Salom Rťgional de Calais Bleriot
Coupe de France Des Slaloms
1 1 LASSALLE Bertrand Martini Mk33 DE 2 1:10,848
2 3 DUSSART Stephane Martini Mk 36 DE 1 1:11,417 +00:00,569 +00:00,569
3 101 LASSALLE Philippe Martini Mk 33 DE 2 1:15,671 +00:04,823 +00:04,254
4 10 HANQUIER Frederic Arc Mf5 CN 1 1:17,425 +00:06,577 +00:01,754
5 23 MOUQUET Benoit Renault Clio rs A 3 1:18,015 +00:07,167 +00:00,590
6 45 CARON Thomas Renault 5 GT Turbo F2 3 1:18,180 +00:07,332 +00:00,165
7 55 CANNY Sebastien Peugeot 205 gti F2 3 1:19,452 +00:08,604 +00:01,272
8 46 RAMBUR Arnaud Peugeot 205 Gti 1.9 F2 3 1:19,781 +00:08,933 +00:00,329
9 35 HERMANT Guillaume CitroŽn Saxo VTS N 2 1:19,905 +00:09,057 +00:00,124
10 140 PERRIN Pierre Alexandre Peugeot 205 rallye FN 1 1:19,961 +00:09,113 +00:00,056
11 48 RAMBUR Michael Peugeot 309 Gti 16 F2 3 1:20,649 +00:09,801 +00:00,688
12 39 GHESQUIERE Eric CitroŽn Ax Gti FN 1 1:20,811 +00:09,963 +00:00,162
13 66 CARDON Reginald Talbot Samba Rallye F2 1 1:21,170 +00:10,322 +00:00,359
14 109 ANDRIEUX Marc PRM Fun Boost CM 1 1:21,395 +00:10,547 +00:00,225
15 51 LESCIEUX Loic Volkswagen Golf Gti Mk2 F2 3 1:21,567 +00:10,719 +00:00,172
16 67 SENECAT Jean Louis Talbot Samba Rallye F2 1 1:21,710 +00:10,862 +00:00,143
17 61 DAMARY Tony Peugeot 205 Gti 1.6 F2 2 1:22,003 +00:11,155 +00:00,293
18 33 PART Fabrice Peugeot 106 S16 FN 2 1:22,204 +00:11,356 +00:00,201
19 148 VIGNERON Anthony Peugeot 309 Gti 16s F2 3 1:22,206 +00:11,358 +00:00,002
20 53 DELATTRE Francois Renault Clio F2 3 1:22,335 +00:11,487 +00:00,129
21 40 MERLIER Franck Peugeot 205 Rallye FN 1 1:22,340 +00:11,492 +00:00,005
22 151 LYOEN Julien Volkswagen Golf Gti F2 3 1:22,627 +00:11,779 +00:00,287
23 30 VERLINDEN Clement Renault 5 Gt Turbo FN 4 1:23,560 +00:12,712 +00:00,933
24 15 BOUHIN Jean Marie Alpine A110 FC 2 1:23,751 +00:12,903 +00:00,191
25 50 HAUTEFEUILLE Bruno Volkswagen Golf Gti F2 3 1:23,859 +00:13,011 +00:00,108
26 24 SCELLIER Guillaume Renault Clio 16s FA 3 1:24,335 +00:13,487 +00:00,476
27 65 PIOCHEL David Peugeot 205 Rallye F2 1 1:24,552 +00:13,704 +00:00,217
28 75 CABOCHE Herve Renault Clio 2 L 2 1:24,569 +00:13,721 +00:00,017
29 82 ARNOUX Adrien Renault Megane Coupe L 2 1:24,657 +00:13,809 +00:00,088
30 38 LEMAN Michel Peugeot 205 Rallye FN 1 1:24,758 +00:13,910 +00:00,101
31 79 CABOCHE Matthieu Renault Clio L 2 1:25,233 +00:14,385 +00:00,475
