| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | CRETIEN Jérémy/JACQUEMOUD Lilian |
| | Volkswagen Polo GTI | |
2e | | GHERARDI Ludovic/DI LULLO Michel |
| | Citroën C3 | |
3e | | PAULIN Maxime/BERTHILLIER Alexandre |
| | Skoda Fabia | |
4e | | COPPENS Mike/JAMOUL Renaud |
| | Skoda Fabia | |
5e | | MICHAUD Raphaël/CHENE Emmanuel |
| | Peugeot 309 EVO | |
6e | | ROUX Nicolas/RAVAULT François |
| | Skoda Fabia | |
7e | | HUGON Anthony/BLONDEAU-TOINY Romain |
| | Renault Clio S1600 | |
8e | | MICHAUD-MAILLET Frédéric/CHAFFAUD Séverine |
| | Renault Clio access | |
9e | | MERLE Christophe/MERLE Olivier |
| | Subaru Impreza | |
10e | | ARTZNER Mathieu/GIRARD Vincent |
| | Peugeot 106 S16 | |
11e | | DEPLATIERE Arnaud/DEPLATIERE Laurent |
| | Porsche 996 | |
12e | | MORNAY Franck/GUILLAUMONT Emma |
| | Renault Clio Kit Car | |
13e | | BARATAY Claude/MOREL Aline |
| | Renault Clio R3 | |
14e | | CAPELO NOBRE Antoine/BERARD Segolene |
| | Renault Clio R3 Max | |
15e | | JAMET Jérémy/JOURNET Marine |
| | Renault Clio R.S R3T | |
16e | | | | Skoda Fabia | |
17e | | | | Peugeot 206 RC | |
18e | | BENIER Thomas/PRASSE Cédric |
| | Renault Clio RS | |
19e | | ACCIGLIARO Corentin/LE GOSLES Erwan |
| | Skoda Fabia | |
20e | | CLEARD Anthony/ROUX Emmanuel |
| | Skoda Fabia | |
21e | | LECLERCQ Bastien/VENIERE Yann |
| | Peugeot 208 | |
22e | | CURSAZ Alexis/JENATTON Claudia |
| | Peugeot 106 S16 | |
23e | | BRUNERO Julien/GUICHARD Romain |
| | Renault Clio R3 | |
24e | | JORAM Nicolas/JORAM Sophie |
| | BMW 318 compact | |
25e | | MAUCHAMP Yannick/HAILLOUD Manon |
| | Peugeot 106 | |
26e | | MORIN Gaël/MARMONT Clement |
| | Renault Clio RS | |
27e | | ROUSSELET Adrien/COURTET Jofrey |
| | Peugeot 206 RC | |
28e | | GERARD Florent/VERMOT-DESROCHES Anthony |
| | Renault Clio Ragnotti | |
29e | | VIVIET Benoît/BOUTON Romain |
| | Citroën DS3 | |
30e | | PERRIER-CORNET Eric/MURCIA Corinne |
| | Peugeot 207 | |
31e | | BASTARD Alexandre/GENOUD-DUVILLARET Mathieu |
| | Renault Clio R3 | |
32e | | MARTIN PEULET Gilles/MONDIERE Benjamin |
| | Renault Clio R3 Max | |
33e | | SEGUY Maxime/DESRAYAUD Candice |
| | Citroën Saxo | |
34e | | MAZILLER Thierry/LHOMME Leo |
| | Mitsubishi Evolution 5 | |
35e | | CACHOD Sylvain/POURCELOT Aurélien |
| | Citroën DS3 | |
36e | | VERGNON Yannick/VERGNON Brice |
| | Citroën Saxo VTS | |
37e | | NEUSCH Kévin/VIGNON Benjamin |
| | Peugeot 207 | |
38e | | GAUTHEY Jérémy/THOMAS Clemence |
| | Peugeot 208 | |
39e | | CHAVIN David/LOMBARD Jérôme |
| | Peugeot 106 Rallye | |
