| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | DOMMERDICH Sebastien/DEVAUX Thierry |
| | Peugeot 205 Gti | |
2e | | BONNEFOND Patrice/BLONDEAU-TOINY Romain |
| | Fiat Punto | |
3e | | BARRAL Willy/COMTE Vincent |
| | Renault Megane RS | |
4e | | RIBERON Sylvain/HEYSTERS David |
| | Renault Clio | |
5e | | PEZZUTTI Yves/VAUCLARE Frederic |
| | Subaru Impreza | |
6e | | AVANDETTO Jean-Michel/BAUER Christophe |
| | BMW 135I Coupé | |
7e | | GREIFFENBERG Philippe/FOURCADE Laurent |
| | Citroën DS3 | |
8e | | BATTEAU Thierry/MUGNERET Christophe |
| | Citroën Saxo Vts | |
9e | | RISALETTO Remy/DAMET Bastien |
| | Ford Escort Cosworth | |
10e | | MEIL Christophe/BUCZNIEWSKI Anthony |
| | Peugeot 205 | |
11e | | GUICHARD Aurelien/JOLY Vincent |
| | Peugeot 309 | |
12e | | DELEPINE Arnaud/LARGERON Chloe |
| | Fiat Punto | |
13e | | ISOLA Lionel/VIVIAN Samuel |
| | Citroën Saxo vts | |
14e | | MORETTON Mathieu/BALANDRAT Philippe |
| | Peugeot 206 RC | |
15e | | MINASSIAN Philippe/FONTROBERT Blandine |
| | Renault Clio | |
16e | | BESSON Xavier/BARRAU Xavier |
| | Renault Clio 3 | |
17e | | MOREL Nicolas/CURIOZ Ninon |
| | Renault Clio 3 | |
18e | | OLIVIER Guillaume/JALLABERT Martial |
| | Peugeot 206 | |
19e | | BRISGAND Damien/SAGE Damien |
| | Peugeot 206 RC | |
20e | | VUKASOVIC Laurent/GROUX Steve |
| | Ford Fiesta | |
21e | | PAPI Laurent/PERRIN Jean-Michel |
| | Renault Clio S1600 | |
22e | | SALANON Jerome/SANCINITO Alexandre |
| | Renault Clio Ragnotti | |
23e | | BRUNERO Julien/GUICHARD Romain |
| | Renault Clio | |
24e | | ANDRE Gerald/SAINT MARTIN Nicolas |
| | BMW 318 | |
25e | | MICHAUD-MAILLET Frédéric/CHAFFAUD Severine |
| | Renault Clio | |
26e | | BERT Gerard/BONHOMME Florian |
| | Peugeot 207 | |
27e | | BUISSON Fabrice/LIGER Thomas |
| | Peugeot 207 | |
28e | | PERRET Cedric/EMMETIERE Anthony |
| | Peugeot 306 | |
29e | | LEGER Frederic/ZONI Nicolas |
| | Peugeot 205 | |
30e | | MERLE Christophe/TRABLY Axel |
| | Subaru Impreza | |
31e | | MOTTARD Jordan/BOLE RICHARD Matthieu |
| | Peugeot 208 | |
32e | | RAVOIRE Grégory/MERCIER Céline |
| | Peugeot 306 maxi | |
33e | | MASSE Thierry/FOUCHER Alexandre |
| | Renault Clio 3 RS | |
34e | | BOULADE Eric/BOULADE Virginie |
| | Honda Civic | |
35e | | OLIVIER Sebastien/BRUYERE Kevin |
| | Renault Clio | |
36e | | BOZZETTO Christophe/BOIRON Pierre |
| | Renault Clio | |
37e | | LE COARER Sebastien/SESSA Stephane |
| | Subaru Impreza | |
38e | | MORNAY Franck/GUILLAUMONT Emma |
| | Renault Clio kit car | |
39e | | COUVREUR Remi/LUCE Delphine |
| | Mitsubishi Lancer Evo 6 | |
40e | | NEYRET-GIGOT Alexandre/BARD Jérôme |
| | Peugeot 106 Rallye | |
41e | | MAUCHAMP Yannick/MONICO Celia |
| | Peugeot 106 | |
