| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | SALANON David/DEGOUT Jerome |
| | Skoda FABIA | |
2e | | LAMARCHE David/BOLE-RICHARD Matthieu |
| | Renault CLIO 3 RS | |
3e | | LAMBERT Jean-Denis/CUSSE Mathieu |
| | Peugeot 106 S16 | |
4e | | BULLY Clement/DENUZIERE Alexandre |
| | Peugeot 208 | |
5e | | PERIOLAT Olivier/CAPRA Franck |
| | BMW M 135I | |
6e | | FRANTZ Fabien/JEANGEORGES Tiphanie |
| | Ford FIESTA | |
7e | | SANDONA Julien/FOURNIER Gerald |
| | Subaru IMPREZA STI | |
8e | | BRUGNOT David/VIEILLARD Aurore |
| | Subaru STI | |
9e | | BERREUR Olivier/AUDY Etienne |
| | Ford ESCORT COSWORTH | |
10e | | BENOIT Claude/BENOIT Celine |
| | Peugeot 207 RC | |
11e | | CHAILLARD Emmanuel/CHAILLARD Robin |
| | Peugeot 207 RC | |
12e | | GOUGET Sylvain/JEUDY Nicolas |
| | Peugeot 207 RC | |
13e | | LONCHAMPT Jordan/LONCHAMPT Quentin |
| | Peugeot 207 RC | |
14e | | CACHOD Sylvain/POURCELOT Aurelien |
| | Citroën DS3 | |
15e | | PREVALET Mickael/PAGNIER Matthieu |
| | Citroën DS3 | |
16e | | BONNEFOY Jerome/BLONDEAU-TOINY Romain |
| | Peugeot 207 RC | |
17e | | GIRARD Francois/DUTHU Florian |
| | Citroën DS3 | |
18e | | CART Aurelien/BOURQUE Steven |
| | Citroën DS3 | |
19e | | FERIOT Aurelien/BOIVIN Guillaume |
| | Renault CLIO | |
20e | | GIRARDET Anthony/VUILLEMIN Didier |
| | Renault MEGANE RS | |
21e | | CLERC Julien/VERMOT-DESROCHES Anthony |
| | Renault R5 GT TURBO | |
22e | | MICHEL-GROSJEAN Francois/COLLE Aurelien |
| | Renault CLIO RS | |
23e | | LANQUETIN Ludovic/BURLET Lionel |
| | Citroën DS3 | |
24e | | COURDIER David/CHABOD Loic |
| | Peugeot 206 RC | |
25e | | FUMEY Bertrand/BUFFARD Tristan |
| | Peugeot 306 | |
26e | | SAGE Dylan/FRANCOIS Fanny |
| | Renault CLIO WILLIAMS | |
27e | | LAURENCE Tanguy/CHOLLEY Paul |
| | Renault CLIO WILLIAMS | |
28e | | NICOLIER Emmanuel/ROSSIER Pauline |
| | Peugeot 205 GTI | |
29e | | BREGAND Damien/DAVID Florentin |
| | Peugeot 309 gti | |
30e | | JACOTOT Christophe/JACOTOT Emmanuel |
| | Renault CLIO | |
31e | | SARTOR Jean-Roch/CETRE Franck |
| | Peugeot 206 RC | |
32e | | BERTHOD Mickael/MARTINS Marc Antoine |
| | BMW E30 320 | |
33e | | LANQUETIN Mickael/LANQUETIN Johan |
| | Peugeot 306 S16 | |
34e | | SERGY Jonathan/DOUVILLE Matthieu |
| | BMW E30 | |
35e | | TOITOT Patrick/METRAL Michel |
| | Renault R11 TURBO | |
36e | | GODARD Ludovic/CHATELAIN Mickael |
| | Renault CLIO | |
37e | | KATONA Nicolas/KATONA Alexis |
| | Renault CLIO RS | |
38e | | THOURET Loic/PALA SANTOS Jerome |
| | Citroën C2 R2 MAX | |
39e | | BAVOYSI Jacky/LANQUETIN Yann |
| | Peugeot 208 | |
40e | | CHARBONNIER Alexis/FAIVRE Emeline |
| | Peugeot 208 | |
41e | | JACQUET Alexandre/JACQUET Anthony |
| | Citroën C2 R2 MAX | |
42e | | LINOTTE Sebastien/MOREL Sandra |
| | Peugeot 208 | |
43e | | RAMBOZ Nicolas/BRIET Joel |
| | Peugeot 208 | |
44e | | GAY Alain/BOURGES Christophe |
| | Citroën C2 | |
45e | | LAURENT Sophie/BARBET Herve |
| | Peugeot 306 | |
46e | | PONCET Gwenael/GAVOYE Romain |
| | Renault CLIO RS | |
47e | | COUVAL Clara/GIRARD Coralie |
| | Renault CLIO RAGNOTTI | |
48e | | CACHOD Sebastien/JACQUES Laurent |
| | Renault CLIO RS | |
49e | | ROUSSELET Adrien/COURTET Jofrey |
| | Peugeot 206 RC | |
50e | | AUBRY Herve/RONAT Brigitte |
| | Honda CIVIC TYPE R | |
51e | | PIERRE Romain/GALMICHE Victor |
| | Renault CLIO RAGNOTTI | |
52e | | BOISSON Olivier/GAUTRON Camille |
| | Honda CIVIC TYPE R | |
53e | | PAULIN Jerome/SAILLARD Mickael |
| | Peugeot 206 RC | |
54e | | DICHAMP Anthony/DICHAMP Charline |
| | Renault CLIO RS | |
55e | | PARENT Tiphaine/COTE COLISSON Maxime |
