14ème Rallye Régional du Pays Vençois
LISTE DES ENGAGES
L.Att Concurrent Equipage GrCl Voiture Categ Heure convoc.
1 PUPPO Anthony PUPPO Anthony/ROMEO Mathieu A 6K Renault Clio 1600
2 FANGUIAIRE Eric FANGUIAIRE Eric/ZAZURCA Guilhem A 7K Citroën Xsara Kit Car
3 SERET Jacques SERET Jacques/GIMELLO Christian FA 7K Renault Mégane Kit Car
4 TRIMATIS Thierry TRIMATIS Thierry/ZIMMER Véronique A 7K Renault Mégane Maxi
5 MAGNOU Francis MAGNOU Francis/PALLONE Jonathan FA 7K Peugeot 306 Maxi
6 CATUDAL Philippe CATUDAL Philippe/BERNARD Rémy FA 7K Peugeot 306 Maxi
7 FREYSSINET Serge FREYSSINET Serge/BERNARD David FA 7K Renault Clio Kit Car Maxi
8 BOERI Christian BOERI Christian/BOERI Nicolas FA 7K Peugeot 306 Maxi
9 KONDRACKI Roger KONDRACKI Roger/MONNIER Valérie A 7S Peugeot 207 S2000
10 VIANO Alain VIANO Alain/DESCAMPS Jean-Charles F2 14 Peugeot 206 Maxi
11 PERRUSSEL Mikaël PERRUSSEL Mikaël/LIGIER Vanessa F2 14 BMW 318 Compact
12 CASCIANI Frédérik CASCIANI Frédérik/BOATTINI Gérard F2 14 Renault Clio RS
14 FERRARO David FERRARO David/CORNEGLIO Michel F2 14 Renault Clio Williams
15 BARDIN Michael BARDIN Michael/SPINETTI Marilyn F2 14 Opel Manta
16 ROMANO Patrick ROMANO Patrick/LORIAUX Stéphan A 6K Citroën C2 Super 1600
17 CERBONI Christophe CERBONI Christophe/VIANO Florent A 6K Opel Corsa B
18 BALLAIRE Eric BALLAIRE Eric/DEROUSSEAUX Catherine A 6K Citroën C2 Super 1600
19 GIUDICE Jean-Yves GIUDICE Jean-Yves/PRIOLO Cindy A 6K Peugeot 206 XS
20 GIOE Eric GIOE Eric/JOURDAN Jérémy A 6 Citroën Saxo VTS
21 CANNATA Franck CANNATA Franck/REEB-GRUBER Frank A 7 Renault Clio RS
22 MEUCCI Cédric MEUCCI Cédric/GERMAIN Magali A 7 Peugeot 206
23 DELAUP Cédric DELAUP Cédric/GAMBA Nicolas FA 7 Renault Clio Williams
24 ESTIENNE Christian ESTIENNE Christian/LE GRATIET Réjane GT 10 Porsche 964 RS
25 CASAGRANDE Bernard CASAGRANDE Bernard/DECLERK Loïc GT 10 Lotus Exige Cup 255
26 CARUSO André CARUSO André/CIOCCA Patrick GT 10 Porsche 911
27 MICHEL Christian MICHEL Christian/FLORIO Connie Z 15 Lancia Delta Intégrale
28 FUGARO Marco FUGARO Marco/GUARINONI Gérald Z 15 BMW M3
29 AUDIRAC Cyril AUDIRAC Cyril/CARNEVALE Marie R 3 Peugeot 207 RC
30 BARBERO Philippe BARBERO Philippe/SPINELLI Donatien R 3 Renault Clio R3
31 ALBERTINI Jean-Toussaint ALBERTINI Jean-Toussaint/GAGLIO Fabrice R 3 Renault Clio R3
32 TOESCA Lionel TOESCA Lionel/TOESCA Laurent R 3 Renault Clio R3
33 BAZE Xavier BAZE Xavier/POLLET Jeremy R 3 Peugeot 207 RC
34 EHRET Grégory EHRET Grégory/EHRET Patrice R 2 Citroën C2 R2 Max
35 GIUGE Sylvie GIUGE Sylvie/BARBERA Loïc FA 7 Renault Clio Williams
36 RAYNAUD Christian RAYNAUD Christian/DAUGENE Romain FA 7 Renault Clio Williams
37 CEREZO Jean-Marc CEREZO Jean-Marc/CEREZO Lisa FA 7 Renault Clio