42e | | BOUCHARD Alain/BERGER Floriane |
| | Renault clio | |
43e | | COURDIER Alexis/VIVOT Pauline |
| | Renault Clio RS | |
44e | | GREILLER Vincent/GREILLER Maxime |
| | Peugeot 206 RC | |
45e | | REYNAUD Guillaume/HUSSER Anaïs |
| | Citroën C2 R2 | |
46e | | VIVIET Benoit/BOUTON Romain |
| | Citroën Saxo | |
47e | | DECOUCHE Julien/CHAPELIER Jean-Noël |
| | Peugeot 206 RC | |
48e | | | | Honda Civic VTI | |
49e | | VOUILLAT Guillaume/GUIGNARDAT Ludovic |
| | Renault Clio RS | |
50e | | CHAVIN David/ARBEY Mickael |
| | Peugeot 106 XSI | |
51e | | De MOURA Yannick/CATANIA Chloe |
| | Peugeot 206 | |
52e | | LECLERC Ludovic/LECLERC Delphine |
| | Peugeot 306 S16 | |
53e | | GAUTHEY Jeremy/GUICHARD Florian |
| | Citroën Saxo | |
54e | | JASSERAND David/MAZALLON Gwenaelle |
| | Peugeot 206 XS | |
55e | | MOULIN Thierry/MAY Jordan |
| | Citroën Ax Gti | |
56e | | DEPEYRE Michel/BATISTA Christine |
| | Citroën DS3 | |
57e | | BONTEMPS Jerome/PAUTY Tom |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
58e | | LUMINIER Jimmy/VIALLARD Bastien |
| | Citroën C2 | |
59e | | DAUPHIN Lionel/CHAFFANGEON Laurent |
| | Volkswagen Golf GTI 16S | |
60e | | BRAVARD Eric/SANTON William |
| | Mitsubishi Lancer Evo 5 | |
61e | | HENRIET Willy/BELLE Jerome |
| | Peugeot 206 RC | |
62e | | COURDIER David/MONIN Carolane |
| | Peugeot 206 RC | |
63e | | TORRES Gregory/BATHELOT Franck |
| | Renault Clio Ragnotti | |
64e | | VALLET Mathieu/VAPILLON Charlotte |
| | Peugeot 106 | |
65e | | LE BOUDER Nicolas/BENNEVAULT David |
| | Peugeot 106 S16 | |
66e | | GRAYEL Thomas/CAETANO Sullivan |
| | Peugeot 106 | |
67e | | BONNEFOY Jeremy/BERT Sophie |
| | Peugeot 205 Rallye | |
68e | | MURIGNEUX Sylvain/MATTER Christophe |
| | Peugeot 205 | |
69e | | COLOMBAN Cedric/VILLET Corentin |
| | Renault Clio Williams | |
70e | | SEGUY Maxime/HUMBERT Maxime |
| | Citroën Saxo | |
71e | | CARTERON Gaetan/MONTEILLER Michael |
| | Citroën Ax Sport | |
72e | | ROUX Franck/ESPARCIEUX Nelly |
| | Peugeot 106 | |
73e | | PLOTON Maxime/BONCOMPAIN Joris |
| | Peugeot 106 XSI | |
74e | | BARBIN Thibaut/SALANON Ludovic |
| | Peugeot 106 S16 | |
75e | | FAYOLLE Maxime/DIGONNET Marion |
| | Citroën AX Sport | |
76e | | GIFFEY Eddy/GIFFEY Maxime |
| | Citroën Saxo Vts | |
77e | | ROMO Dominique/JACON Thomas |
| | Renault Clio RS | |
78e | | GEOFFRAY Cyril/SOULAS Gregory |
| | Honda Civic | |
79e | | GOUJET Cedric/GERVAIS Christophe |
| | Peugeot 106 GTI | |
80e | | MALLON Baptiste/GOUTELLE Romain |
| | Renault Clio RS | |
81e | | GRANDCLAUDE Allan/SAUFFROY Adeline |
| | RENAULT CLIO RS | |
82e | | SAVOURE Yohann/DUSSETIER Maxime |
| | Renault Clio 16S | |
83e | | SAUNIER Alexandre/COURVOISIER Clement |
