| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | ASTIER Christian/ASTIER Martine |
| | Ford Fiesta RS | |
2e | | VIVENS Yannick/VALIBOUZE Christophe |
| | Peugeot 206 | |
3e | | ANCIAN Jeremi/VITRANI Olivier |
| | Fiat Punto S2000 | |
4e | | GENESCA Richard/NAMBRUIDE Fabrice |
| | Subaru Impreza | |
5e | | BURNENS Geoffrey/GULINO Jérémy |
| | BMW 318 Compact | |
6e | | CLEMENCON Benjamin/FOURET Jessica |
| | Peugeot 206 16S | |
7e | | CASABIANCA Antoine/GIOVANNANGELI Jean Baptiste |
| | Renault Clio S1600 | |
8e | | PELISSIER Jean-Louis/LAFITTE Valérie |
| | BMW M3 | |
9e | | DUFOUR Serge/BERGER Jean-Pascal |
| | BMW 318 Compact | |
10e | | BRUNET Thierry/GARCIA Laurene |
| | Peugeot 306 | |
11e | | HAMZA Alain/BROUSSE Sébastien |
| | Renault Clio | |
12e | | MONTEIL Julien/MONTEIL Angélique |
| | Peugeot 307 | |
13e | | CARDENAS Benjamin/CAUVY Bernard |
| | Peugeot 306 S16 | |
14e | | ANDRE Steve/MARIE Jean-Pierre |
| | Peugeot 106 | |
15e | | DURAND Guilhem/DURAND Gilles |
| | Peugeot 205 | |
16e | | RIZO Thomas/BRANGBOUR-GUYOT Celia |
| | BMW 135 I | |
17e | | VIDAL Clement/VIDAL Julie |
| | BMW 325 I | |
18e | | SERAFINO Claude/BLONDEAU Yan |
| | Mitsubishi Lancer Evo 6 | |
19e | | GASC Claude/BOYER Laurent |
| | Renault Clio R3 | |
20e | | | | Renault Clio R3 | |
21e | | NICOLAS Daniel/NICOLAS Aurelia |
| | Renault Clio R3 | |
22e | | PERIER Guillaume/LAPIERRE Guilhem |
| | Renault Clio R3 | |
23e | | CONSTANTY Kévin/OZIOL Catherine |
| | Citroën DS3 | |
24e | | HOT Jean-Philippe/LARGUIER Stéphan |
| | Renault Clio R3 | |
25e | | BOSCHETTI Petru Anto/NANNI Xavier |
| | Renault Clio R3T | |
26e | | DERORY Stéphane/BESSAY Audrey |
| | Subaru Impreza | |
27e | | BRUET Eric/IBANEZ Clémentine |
| | Mitsubishi Lancer Evo 6 | |
28e | | RUIZ Christian/MEGARD Rita Mary |
| | BMW 325I | |
29e | | PETRARCA Patrice/TRIAIRE Stéphane |
| | Peugeot 206 | |
30e | | VEYRUN Guillaume/FRANCOIS Guillaume |
| | Citroën C2 R2 Max | |
31e | | VOLLE Stéphan/BONICEL Adrien |
| | Citroën C2 R2 Max | |
32e | | RIBAUD Quentin/BALME Benoît |
| | Opel Adam | |
33e | | VALENTIN Ludovic/DELPUECH Ludovic |
| | Citroën C2 R2 MAX | |
34e | | TRIBOUILLOIS Gaël/ARNAUD Laëtitia |
| | Renault Twingo | |
35e | | PERIER Gauthier/TERME Ruben |
| | Citroën C2 R2 Max | |
36e | | ROMEUF Vincent/GOMEZ Laura |
| | Renault Twingo | |
37e | | BONAVENTURE Teddy/ARACIL Cédric |
| | Citroën C2 R2 Max | |
38e | | BOUCHARD Fabien/MOULINS Stéphane |
| | Renault Clio Ragnotti | |
39e | | PUGLIA Georges/PUGLIA Romain |
| | Peugeot 206 GT | |
40e | | LEGRAND Vincent/MONIER Benoît |
| | Peugeot 206 RC | |
41e | | NEGRE Jean-Pierre/RAUNIER Christophe |
| | Peugeot 306 | |
42e | | DUVAL Bastien/MENDEZ Yohan |
| | Renault Clio RS | |
43e | | BLANC David/MERCIER Fabien |
| | Renault Clio Williams | |
44e | | MICHEL Yoann/GENOLHAC Liliane |
| | Renault Clio RS | |
45e | | BRESSON Patrick/BERTRAND Philippe |
| | Peugeot 206 RC | |
46e | | SOLANET Julien/PELRAS Marie-Francoise |
| | Renault Clio | |
