59ème Course de Côte de Vuillafans Echevannes
Championnat de France de la Montagne
59ème Course de Côte de Vuillafans Echevannes
Championnat de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
100 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
Voitures de Sport
1
1er
PERNOT Marc
Nova Proto NP01
PERNOT Marc
Nova Proto NP01
E2SC 3A
CFM
E2SC 3A
CFM
1:46,682
1
1er
SCHATZ Geoffrey
Nova Proto NP01-2
SCHATZ Geoffrey
Nova Proto NP01-2
E2SC 3A
CFM
E2SC 3A
CFM
3:28,583
2
2e
PETIT Kévin
Revolt 3P0
PETIT Kévin
Revolt 3P0
E2SC 3A
CFM
E2SC 3A
CFM
1:48,519
00:01.837
00:01.837
2
2e
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
E2SC 3A
CFM
E2SC 3A
CFM
3:31,458
00:02.875
00:02.875
3
3e
GUDET Cindy
Revolt 2P0
GUDET Cindy
Revolt 2P0
E2SC 2B
FA CFM
E2SC 2B
FA CFM
1:49,371
00:02.689
00:00.852
3
3e
PERNOT Marc
Nova Proto NP01
PERNOT Marc
Nova Proto NP01
E2SC 3A
CFM
E2SC 3A
CFM
3:32,665
00:04.082
00:01.207
4
4e
LANSARD Cédric
Norma M20 FC
LANSARD Cédric
Norma M20 FC
E2SC 3B
CFM
E2SC 3B
CFM
1:50,006
00:03.324
00:00.635
4
4e
PETIT Kévin
Revolt 3P0
PETIT Kévin
Revolt 3P0
E2SC 3A
CFM
E2SC 3A
CFM
3:36,226
00:07.643
00:03.561
5
5e
DOJAT Maxime
Revolt 3P0
DOJAT Maxime
Revolt 3P0
E2SC 3A
JA CFM
E2SC 3A
JA CFM
1:50,655
00:03.973
00:00.649
5
5e
GUDET Cindy
Revolt 2P0
GUDET Cindy
Revolt 2P0
E2SC 2B
FA CFM
E2SC 2B
FA CFM
3:38,087
00:09.504
00:01.861
6
6e
FRANTZ Fabien
Osella PA2000
FRANTZ Fabien
Osella PA2000
E2SC 2A
E2SC 2A
1:53,703
00:07.021
00:03.048
6
6e
LANSARD Cédric
Norma M20 FC
LANSARD Cédric
Norma M20 FC
E2SC 3B
CFM
E2SC 3B
CFM
3:39,932
00:11.349
00:01.845
7
7e
MARCHIONE Canio
Osella PA2000
MARCHIONE Canio
Osella PA2000
E2SC 2A
CFM
E2SC 2A
CFM
1:54,183
00:07.501
00:00.480
7
7e
DOJAT Maxime
Revolt 3P0
DOJAT Maxime
Revolt 3P0
E2SC 3A
JA CFM
E2SC 3A
JA CFM
3:40,815
00:12.232
00:00.883
8
8e
GUTH Samuel
Nova Proto NP01-2
GUTH Samuel
Nova Proto NP01-2
E2SC 3A
E2SC 3A
1:55,824
00:09.142
00:01.641
8
8e
FRANTZ Fabien
Osella PA2000
FRANTZ Fabien
Osella PA2000
E2SC 2A
E2SC 2A
3:48,023
00:19.440
00:07.208
9
9e
VIDAL Miguel
Lola B06/51 Mugen
VIDAL Miguel
Lola B06/51 Mugen
DE 6
DE 6
1:57,839
00:11.157
00:02.015
9
9e
MARCHIONE Canio
Osella PA2000
MARCHIONE Canio
Osella PA2000
E2SC 2A
CFM
E2SC 2A
CFM
3:49,365
00:20.782
00:01.342
10
10e
MAYEUR Pierre
Martini MK 62
MAYEUR Pierre
Martini MK 62
DE 4
DE 4
1:57,967
00:11.285
00:00.128
10
10e
GUTH Samuel
Nova Proto NP01-2
GUTH Samuel
Nova Proto NP01-2
E2SC 3A
E2SC 3A
3:54,496
00:25.913
00:05.131
11
11e
DUMOND Nicolas
Tatuus Formula Master
DUMOND Nicolas
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:59,201
00:12.519
00:01.234
11
11e
MAYEUR Pierre
Martini MK 62
MAYEUR Pierre
Martini MK 62
DE 4
DE 4
3:54,684
00:26.101
00:00.188
12
12e
CLAUSI Thomas
Tatuus Formula Master
CLAUSI Thomas
Tatuus Formula Master
DE 8
CFM
DE 8
CFM
1:59,695
00:13.013
00:00.494
12
12e
DUMOND Nicolas
Tatuus Formula Master
DUMOND Nicolas
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
3:56,661
00:28.078
00:01.977
13
13e
BRUN Didier
Dallara F302
BRUN Didier
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
