38ème Rallye National Montagne Noire Tarn Aude
Championnat de France des Rallyes 2ème Division
Retour LISTE DES ENGAGES
L.Att Concurrent Equipage GrCl Voiture Categ Heure convoc.
1 SALANON David SALANON David/BRONNER Kévin A 8W Ford Fiesta WRC
2 ROUILLARD Patrick ROUILLARD Patrick/GAMBONI Cédric GT+ 15 Porsche 997 GT3
3 BEAUBELIQUE Jean-Charles BEAUBELIQUE Jean-Charles/PARADE Gaëtan A 8W Citroën DS3 CF2
4 COSSON Anthony COSSON Anthony/NOURRY Anne-Sophie GT+ 15 Porsche 997 CF2
5 ROCA Gilles ROCA Gilles/MATAS Nicolas FA 8W Subaru Impreza WRC
6 PUPPO Anthony PUPPO Anthony/CENCI Jérémy R 5 Skoda Fabia CF2
7 BERFA Jordan BERFA Jordan/BERFA Nathalie R 5 Hyundai i20
8 CONSANI Stephane CONSANI Stephane/SALMON Valentin R 5 Ford Fiesta
9 LACOMY Laurent LACOMY Laurent/CHENE Emmanuel R 5 Citroën DS3
10 BONFILS Michel BONFILS Michel/BELLEVILLE René R 5 Skoda Fabia
11 HERON Didier HERON Didier/ZURRO Patrice R 5 Ford Fiesta
12 NINOU-GABAY Philippe NINOU-GABAY Philippe/BENZAL Aurélien A 7S Peugeot 207 S2000
14 MARTINEAU Max MARTINEAU Max/VILLANI Jean-René GT+ 15 Porsche 993
15 DELAGE Cédric DELAGE Cédric/BONDOUX Laurent GT 10 Opel Speedster
16 ESTIENNE Christian ESTIENNE Christian/GHIBAUDO Valerie GT 10 Porsche 993
17 MILLION BRODAZ Roland MILLION BRODAZ Roland/MALHERBE Thérèse GT 10 Porsche 996 GT3
18 FONTES Olivier FONTES Olivier/NUNES Robert GT 10 Lotus Exige 255
19 BONEL Antony BONEL Antony/MANENT Roselyne GT 10 Opel Speedster
20 AUGE Patrick AUGE Patrick/AUGE Loïc GT 10 Audi TT 180
21 RAYNAUD Vincent RAYNAUD Vincent/BOUDON Anthony GT 9 Lotus Elise 111S
22 SURRE Christophe SURRE Christophe/ALMON Jacky FA 7K Peugeot 306 S16
23 LEMBEYE Laurent LEMBEYE Laurent/BARDOUX Pauline FA 7K Renault Clio Williams
24 ALBERT Jean-Luc ALBERT Jean-Luc/VERNHES Yolène FA 8 Subaru Impreza GT 555
25 HARO Daniel HARO Daniel/MANY Jérémy FA 8 Alfa Roméo 75 V6
26 CAVAILLES Christian CAVAILLES Christian/FOURNALES Richard FA 8 Fiat Coupé S16 Turbo
27 PAGES Eric PAGES Eric/SCHIANO Cédric FA 8 Mitsubishi Lancer Evo 9
28 CHKONDALI Thierry CHKONDALI Thierry/CHEVALIER Aurélia R 4 Mitsubishi Lancer Evo 8
29 TERRAL Jean-Paul TERRAL Jean-Paul/TERRAL Isabelle R 4 Mitsubishi Lancer Evo 10
30 BAYLAC Georges BAYLAC Georges/ZANATTA Thibaut R 3 Citroën DS3
31 MOTTARD Guy MOTTARD Guy/ZAMBETTI Delphine R 3 Renault Clio RS Max CF2
32 TURCO Jérémie TURCO Jérémie/BORNE Damien R 3 Renault Clio RS
33 BENNE Patrick BENNE Patrick/GAY Benoît R 3 Citroën DS3