39 LASSAUGE Robert LASSAUGE Robert/ F2 14 BMW 318 Compact
40 BOZZANO Guy BOZZANO Guy/MELLONI Rémy F2 14 Opel Kadett GTE
41 PELOSI Claude PELOSI Claude/GIORSETTI Lionel F2 14 Peugeot 306 XSI
42 O'MAHONY Francis O'MAHONY Francis/CASSAR Amandine F2 14 Opel Manta
43 TERIBAT Fabien TERIBAT Fabien/TERIBAT Jérémy F2 14 Renault Mégane Coupé
44 DESMET Philippe DESMET Philippe/SCARLOT Christophe F2 14 Peugeot 206 RC
45 LANCIOLI Christophe LANCIOLI Christophe/JANEL Myriam F2 14 Peugeot 206 Evo. 2
46 REGHESSA Daniel REGHESSA Daniel/HOFFMANN Frédéric F2 14 Renault Clio
47 MARATA Pascal MARATA Pascal/MOULINIER Eric F2 14 Peugeot 309 GTI
48 FELIX Jean-Marc FELIX Jean-Marc/GRELAUD Nicolas F2 14 Peugeot 309 GTI 16S
49 REGHESSA Anthony REGHESSA Anthony/GILLI Florian F2 14 Renault 5 GT Turbo
50 DALMASSO Didier DALMASSO Didier/CASSAR Ludovic F2 14 Peugeot 306 16S
51 GAZAGNAIRE Benjamin GAZAGNAIRE Benjamin/MARIO Maxime F2 14 Renault 5 GT Turbo
52 DAINOTTO Didier DAINOTTO Didier/DAINOTTO Céline F2 14 BMW 318 Compact
53 HERBET Ludovic HERBET Ludovic/VAILLANT Yves F2 14 Peugeot 206 RC
54 PRIOLO Laurent PRIOLO Laurent/ROVERE Jean-Laurent F2 14 Renault Clio Maxi
55 ROUX Frederic ROUX Frederic/FERRARI Christian F2 14 Peugeot 309 GTI
56 NOERO Eric NOERO Eric/ F2 14 Renault 11 Turbo
57 MORETTI Thierry MORETTI Thierry/BOUCHON Stéphane F2 14 Peugeot 206 S16
58 CAVAROZ Yoann CAVAROZ Yoann/VILANOVA Teddy F2 14 Renault 11 Turbo
59 GOTTA Christophe GOTTA Christophe/MICHEL Aurelie F2 14 Peugeot 205 GTI
60 GUINET Fabrice GUINET Fabrice/BARBE Isabelle F2 14 Opel Manta GTE
61 JULLIEN Francis JULLIEN Francis/BOULARD Maud F2 14 Peugeot 309 GTI 16S
62 DONEDA Lilian DONEDA Lilian/CHAFFIN Franck F2 14 Renault 11 Turbo
63 ZUCCHELLI Alexandre ZUCCHELLI Alexandre/LIMONTA Philippe F2 14 Renault Clio Williams
64 MANASSERO Jérôme MANASSERO Jérôme/KAMBLY Mikael F2 14 Peugeot 309 GTI 16S
65 JANCEL Sébastien JANCEL Sébastien/GADET Nadine F2 14 Volkswagen Golf GTI
66 ROMERO Alexandre ROMERO Alexandre/ROMERO Serge F2 14 Peugeot 205 GTI
67 DE LORENZI Walter DE LORENZI Walter/PICART Emilie F2 14 Renault 11 Turbo
68 DONDAINE Gilles DONDAINE Gilles/TANCI Pierre F2 14 Renault Mégane
69 CHAIX Gérard CHAIX Gérard/CHAIX Georgette F2 14 Renault 11 Turbo
70 KUPELIAN Jean-Jacques KUPELIAN Jean-Jacques/KUPELIAN Frédéric F2 14 Peugeot 205 GTI 16S
71 MONGHEAL Rémi MONGHEAL Rémi/VAZZANA Emmanuel F2 14 Renault Clio 16S
72 HAFFNER Franck HAFFNER Franck/CAVALLARO Céline F2 14 Renault 5 GT Turbo
73 ANGELINO Patrick ANGELINO Patrick/ANGELINO Steven F2 14 Peugeot 205 GTI
74 REBUFFO Jean-François REBUFFO Jean-François/REBUFFO Gérald F2 14 Volkswagen Golf GTI
75 NOTARI Jérôme NOTARI Jérôme/MARGARIA Clément F2 14 Peugeot 205 GTI
