Slalom Régional de Calais Blériot Plage
Coupe de france des Slalom 2011
1 1 LASSALLE Bertrand Dallara F300 DE 3 1:29,080
2 2 DUSSART Stephane Martini mk 36 DE 1 1:29,928 +00:00,848 +00:00,848
3 103 DUCROCQ Philippe Martini MK 33 DE 2 1:30,982 +00:01,902 +00:01,054
4 3 BERNHARDT Denis Martini Mk 33 DE 2 1:32,445 +00:03,365 +00:01,463
5 15 HANQUIER Frederic Arc Mf5 C3 1 1:33,049 +00:03,969 +00:00,604
6 12 LECHERTIER Vincent Serem V847 C3 2 1:33,326 +00:04,246 +00:00,277
7 23 MOUQUET Benoit Renault Clio Rs N 3 1:36,183 +00:07,103 +00:02,857
8 32 GHESQUIERE Eric Citroën Ax Gti FN 1 1:36,601 +00:07,521 +00:00,418
9 107 COOCHE Benoit Fior Campus DE 1 1:37,227 +00:08,147 +00:00,626
10 28 HERMANT Guillaume Citroën Saxo VTS N 2 1:37,598 +00:08,518 +00:00,371
11 152 LECOMTE Sylvain Peugeot 205 Gti 1.9 F2 3. 1:38,514 +00:09,434 +00:00,916
12 55 ANDRIEUX Vincent Peugeot 206 F2 3. 1:39,117 +00:10,037 +00:00,603
13 60 KERDRAON Jérôme Citroën Saxo Vts F2 2. 1:39,137 +00:10,057 +00:00,020
14 54 OUDIN Patrice Peugeot 205 Gti 1.9 F2 3. 1:39,153 +00:10,073 +00:00,016
15 18 ORTEGA Christian Caterham Seven cup GT 1 1:39,532 +00:10,452 +00:00,379
16 24 LACROIX Raoul Renault Clio Rs 2 N 3 1:39,575 +00:10,495 +00:00,043
17 51 CARON Thomas Renault 5 GT Turbo F2 3. 1:39,807 +00:10,727 +00:00,232
18 66 CARDON Reginald Talbot Samba Rallye F2 1. 1:40,218 +00:11,138 +00:00,411
19 49 RAMBUR Michael Peugeot 309 Gti 16S F2 3. 1:40,298 +00:11,218 +00:00,080
20 21 LAVIGNE Jimmy Renault 5 Gt Turbo FN 4 1:40,339 +00:11,259 +00:00,041
21 61 MAHIEUX Jean Francois Peugeot 106 S16 F2 2. 1:41,619 +00:12,539 +00:01,280
22 149 VIGNERON Anthony Peugeot 309 Gti 16s F2 3. 1:41,622 +00:12,542 +00:00,003
23 7 BODART Antoine Fior Campus DE 1 1:41,947 +00:12,867 +00:00,325
24 83 TONNEAU Jeremy Renault 19 16s L 2 1:42,315 +00:13,235 +00:00,368
25 56 HAUTEFEUILLE Bruno Volkswagen Golf Gti F2 3. 1:42,413 +00:13,333 +00:00,098
26 29 PIGNOL Arnaud Citroën Saxo Vts N 2 1:42,634 +00:13,554 +00:00,221
27 80 CABOCHE Herve Renault Clio Rs L 2 1:42,715 +00:13,635 +00:00,081
28 22 VERLINDEN Clement Renault 5 Gt Turbo FN 4 1:42,838 +00:13,758 +00:00,123
29 86 GERNELLE Gregory Peugeot 106 S16 L 2 1:42,857 +00:13,777 +00:00,019
30 38 GHYS Mathieu Peugeot 106 Xsi FA 1 1:42,911 +00:13,831 +00:00,054
31 138 CANNY Sebastien Peugeot 106 xsi A 1 1:43,115 +00:14,035 +00:00,204
32 67 SENECAT Jean Louis Talbot Samba Rallye F2 1. 1:43,394 +00:14,314 +00:00,279
33 48 DELATTRE Francois Renault Clio 16S F2 3. 1:43,730 +00:14,650 +00:00,336
34 145 DAME Kévin Renault 5 Gt Turbo F2 3. 1:43,741 +00:14,661 +00:00,011
35 47 RAMBUR Arnaud Peugeot 205 Gti 1.9 F2 3. 1:43,746 +00:14,666 +00:00,005
36 191 GALANT Francois Xavier Citroën Ax Gti L 1 1:43,892 +00:14,812 +00:00,146