34 MACHEREY Arnaud MACHEREY Arnaud/HAMARD Anthony R 3T Citroën DS3
35 CHAUFFRAY Thomas CHAUFFRAY Thomas/VAULTIER Pauline R 3 Renault Clio RS Max
36 PERRIER Edmond PERRIER Edmond/ALLEGRE Sylvain R 3 Renault Clio RS
37 ALLABERT Ludovic ALLABERT Ludovic/CALVET Olivier R 3 Renault Clio RS
38 ESCUDIER Laurent ESCUDIER Laurent/ESCUDIER Maxime R 3 Renault Clio RS
39 DHENRY Fabien DHENRY Fabien/CARLUX Noa R 3 Renault Clio RS
40 BOULADE Eric BOULADE Eric/DEVAUX Thierry R 3 Honda Civic
41 MOGNO Yann MOGNO Yann/MOGNO Sylvain R 3 Renault Clio RS
42 WAGNER Dimitri WAGNER Dimitri/FOUQUEUX Jennifer FN 4 Subaru Impreza GT
43 REBOUL Michel REBOUL Michel/ZAVARSKY Alexy FN 4 Mitsubishi Lancer Evo 7
44 ZALLU Laurent ZALLU Laurent/BERTHOUMIEU Lionel FN 4 Subaru Impreza GT
45 LEGRAND Vincent LEGRAND Vincent/GUEROULT Thomas N 4 Renault Mégane RS
46 GOMEZ Philippe GOMEZ Philippe/COMBE Gilles FA 6K Renault Clio S1600
47 MAS Paul MAS Paul/BERTRAND Nathalie FA 6K Citroën Saxo T4
48 MOTTARD Jordan MOTTARD Jordan/DELAPLANCHE Vincent R 2 Peugeot 208 VTI CF2
49 BONFILS Hugo BONFILS Hugo/BONFILS Mathis R 2 Peugeot 208 VTI
50 VIALETTE Stéphane VIALETTE Stéphane/NAVARRO Maxime R 2 Citroën C2 R2 Max
51 DEPOSTEL Florent DEPOSTEL Florent/GOMES Rémi R 2 Citroën C2 R2 Max
52 FONTES Guillaume FONTES Guillaume/BEGER Nicolas R 2 Peugeot 208 VTI
53 PUJOL Guy PUJOL Guy/PUJOL Julien R 2 Peugeot 208 VTI
54 JIMENEZ Marc(E ) JIMENEZ Marc/MUNTADAS Dani R 2 Peugeot 208 VTI
55 WILDERS Michel(B ) WILDERS Michel/WILDERS Danielle FA 7 Honda Civic Type R
56 FORGUES Loriane FORGUES Loriane/PELRAS Marie-Françoise FA 7 Renault Clio Ragnotti
57 EXPECE Sylvestre EXPECE Sylvestre/MARTEL Maélie FA 6 Citroën Saxo VTS
58 LEROY Jacky LEROY Jacky/MARTY Laura FA 7 Renault Clio Williams
59 GOURDOUZE Benoît GOURDOUZE Benoît/BRUGES Loïc FA 7 Peugeot 206 RC
60 BONHOMME Thierry BONHOMME Thierry/BONHOMME Natacha FA 7 Renault Clio RS
61 COURNEDE Marc COURNEDE Marc/LEGER Dimitri FA 7 Renault Clio Williams
62 BEAUTES Loïc BEAUTES Loïc/HERRERO Audrey FA 7 Renault Clio RS2
63 BLANC Bruno BLANC Bruno/GROLIER Cédric FA 7 BMW 318 IS
64 LEFEBVRE Alexandre LEFEBVRE Alexandre/BARRAL Florian A 7 Peugeot 206 RC
65 SOLANET Julien SOLANET Julien/MAURIN Mathieu FA 7 Peugeot 306 S16
66 SALAS Benoit SALAS Benoit/CAUVY Bernard F2 14 Renault Clio Ragnotti
67 LECHARTIER Ayrton LECHARTIER Ayrton/MOULINS Stéphane F2 14 BMW 318 Compact