40e | | PEZZUTTI Yves/GLASSON-BLANCHET Thibault |
| | Renault Clio | |
41e | | PERDRIX Kévin/BLANC Nicolas |
| | Peugeot 306 S16 | |
42e | | PARENT Tiphaine/COTE COLISSON Maxime |
| | Renault Clio RS | |
43e | | POTIQUET Pierre/POTIQUET Thierry |
| | Renault Clio Williams | |
44e | | GRAVALLON David/SEVE Loïc |
| | Peugeot 106 S16 | |
45e | | HIEYTE Charly/VUILLERMOZ Jean-Marc |
| | Renault Clio | |
46e | | SAVEY Corentin/CHARBONNEL Damien |
| | Peugeot 106 S16 | |
47e | | MARZOLO Kevin/BESSE Gregory |
| | Honda Integra Tyep-R | |
48e | | GUILLET Nicolas/DULUYE Pierric |
| | Peugeot 106 S16 | |
49e | | CHRISTIN Maxime/CHAMEAU Dimitri |
| | Renault Clio Ragnotti | |
50e | | MERMET Maxime/GIRAUD Olivier |
| | Renault Clio R3 Max | |
51e | | CAMPOS Jeremi/BOULEY Jennifer |
| | Citroën AX GTI | |
52e | | ARBEY Mickaël/JOSSERAND Alexis |
| | Citroën Saxo VTS | |
53e | | DAGUET Jérôme/DAGUET Stéphane |
| | Peugeot 106 | |
54e | | BONNEFOY Jérôme/LIECHTY Martial |
| | Peugeot 207 RC | |
55e | | MARET Thibault/TERRETTAZ Robin |
| | Peugeot 208 | |
56e | | DEYGAS Victor/COSTE Louis |
| | Peugeot 106 S16 | |
57e | | JOURNET Romain/PERRIER Valentin |
| | Renault Clio | |
58e | | MOLLAS David/MOUSSIER Sylvie |
| | Mitsubishi Evolution 9 | |
59e | | BARGEON Dominique/BARGEON Ludovick |
| | Subaru Impredza WRX STI | |
60e | | FAIVRE Clement/TOURNOUX Aline |
| | Peugeot 207 | |
61e | | COLOM Maxime/ESSELIN Sonia |
| | Peugeot 106 XSI | |
62e | | SIMONET Cédric/BUIS Melanie |
| | Seat Ibiza | |
63e | | LOMBARD Kévin/LAURENT Fabien |
| | Renault Clio Williams | |
64e | | MATHON Julien/MONTABONE Jacky |
| | Renault Clio RS | |
65e | | RICHONNIER Christophe/MUZY Theophane |
| | Citroën C2 | |
66e | | BLANC Sébastien/DONDEYNE Cédric |
| | Citroën Saxo | |
67e | | BOUVIER Mickaël/BOUVIER Sylvain |
| | Peugeot 106 S16 | |
68e | | VOUILLAT Guillaume/DEVAUX Thierry |
| | Renault Megane | |
69e | | BARRAT Jessy/MARMORET Nelson |
| | Peugeot 206 RC | |
70e | | GIRARDET Anthony/VUILLEMIN Didier |
| | Renault Megane | |
71e | | GUIOL Patrick/GUIOL Carole |
| | Peugeot 207 RC | |
72e | | Vidueira Mireille/Ecoeur Magali |
| | Mitsubishi Evolution 9 | |
73e | | BARBIER Mathieu/GAILLARD Pauline |
| | Citroën 106 | |
74e | | SAVEY Didier/BOUILLER Kévin |
| | Peugeot 206 RC | |
75e | | MAZZOLENI Stéphane/JOUANNEAU Justine |
| | Peugeot 106 XSI | |
76e | | ROBIN Patrice/ROBIN Alain |
| | Peugeot 208 | |
77e | | VIOLLET Frédéric/VIOLLET Rachelle |
| | Renault Clio RS | |
78e | | BLASR Alain/MALLET Patrice |
| | Subaru Impredza WRX STI | |
