18eme Slalom de Berck Sur Mer
Coupe de France Des Slaloms 2012
1 3 DUSSART Stephane Martini Mk 36 DE 1 0:48,034
2 1 LASSALLE Philippe Martini Mk 33 DE 2 0:50,801 +00:02,767 +00:02,767
3 21 CARON Thomas Renault 5 GT Turbo F2 3 0:51,868 +00:03,834 +00:01,067
4 35 KERDRAON Cyrille CitroŽn C2 R2 max A 2 0:52,016 +00:03,982 +00:00,148
5 38 MOUQUET Benoit Renault Clio Rs A 3 0:52,150 +00:04,116 +00:00,134
6 10 WAGUET Guillaume Peugeot 205 Rallye F2 1 0:52,233 +00:04,199 +00:00,083
7 135 KERDRAON JťrŰme CitroŽn C2 R2 max A 2 0:52,342 +00:04,308 +00:00,109
8 52 HERMANT Guillaume CitroŽn Saxo VTS N 2 0:52,477 +00:04,443 +00:00,135
9 53 HRONIK Olivier CitroŽn Saxo Vts N 2 0:52,680 +00:04,646 +00:00,203
10 20 RAMBUR Arnaud Peugeot 205 Gti 1.9 F2 3 0:54,160 +00:06,126 +00:01,480
11 22 RAMBUR Michael Peugeot 309 Gti 16 F2 3 0:54,289 +00:06,255 +00:00,129
12 122 VIGNERON Anthony Peugeot 309 Gti 16s F2 3 0:54,477 +00:06,443 +00:00,188
13 11 SENECAT Jean Louis Talbot Samba Rallye F2 1 0:54,611 +00:06,577 +00:00,134
14 12 CARDON Reginald Talbot Samba Rallye F2 1 0:54,708 +00:06,674 +00:00,097
15 133 PERRIN Pierre Alexandre Peugeot 205 Rallye FA 1 0:54,723 +00:06,689 +00:00,015
16 9 DUBOIS Olivier Peugeot 205 F2 1 0:54,817 +00:06,783 +00:00,094
17 24 LESCIEUX Loic Volkswagen Golf Gti Mk2 F2 3 0:55,470 +00:07,436 +00:00,653
18 33 MERLIER Franck Peugeot 205 Rallye FA 1 0:55,991 +00:07,957 +00:00,521
19 66 CABOCHE Herve Renault Clio 2 L 2 0:56,185 +00:08,151 +00:00,194
20 111 SENECAT Maxime Talbot Samba Rallye F2 1 0:56,203 +00:08,169 +00:00,018
21 23 DELATTRE Francois Renault Clio 16S F2 3 0:56,569 +00:08,535 +00:00,366
22 69 CABOCHE Matthieu Renault Clio 16S L 2 0:56,641 +00:08,607 +00:00,072
23 63 FLORIN Gregory CitroŽn Saxo Vts L 2 0:56,872 +00:08,838 +00:00,231
24 116 DEWULF Simon Peugeot 205 rallye F2 1 0:57,456 +00:09,422 +00:00,584
25 39 SCELLIER Guillaume Renault Clio 16s FA 3 0:57,593 +00:09,559 +00:00,137
26 132 AULONG Dominique Renault 5 alpine FC 2 0:57,992 +00:09,958 +00:00,399
27 64 LOUCHEZ Remy Ford Fiesta ST 150 L 2 0:58,301 +00:10,267 +00:00,309
28 32 AULONG Joelle Renault 5 alpine FC 2 0:59,432 +00:11,398 +00:01,131
29 46 JACOBUS Maxime CitroŽn Ax Gt FN 1 0:59,477 +00:11,443 +00:00,045
30 16 WACH John Peugeot 205 rallye F2 1 1:00,187 +00:12,153 +00:00,710
31 44 CALANDRE Florence Peugeot 205 Gti 1.6 FN 2 1:00,483 +00:12,449 +00:00,296
32 14 GUEDJOU Aurelien Peugeot 106 Xsi F2 1 1:00,631 +00:12,597 +00:00,148
33 25 DURAND Yannick Peugeot 205 Gti 1.9 F2 3 1:00,771 +00:12,737 +00:00,140
34 30 DESAINT BOUVILLE Coralie Austin Mini FC 1 1:00,798 +00:12,764 +00:00,027
35 68 VIGNERON Gael Peugeot 306 L 2 1:01,620 +00:13,586 +00:00,822
36 143 COTRELLE Yann Peugeot 205 Rallye FN 1 1:02,008 +00:13,974 +00:00,388
37 43 COTRELLE Gary Peugeot 205 Rallye FN 1 1:02,088 +00:14,054 +00:00,080
38 115 COLIN Eddy Peugeot 205 Gti 1.6 F2 2 1:03,329 +00:15,295 +00:01,241
39 60 LION Elvis Fiat Uno L 1 1:03,662 +00:15,628 +00:00,333
40 51 CREPIN Aurelie CitroŽn Saxo Vts N 2 1:03,693 +00:15,659 +00:00,031
41 65 LAGACHE Rudy Peugeot 206 Xs L 2 1:04,435 +00:16,401 +00:00,742
42 146 JACOBUS Delphine CitroŽn Ax Gt FN 1 1:07,574 +00:19,540 +00:03,139
43 15 COLIN Tony Peugeot 205 Gti 1.6 F2 2 1:07,948 +00:19,914 +00:00,374
44 6 HANQUIER Frederic Arc Mf5 CN 1 2:00,000 +01:11,966 +00:52,052
Clt Equipage Voiture Gr/Cl Temps Ecart 1er Ecart préc. Catégories
Commentaires: © PatricK Soft  
(Temps forfaitaires=couleur bleue)
Classés:44

Epreuve: Groupe: Catégorie:

 
Retour
Classement final provisoire