.766
42
42e
TISSOT Jean-Marc
Tracking RC 01B
TISSOT Jean-Marc
Tracking RC 01B
CM
CFM
CM
CFM
2:19,314
00:33.378
00:00.825
42
42e
MARTIN Christian
Ligier JS 53 Honda
MARTIN Christian
Ligier JS 53 Honda
CNF 2
CNF 2
4:35,146
01:06.563
00:02.806
43
43e
CHEVALLIER Jacques
Tatuus Formule Renault
CHEVALLIER Jacques
Tatuus Formule Renault
DE 7
DE 7
2:25,681
00:39.745
00:06.367
43
43e
TAPONARD Simon
Norma M20 F
TAPONARD Simon
Norma M20 F
CN 2
CN 2
4:36,694
01:08.111
00:01.548
44
44e
GUERLOT Cédric
Renault Campus
GUERLOT Cédric
Renault Campus
DE 1
CFM
DE 1
CFM
2:30,103
00:44.167
00:04.422
44
44e
BARDIN Yohan
Tatuus Formule Renault 2.0
BARDIN Yohan
Tatuus Formule Renault 2.0
DE 7
JA CFM
DE 7
JA CFM
4:39,441
01:10.858
00:02.747
Html
45
45e
SCHILT Jérémy
Tatuus Formule Renault
SCHILT Jérémy
Tatuus Formule Renault
DE 7
CFM
DE 7
CFM
4:40,550
01:11.967
00:01.109
Html
46
46e
CHEVALLIER Jacques
Tatuus Formule Renault
CHEVALLIER Jacques
Tatuus Formule Renault
DE 7
DE 7
4:53,397
01:24.814
00:12.847
Html
47
47e
GUERLOT Cédric
Renault Campus
GUERLOT Cédric
Renault Campus
DE 1
CFM
DE 1
CFM
5:01,675
01:33.092
00:08.278
Voitures de Production
1
1er
MEILLON David
Lamborghini Huracan ST Evo
MEILLON David
Lamborghini Huracan ST Evo
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
2:04,604
1
1er
MEILLON David
Lamborghini Huracan ST Evo
MEILLON David
Lamborghini Huracan ST Evo
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
4:09,234
2
2e
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
2:05,230
00:00.626
00:00.626
2
2e
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
4:09,892
00:00.658
00:00.658
3
3e
REUTTER Paul
Porsche 991.2 GT3 Cup
REUTTER Paul
Porsche 991.2 GT3 Cup
GTTS 4
GTTS 4
2:07,547
00:02.943
00:02.317
3
3e
REUTTER Paul
Porsche 991.2 GT3 Cup
REUTTER Paul
Porsche 991.2 GT3 Cup
GTTS 4
GTTS 4
4:14,472
00:05.238
00:04.580
4
4e
SCHMITTER Philippe
Renault R.S. 01
SCHMITTER Philippe
Renault R.S. 01
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
2:08,397
00:03.793
00:00.850
4
4e
SCHMITTER Philippe
Renault R.S. 01
SCHMITTER Philippe
Renault R.S. 01
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
4:16,233
00:06.999
00:01.761
5
5e
GODARD Ludovic
Porsche Cup
GODARD Ludovic
Porsche Cup
GTTS 4
GTTS 4
2:08,805
00:04.201
00:00.408
5
5e
NEFF Frédéric
Porsche 996 GT2 R
NEFF Frédéric
Porsche 996 GT2 R
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
4:18,494
00:09.260
00:02.261
6
6e
NEFF Frédéric
Porsche 996 GT2 R
NEFF Frédéric
Porsche 996 GT2 R
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
2:09,559
00:04.955
00:00.754
6
6e
GODARD Ludovic
Porsche Cup
GODARD Ludovic
Porsche Cup
GTTS 4
GTTS 4
4:18,920
00:09.686
00:00.426
7
7e
DUBOIS Anthony
Alpine A110
DUBOIS Anthony
Alpine A110
GTTS 3
CFM
GTTS 3
CFM
2:10,881
00:06.277
00:01.322
7
7e
DUBOIS Anthony
Alpine A110
DUBOIS Anthony
Alpine A110
GTTS 3
CFM
GTTS 3
CFM
4:21,281
