Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
| 16,685 | 10:23:00 | | | 26 | 13 | 13 | | 31 | 14 | 14 |
2-Chaudon Norante - Digne les bains |
| 15,444 | 11:31:00 | | | 122 | 41 | 41 | | 96 | 33 | 33 |
3-Recoubeau Jansac - Pennes le Sec |
| 15,851 | 14:31:00 | | | 128 | 45 | 45 | | 95 | 31 | 31 |
4-Saint-Sauveur de Montagut - Saint Andéol de Vals |
| 39,979 | 10:24:00 | | | 189 | 68 | 68 | | 123 | 44 | 44 |
| 30,297 | 12:32:00 | | | 42 | 17 | 17 | | 99 | 34 | 34 |
| 26,416 | 14:39:00 | | | 18 | 6 | 6 | | 88 | 32 | 32 |
7-Lamastre - Colombier le Jeune |
| 13,558 | 16:15:00 | | | 117 | 47 | 47 | | 85 | 29 | 29 |
| 11,634 | 11:09:00 | | | 30 | 10 | 10 | | 59 | 18 | 18 |
9-Furmeyer - Barcillonnette |
| 14,776 | 12:11:00 | | | 61 | 19 | 19 | | 59 | 17 | 17 |
| 36,812 | 13:42:00 | | | 196 | 65 | 65 | | 107 | 42 | 42 |
| 23,560 | 15:27:00 | | | 89 | 36 | 36 | | 118 | 48 | 48 |
12-Saint Nazaire le Désert - La Motte Chalancon |
| 18,182 | 9:44:00 | | | 123 | 51 | 51 | | 116 | 47 | 47 |
13-Montauban sur l'Ouvèze - Laborel |
| 17,484 | 11:19:00 | | | 144 | 53 | 53 | | 114 | 46 | 46 |
14-Thorame Haute - Le Fugeret |
| 17,505 | 13:54:00 | | | 121 | 46 | 46 | | 113 | 45 | 45 |
15-Col de Braus - Lantosque |
| 32,751 | 22:33:00 | | | 70 | 28 | 28 | | 105 | 43 | 43 |
16-La Bollène Vésubie - Moulinet |
| 22,123 | 23:38:30 | | | 57 | 23 | 23 | | 103 | 42 | 42 |
|