79e | | GRENARD David/LIAUD FUCHS Allan |
| | Renault Clio | |
80e | | ROBERT Alexandre/VARDANEGA Pierre-Jean |
| | Peugeot 106 S16 | |
81e | | | | Renault R5 GT Turbo | |
82e | | MICHOLET Pascal/PAYAN Sébastien |
| | Peugeot 207 RC | |
83e | | JULIEN Cédric/SPALETTA Corinne |
| | Peugeot 106 XSI | |
84e | | FACCHINETTI Christophe/FACCHINETTI Amaury |
| | Peugeot 106 Rallye | |
85e | | FILLAT Julien/BOBILLON Alexis |
| | Peugeot 106 Rallye | |
86e | | SERVE David/BOUDET Nicolas |
| | Honda Civic | |
87e | | DUPERRET Pascal/DESPIGNES Jérôme |
| | Subaru Impreza | |
88e | | LOGEARD Sébastien/GUICHARD Florian |
| | Peugeot 106 S16 | |
89e | | TERZIAN Stéphane/BENIER Thierry |
| | Subaru Impreza | |
90e | | POIRIER Matthieu/POIRIER Stéphane |
| | Citroën Saxo VTS | |
91e | | MOREL Clement/MOREL Pierre-Henri |
| | Peugeot 106 Rallye | |
92e | | COMBEY Adrien/CHRISTIN Jérôme |
| | Opel Astra | |
93e | | SURBACK Vincent/EMMANUELLO Lionel |
| | Renault Clio RS | |
94e | | VASSALLI Fabien/RICHARD Emilie |
| | Peugeot 106 XSI | |
95e | | PONCET Gwenael/LAMBERT Fanny |
| | Peugeot 106 XSI | |
96e | | MARIANI Anthony/BERGER Clement |
| | Peugeot 106 XSI | |
97e | | THIBAUT Philippe/THIBAUT Sandrine |
| | Renault Megane | |
98e | | CHARBON Patrick/JAILLOT Laurent |
| | Peugeot 207 RC | |
99e | | CHARRIER Damien/CERQUEIRA Emilie |
| | Peugeot 106 S16 | |
100e | | BERNIN Cyrille/VIOLLET Guillaume |
| | Peugeot 205 GTI | |
101e | | HUGON Sébastien/MALHERBE Thérèse |
| | Peugeot 106 Rallye | |
102e | | BAYLE Ingrid/DUCARUGE Ludivine |
| | Peugeot 106 Rallye | |
103e | | | | Citroën Saxo VTS | |
104e | | CHENE Clement/MORIN Fabrice |
| | Renault Clio RS | |
105e | | AMBLARD Jacques/FOUCHER Alexandre |
| | Honda Civic | |
106e | | MAZZILLI Jean-Louis/DIDIER Cédric |
| | Peugeot 106 S16 | |
107e | | DELECOURT Thierry/DELECOURT Céline |
| | Austin Mini | |
108e | | RIVOLTA Philippe/RIVOLTA Florence |
| | Peugeot 205 GTI | |
109e | | HUSSON Pascal/HUSSON Sylvain |
| | Ford Escort Cosworth | |
110e | | FAVEZ Jaqueline/DUBOIS Alexianne |
| | Peugeot 106 Rallye | |
111e | | NOTO Sébastien/BESSON Séverine |
| | Peugeot 104 ZS 2 | |
112e | | RIGOLLET Mickaël/MICHELIN Jessica |
| | Citroën Saxo VTS | |
113e | | BOUFFARD François/RANCILLAC Philippe |
| | Skoda Fabia | |
114e | | LAVY Jean-Francois/LAVY Audrey |
| | Citroën Saxo | |
115e | | Bagnoud Patrick/Giannuzzo Nadia |
| | Citroën C2 R2 Max | |
116e | | | | Peugeot 208 | |
117e | | RIZZO Maxime/RIGHETTI Oceane |
| | Renault Clio R3 | |
118e | | DEDUIT Esteban/JULIEN Pauline |
| | Peugeot 106 S16 | |