00:12.047
00:02.361
8
8e
LAGACHE Vincent
Ferrari 430 GT0
LAGACHE Vincent
Ferrari 430 GT0
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
2:11,999
00:07.395
00:01.118
8
8e
LAGACHE Vincent
Ferrari 430 GT0
LAGACHE Vincent
Ferrari 430 GT0
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
4:24,988
00:15.754
00:03.707
9
9e
MARION Philippe
Porsche GT3 Cup
MARION Philippe
Porsche GT3 Cup
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
2:14,640
00:10.036
00:02.641
9
9e
PAGET Julien
Peugeot 308 Racing Cup
PAGET Julien
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
A 4
4:28,768
00:19.534
00:03.780
10
10e
GRANIER Nicolas
Seat Cup Racer MK3
GRANIER Nicolas
Seat Cup Racer MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
2:16,218
00:11.614
00:01.578
10
10e
GRANIER Nicolas
Seat Cup Racer MK3
GRANIER Nicolas
Seat Cup Racer MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
4:31,325
00:22.091
00:02.557
11
11e
GANEVAT Jean-Francois
Renault Alpine
GANEVAT Jean-Francois
Renault Alpine
GT 2
GT 2
2:16,276
00:11.672
00:00.058
11
11e
MARION Philippe
Porsche GT3 Cup
MARION Philippe
Porsche GT3 Cup
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
4:32,441
00:23.207
00:01.116
12
12e
PAGET Julien
Peugeot 308 Racing Cup
PAGET Julien
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
A 4
2:16,321
00:11.717
00:00.045
12
12e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
CFM
FC 4
CFM
4:32,648
00:23.414
00:00.207
13
13e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
CFM
FC 4
CFM
2:16,732
00:12.128
00:00.411
13
13e
GANEVAT Jean-Francois
Renault Alpine
GANEVAT Jean-Francois
Renault Alpine
GT 2
GT 2
4:33,907
00:24.673
00:01.259
14
14e
DOSIERES Francis
Cupra Léon Supercopa MK3
DOSIERES Francis
Cupra Léon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
2:19,956
00:15.352
00:03.224
14
14e
DOSIERES Francis
Cupra Léon Supercopa MK3
DOSIERES Francis
Cupra Léon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
4:34,652
00:25.418
00:00.745
15
15e
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK3
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
2:21,403
00:16.799
00:01.447
15
15e
PAGET Jacques
Peugeot 308 Racing Cup
PAGET Jacques
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
A 4
4:37,510
00:28.276
00:02.858
16
16e
TIERCE Thierry
Cupra Leon MK3 TCR
TIERCE Thierry
Cupra Leon MK3 TCR
GTTS 3
CFM
GTTS 3
CFM
2:21,724
00:17.120
00:00.321
16
16e
TIERCE Thierry
Cupra Leon MK3 TCR
TIERCE Thierry
Cupra Leon MK3 TCR
GTTS 3
CFM
GTTS 3
CFM
4:42,170
00:32.936
00:04.660
17
17e
PAGET Jacques
Peugeot 308 Racing Cup
PAGET Jacques
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
A 4
2:23,332
00:18.728
00:01.608
17
17e
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK3
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
4:42,963
00:33.729
00:00.793
18
18e
DURIEUX Yann
Renault Alpine
DURIEUX Yann