32 41 JACOBUS Maxime CitroŽn Ax Gt FN 1 1:25,243 +00:14,395 +00:00,010
33 62 HERANT Thibault CitroŽn Saxo Vts F2 2 1:25,469 +00:14,621 +00:00,226
34 47 LEBLANC Jeremy Peugeot 205 Gti 1.9 F2 3 1:25,498 +00:14,650 +00:00,029
35 54 COLIN Tony Peugeot 205 gti F2 3 1:25,526 +00:14,678 +00:00,028
36 86 TONNEAU Jeremy Renault 19 L 2 1:25,551 +00:14,703 +00:00,025
37 138 BAUDART Philippe Peugeot 205 Rally FN 1 1:25,982 +00:15,134 +00:00,431
38 181 GUERLAIN Didier Renault Clio 16s L 2 1:26,952 +00:16,104 +00:00,970
39 18 LECAILLE Eric Talbot Matra Murena FS 2 1:27,714 +00:16,866 +00:00,762
40 124 SCELLIER Thibault Renault Clio 16S FA 3 1:27,968 +00:17,120 +00:00,254
41 118 NOEL Pierre Talbot Matra Murena FS 2 1:28,259 +00:17,411 +00:00,291
42 117 AULONG Dominique Renault 5 alpine FC 2 1:28,782 +00:17,934 +00:00,523
43 81 GUERLAIN Sebastien Renault Clio 16s L 2 1:28,855 +00:18,007 +00:00,073
44 34 CREPIN Aurelie CitroŽn Saxo Vts N 2 1:28,893 +00:18,045 +00:00,038
45 80 HECQUET Emmanuel Volkswagen Golf Gti L 2 1:29,059 +00:18,211 +00:00,166
46 105 MAGRY Kevin Renault Fior Campus DE 1 1:29,150 +00:18,302 +00:00,091
47 180 BOUCHENA Matthieu Volkswagen Golf Gti L 2 1:29,208 +00:18,360 +00:00,058
48 162 HERANT Ludovic CitroŽn Saxo Vts F2 2 1:29,340 +00:18,492 +00:00,132
49 49 VARLET Anthony Renault Clio Rs F2 3 1:29,451 +00:18,603 +00:00,111
50 147 LEBLANC Jean Pierre Peugeot 205 Gti 1.9 F2 3 1:29,558 +00:18,710 +00:00,107
51 183 VAQUETTE Claude CitroŽn Saxo Vts L 2 1:29,604 +00:18,756 +00:00,046
52 9 ANDRIEUX Helene PRM Fun Boost CM 1 1:29,724 +00:18,876 +00:00,120
53 89 VIGNERON Gael Peugeot 306 s16 L 2 1:29,898 +00:19,050 +00:00,174
54 36 LEDOUX Philippe Peugeot 205 rallye FN 1 1:30,048 +00:19,200 +00:00,150
55 141 JACOBUS Delphine CitroŽn Ax Gt FN 1 1:30,490 +00:19,642 +00:00,442
56 32 CALANDRE Florence Peugeot 205 gti FN 2 1:31,090 +00:20,242 +00:00,600
57 69 DANTIN Bernard Peugeot 205 Rallye F2 1 1:31,888 +00:21,040 +00:00,798
58 74 ANDRIEUX Vincent Volkswagen Polo L 1 1:32,082 +00:21,234 +00:00,194
59 88 BAUDHUIN Freddy Peugeot 206 L 2 1:34,624 +00:23,776 +00:02,542
60 6 AUCORDIER Valerie Renault Fior Campus DE 2 1:40,793 +00:29,945 +00:06,169
Clt Equipage Voiture Gr/Cl Temps Ecart 1er Ecart préc. Catégories
Commentaires: © PatricK Soft  
(Temps forfaitaires=couleur bleue)
Classés:60

Epreuve: Groupe: Catégorie:

 
Retour
Classement final provisoire