2:00,901
00:14.219
00:01.206
13
13e
UNY Antoine
Nova Proto NP03
UNY Antoine
Nova Proto NP03
E2SC 1A
CFM
E2SC 1A
CFM
3:58,508
00:29.925
00:01.847
14
14e
ARBANT Emmanuel
Silver Car EF10
ARBANT Emmanuel
Silver Car EF10
E2SC 2A
E2SC 2A
2:00,973
00:14.291
00:00.072
14
14e
VIDAL Miguel
Lola B06/51 Mugen
VIDAL Miguel
Lola B06/51 Mugen
DE 6
DE 6
3:58,798
00:30.215
00:00.290
15
15e
PEREIRA Dimitri
Norma M20 FC
PEREIRA Dimitri
Norma M20 FC
CN 2
CFM
CN 2
CFM
2:01,437
00:14.755
00:00.464
15
15e
BRUN Didier
Dallara F302
BRUN Didier
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
4:01,663
00:33.080
00:02.865
16
16e
JACQMIN Sébastien
Honda Formula Master
JACQMIN Sébastien
Honda Formula Master
DE 8
DE 8
2:02,055
00:15.373
00:00.618
16
16e
PEREIRA Dimitri
Norma M20 FC
PEREIRA Dimitri
Norma M20 FC
CN 2
CFM
CN 2
CFM
4:01,731
00:33.148
00:00.068
17
17e
CHOLLEY Patrick
Dallara F311
CHOLLEY Patrick
Dallara F311
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
2:03,750
00:17.068
00:01.695
17
17e
CLAUSI Thomas
Tatuus Formula Master
CLAUSI Thomas
Tatuus Formula Master
DE 8
CFM
DE 8
CFM
4:01,906
00:33.323
00:00.175
18
18e
SAPIN Marcel
Dallara F312
SAPIN Marcel
Dallara F312
DE 5S
DE 5S
2:03,799
00:17.117
00:00.049
18
18e
ARBANT Emmanuel
Silver Car EF10
ARBANT Emmanuel
Silver Car EF10
E2SC 2A
E2SC 2A
4:02,183
00:33.600
00:00.277
19
19e
BERNARD Sarah
Tatuus Formula Master
BERNARD Sarah
Tatuus Formula Master
DE 8
FA CFM
DE 8
FA CFM
2:04,480
00:17.798
00:00.681
19
19e
JACQMIN Sébastien
Honda Formula Master
JACQMIN Sébastien
Honda Formula Master
DE 8
DE 8
4:02,759
00:34.176
00:00.576
20
20e
VERMEILLE Xavier
Norma M20 F
VERMEILLE Xavier
Norma M20 F
CN 3
CFM
CN 3
CFM
2:04,518
00:17.836
00:00.038
20
20e
BERNARD Sarah
Tatuus Formula Master
BERNARD Sarah
Tatuus Formula Master
DE 8
FA CFM
DE 8
FA CFM
4:06,474
00:37.891
00:03.715
21
21e
BOSSY Roland
Dallara F311
BOSSY Roland
Dallara F311
DE 5S
DE 5S
2:05,502
00:18.820
00:00.984
21
21e
CHOLLEY Patrick
Dallara F311
CHOLLEY Patrick
Dallara F311
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
4:06,559
00:37.976
00:00.085
22
22e
VEYRAT Guillaume
Dallara F308
VEYRAT Guillaume
Dallara F308
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
2:07,222
00:20.540
00:01.720
22
22e
SAPIN Marcel
Dallara F312
SAPIN Marcel
Dallara F312
DE 5S
DE 5S
4:08,305
00:39.722
00:01.746
23
23e
CESCO RESIA Kévin
Tracking RC 01B
CESCO RESIA Kévin
Tracking RC 01B
CM
CM
2:07,554
00:20.872
00:00.332
23
23e
VERMEILLE Xavier
Norma M20 F
VERMEILLE Xavier
Norma M20 F
CN 3
CFM
CN 3
CFM
4:09,118
00:40.535
00:00.813
24
24e
BERTIN Thierry
Formule Renault Caparo
BERTIN Thierry
Formule Renault Caparo
DE 7
CFM
DE 7
CFM
2:07,609
00:20.927
00:00.055
24
24e
ALLAIS Daniel
Dallara F308 Mercedes
ALLAIS Daniel
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
4:09,625
00:41.042
00:00.507
25
25e
ADOIR Julien
Tracking RC 01B
ADOIR Julien
Tracking RC 01B
CM
CFM
CM
CFM
2:08,042
00:21.360
00:00.433
25
25e
BOSSY Roland
Dallara F311
BOSSY Roland
Dallara F311
DE 5S
DE 5S
4:10,411
00:41.828
00:00.786
26
26e