Renault Alpine
GT 2
GT 2
2:23,433
00:18.829
00:00.101
18
18e
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Racing Cup
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CFM
A 4
CFM
4:43,230
00:33.996
00:00.267
19
19e
LANSARD Dominique
Alpine A110
LANSARD Dominique
Alpine A110
GT 2
GT 2
2:26,162
00:21.558
00:02.729
19
19e
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN 4
CFM
4:45,772
00:36.538
00:02.542
20
20e
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Racing Cup
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CFM
A 4
CFM
2:27,915
00:23.311
00:01.753
20
20e
DURIEUX Yann
Renault Alpine
DURIEUX Yann
Renault Alpine
GT 2
GT 2
4:48,184
00:38.950
00:02.412
21
21e
MERLE Baptiste
Caterham Roadsport
MERLE Baptiste
Caterham Roadsport
GTTS 1
GTTS 1
2:29,738
00:25.134
00:01.823
21
21e
CAT MACKOWIAK Morane
BMW M3 E36
CAT MACKOWIAK Morane
BMW M3 E36
N 4
FB CFM
N 4
FB CFM
4:49,216
00:39.982
00:01.032
22
22e
BILLOT Romain
Renault Clio 2 Cup
BILLOT Romain
Renault Clio 2 Cup
A 3
A 3
2:31,645
00:27.041
00:01.907
22
22e
DELORS Sébastien
Peugeot 206+ RS
DELORS Sébastien
Peugeot 206+ RS
F2 2
CFM
F2 2
CFM
4:53,330
00:44.096
00:04.114
23
23e
BONNEVIE Mickaël
Renault Clio 3 Cup
BONNEVIE Mickaël
Renault Clio 3 Cup
A 3
CFM
A 3
CFM
2:32,752
00:28.148
00:01.107
23
23e
LAMARCHE David
BMW M3 E36
LAMARCHE David
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
4:53,389
00:44.155
00:00.059
24
24e
LA MONICA Jennifer
Cupra Leon MK3 Supercopa
LA MONICA Jennifer
Cupra Leon MK3 Supercopa
A 5
FB CFM
A 5
FB CFM
2:32,862
00:28.258
00:00.110
24
24e
PIERRAT Brice
Peugeot 308 Racing Cup
PIERRAT Brice
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
A 4
4:53,515
00:44.281
00:00.126
25
25e
LOUISON Aurore
Mitjet 1300
LOUISON Aurore
Mitjet 1300
GTTS 1
FB CFM
GTTS 1
FB CFM
2:32,940
00:28.336
00:00.078
25
25e
LANSARD Dominique
Alpine A110
LANSARD Dominique
Alpine A110
GT 2
GT 2
4:54,975
00:45.741
00:01.460
26
26e
LANTHERMANN Romain
Citroën Saxo
LANTHERMANN Romain
Citroën Saxo
A 2
A 2
2:34,151
00:29.547
00:01.211
26
26e
LA MONICA Jennifer
Cupra Leon MK3 Supercopa
LA MONICA Jennifer
Cupra Leon MK3 Supercopa
A 5
FB CFM
A 5
FB CFM
4:56,911
00:47.677
00:01.936
27
27e
LAMARCHE David
BMW M3 E36
LAMARCHE David
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
2:35,087
00:30.483
00:00.936
27
27e
BONNEVIE Mickaël
Renault Clio 3 Cup
BONNEVIE Mickaël
Renault Clio 3 Cup
A 3
CFM
A 3
CFM
5:00,805
00:51.571
00:03.894
28
28e
BROSSARD Laurent
Simca Rallye 2
BROSSARD Laurent
Simca Rallye 2
FC 2
CFM
FC 2
CFM
2:35,549
00:30.945
00:00.462
28
28e
MERLE Baptiste
Caterham Roadsport
MERLE Baptiste
Caterham Roadsport
GTTS 1
GTTS 1
5:01,201
00:51.967
00:00.396
29
29e
DELORS Sébastien
Peugeot 206+ RS
DELORS Sébastien
Peugeot 206+ RS
F2 2
CFM
F2 2
CFM
2:37,761
00:33.157
00:02.212
29
29e
LANTHERMANN Romain
Citroën Saxo
LANTHERMANN Romain
Citroën Saxo
A 2
A 2
