| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | ANCIAN Jeremi/DI LULLO Michel |
| | Volkswagen Polo GTI | |
2e | | PAULIN Maxime/BERTHILLIER Alexandre |
| | Skoda Fabia | |
3e | | LECKI Laurent/LAMUR Jérémy |
| | Skoda Fabia | |
4e | | DEPLATIERE Arnaud/DEPLATIERE Laurent |
| | Porsche 997 GT3 RS | |
5e | | ROUX Nicolas/RAVAULT François |
| | Skoda Fabia | |
6e | | GODARD Ludovic/GILLIOT Franck |
| | Renault Clio | |
7e | | NICOLAS Francis/GLASSON-BLANCHET Thibault |
| | Renault Clio R3 | |
8e | | | | Peugeot 208 | |
9e | | DESRAYAUD Olivier/FABRE Ingrid |
| | Alpine A110 | |
10e | | RIBAUDO Tony/GENERAUX Stéphanie |
| | Porsche 997 GT3 | |
11e | | MERLE Christophe/TRABLY Axel |
| | Subaru Impreza | |
12e | | BARATAY Claude/MOREL Aline |
| | Renault Clio | |
13e | | | | Peugeot 208 | |
14e | | TOZLANIAN Damien/PACAUD Jérémy |
| | Renault Clio R.S R3T | |
15e | | AUDET Dimitri/AUDET Patrick |
| | Peugeot 106 S16 | |
16e | | BARGEON Dominique/BARGEON Ludovick |
| | Subaru Impreza WRX STI | |
17e | | VIVIET Benoît/BOUTON Romain |
| | Citroën DS3 | |
18e | | CHAVIN David/SERRANO Nathan |
| | Peugeot 106 Rallye | |
19e | | GIRARDET Anthony/VUILLEMIN Didier |
| | Renault Megane | |
20e | | PERRIER-CORNET Eric/SOLA Mallaury |
| | Skoda Fabia | |
21e | | MOLLAS David/MOUSSIER Sylvie |
| | Skoda Fabia | |
22e | | MERMET Maxime/GUICHARD Florian |
| | Peugeot 208 | |
23e | | BRISGAND Damien/CAVAGNOUD Alexia |
| | Peugeot 206 RC | |
24e | | RIZZO Maxime/RIGHETTI Oceane |
| | Peugeot 208 | |
25e | | LINOTTE Sébastien/LINOTTE Sandra |
| | Renault Clio RS | |
26e | | LODS Nicolas/MAUCHAMP Yannick |
| | Citroën C2 | |
27e | | LOMBARD Kévin/CARMONA Thibault |
| | Renault Clio R.S R3T | |
28e | | POTIQUET Pierre/POTIQUET Thierry |
| | Renault Clio Williams | |
29e | | CARRIER Johan/PRATS Jean-Francois |
| | Renault Clio | |
30e | | NEUSCH Kévin/VIGNON Benjamin |
| | Peugeot 207 | |
31e | | SINTES Didier/BELLET Nicolas |
| | Renault Clio RS | |
32e | | MASSE Thierry/PONTET Romain |
| | Renault Clio | |
33e | | DAURIS Alexandre/CROCHON Hanna |
| | Peugeot 206 RC | |
34e | | JAMET Jérémy/JOURNET Marine |
| | Peugeot 106 S16 | |
35e | | MAZILLER Thierry/BERTAZZO Patrick |
| | Citroën C2 R2 Max | |
36e | | BOUVIER Mickaël/BOUVIER Sylvain |
| | Peugeot 106 S16 | |
37e | | GAUTHEY Jérémy/PONCET Hervé |
| | Peugeot 208 | |
38e | | GRITTI Romain/DESRAYAUD Candice |
| | Peugeot 206 RC | |
39e | | GALLIEN Jean-Christophe/BERNIER Thomas |
| | Subaru Impreza WRX STI | |
40e | | MARIANI Anthony/COPPA Mathieu |
| | Subaru Impreza WRX STI | |
41e | | GRAVALLON David/SEVE Loïc |
| | Fiat Abarth | |
42e | | VIOLLET Frédéric/VIOLLET Rachelle |
| | Renault Clio rs | |