DARAND Anthony
Tracking RC 01B
DARAND Anthony
Tracking RC 01B
CM
CM
2:08,315
00:21.633
00:00.273
26
26e
JACQUOT Jérôme
Speedcar GTR
JACQUOT Jérôme
Speedcar GTR
CM
CFM
CM
CFM
4:13,224
00:44.641
00:02.813
27
27e
BRENOT Benjamin
Tatuus FR 2000
BRENOT Benjamin
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
2:08,380
00:21.698
00:00.065
27
27e
VEYRAT Guillaume
Dallara F308
VEYRAT Guillaume
Dallara F308
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
4:14,562
00:45.979
00:01.338
28
28e
ALLAIS Daniel
Dallara F308 Mercedes
ALLAIS Daniel
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
2:09,778
00:23.096
00:01.398
28
28e
ADOIR Julien
Tracking RC 01B
ADOIR Julien
Tracking RC 01B
CM
CFM
CM
CFM
4:15,623
00:47.040
00:01.061
29
29e
CHAUMONT Didier
Tatuus Formule Renault 2013
CHAUMONT Didier
Tatuus Formule Renault 2013
DE 7
CFM
DE 7
CFM
2:09,856
00:23.174
00:00.078
29
29e
BERTIN Thierry
Formule Renault Caparo
BERTIN Thierry
Formule Renault Caparo
DE 7
CFM
DE 7
CFM
4:15,812
00:47.229
00:00.189
30
30e
TAPONARD Simon
Norma M20 F
TAPONARD Simon
Norma M20 F
CN 2
CN 2
2:10,213
00:23.531
00:00.357
30
30e
CESCO RESIA Kévin
Tracking RC 01B
CESCO RESIA Kévin
Tracking RC 01B
CM
CM
4:16,155
00:47.572
00:00.343
31
31e
TISSOT Jean-Marc
Tracking RC 01B
TISSOT Jean-Marc
Tracking RC 01B
CM
CFM
CM
CFM
2:11,136
00:24.454
00:00.923
31
31e
BRENOT Benjamin
Tatuus FR 2000
BRENOT Benjamin
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
4:16,486
00:47.903
00:00.331
32
32e
CAMMARES Marie
Tatuus Formula 4C
CAMMARES Marie
Tatuus Formula 4C
DE 4
FA CFM
DE 4
FA CFM
2:11,263
00:24.581
00:00.127
32
32e
DARAND Anthony
Tracking RC 01B
DARAND Anthony
Tracking RC 01B
CM
CM
4:18,158
00:49.575
00:01.672
33
33e
GIRARDOT Christophe
Dallara F308
GIRARDOT Christophe
Dallara F308
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
2:11,356
00:24.674
00:00.093
33
33e
CHAUMONT Didier
Tatuus Formule Renault 2013
CHAUMONT Didier
Tatuus Formule Renault 2013
DE 7
CFM
DE 7
CFM
4:18,870
00:50.287
00:00.712
34
34e
SAINTMARD Antonin
Tatuus Formule Renault 2.0
SAINTMARD Antonin
Tatuus Formule Renault 2.0
DE 7
JA CFM
DE 7
JA CFM
2:11,500
00:24.818
00:00.144
34
34e
TAPONARD Simon
Norma M20 F
TAPONARD Simon
Norma M20 F
CN 2
CN 2
4:20,512
00:51.929
00:01.642
35
35e
CONTE Martial
Dallara F394
CONTE Martial
Dallara F394
DE 1
DE 1
2:12,148
00:25.466
00:00.648
35
35e
GIRARDOT Christophe
Dallara F308
GIRARDOT Christophe
Dallara F308
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
4:20,783
00:52.200
00:00.271
36
36e
JEANROY Olivier
Norma M20 F
JEANROY Olivier
Norma M20 F
CN 2
CN 2
2:12,941
00:26.259
00:00.793
36
36e
TISSOT Jean-Marc
Tracking RC 01B
TISSOT Jean-Marc
Tracking RC 01B
CM
CFM
CM
CFM
4:21,208
00:52.625
00:00.425
37
37e
TACHOT Cyrille
Tatuus FR 2000
TACHOT Cyrille
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
2:13,072
00:26.390
00:00.131
37
37e
JEANROY Olivier
Norma M20 F
JEANROY Olivier
Norma M20 F
CN 2
CN 2
4:22,127
00:53.544
00:00.919
38
38e
LABROSSE Sandrine
Dallara F302
LABROSSE Sandrine
Dallara F302
DE 5S
FA
DE 5S
FA
2:14,329