68 CARDENAS Benjamin CARDENAS Benjamin/DANTONI Florent F2 14 Peugeot 306 S16
69 RISO Jean-Alexandre RISO Jean-Alexandre/MACHI Cyril F2 14 BMW 318 Compact
70 RIVALS Laurent RIVALS Laurent/RODIERE Kévin F2 14 Peugeot 306 S16
71 RICO Michel RICO Michel/BRUN Brice F2 14 Mercedes Classe C
72 BERTRAND Guillaume BERTRAND Guillaume/JAMMES Yannick F2 14 Citroën Xsara VTS
73 ARNAUDEAU Yves ARNAUDEAU Yves/ARNAUDEAU Julie F2 14 Mercedes C 180
74 BRUNIQUEL Ludovic BRUNIQUEL Ludovic/BRUNIQUEL Jean-Luc F2 14 Peugeot 205 GTI
75 BAGNIS Jérôme BAGNIS Jérôme/JOYEUX Sandy F2 14 Renault 11 Turbo
76 SERRES Benoît SERRES Benoît/MERIC Patrice F2 14 Peugeot 306 S16
77 GUERRERO Stéphane GUERRERO Stéphane/SCAVINO Guillaume F2 14 Peugeot 206 S16
78 CABROL Cédric CABROL Cédric/CABROL Alexandra F2 14 Peugeot 205 GTI
79 LAFITTE Guillaume LAFITTE Guillaume/BOURRIER Laurent F2 14 Renault Clio Ragnotti
80 AZEMA Frank(CH ) AZEMA Frank/EICHER Agnès F2 14 BMW 318 Compact
81 FERRIE Patrice FERRIE Patrice/FERRIE Laurie F2 14 Peugeot 309 S16
82 BOREL Sébastien BOREL Sébastien/PROST-VERDURE Pierre F2 14 Renault Clio 2 RS
83 ROUQUETTE Sylvain ROUQUETTE Sylvain/LACALLE Estelle FN 3 Renault Clio Ragnotti
84 VAISSIERE Damien VAISSIERE Damien/ROMERO Sébastien FN 3 Renault Clio Ragnotti
85 DUPUY Jérôme DUPUY Jérôme/CLUZEL Bastien FN 3 Renault Clio Ragnotti
86 ARAGNEAU Philippe ARAGNEAU Philippe/MAZOTTI Francis FN 3 Renault Clio Ragnotti
87 JALLON Matthieu JALLON Matthieu/FARGIER Sandra N 3 Ford Fiesta
88 PELLEGRINI Philippe PELLEGRINI Philippe/PELLEGRINI Thibaut FN 3 Renault Clio Ragnotti
89 GROS Cédric GROS Cédric/ROND Philippe FN 3 Renault Clio Ragnotti
90 POUSSINES Stéphane POUSSINES Stéphane/CAVAN Ludwig FN 3 Renault Clio RS
91 ZAMBON Laurent ZAMBON Laurent/SOREDA Manuel FN 3 Peugeot 206 RC
92 DE MEYER Jean-Michel DE MEYER Jean-Michel/FRATTI Eric FN 3 Renault Clio Ragnotti
93 MELLAN Patrice MELLAN Patrice/MELLAN Cédric FN 3 Renault Clio Ragnotti
94 D'ACUNTO Marc D'ACUNTO Marc/D'ACUNTO Mélissa FA 6 Peugeot 106
95 NEGRE Quentin NEGRE Quentin/MATAS Virginie FA 6 Citroën Saxo VTS
96 DUPOUY Yannick DUPOUY Yannick/VALENTINI Marie-Claire FA 5 Peugeot 106 XSI
97 DAVID Stevens DAVID Stevens/WULFRANCK Romain F2 13 Citroën Saxo VTS
98 MACARY Julien MACARY Julien/INIESTA Mathieu F2 13 Peugeot 206 XS
99 BAUDIERE Lionel BAUDIERE Lionel/THERON Charly F2 13 Citroën Saxo VTS
100 CASTAGNE Valentin CASTAGNE Valentin/PEREZ Laëtitia F2 13 Peugeot 106 S16