76 AILLAUD Michel AILLAUD Michel/DESMYTTER Ludovic F2 14 Peugeot 306 S
77 SEGARD Ludovic SEGARD Ludovic/GALLIANO Laurent F2 14 Renault 5 GT Turbo
78 GHIGLIONE Gilles GHIGLIONE Gilles/BERTRAND Vincent F2 14 Renault 5 GT Turbo
79 BARBE Fabien BARBE Fabien/CLAUDE Cédric F2 14 Renault Clio 16S
80 VIOLI Claudio VIOLI Claudio/NEDEROVIQUE Sylvain F2 14 Peugeot 205 GTI
81 GIULIANO Jérôme GIULIANO Jérôme/ALLA Sébastien F2 14 Peugeot 309 GTI
82 BRACCO Gilles BRACCO Gilles/HEIDET Christophe F2 14 Peugeot 309 GTI
83 FRAGAI Jean-Louis FRAGAI Jean-Louis/D'ONOFRIO Marc F2 14 Peugeot 205 GTI
84 ANDRE Jean-Philippe ANDRE Jean-Philippe/HOULGATTE Marc-Antoine F2 14 Peugeot 206 Maxi
85 GIUGE Laurent GIUGE Laurent/GIUGE Manuel F2 14 Peugeot 205 GTI
86 BASCOUL Olivier BASCOUL Olivier/COLLINET Jean Jacques F2 14 Peugeot 205
87 MATTEO David MATTEO David/IVARS Didier F2 14 Peugeot 205 GTI
88 GIALLO Denis GIALLO Denis/RIVIERA Gaëtan FN 4 Renault 5 GT Turbo
89 BALESTRA Rémy BALESTRA Rémy/GROULIER Vincent N 4 Mitsubishi Lancer Evo 6
90 BELEN Pierre BELEN Pierre/COLLOMP Emmanuel N 4 Subaru Impreza WRX STI
91 MUCCINI Franck MUCCINI Franck/ROUHAUD David N 4 Subaru Impreza WRX STI
92 COULON Gérald COULON Gérald/COULON Aurélie N 3 Peugeot 206 RC
93 LARUE Olivier LARUE Olivier/ASTEGIANO Guillaume N 3 Renault Clio RS
94 CIRASA Steeve CIRASA Steeve/CANTAMESSA Pierre N 3 Peugeot 206 RC
95 ROUBAUD Emmanuel ROUBAUD Emmanuel/BORELLI Alexandre N 3 Renault Clio Ragnotti
96 GIRAUD Luc GIRAUD Luc/CORNIGLION Eric N 4 Subaru Impreza
97 ABRIL Sylvain ABRIL Sylvain/FERRARI Lara N 3 Renault Clio Ragnotti
98 BERTOLINI Pierre BERTOLINI Pierre/TOSI Nicolas N 3 Renault Clio Ragnotti
99 PERLIN David PERLIN David/MASSI Jean-Michael N 3 Renault Clio Ragnotti
100 RUGGERO Claude RUGGERO Claude/PARRED Valérie FN 3 Renault Clio Williams
101 RAGNI Michaël RAGNI Michaël/GIORDANO Tristan FN 3 Renault Clio Williams
102 ZAINA Jérôme ZAINA Jérôme/CANTAMESSA Emmanuel FN 3 Renault Clio Williams
103 GONZALEZ Manuel GONZALEZ Manuel/GONZALEZ Patricia F2 13 Honda Civic EK4
104 CASCIANI Ludovik CASCIANI Ludovik/PENNA Anthony F2 13 Talbot Sunbeam TI
105 LOVAZZANI Patrick LOVAZZANI Patrick/LOVAZZANI Yoann F2 13 Peugeot 205 GTI
106 CAMO Jean-Louis CAMO Jean-Louis/BERTETTO Laure F2 13 Citroën C2
107 VIAL Hervé VIAL Hervé/VIAL Stéphane F2 13 Peugeot 205 GTI
108 MARTIN Francois MARTIN Francois/GHIBAUT Patrick F2 13 Peugeot 106 Rallye
109 MULINGHAUSEN Anthony MULINGHAUSEN Anthony/GUERRIERI Patrick F2 13 Peugeot 205 Evo
110 SIGNORELLI Patrick SIGNORELLI Patrick/MARTINEZ Guillaume F2 13 Peugeot 106 XS
111 VIDRY Morgan VIDRY Morgan/ISSACK David F2 13 Peugeot 205 GTI
112 LEONE Mathieu LEONE Mathieu/BARBERIS Romain F2 13 Peugeot 205 GTI