00:27.647
00:01.257
38
38e
SAINTMARD Antonin
Tatuus Formule Renault 2.0
SAINTMARD Antonin
Tatuus Formule Renault 2.0
DE 7
JA CFM
DE 7
JA CFM
4:23,733
00:55.150
00:01.606
39
39e
SCHILT Jérémy
Tatuus Formule Renault
SCHILT Jérémy
Tatuus Formule Renault
DE 7
CFM
DE 7
CFM
2:15,469
00:28.787
00:01.140
39
39e
CAMMARES Marie
Tatuus Formula 4C
CAMMARES Marie
Tatuus Formula 4C
DE 4
FA CFM
DE 4
FA CFM
4:24,071
00:55.488
00:00.338
40
40e
MARTIN Christian
Ligier JS 53 Honda
MARTIN Christian
Ligier JS 53 Honda
CNF 2
CNF 2
2:18,030
00:31.348
00:02.561
40
40e
CONTE Martial
Dallara F394
CONTE Martial
Dallara F394
DE 1
DE 1
4:24,516
00:55.933
00:00.445
41
41e
BARDIN Yohan
Tatuus Formule Renault 2.0
BARDIN Yohan
Tatuus Formule Renault 2.0
DE 7
JA CFM
DE 7
JA CFM
2:20,323
00:33.641
00:02.293
41
41e
TACHOT Cyrille
Tatuus FR 2000
TACHOT Cyrille
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
4:27,900
00:59.317
00:03.384
42
42e
GUERLOT Cédric
Renault Campus
GUERLOT Cédric
Renault Campus
DE 1
CFM
DE 1
CFM
2:28,837
00:42.155
00:08.514
42
42e
LABROSSE Sandrine
Dallara F302
LABROSSE Sandrine
Dallara F302
DE 5S
FA
DE 5S
FA
4:29,040
01:00.457
00:01.140
43
43e
CHEVALLIER Jacques
Tatuus Formule Renault
CHEVALLIER Jacques
Tatuus Formule Renault
DE 7
DE 7
2:34,068
00:47.386
00:05.231
43
43e
SCHILT Jérémy
Tatuus Formule Renault
SCHILT Jérémy
Tatuus Formule Renault
DE 7
CFM
DE 7
CFM
4:32,929
01:04.346
00:03.889
44
44e
JACQUOT Jérôme
Speedcar GTR
JACQUOT Jérôme
Speedcar GTR
CM
CFM
CM
CFM
5:33,346
03:46.664
02:59.278
44
44e
MARTIN Christian
Ligier JS 53 Honda
MARTIN Christian
Ligier JS 53 Honda
CNF 2
CNF 2
4:35,146
01:06.563
00:02.217
Html
45
45e
BARDIN Yohan
Tatuus Formule Renault 2.0
BARDIN Yohan
Tatuus Formule Renault 2.0
DE 7
JA CFM
DE 7
JA CFM
4:38,812
01:10.229
00:03.666
Html
46
46e
CHEVALLIER Jacques
Tatuus Formule Renault
CHEVALLIER Jacques
Tatuus Formule Renault
DE 7
DE 7
4:53,397
01:24.814
00:14.585
Html
47
47e
GUERLOT Cédric
Renault Campus
GUERLOT Cédric
Renault Campus
DE 1
CFM
DE 1
CFM
4:58,940
01:30.357
00:05.543
Voitures de Production
1
1er
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
2:03,906
1
1er
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
4:08,607
2
2e
REUTTER Paul
Porsche 991.2 GT3 Cup
REUTTER Paul
Porsche 991.2 GT3 Cup
GTTS 4
GTTS 4
2:07,194
00:03.288
00:03.288
2
2e
MEILLON David
Lamborghini Huracan ST Evo
MEILLON David
Lamborghini Huracan ST Evo
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
4:09,234
00:00.627
00:00.627
3
3e
SCHMITTER Philippe
Renault R.S. 01
SCHMITTER Philippe
Renault R.S. 01
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
2:07,725
00:03.819
00:00.531
3
3e
REUTTER Paul
Porsche 991.2 GT3 Cup
REUTTER Paul
Porsche 991.2 GT3 Cup
GTTS 4
GTTS 4
4:14,119
00:05.512
00:04.885
4
4e
GODARD Ludovic
Porsche Cup
GODARD Ludovic
Porsche Cup
GTTS 4
GTTS 4
2:08,436
00:04.530
00:00.711
4
4e
SCHMITTER Philippe
Renault R.S. 01
SCHMITTER Philippe
Renault R.S. 01
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
4:15,561
00:06.954
00:01.442
5
5e
NEFF Frédéric
Porsche 996 GT2 R
