Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
| 16,685 | 9:58:00 | | | 33 | 5 | 5 | | 36 | 6 | 6 |
2-Chaudon Norante - Digne les bains |
| 15,444 | 11:14:00 | | | 68 | 17 | 17 | | 53 | 13 | 13 |
3-Recoubeau Jansac - Pennes le Sec |
| 15,851 | 14:42:00 | | | 57 | 17 | 17 | | 43 | 10 | 10 |
4-Saint-Sauveur de Montagut - Saint Andéol de Vals |
| 39,979 | 9:37:00 | | | 32 | 9 | 9 | | 30 | 7 | 7 |
| 30,297 | 11:39:00 | | | 85 | 25 | 25 | | 31 | 8 | 8 |
| 26,416 | 14:03:00 | | | 69 | 13 | 13 | | 29 | 9 | 9 |
7-Lamastre - Colombier le Jeune |
| 13,558 | 15:43:00 | | | 167 | 45 | 45 | | 37 | 9 | 9 |
| 11,634 | 10:32:00 | | | 60 | 14 | 14 | | 31 | 7 | 7 |
9-Furmeyer - Barcillonnette |
| 14,776 | 11:24:00 | | | 29 | 6 | 6 | | 30 | 7 | 7 |
| 36,812 | 13:00:00 | | | 15 | 3 | 3 | | 21 | 4 | 4 |
| 23,560 | 14:42:00 | | | 132 | 32 | 32 | | 25 | 5 | 5 |
12-Saint Nazaire le Désert - La Motte Chalancon |
| 18,182 | 9:12:00 | | | 18 | 2 | 2 | | 23 | 4 | 4 |
13-Montauban sur l'Ouvèze - Laborel |
| 17,484 | 10:53:00 | | | 230 | 65 | 65 | | 94 | 23 | 23 |
14-Thorame Haute - Le Fugeret |
| 17,505 | 13:28:00 | | | 39 | 12 | 12 | | 93 | 23 | 23 |
15-Col de Braus - Lantosque |
| 32,751 | 22:13:30 | | | 91 | 21 | 21 | | 90 | 21 | 21 |
16-La Bollène Vésubie - Moulinet |
| 22,123 | 23:17:00 | | | 16 | 5 | 5 | | 87 | 21 | 21 |
|