| | Renault Clio RS | |
84e | | SAUVIGNET Guy/JEY Sylvain |
| | Citroën Ax | |
85e | | CAILLAULT Albert/RENEBON Romain |
| | Peugeot 106 Rallye | |
86e | | ONIEWSKI Lionel/DEVILLE Stephanie |
| | Citroën Xsara | |
87e | | SANDON Pierrick/LAGUT Frederique |
| | Peugeot 106 | |
88e | | FAURE Benoit/MARQUET Anthony |
| | Peugeot 309 GTI | |
89e | | TEYSSIER Jean-Marc/CHAMBE Fabrice |
| | Subaru Impreza | |
90e | | FILLAYRE Jacques/PASTOREK Pierre |
| | Peugeot 106 | |
91e | | LHOPITAL Gregory/COQUET Laetitia |
| | Renault Clio RS | |
92e | | VIOLLET Frederic/VIOLLET Rachelle |
| | Renault Clio RS | |
93e | | SAUNIER Quentin/SAUNIER Marine |
| | Renault Clio Williams | |
94e | | LAURENT Alexandre/ROCHARD Edouard |
| | Citroën Saxo | |
95e | | GENTHIAL Pierre-Francois/COIGNET Marie-Catherine |
| | Peugeot 205 Gti | |
96e | | AMBLARD Jacques/AMBLARD Julie |
| | Citroën AX Gti | |
97e | | DUCLOUX Frederic/DOMINGUES Elodie |
| | Renault Twingo | |
98e | | BASSO Jean-Marc/BASSO Margot |
| | Peugeot 106 S16 | |
99e | | DAVIET Quentin/PERRILLAT-MERCEROT Simon |
| | Peugeot 106 S16 | |
100e | | NEUSCH Kevin/IBRY Margaux |
| | Renault Twingo RS | |
101e | | SURBACK Vincent/EMMANUELLO Lionel |
| | Renault Clio RS | |
102e | | CHARRIER Damien/CERQUEIRA Emilie |
| | Peugeot 106 S16 | |
103e | | BROSSARD Christophe/COQUET Stanislas |
| | Renault R5 GT Turbo | |
104e | | SEYVOZ Florent/CHALENDAR Morgan |
| | Citroën Saxo Vts | |
105e | | MONTABONNET Regis/CALARD Sylvain |
| | Citroën Saxo | |
106e | | | | Peugeot 106 Rallye | |
107e | | BOURG Anthony/VOLDOIRE Quentin |
| | Renault Clio RS | |
108e | | THIEBAULT Steven/GENSEL Jonathan |
| | Peugeot 206 XS | |
109e | | GONZAGA Christian/AUDIN Stéphane |
| | Citroën DS3 | |
110e | | MAZENOD Jordan/GOY Baptiste |
| | Peugeot 106 XSI | |
111e | | CORON Fabien/ROBIER Mickael |
| | Peugeot 205 Gti | |
112e | | SAUZEDDE Mathieu/SABLONIERE Anthony |
| | Peugeot 106 S16 | |
113e | | PLANTAZ-LAVAZ Gael/CARQUILLAT Severine |
| | Citroën SAXO | |
114e | | JOYE Christian/DOS SANTOS Bruno |
| | Citroën Saxo 1,6 16v VTS | |
115e | | POIRIER Adrien/AGERON Franck |
| | Honda Integra Type R | |
116e | | BRAZ Sebastien/BRAZ Aurelie |
| | Peugeot 206 GT | |
117e | | CIMETIERE Fabrice/CIMETIERE Kevin |
| | Peugeot 206 RC | |
118e | | JANKOWIAK David/COTTENCIN Cedric |
| | Peugeot 205 | |
119e | | CAMMAS Sylvain/LEROY Johnny |
| | Renault Clio | |
120e | | GARCIA Nathalie/AUFFRANC Emilie |
| | Peugeot 106 XSI | |
121e | | | | Citroën Saxo | |
122e | | | | Toyota Yaris | |
123e | | CHANAL Christian/MANIGLIER Tanguy |
| | Peugeot 306 S16 | |
124e | | RENARD Julien/ESCALLE Fabrice |
| | Suzuki SWIFT | |
125e | | GIRAUD Florian/BISSARDON David |
| | Citroën Ax | |