Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
| 16,685 | 12:16:00 | | | 168 | 57 | 57 | | 167 | 57 | 57 |
2-Chaudon Norante - Digne les bains |
| 15,444 | 13:29:00 | | | 157 | 58 | 58 | | 146 | 51 | 51 |
3-Recoubeau Jansac - Pennes le Sec |
| 15,851 | 16:43:00 | | | 169 | 59 | 59 | | 144 | 51 | 51 |
4-Saint-Sauveur de Montagut - Saint Andéol de Vals |
| 39,979 | 10:55:00 | | | 157 | 56 | 56 | | 128 | 47 | 47 |
| 30,297 | 12:51:00 | | | 143 | 51 | 51 | | 117 | 41 | 41 |
| 26,416 | 15:22:00 | | | 147 | 57 | 57 | | 113 | 42 | 42 |
7-Lamastre - Colombier le Jeune |
| 13,558 | 16:49:00 | | | 141 | 54 | 54 | | 107 | 37 | 37 |
| 11,634 | 11:50:00 | | | 170 | 67 | 67 | | 119 | 47 | 47 |
9-Furmeyer - Barcillonnette |
| 14,776 | 12:45:00 | | | 171 | 62 | 62 | | 118 | 46 | 46 |
| 36,812 | 14:23:00 | | | 139 | 49 | 49 | | 114 | 46 | 46 |
| 23,560 | 16:02:00 | | | 119 | 51 | 51 | | 107 | 43 | 43 |
12-Saint Nazaire le Désert - La Motte Chalancon |
| 18,182 | 10:26:00 | | | 170 | 65 | 65 | | 106 | 43 | 43 |
13-Montauban sur l'Ouvèze - Laborel |
| 17,484 | 11:55:00 | | | 158 | 58 | 58 | | 104 | 42 | 42 |
14-Thorame Haute - Le Fugeret |
| 17,505 | 16:14:00 | | | 190 | 73 | 73 | | 121 | 47 | 47 |
15-Col de Braus - Lantosque |
| 32,751 | 22:53:00 | | | 199 | 77 | 77 | | 139 | 53 | 53 |
16-La Bollène Vésubie - Moulinet |
| 22,123 | 23:53:30 | | | 185 | 74 | 74 | | 139 | 54 | 54 |
|