NEFF Frédéric
Porsche 996 GT2 R
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
2:09,932
00:06.026
00:01.496
5
5e
GODARD Ludovic
Porsche Cup
GODARD Ludovic
Porsche Cup
GTTS 4
GTTS 4
4:17,241
00:08.634
00:01.680
6
6e
DUBOIS Anthony
Alpine A110
DUBOIS Anthony
Alpine A110
GTTS 3
CFM
GTTS 3
CFM
2:10,462
00:06.556
00:00.530
6
6e
NEFF Frédéric
Porsche 996 GT2 R
NEFF Frédéric
Porsche 996 GT2 R
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
4:18,494
00:09.887
00:01.253
7
7e
LAGACHE Vincent
Ferrari 430 GT0
LAGACHE Vincent
Ferrari 430 GT0
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
2:12,777
00:08.871
00:02.315
7
7e
DUBOIS Anthony
Alpine A110
DUBOIS Anthony
Alpine A110
GTTS 3
CFM
GTTS 3
CFM
4:20,862
00:12.255
00:02.368
8
8e
MEILLON David
Lamborghini Huracan ST Evo
MEILLON David
Lamborghini Huracan ST Evo
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
2:13,574
00:09.668
00:00.797
8
8e
LAGACHE Vincent
Ferrari 430 GT0
LAGACHE Vincent
Ferrari 430 GT0
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
4:24,776
00:16.169
00:03.914
9
9e
PAGET Julien
Peugeot 308 Racing Cup
PAGET Julien
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
A 4
2:14,786
00:10.880
00:01.212
9
9e
PAGET Julien
Peugeot 308 Racing Cup
PAGET Julien
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
A 4
4:28,768
00:20.161
00:03.992
10
10e
GANEVAT Jean-Francois
Renault Alpine
GANEVAT Jean-Francois
Renault Alpine
GT 2
GT 2
2:15,349
00:11.443
00:00.563
10
10e
GRANIER Nicolas
Seat Cup Racer MK3
GRANIER Nicolas
Seat Cup Racer MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
4:31,206
00:22.599
00:02.438
11
11e
GRANIER Nicolas
Seat Cup Racer MK3
GRANIER Nicolas
Seat Cup Racer MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
2:15,954
00:12.048
00:00.605
11
11e
GANEVAT Jean-Francois
Renault Alpine
GANEVAT Jean-Francois
Renault Alpine
GT 2
GT 2
4:31,625
00:23.018
00:00.419
12
12e
MARION Philippe
Porsche GT3 Cup
MARION Philippe
Porsche GT3 Cup
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
2:17,179
00:13.273
00:01.225
12
12e
MARION Philippe
Porsche GT3 Cup
MARION Philippe
Porsche GT3 Cup
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
4:31,819
00:23.212
00:00.194
13
13e
DOSIERES Francis
Cupra Léon Supercopa MK3
DOSIERES Francis
Cupra Léon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
2:17,731
00:13.825
00:00.552
13
13e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
CFM
FC 4
CFM
4:32,648
00:24.041
00:00.829
14
14e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
CFM
FC 4
CFM
2:18,434
00:14.528
00:00.703
14
14e
DOSIERES Francis
Cupra Léon Supercopa MK3
DOSIERES Francis
Cupra Léon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
4:34,652
00:26.045
00:02.004
15
15e
PAGET Jacques
Peugeot 308 Racing Cup
PAGET Jacques
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
A 4
2:18,652
00:14.746
00:00.218
15
15e
PAGET Jacques
Peugeot 308 Racing Cup
PAGET Jacques
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
A 4
4:36,641
00:28.034
00:01.989
16
16e
TIERCE Thierry
Cupra Leon MK3 TCR