5:02,017
00:52.783
00:00.816
30
30e
KOENIGUER Théo
Seat Leon Supercopa MK2
KOENIGUER Théo
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
JB CFM
A 5
JB CFM
2:37,923
00:33.319
00:00.162
30
30e
BILLOT Romain
Renault Clio 2 Cup
BILLOT Romain
Renault Clio 2 Cup
A 3
A 3
5:02,106
00:52.872
00:00.089
31
31e
RICHARD Joël
BMW 135i
RICHARD Joël
BMW 135i
GT 2
GT 2
2:38,553
00:33.949
00:00.630
31
31e
KOENIGUER Théo
Seat Leon Supercopa MK2
KOENIGUER Théo
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
JB CFM
A 5
JB CFM
5:02,863
00:53.629
00:00.757
32
32e
HUOT MARCHAND Matthieu
Seat Leon Supercopa MK2
HUOT MARCHAND Matthieu
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
2:39,875
00:35.271
00:01.322
32
32e
SCHWARZ Thomas
Renault Clio Cup 2
SCHWARZ Thomas
Renault Clio Cup 2
F2 3
F2 3
5:05,346
00:56.112
00:02.483
33
33e
CAT MACKOWIAK Morane
BMW M3 E36
CAT MACKOWIAK Morane
BMW M3 E36
N 4
FB CFM
N 4
FB CFM
2:41,220
00:36.616
00:01.345
33
33e
LOUISON Aurore
Mitjet 1300
LOUISON Aurore
Mitjet 1300
GTTS 1
FB CFM
GTTS 1
FB CFM
5:05,606
00:56.372
00:00.260
34
34e
LOEBER Antoine
Renault Clio Ragnotti
LOEBER Antoine
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN 3
2:41,649
00:37.045
00:00.429
34
34e
LOEBER Antoine
Renault Clio Ragnotti
LOEBER Antoine
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN 3
5:07,648
00:58.414
00:02.042
35
35e
MICHON Eric
Ferrari F430
MICHON Eric
Ferrari F430
GT 2
CFM
GT 2
CFM
2:42,532
00:37.928
00:00.883
35
35e
MICHON Eric
Ferrari F430
MICHON Eric
Ferrari F430
GT 2
CFM
GT 2
CFM
5:08,447
00:59.213
00:00.799
36
36e
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN 2
2:43,608
00:39.004
00:01.076
36
36e
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa MK2
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
5:09,333
01:00.099
00:00.886
37
37e
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN 4
CFM
2:45,088
00:40.484
00:01.480
37
37e
BROSSARD Laurent
Simca Rallye 2
BROSSARD Laurent
Simca Rallye 2
FC 2
CFM
FC 2
CFM
5:11,330
01:02.096
00:01.997
38
38e
DARAND Fabrice
Peugeot 308 Racing Cup
DARAND Fabrice
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
A 4
2:45,706
00:41.102
00:00.618
38
38e
RICHARD Joël
BMW 135i
RICHARD Joël
BMW 135i
GT 2
GT 2
5:11,668
01:02.434
00:00.338
39
39e
MARTIN Bernard
Simca Rallye 2
MARTIN Bernard
Simca Rallye 2
FC 2
FC 2
2:47,190
00:42.586
00:01.484
39
39e
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN 2
5:18,515
01:09.281
00:06.847
40
40e
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa MK2
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
2:49,886
00:45.282
00:02.696
40
40e
HUOT MARCHAND Matthieu
Seat Leon Supercopa MK2
HUOT MARCHAND Matthieu
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
5:19,935
01:10.701
00:01.420
41
41e
SAHOUI Abel
Mitsubishi Lancer Evo VII
SAHOUI Abel
Mitsubishi Lancer Evo VII
FA 5
FA 5
2:50,198
00:45.594
