Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Avoriaz - Montriond Lac |
| 11,320 | 9:27:00,0 | 9:35:21,6 | | 95 | 30 | 28 | | 118 | 38 | 34 |
2-La Côte d'Arbroz - Praz de Lys - Sommand |
| 19,820 | 11:18:00,0 | 11:29:58,2 | | 128 | 38 | 36 | | 117 | 35 | 32 |
| 20,060 | 12:42:00,0 | 12:55:55,0 | | 111 | 29 | 28 | | 113 | 31 | 29 |
| 7,190 | 15:54:00,0 | 15:59:24,7 | | 118 | 37 | 35 | | 114 | 31 | 29 |
| 10,300 | 16:23:00,0 | 16:30:01,8 | | 106 | 29 | 28 | | 112 | 31 | 30 |
| 12,400 | 17:16:00,0 | 17:23:54,1 | | 97 | 29 | 28 | | 107 | 30 | 29 |
| 9,740 | 18:35:00,0 | 18:41:26,2 | | 94 | 29 | 28 | | 103 | 29 | 28 |
| 7,190 | 10:20:00,0 | 10:25:34,3 | | 114 | 34 | 33 | | 101 | 27 | 26 |
| 10,300 | 10:48:00,0 | 10:54:56,8 | | 85 | 22 | 21 | | 98 | 27 | 26 |
| 12,400 | 11:36:00,0 | 11:43:59,9 | | 77 | 20 | 19 | | 90 | 24 | 23 |
| 9,740 | 12:53:00,0 | 12:59:19,9 | | 82 | 23 | 22 | | 88 | 24 | 23 |
| 19,720 | 16:33:00,0 | 0:00,0 | | 34 | 3 | 3 | | 85 | 24 | 23 |
| 13,460 | 18:53:00,0 | 19:03:09,4 | | 71 | 20 | 20 | | 80 | 24 | 23 |
| 20,060 | 19:32:00,0 | 19:45:44,6 | | 76 | 22 | 21 | | 78 | 24 | 23 |
|