N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | | Raison | AbandonCode |
| | | | | | |
|
8 | CONSTANTY Kévin/BARDOUX Pauline |
| | Skoda Fabia | | Mécanique CH8 |
10 | LAURIN Gérard/MARQUEZ Eric |
| | Ford Fiesta | | Mécanique fin étape |
99 | BLANC Bruno/GROLIER Cédric |
| | Renault Clio RS | | Mécanique CH6 |
113 | BEAL Patrice/BEAL Quentin |
| | Peugeot 106 S16 | | Mécanique CH6 |
132 | RIZO Richard/WARNET Jules |
| | Peugeot 106 Rallye | | Mécanique CH6 |
56 | MONTES Julien/MAZARS Quentin |
| | Renault Clio RS | | Mécanique dans ES05 |
60 | VIGUIER Thierry/QUINONERO Remi |
| | BMW 320 I | | Mécanique dans ES05 |
90 | ZAPPACOSTA Nathanael/PESIN Christophe |
| | Renault Clio Ragnotti | | Mécanique CH4C |
91 | CERPEDES Kevin/AMBLARD Catherine |
Sortie de route sans gravité dans ES05 |
| | Renault Clio | | Sortie de route sans gravité dans ES05 |
119 | MARTEL Hervé/MARTEL Catherine |
| | Peugeot 106 S16 | | Mécanique CH4C |
124 | PALMER Camille/GINIER Kévin |
| | Renault Twingo | | Mécanique CH4B |
154 | SORIANO Raphaël/SORIANO Mickaël |
| | Peugeot 106 | | Mécanique CH4C |
167 | CHARNAY Julien/GOMEZ Maxime |
| | Porsche Cayman S | | Mécanique CH4A |
30 | FRAISSE Serge/GAUSSENT Florence |
Sortie de route sans gravité dans ES04 |
| | BMW 325 I | | Sortie de route sans gravité dans ES04 |
36 | NICOLAS Daniel/MONDIERE Benjamin |
Sortie de route sans gravité dans ES04 |
| | Citroën DS3 | | Sortie de route sans gravité dans ES04 |
45 | PANTEL Nicolas/MARTIN Matthieu |
| | Peugeot 306 | | Mécanique CH4 |
59 | LOUBAUD Marcel/OLIVIER Hugo |
| | BMW 320 I | | Mécanique CH4 |
88 | LAMBERT Guillaume/ROGNON Guillaume |
Sortie de route sans gravité dans ES04 |
| | Renault Clio | | Sortie de route sans gravité dans ES04 |
92 | DEGEORGES David/CHAREYRON Sylvain |
| | Renault Clio | | Mécanique CH4 |
110 | TABUSSE Sylvain/ROQUIER Bastien |
| | Citroën Saxo | | Mécanique dans ES04 |
155 | MARCOBAL Thierry/BOYER Jean François |
| | BMW 318 Compact | | Mécanique CH4 |
49 | BARBERA Frédéric/AGUSTIN Jean-Noël |
| | Renault R11 Turbo | | Mécanique dans ES03 |
53 | CURE Gérard/ROUX SABLIER Frederic |
| | Citroën Xsara | | Mécanique dans ES03 |
62 | SCHOSMANN Brice/SCHOSMANN Adeline |
| | Citroën C2 | | Mécanique CH2C |
75 | ROCHER Kenny/ASSENAT Jean-François |
| | Renault Clio Williams | | Mécanique CH2C |
98 | BOULLE Grégory/DURAND-ROYO Joris |
| | Renault Clio RS | | Mécanique CH3 |
125 | TORNER Frédéric/BLACHERE Yann |
| | Peugeot 106 S16 | | Mécanique dans ES03 |
140 | ROUX Cédric/SEGURA Florent |
| | Peugeot 106 | | Mécanique CH2C |
147 | MOUTET Arnaud/DUBOIS Julien |
| | Peugeot 106 Rallye | | Mécanique dans ES03 |
14 | SAGNES Laurent/JALLET Anthony |
| | Peugeot 207 S2000 | | Mécanique CH2 |
19 | BURNENS Geoffrey/TEMPIER Didier |
| | Porsche 997 GT3 RS | | Mécanique dans ES02 |
35 | PERIER Eric/LABATUT Elisabeth |
| | Renault Clio R3 | | Mécanique CH2C |
83 | PELISSIER Philippe/LEJEUNE Melvin |
| | Peugeot 309 GTI 16 | | Mécanique CH2 |
97 | VIDAL Sylvain/VIDAL Nicolas |
| | Renault Clio Ragnotti | | Mécanique dans ES02 |
121 | FALGUIERE Baptiste/TANTINI Ludovic |
| | Peugeot 106 Rallye | | Mécanique dans ES02 |
131 | RAMOS François/DALICHOUX Cristelle |
| | Citroën Saxo VTS | | Mécanique CH2 |
135 | TRESCARTES Yannick/CAYROCHE Guillaume |
Sortie de route sans gravité dans ES02 |
| | Citroën AX Sport | | Sortie de route sans gravité dans ES02 |
5 | DA CUNHA Jean-Michel/DURAND Sébastien |
Sortie de route sans gravité dans ES01 |
| | Citroën C3 | | Sortie de route sans gravité dans ES01 |
82 | DANIEL Joël/COLLOMB Bruno |
| | Renault Clio Sport | | Mécanique dans ES01 |
86 | MOLINES Jonathan/PONGY Florent |
| | Peugeot 205 GTI | | Mécanique CH1 |
165 | LECOINTRE Nicky/MERCIER Fabien |
| | Peugeot 106 | | Mécanique départ ES01 |
|
46 | ROQUES Julian/ROQUES Romain |
| | Renault Clio Williams | | Exclusion CH2A |
|
21 | BOURG Stephane/LADREYT Pascal |
| | Peugeot 306 | | Avant les vérifications |
22 | ROUSSET Eric/GOSSET Jean David |
| | Subaru Impreza | | Avant les vérifications |
24 | TERRAL François/MASSIE Emeline |
| | BMW 325 I | | Avant les vérifications |
55 | DELBOS David/PEREDES Edith |
| | Renault Clio | | Avant les vérifications |
69 | TEYSSIER Jean Marc/TEYSSIER Joëlle |
| | Citroën C2 | | Avant les vérifications |
76 | CAMPOY Laurent/ROL Sébastien |
| | Peugeot 206 | | Avant les vérifications |
103 | TEYSSIER Xavier/TEYSSIER Bruno |
| | Peugeot 106 | | Avant les vérifications |
105 | JENVRAIN Karl/FIGEAC Julien |
| | Peugeot 205 GTI | | Avant les vérifications |
139 | BARBOSA Alex/BOUTONNET Julien |
| | Peugeot 106 | | Avant les vérifications |