Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Avoriaz - Montriond Lac |
| 11,320 | 8:26:00,0 | 8:34:17,6 | | 85 | 24 | 24 | | 80 | 23 | 23 |
2-La Côte d'Arbroz - Praz de Lys - Sommand |
| 19,820 | 9:57:00,0 | 10:08:13,6 | | 62 | 22 | 22 | | 63 | 22 | 22 |
| 20,060 | 11:43:00,0 | 11:56:35,0 | | 82 | 22 | 22 | | 72 | 22 | 22 |
| 7,190 | 14:58:00,0 | 15:03:04,9 | | 40 | 23 | 23 | | 64 | 22 | 22 |
| 10,300 | 15:26:00,0 | 15:32:47,5 | | 68 | 23 | 23 | | 63 | 22 | 22 |
| 12,400 | 16:19:00,0 | 16:26:31,4 | | 50 | 21 | 21 | | 59 | 21 | 21 |
| 9,740 | 17:38:00,0 | 17:44:10,0 | | 50 | 22 | 22 | | 57 | 21 | 21 |
| 7,190 | 9:36:00,0 | 9:41:21,0 | | 58 | 23 | 23 | | 56 | 21 | 21 |
| 10,300 | 10:04:00,0 | 10:10:39,7 | | 38 | 21 | 21 | | 55 | 21 | 21 |
| 12,400 | 10:52:00,0 | 10:59:44,7 | | 48 | 21 | 21 | | 51 | 19 | 19 |
| 9,740 | 12:09:00,0 | 12:15:03,3 | | 35 | 20 | 20 | | 51 | 19 | 19 |
| 19,720 | 16:01:00,0 | 0:00,0 | | 34 | 19 | 19 | | 48 | 18 | 18 |
| 13,460 | 18:16:00,0 | 18:25:53,5 | | 48 | 20 | 20 | | 45 | 18 | 18 |
| 20,060 | 18:55:00,0 | 19:08:14,9 | | 56 | 20 | 20 | | 46 | 19 | 19 |
|