00:00.312
41
41e
CLAUDEPIERRE Jean-Noel
Honda Civic VTI
CLAUDEPIERRE Jean-Noel
Honda Civic VTI
FN 2
FN 2
5:20,560
01:11.326
00:00.625
42
42e
KLEIN Ludovic
Renault Clio 3 Cup
KLEIN Ludovic
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
2:51,691
00:47.087
00:01.493
42
42e
KLEIN Ludovic
Renault Clio 3 Cup
KLEIN Ludovic
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
5:21,076
01:11.842
00:00.516
43
43e
SCHWARZ Thomas
Renault Clio Cup 2
SCHWARZ Thomas
Renault Clio Cup 2
F2 3
F2 3
2:52,262
00:47.658
00:00.571
43
43e
DARAND Fabrice
Peugeot 308 Racing Cup
DARAND Fabrice
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
A 4
5:21,980
01:12.746
00:00.904
44
44e
CLAUDEPIERRE Jean-Noel
Honda Civic VTI
CLAUDEPIERRE Jean-Noel
Honda Civic VTI
FN 2
FN 2
2:52,690
00:48.086
00:00.428
44
44e
STAAT Julien
Renault Clio Williams
STAAT Julien
Renault Clio Williams
F2 3
F2 3
5:25,781
01:16.547
00:03.801
45
45e
PIERRAT Brice
Peugeot 308 Racing Cup
PIERRAT Brice
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
A 4
2:55,690
00:51.086
00:03.000
45
45e
ERMANN Luc
BMW Compact
ERMANN Luc
BMW Compact
F2 3
F2 3
5:29,481
01:20.247
00:03.700
46
46e
STAAT Julien
Renault Clio Williams
STAAT Julien
Renault Clio Williams
F2 3
F2 3
2:57,428
00:52.824
00:01.738
46
46e
MARTIN Bernard
Simca Rallye 2
MARTIN Bernard
Simca Rallye 2
FC 2
FC 2
5:34,347
01:25.113
00:04.866
47
47e
DAVID Florentin
Peugeot 309 GTI 16
DAVID Florentin
Peugeot 309 GTI 16
F2 3
F2 3
2:58,475
00:53.871
00:01.047
47
47e
DAVID Florentin
Peugeot 309 GTI 16
DAVID Florentin
Peugeot 309 GTI 16
F2 3
F2 3
5:35,265
01:26.031
00:00.918
48
48e
PERRIN Franck
Peugeot 207 LW
PERRIN Franck
Peugeot 207 LW
A 4
CFM
A 4
CFM
3:04,097
00:59.493
00:05.622
48
48e
SAHOUI Abel
Mitsubishi Lancer Evo VII
SAHOUI Abel
Mitsubishi Lancer Evo VII
FA 5
FA 5
5:35,485
01:26.251
00:00.220
49
49e
FEND Denis
Peugeot 106 Rallye
FEND Denis
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN 1
3:07,196
01:02.592
00:03.099
49
49e
PERRIN Franck
Peugeot 207 LW
PERRIN Franck
Peugeot 207 LW
A 4
CFM
A 4
CFM
5:36,697
01:27.463
00:01.212
50
50e
ERMANN Luc
BMW Compact
ERMANN Luc
BMW Compact
F2 3
F2 3
3:07,693
01:03.089
00:00.497
50
50e
PRUDENT Dominique
Honda Civic VTi EG6
PRUDENT Dominique
Honda Civic VTi EG6
FN 2
FN 2
5:44,726
01:35.492
00:08.029
51
51e
PRUDENT Dominique
Honda Civic VTi EG6
PRUDENT Dominique
Honda Civic VTi EG6
FN 2
FN 2
3:08,582
01:03.978
00:00.889
51
51e
FEND Denis
Peugeot 106 Rallye
FEND Denis
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN 1
5:52,576
01:43.342
00:07.850
52
52e
WALDER Arthur
Citroën Saxo
WALDER Arthur
Citroën Saxo
FN 2
JB
FN 2
JB
3:09,313
01:04.709
00:00.731
52
52e
PETERSCHMITT Noah
Peugeot 106
PETERSCHMITT Noah
Peugeot 106
N 1
JB
N 1
JB
5:55,084
01:45.850
00:02.508
Html
53
53e
WALDER Arthur
Citroën Saxo
WALDER Arthur
Citroën Saxo
FN 2
JB
FN 2
JB
6:06,947
01:57.713
00:11.863