37 46 SERRET Michel Renault 5 Gt Turbo F2 3. 1:44,099 +00:15,019 +00:00,207
38 53 GOBELET Matthieu Renault 5 Gt Turbo F2 3. 1:44,125 +00:15,045 +00:00,026
39 8 CABOCHE Matthieu Fior Campus DE 1 1:44,153 +00:15,073 +00:00,028
40 30 LEMAN Michel Peugeot 205 Rallye FN 1 1:44,235 +00:15,155 +00:00,082
41 68 PAQUES Thierry Peugeot 205 Rallye F2 1. 1:44,662 +00:15,582 +00:00,427
42 124 VALLIERE Olivier Renault Clio Rs N 3 1:44,872 +00:15,792 +00:00,210
43 45 DAME Yaneck Renault 5 Gt Turbo F2 3. 1:45,011 +00:15,931 +00:00,139
44 64 HERANT Thibault Citroën Saxo Vts F2 2. 1:45,014 +00:15,934 +00:00,003
45 91 JACOBUS Antoine Citroën Ax Gti L 1 1:45,104 +00:16,024 +00:00,090
46 63 COLIN Tony Peugeot 205 Gti 1.6 F2 2. 1:45,335 +00:16,255 +00:00,231
47 31 GOLIOT Rémi Peugeot 205 Rallye FN 1 1:45,351 +00:16,271 +00:00,016
48 52 LECOMTE Denis Peugeot 205 Gti 1.9 F2 3. 1:45,492 +00:16,412 +00:00,141
49 162 MINET Stephane Peugeot 205 Gti 1.6 F2 2. 1:45,550 +00:16,470 +00:00,058
50 129 PIGNOL Valerie Citroën Saxo N 2 1:45,574 +00:16,494 +00:00,024
51 164 HERANT Ludovic Citroën Saxo Vts F2 2. 1:45,835 +00:16,755 +00:00,261
52 185 GHYS Herve Renault Clio Rs 3 L 2 1:46,165 +00:17,085 +00:00,330
53 50 LESCIEUX Loic Volkswagen Golf Gti Mk2 F2 3. 1:46,674 +00:17,594 +00:00,509
54 62 DANTIN Severine Peugeot 205 Gti 1.6 F2 2. 1:46,840 +00:17,760 +00:00,166
55 163 COLIN Eddy Peugeot 205 Gti 1.6 F2 2. 1:47,556 +00:18,476 +00:00,716
56 108 BAILLEUL Benjamin Fior Campus DE 1 1:47,875 +00:18,795 +00:00,319
57 190 FINDINIER Mickael Peugeot 205 Gti L 2 1:48,391 +00:19,311 +00:00,516
58 90 BLART Bertrand Peugeot 205 Gti L 2 1:48,438 +00:19,358 +00:00,047
59 82 SAGNIER Renaud Renault 5 Gt Turbo L 2 1:48,458 +00:19,378 +00:00,020
60 84 HAY Gregory Renault Twingo Rs L 2 1:48,651 +00:19,571 +00:00,193
61 167 SENECAT Maxime Talbot Samba Rallye F2 1. 1:48,758 +00:19,678 +00:00,107
62 81 ARNOUX Adrien Renault Megane Coupe L 2 1:49,822 +00:20,742 +00:01,064
63 89 HERANT Olivier Renault Clio 16S L 2 1:49,957 +00:20,877 +00:00,135
64 69 DANTIN Bernard Peugeot 205 Rallye F2 1. 1:50,297 +00:21,217 +00:00,340
65 85 MARTEL Philippe Renault Clio Rs 3 L 2 1:50,924 +00:21,844 +00:00,627
66 88 JONES Simon Peugeot 205 L 2 1:53,291 +00:24,211 +00:02,367
67 87 BOUCHENNA Matthieu Volkswagen Golf 2 L 2 1:55,214 +00:26,134 +00:01,923
68 155 ANDRIEUX Hélène Peugeot 206 F2 3. 1:57,639 +00:28,559 +00:02,425
69 37 FRAZIS Georges Fiat Cinquecento Trofeo FA 1 2:00,311 +00:31,231 +00:02,672
Clt Equipage Voiture Gr/Cl Temps Ecart 1er Ecart préc. Catégories
Commentaires: © PatricK Soft  
(Temps forfaitaires=couleur bleue)
Classés:69

Epreuve: Groupe: Catégorie:

 
Retour
Classement final provisoire