101 CABROL Bastien CABROL Bastien/MONTES Léa F2 13 Citroën Saxo VTS
102 SANGAYRAC Anthony SANGAYRAC Anthony/PELAMOURGUES Marine F2 13 Citroën Saxo VTS
103 GOURC Stéphane GOURC Stéphane/BILLOUX Yohan F2 13 Peugeot 206 CC
104 GRANADO Florian GRANADO Florian/IRR Benoît F2 13 Peugeot 106 S16
105 ROUANET Vincent ROUANET Vincent/ENJALBAL Dorian F2 13 Peugeot 106 Rallye
106 GELHAYE Yann GELHAYE Yann/FENNETEAU Nicolas F2 13 Peugeot 205 GTI
107 METGE Maxime METGE Maxime/TORTI Corentin F2 13 Peugeot 205 GTI
108 JAKSIK Stéphen JAKSIK Stéphen/FERNANDEZ Aude F2 13 Citroën Saxo VTS
109 LAFITTE Angélique LAFITTE Angélique/DE LAERE Anais R 1 Renault Twingo
110 MARTY Benjamin MARTY Benjamin/BENASSI Sébastien FN 2 Peugeot 106 S16
111 LAPEYRE Pascal LAPEYRE Pascal/LAPEYRE Sébastien FN 2 Peugeot 106 S16
112 FROMENT Fabien FROMENT Fabien/SANCHEZ Mathieu FN 2 Citroën Saxo VTS
113 LEPAGE Frédéric LEPAGE Frédéric/MARTOS Henri FN 2 Honda Civic
114 AVALLE Thierry AVALLE Thierry/COSTES François FN 2 Peugeot 106 S16
115 CHARTROU Christophe CHARTROU Christophe/IMBERT Cédric FN 2 Citroën Saxo VTS
116 BLANC Jérôme BLANC Jérôme/BLANC Maëva FN 2 Citroën Saxo VTS
117 CHAUVEAU Carine CHAUVEAU Carine/VERSAVEAU Marion FN 2 Peugeot 106 S16
118 BOUTINAUD Damien BOUTINAUD Damien/BELIN Axel FN 2 Citroën Saxo VTS
119 PADILLA Vincent PADILLA Vincent/AMIEL Mathilde FN 2 Peugeot 106 S16
120 RAMOS Cyril RAMOS Cyril/RENAUD Pierre-Yves N 2S Honda Civic
121 BULDU Cédric BULDU Cédric/GUIRAUD Julie N 2S Citroën Saxo VTS
122 ROUSSEL Anne ROUSSEL Anne/GUIN Emmanuelle N 2S Peugeot 106
123 LUBRANO Serge LUBRANO Serge/BRANCHARD Sophie N 2S Citroën Saxo VTS
124 CENES Alexandre CENES Alexandre/FAURY Anthony F2 12 Peugeot 106 XSI
125 MARTINEZ Pascal MARTINEZ Pascal/LAJOINIE Stéphanie FN 1 Citroën AX GTI
126 NICOLI Gérard NICOLI Gérard/GALTIERI Marie-Flore FN 1 Citroën AX Sport
127 LAMON Jérôme LAMON Jérôme/LAMON Anthony F2 11 Peugeot 106 Rallye
128 PADILLA Thierry PADILLA Thierry/FURLANO Aurélie F2 11 Opel Kadett
129 DELPY Tony DELPY Tony/GUILMIN Guillaume F2 11 Peugeot 205 Rallye
130 MATHIEU Eric MATHIEU Eric/NEDEL Fabrice FA 8 BMW M3
131 LOPES Vincent LOPES Vincent/IMBERT Guillaume F2 14 Renault Clio Williams
132 PUECH Jérémy PUECH Jérémy/PUECH Mallorie R 3 Renault Clio RS
133 SABLAYROLLES Jean-Christophe SABLAYROLLES Jean-Christophe/SABLAYROLLES Grégory R 3 Renault Clio RS
(*) Pilotes sur liste d'attente.