Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Avoriaz - Montriond Lac |
| 11,320 | 10:07:00,0 | 10:15:25,2 | | 107 | 19 | 4 | | 103 | 17 | 3 |
2-La Côte d'Arbroz - Praz de Lys - Sommand |
| 19,820 | 12:00:00,0 | 12:11:20,5 | | 70 | 11 | 4 | | 79 | 13 | 3 |
| 20,060 | 13:24:00,0 | 13:37:15,6 | | 58 | 9 | 4 | | 64 | 10 | 3 |
| 7,190 | 16:34:00,0 | 16:39:13,7 | | 76 | 12 | 4 | | 65 | 10 | 3 |
| 10,300 | 17:03:00,0 | 17:09:48,3 | | 70 | 12 | 4 | | 65 | 11 | 3 |
| 12,400 | 17:57:00,0 | 18:04:41,7 | | 74 | 13 | 4 | | 64 | 11 | 3 |
| 9,740 | 19:39:00,0 | 19:45:20,0 | | 79 | 12 | 3 | | 65 | 11 | 3 |
| 7,190 | 9:42:00,0 | 9:47:27,6 | | 88 | 18 | 6 | | 68 | 11 | 3 |
| 10,300 | 10:10:00,0 | 10:16:52,3 | | 79 | 15 | 4 | | 67 | 11 | 3 |
| 12,400 | 10:58:00,0 | 11:06:05,3 | | 91 | 16 | 5 | | 64 | 11 | 3 |
| 9,740 | 12:15:00,0 | 12:21:19,2 | | 79 | 15 | 3 | | 66 | 12 | 3 |
| 19,720 | 17:07:00,0 | 0:00,0 | | 34 | 2 | 1 | | 63 | 12 | 3 |
| 13,460 | 18:21:00,0 | 18:30:59,7 | | 58 | 9 | 2 | | 60 | 11 | 3 |
| 20,060 | 19:00:00,0 | 19:13:16,2 | | 58 | 9 | 3 | | 61 | 11 | 3 |
|