TIERCE Thierry
Cupra Leon MK3 TCR
GTTS 3
CFM
GTTS 3
CFM
2:19,139
00:15.233
00:00.487
16
16e
TIERCE Thierry
Cupra Leon MK3 TCR
TIERCE Thierry
Cupra Leon MK3 TCR
GTTS 3
CFM
GTTS 3
CFM
4:39,585
00:30.978
00:02.944
17
17e
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK3
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
2:19,233
00:15.327
00:00.094
17
17e
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK3
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
4:40,636
00:32.029
00:01.051
18
18e
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Racing Cup
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CFM
A 4
CFM
2:21,620
00:17.714
00:02.387
18
18e
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Racing Cup
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CFM
A 4
CFM
4:42,883
00:34.276
00:02.247
19
19e
DURIEUX Yann
Renault Alpine
DURIEUX Yann
Renault Alpine
GT 2
GT 2
2:21,683
00:17.777
00:00.063
19
19e
DURIEUX Yann
Renault Alpine
DURIEUX Yann
Renault Alpine
GT 2
GT 2
4:45,116
00:36.509
00:02.233
20
20e
PIERRAT Brice
Peugeot 308 Racing Cup
PIERRAT Brice
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
A 4
2:24,237
00:20.331
00:02.554
20
20e
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN 4
CFM
4:45,772
00:37.165
00:00.656
21
21e
LAMARCHE David
BMW M3 E36
LAMARCHE David
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
2:25,065
00:21.159
00:00.828
21
21e
CAT MACKOWIAK Morane
BMW M3 E36
CAT MACKOWIAK Morane
BMW M3 E36
N 4
FB CFM
N 4
FB CFM
4:49,216
00:40.609
00:03.444
22
22e
LANSARD Dominique
Alpine A110
LANSARD Dominique
Alpine A110
GT 2
GT 2
2:25,404
00:21.498
00:00.339
22
22e
PIERRAT Brice
Peugeot 308 Racing Cup
PIERRAT Brice
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
A 4
4:49,657
00:41.050
00:00.441
23
23e
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN 4
CFM
2:25,912
00:22.006
00:00.508
23
23e
LAMARCHE David
BMW M3 E36
LAMARCHE David
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
4:50,917
00:42.310
00:01.260
24
24e
LA MONICA Jennifer
Cupra Leon MK3 Supercopa
LA MONICA Jennifer
Cupra Leon MK3 Supercopa
A 5
FB CFM
A 5
FB CFM
2:26,072
00:22.166
00:00.160
24
24e
LANSARD Dominique
Alpine A110
LANSARD Dominique
Alpine A110
GT 2
GT 2
4:51,566
00:42.959
00:00.649
25
25e
CAT MACKOWIAK Morane
BMW M3 E36
CAT MACKOWIAK Morane
BMW M3 E36
N 4
FB CFM
N 4
FB CFM
2:26,804
00:22.898
00:00.732
25
25e
DELORS Sébastien
Peugeot 206+ RS
DELORS Sébastien
Peugeot 206+ RS
F2 2
CFM
F2 2
CFM
4:53,296
00:44.689
00:01.730
26
26e
DELORS Sébastien
Peugeot 206+ RS
DELORS Sébastien
Peugeot 206+ RS
F2 2
CFM
F2 2
CFM
2:27,056
00:23.150
00:00.252
26
26e
KOENIGUER Théo
Seat Leon Supercopa MK2
KOENIGUER Théo
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
JB CFM
A 5
JB CFM
4:54,174
00:45.567
00:00.878
27
27e
KOENIGUER Théo
Seat Leon Supercopa MK2
KOENIGUER Théo
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
JB CFM
A 5
JB CFM
2:29,234
00:25.328
00:02.178
27
27e
LA MONICA Jennifer
Cupra Leon MK3 Supercopa
LA MONICA Jennifer
Cupra Leon MK3 Supercopa
A 5
FB CFM