43e | | BENIER Thomas/PRASSE Cédric |
| | Citroën Saxo VTS | |
44e | | GORGEOT Yann/VUILLERMOZ Jean-Marc |
| | Citroën C2 R2 Max | |
45e | | SERVE David/BOUDET Nicolas |
| | Honda Civic | |
46e | | HASHOLDER Manon/MOTTIER Alban |
| | Peugeot 106 S16 | |
47e | | SAVEY Corentin/SAVEY Nadine |
| | Peugeot 106 S16 | |
48e | | LUTAUD David/MARMORET Nelson |
| | Citroën Saxo VTS | |
49e | | BOUDON Julien/MOUROT Theo |
| | Peugeot 106 S16 | |
50e | | BORGET Lionel/BALCONI Alexandre |
| | Renault Clio Rs | |
51e | | MICHOLET Pascal/PAYAN Sébastien |
| | Peugeot 207 RC | |
52e | | DUPERRET Pascal/DESPIGNES Jérôme |
| | Subaru Impreza | |
53e | | ROBIN Patrice/MALATIER Pascal |
| | Citroën Ax | |
54e | | OEILLET Stéphane/OEILLET Emilie |
| | Renault Clio rs | |
55e | | DANIERE Clovis/BERGONZI Chanelle |
| | Citroën Saxo VTS | |
56e | | BRUN Anthony/DUCHAINE Eloise |
| | Renault Clio Williams | |
57e | | BONTEMPELLI Florian/PASCAL Arnaud |
| | Peugeot 106 S16 | |
58e | | DE SA CORREIA Xavier/CURTET Rachel |
| | Renault Mégane Coupée | |
59e | | DIDIER Yoann/NONAT Cédric |
| | Citroën C2 | |
60e | | RICHY Romain/CHAUMONT Jonathan |
| | Citroën Saxo VTS | |
61e | | RAYNAL Yannick/RAYNAL Amanda |
| | Peugeot 106 S16 | |
62e | | GUIOL Patrick/GUIOL Carole |
| | Peugeot 207 RC | |
63e | | SAVEY Didier/BOUILLER Kévin |
| | Peugeot 206 RC | |
64e | | FACCHINETTI Christophe/FACCHINETTI Amaury |
| | Peugeot 106 Rallye | |
65e | | JULIEN Cédric/SPALETTA Corinne |
| | Peugeot 106 xsi | |
66e | | DUCLOUX Frédéric/PERRIN Manon |
| | Renault R5 GT Turbo | |
67e | | PATARD Frédéric/BUFFET Rémi |
| | Renault Clio Ragnotti | |
68e | | LAVILLE Jean-Claude/MOUREY Mikael |
| | Renault Clio RS | |
69e | | SIMONET Jean-Pierre/REVOL Jean-Jacques |
| | Citroën Saxo VTS | |
70e | | CLOZEL Titouan/MAGLIONE Valentin |
| | Peugeot 106 xsi | |
71e | | CASSARD Thierry/DEVAUX Thierry |
| | Renault Megane | |
72e | | PRADAT Laurent/SANCHEZ Anthony |
| | Citroën Saxo VTS | |
73e | | RAQUIN Marine/RAQUIN Florine |
| | Renault Clio rs | |
74e | | PERDRIX Kévin/BLANC Nicolas |
| | Peugeot 306 S16 | |
75e | | BOUFFARD François/DESCHARNE Mathieu |
| | Skoda Fabia | |
76e | | CHARBON Patrick/AUGER Denis |
| | Peugeot 207 RC | |
77e | | | | Citroën Saxo VTS | |
78e | | RIVOLTA Philippe/SEBELLIN Jordan |
| | Peugeot 205 GTI | |
79e | | MATHON Marine/PERDRIX Anaelle |
| | Citroën SAXO VTS | |
80e | | PIOT Yanis/CHAUCHEFOIN Samuel |
| | Citroën Saxo VTS | |
81e | | GRAVALLON Laëtitia/CHAROLLAIS Cathy |
| | Peugeot 106 S16 | |
82e | | DELECOURT Thierry/DELCOURT Didier |
| | Austin Mini | |
83e | | GUILLET Nicolas/DULUYE Pierric |
| | Renault Clio Ragnotti | |
84e | | BERARD Cyril/JOUBERT Daniel |
| | Peugeot 207 | |