| | Renault CLIO RS | |
56e | | HIEYTE Charly/VUILLERMOZ Jean-Marc |
| | Renault CLIO RS | |
57e | | BOSCHUNG Julien/FLORENSON Alex |
| | Renault CLIO RAGNOTTI | |
58e | | POLETTI Raphael/POLETTI Marie |
| | Renault CLIO RS | |
59e | | FUMEY Christophe/PLUMEL Gwendoline |
| | Renault CLIO RS | |
60e | | VERGOBY Cyril/MINOLETTI Julien |
| | Peugeot 205 GTI | |
61e | | CHAMPREUX Corentin/SAGE Julia |
| | Peugeot 106 S16 | |
62e | | DUSSOUILLEZ Florent/GOUJON Chloe |
| | Peugeot 106 S16 | |
63e | | ROUGEOT Clement/BONNARD Kevin |
| | Citroën SAXO | |
64e | | GONON Nicolas/GONON Virginie |
| | Peugeot 205 GTI | |
65e | | DA SILVA Mickael/JULLIEN Maxime |
| | Citroën SAXO VTS | |
66e | | LENOIR Sebastien/LAGRANGE Loic |
| | Peugeot 205 GTI | |
67e | | SCHWAILBOLD Gregory/LEGAIN Justine |
| | Peugeot 106 S16 | |
68e | | CHAUVIN Alexandre/GAILLARD Didier |
| | Peugeot 206 XS | |
69e | | PARISATO Benoit/DEAU Anthony |
| | Citroën SAXO | |
70e | | JAQUIER Tommy/JAQUIER Dylan |
| | Citroën SAXO VTS | |
71e | | | | Citroën SAXO | |
72e | | GUILLOD Lucas/JACQUET Nicolas |
| | Citroën SAXO VTS | |
73e | | JUBIN Thomas/CHAUVIN Ludovic |
| | Citroën SAXO VTS | |
74e | | CARTIER Victor/MAYE Marine |
| | Toyota YARIS | |
75e | | MERLET Michel/MERLET Marine |
| | Peugeot 205 RALLYE | |
76e | | JOVIN Franck/MAGNIN Marine |
| | Peugeot 106 XSI | |
77e | | LUTAUD David/ROGNON Guillaume |
| | Peugeot 106 RALLYE | |
78e | | BONDENET Philippe/BOUGHACHICHE Robin |
| | Ford FIESTA | |
79e | | BERNARD Florian/MOREY Jeremy |
| | Citroën SAXO VTS | |
80e | | BOUDON Julien/MOUROT Theo |
| | Peugeot 106 S16 | |
81e | | OUDIETTE Fabien/VIVANCOS Thomas |
| | Peugeot 106 S16 | |
82e | | DUBOIS Sylvain/DUBOIS Maeva |
| | Honda CIVIC VTI | |
83e | | BERTOIS Alexis/LOMBARD Jerome |
| | Peugeot 106 S16 | |
84e | | CASTALLAN Julien/ROMELLI Stephane |
| | Peugeot 106 S16 | |
85e | | MAZZOLENI Kevin/JUIF Pierre |
| | Citroën SAXO VTS | |
86e | | GAUDET Anthony/BARBET Morgane |
| | Peugeot 106 S16 | |
87e | | | | Citroën SAXO VTS | |
88e | | FOURDIN Aurelien/GAGNARD Tristan |
| | Peugeot 106 S16 | |
89e | | LAMBRECHTS Valentin/MARGUET Marina |
| | Citroën SAXO VTS | |
90e | | PRITZY Guillaume/LAMBERT Renaud |
| | Peugeot 106 S16 | |
91e | | BRETILLOT Ludovic/ROLAND Benjamin |
| | Citroën SAXO VTS | |
92e | | WETSTEIN Clement/CLEMENT Camille |
| | Peugeot 106 S16 | |
93e | | JEAN-PROST Lucas/JACQUET Arthur |
| | Peugeot 106 S16 | |
94e | | CHARDIN Jerome/PAPIN Jerome |
| | Peugeot 106 S16 | |
95e | | LOBREAU Benoit/GARRET Damien |
| | Peugeot 106 XSI | |
96e | | GRANDMOUGIN Aurelien/TOSSERI Corentin |
| | Peugeot 106 RALLYE | |
97e | | ROBERT Michael/ROBERT Maxime |
| | Citroën AX | |
98e | | GUYON Joffrey/GUYON Jean-Pierre |
| | Peugeot 205 RALLYE | |
99e | | REIBEL Pierrick/MANGARD Stephane |
| | Citroën AX SPORT | |
100e | | CHAVIN Christophe/CHAVIN David |
| | Peugeot 106 | |
101e | | ROMAND Guillaume/BON Morgan |
| | Peugeot 205 RALLYE | |
102e | | LAUREAU Maximin/BOUVERET Melanie |
| | Peugeot 106 GTI | |
103e | | DELLA CHIESA Robin/BOUTEILLE Mathieu |
| | Citroën AX GTI | |
104e | | TIFFAY Laurent/TIFFAY Enzo |
| | Citroën AX SPORT | |
105e | | BESSARD-CHAMBARD Louis/CHEMIER Baptiste |
| | Peugeot 106 XSI | |
106e | | VERNIER Regis/VERNIER Honorine |
| | Peugeot 106 XSI | |
107e | | COURDIER Sylvain/CHENU Camille |
| | Peugeot 106 RALLYE | |
108e | | COLOM Maxime/ESSELIN Sonia |
| | Peugeot 106 XSI | |
109e | | MAZZOLENI Stephane/COURDIER Alexis |
| | Peugeot 106 XSI | |
110e | | GRIMM David/FOURNIER Marie |
| | Peugeot 106 XSI | |