A 5
FB CFM
4:54,280
00:45.673
00:00.106
28
28e
MICHON Eric
Ferrari F430
MICHON Eric
Ferrari F430
GT 2
CFM
GT 2
CFM
2:29,510
00:25.604
00:00.276
28
28e
MERLE Baptiste
Caterham Roadsport
MERLE Baptiste
Caterham Roadsport
GTTS 1
GTTS 1
4:59,428
00:50.821
00:05.148
29
29e
MERLE Baptiste
Caterham Roadsport
MERLE Baptiste
Caterham Roadsport
GTTS 1
GTTS 1
2:29,690
00:25.784
00:00.180
29
29e
BONNEVIE Mickaël
Renault Clio 3 Cup
BONNEVIE Mickaël
Renault Clio 3 Cup
A 3
CFM
A 3
CFM
5:00,332
00:51.725
00:00.904
30
30e
SCHWARZ Thomas
Renault Clio Cup 2
SCHWARZ Thomas
Renault Clio Cup 2
F2 3
F2 3
2:30,011
00:26.105
00:00.321
30
30e
LANTHERMANN Romain
Citroën Saxo
LANTHERMANN Romain
Citroën Saxo
A 2
A 2
5:00,368
00:51.761
00:00.036
31
31e
BONNEVIE Mickaël
Renault Clio 3 Cup
BONNEVIE Mickaël
Renault Clio 3 Cup
A 3
CFM
A 3
CFM
2:30,022
00:26.116
00:00.011
31
31e
BILLOT Romain
Renault Clio 2 Cup
BILLOT Romain
Renault Clio 2 Cup
A 3
A 3
5:00,972
00:52.365
00:00.604
32
32e
LANTHERMANN Romain
Citroën Saxo
LANTHERMANN Romain
Citroën Saxo
A 2
A 2
2:30,402
00:26.496
00:00.380
32
32e
SCHWARZ Thomas
Renault Clio Cup 2
SCHWARZ Thomas
Renault Clio Cup 2
F2 3
F2 3
5:02,329
00:53.722
00:01.357
33
33e
BILLOT Romain
Renault Clio 2 Cup
BILLOT Romain
Renault Clio 2 Cup
A 3
A 3
2:30,511
00:26.605
00:00.109
33
33e
MICHON Eric
Ferrari F430
MICHON Eric
Ferrari F430
GT 2
CFM
GT 2
CFM
5:02,537
00:53.930
00:00.208
34
34e
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa MK2
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
2:30,954
00:27.048
00:00.443
34
34e
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa MK2
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
5:03,064
00:54.457
00:00.527
35
35e
LOUISON Aurore
Mitjet 1300
LOUISON Aurore
Mitjet 1300
GTTS 1
FB CFM
GTTS 1
FB CFM
2:33,093
00:29.187
00:02.139
35
35e
LOUISON Aurore
Mitjet 1300
LOUISON Aurore
Mitjet 1300
GTTS 1
FB CFM
GTTS 1
FB CFM
5:05,606
00:56.999
00:02.542
36
36e
LOEBER Antoine
Renault Clio Ragnotti
LOEBER Antoine
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN 3
2:33,576
00:29.670
00:00.483
36
36e
LOEBER Antoine
Renault Clio Ragnotti
LOEBER Antoine
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN 3
5:06,961
00:58.354
00:01.355
37
37e
RICHARD Joël
BMW 135i
RICHARD Joël
BMW 135i
GT 2
GT 2
2:33,767
00:29.861
00:00.191
37
37e
RICHARD Joël
BMW 135i
RICHARD Joël
BMW 135i
GT 2
GT 2
5:09,508
01:00.901
00:02.547
38
38e
BROSSARD Laurent
Simca Rallye 2
BROSSARD Laurent
Simca Rallye 2
FC 2
CFM
FC 2
CFM
2:34,418
00:30.512
00:00.651
38
38e
BROSSARD Laurent
Simca Rallye 2
BROSSARD Laurent
Simca Rallye 2
FC 2
CFM
FC 2
CFM
5:09,967
01:01.360
00:00.459
39
39e
HUOT MARCHAND Matthieu
Seat Leon Supercopa MK2
HUOT MARCHAND Matthieu
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
2:38,204
00:34.298
00:03.786
39
39e
KLEIN Ludovic
Renault Clio 3 Cup
KLEIN Ludovic
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
5:17,906
01:09.299
00:07.939
40
40e
DARAND Fabrice
Peugeot 308 Racing Cup
DARAND Fabrice
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
A 4