114 SALLES Kenny SALLES Kenny/MATHEWS Damien F2 13 Peugeot 205 GTI
115 DUMOT Laurent DUMOT Laurent/GARCIA Amandine F2 13 Peugeot 205 GTI
116 BLANC Frédéric BLANC Frédéric/GAILLOT Lionel F2 13 Peugeot 205 GTI
117 GENELLE Geoffrey GENELLE Geoffrey/VIDAL Philippe F2 13 Citroën Saxo Kit Car
118 TASNIER Cédric TASNIER Cédric/DALMAS Yannick F2 13 Peugeot 106
119 MARTIN Stephane MARTIN Stephane/DALMAS Jean-Philippe F2 13 Peugeot 205 GTI
120 COLLESI Guy COLLESI Guy/COTE Benoit F2 13 Peugeot 206 CC
121 VIOLI Mickaël VIOLI Mickaël/PIRAS Anthony F2 13 Peugeot 205 GTI
122 GUIDARINI Cyril GUIDARINI Cyril/RISSON Christophe F2 13 Honda Civic VTI
123 CHASTEL Didier CHASTEL Didier/CHASTEL Kévin FN 4 Renault 5 GT Turbo
124 FELIX Franck FELIX Franck/ARNAUD Kévin FN 4 Renault 5 GT Turbo
125 LIAUTAUD Roby LIAUTAUD Roby/LIAUTAUD Maeva FN 4 Renault 5 GT Turbo
126 AUTIERO Eric AUTIERO Eric/AUTIERO Katia F2 12 Peugeot 205 Rallye
127 FERNANDEZ DIAZ David FERNANDEZ DIAZ David/FERNANDEZ Céline F2 12 Peugeot 205 Rallye
128 CHOL Jean Michel CHOL Jean Michel/CHOL Christel F2 12 Simca Rallye III
129 PORRE Sylvain PORRE Sylvain/PORRE Pierre F2 12 Citroën AX GTI
130 SALVAN André SALVAN André/SALVAN Rémy F2 12 Peugeot 205 Rallye
131 SCARNATO Philippe SCARNATO Philippe/TIRAN Sophie F2 12 Peugeot 104 ZS
132 VERCILLO Florian VERCILLO Florian/FLAYAC Guillaume F2 12 Citroën Saxo
133 ABRIL Stéphane ABRIL Stéphane/SEMERIA Sandrine F2 12 Peugeot 205 Rallye
134 ZECCHINI Benjamin ZECCHINI Benjamin/GILARDI Christophe F2 12 Peugeot 205 Rallye
135 RIMBERT Grégory RIMBERT Grégory/MATTEO Julien F2 12 Talbot Samba Rallye
136 REGNAUD Christophe REGNAUD Christophe/GUILLEN Jonathan F2 12 Peugeot 205 Rallye
137 BAILLET Louis BAILLET Louis/BAILLET Romain FA 5 Nissan Micra K11
138 ZECCHINI Denis ZECCHINI Denis/TENON Didier F2 11 Peugeot 104 ZS
139 DORNIER Olivier DORNIER Olivier/LEYDIER Amandine F2 11 Renault Twingo
140 LODRINI Rémi LODRINI Rémi/LAMBERT Nelly F2 11 Talbot Samba
141 CORNIGLION Patrick CORNIGLION Patrick/BRILLARD Cynthia FN 2 Citroën Saxo VTS
142 FLORET Olivier FLORET Olivier/IMBERT Manuel FN 2 Peugeot 106
143 GALFRE Michel GALFRE Michel/GALFRE Sophie N 2 Citroën Saxo VTS
144 CARUSO Grégory CARUSO Grégory/WITZ Julien FN 2 Peugeot 106 S16
145 KRAUS Gilles KRAUS Gilles/KRAUS Jérôme N 2 Citroën Saxo VTS
146 LEDUBY Claude LEDUBY Claude/BELHACENE Mathieu FN 2 Citroën Saxo VTS
147 ALECH Laurent ALECH Laurent/FRANCO Gilbert FN 2 Peugeot 106 Rallye
148 PEREZ David PEREZ David/FONTAINE Lionel FN 1 Peugeot 205 Rallye
149 PARRA Thierry PARRA Thierry/GEGARD Philippe FN 1 Citroën AX GTI
150 FLORES Sébastien FLORES Sébastien/BONIFACE Nicolas FN 2 Peugeot 106 S16
(*) Pilotes sur liste d'attente.