2:38,490
00:34.584
00:00.286
40
40e
HUOT MARCHAND Matthieu
Seat Leon Supercopa MK2
HUOT MARCHAND Matthieu
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
5:18,079
01:09.472
00:00.173
41
41e
KLEIN Ludovic
Renault Clio 3 Cup
KLEIN Ludovic
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
2:38,791
00:34.885
00:00.301
41
41e
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN 2
5:18,515
01:09.908
00:00.436
42
42e
ERMANN Luc
BMW Compact
ERMANN Luc
BMW Compact
F2 3
F2 3
2:39,058
00:35.152
00:00.267
42
42e
DARAND Fabrice
Peugeot 308 Racing Cup
DARAND Fabrice
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
A 4
5:19,358
01:10.751
00:00.843
43
43e
STAAT Julien
Renault Clio Williams
STAAT Julien
Renault Clio Williams
F2 3
F2 3
2:40,248
00:36.342
00:01.190
43
43e
CLAUDEPIERRE Jean-Noel
Honda Civic VTI
CLAUDEPIERRE Jean-Noel
Honda Civic VTI
FN 2
FN 2
5:20,560
01:11.953
00:01.202
44
44e
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN 2
2:40,407
00:36.501
00:00.159
44
44e
ERMANN Luc
BMW Compact
ERMANN Luc
BMW Compact
F2 3
F2 3
5:22,247
01:13.640
00:01.687
45
45e
CLAUDEPIERRE Jean-Noel
Honda Civic VTI
CLAUDEPIERRE Jean-Noel
Honda Civic VTI
FN 2
FN 2
2:41,145
00:37.239
00:00.738
45
45e
STAAT Julien
Renault Clio Williams
STAAT Julien
Renault Clio Williams
F2 3
F2 3
5:22,773
01:14.166
00:00.526
46
46e
DAVID Florentin
Peugeot 309 GTI 16
DAVID Florentin
Peugeot 309 GTI 16
F2 3
F2 3
2:44,385
00:40.479
00:03.240
46
46e
PERRIN Franck
Peugeot 207 LW
PERRIN Franck
Peugeot 207 LW
A 4
CFM
A 4
CFM
5:30,428
01:21.821
00:07.655
47
47e
MARTIN Bernard
Simca Rallye 2
MARTIN Bernard
Simca Rallye 2
FC 2
FC 2
2:45,462
00:41.556
00:01.077
47
47e
DAVID Florentin
Peugeot 309 GTI 16
DAVID Florentin
Peugeot 309 GTI 16
F2 3
F2 3
5:31,706
01:23.099
00:01.278
48
48e
PERRIN Franck
Peugeot 207 LW
PERRIN Franck
Peugeot 207 LW
A 4
CFM
A 4
CFM
2:45,553
00:41.647
00:00.091
48
48e
MARTIN Bernard
Simca Rallye 2
MARTIN Bernard
Simca Rallye 2
FC 2
FC 2
5:32,619
01:24.012
00:00.913
49
49e
PRUDENT Dominique
Honda Civic VTi EG6
PRUDENT Dominique
Honda Civic VTi EG6
FN 2
FN 2
2:53,625
00:49.719
00:08.072
49
49e
SAHOUI Abel
Mitsubishi Lancer Evo VII
SAHOUI Abel
Mitsubishi Lancer Evo VII
FA 5
FA 5
5:35,485
01:26.878
00:02.866
50
50e
FEND Denis
Peugeot 106 Rallye
FEND Denis
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN 1
2:55,207
00:51.301
00:01.582
50
50e
PRUDENT Dominique
Honda Civic VTi EG6
PRUDENT Dominique
Honda Civic VTi EG6
FN 2
FN 2
5:44,726
01:36.119
00:09.241
51
51e
WALDER Arthur
Citroën Saxo
WALDER Arthur
Citroën Saxo
FN 2
JB
FN 2
JB
2:55,442
00:51.536
00:00.235
51
51e
FEND Denis
Peugeot 106 Rallye
FEND Denis
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN 1
5:51,131
01:42.524
00:06.405
52
52e
PETERSCHMITT Noah
Peugeot 106
PETERSCHMITT Noah
Peugeot 106
N 1
JB
N 1
JB
3:04,990
01:01.084
00:09.548
52
52e
PETERSCHMITT Noah
Peugeot 106
PETERSCHMITT Noah
Peugeot 106
N 1
JB
N 1
JB
5:55,084
01:46.477
00:03.953
Html
53
53e
WALDER Arthur
Citroën Saxo
WALDER Arthur
Citroën Saxo
FN 2
JB
FN 2
JB
5:56,634
01:48.027
00:01.550