47e | | SUCHON Patrick/NICOLET Christiane |
| | Renault Clio Williams | |
48e | | BRAHIC Laurent/BRAHIC Maxime |
| | Renault Clio | |
49e | | ZAPPACOSTA Nathanael/CLEMENT Aubin |
| | Peugeot 206 RC | |
50e | | BOUCHINDHOMME Julien/HEITZ Olivier |
| | Honda Intégra | |
51e | | VERDELHAN Yoan/CORIA Alexandre |
| | Renault Clio RS | |
52e | | DELMAS Bernard/EMERY Grégory |
| | Peugeot 206 RC | |
53e | | SERRE Pascal/VENCHIARUTTI Cyril |
| | Volkswagen Golf GTI | |
54e | | BLANC Bruno/CORRAL Carole |
| | BMW 318 IS | |
55e | | COT Gaël/PAILLARES Delphine |
| | Peugeot 205 | |
56e | | ALBIN Aurélien/MAURIN Karel |
| | Peugeot 306 16S | |
57e | | GUEDJ François/THERON Thierry |
| | Peugeot 206 RC | |
58e | | CARMILLE Gérald/CARMILLE Vincent |
| | BMW 318 Compact | |
59e | | DARDE Benoît/MAGNE Christelle |
| | Renault Clio RS | |
60e | | ROQUES Julian/GARCIA Olivier |
| | Renault Clio Williams | |
61e | | TRONCY David/TRONCY Cédric |
| | Renault Clio | |
62e | | | | Renault Clio R3 | |
63e | | | | BMW 318 Compact | |
64e | | DUMAS Dominique/LAMBERT Julie |
| | Renault Clio | |
65e | | | | Peugeot 309 GTI 16S | |
66e | | VIGOUROUX Alain/ESCUDIER Géraldine |
| | Renault Clio RS | |
67e | | CEZERAC Cédric/BALDUCCI Rita |
| | Renault R5 GT Turbo | |
68e | | FEUILLADE Renaud/FRANCO Manuel |
| | Peugeot 206 | |
69e | | LOUBAUD Marcel/DIAZ Virginie |
| | BMW 320 I | |
70e | | MAGNE Alexandre/FRISON Florian |
| | Peugeot 206 | |
71e | | | | Peugeot 205 GTI | |
72e | | FONTAINE Patrick/BAUDINO Anthony |
| | Renault Clio 16S | |
73e | | MAURIN Nicolas/VIGNAL Franck |
| | Renault Mégane | |
74e | | REDON Georges/MARTEAU Coralie |
| | Opel Manta | |
75e | | REDON Sébastien/TESTE Patrice |
| | Renault Clio 16S | |
76e | | | | Peugeot 205 GTI | |
77e | | FILHOL Cédric/FILHOL Gessica |
| | Renault Clio | |
78e | | SALERY Julien/VIVENS Olivier |
| | Peugeot 206 | |
79e | | PREVOST Claude/PREVOST Marjorie |
| | Volkswagen Golf GTI | |
80e | | ROUQUAYROL Christophe/COMBEMALE Loïc |
| | Renault Clio R3 | |
81e | | FOGGI Franck/GUILLEMET Isabelle |
| | Renault Mégane | |
82e | | ANXIONNAT Roland/SOUTOUL Cédric |
| | Peugeot 306 S16 | |
83e | | BOUCHARD Maxime/REYRE Cédric |
| | Renault Clio | |
84e | | COMPAN Martin/LAFFITTE Julien |
| | Renault Clio | |
85e | | DUTU Romain/DEBURCK Julien |
| | Renault Clio Ragnotti | |
86e | | DELBREL Laurent/GALINDO Thierry |
| | Renault Clio RS | |
87e | | ESCUDIER Laurent/ESCUDIER Maxime |
| | Renault Clio Ragnotti | |
88e | | GUYOT Romain/FILLION Frédéric |
| | Renault Clio | |
89e | | VIGOUROUX Patrice/URZEDOWSKI Florian |
| | Renault Clio Ragnotti | |
90e | | | | Renault Clio | |
91e | | NICOLAS Dorian/WATTERLOT David |
| | Renault Clio Ragnotti | |
92e | | ROUQUETTE Sylvain/LACALLE Estelle |
| | Renault Clio | |
93e | | CARRERE Adrien/RIGAILL Pauline |
| | Renault Clio | |
94e | | BARBOSA Alexandre/BOUTONNET Julien |
| | Citroën Saxo | |
95e | | TONDUT Jérémy/CAMBUS Laurent |
| | Citroën Saxo | |
96e | | TROCHARD Sylvain/TROCHARD Ludovic |
| | Peugeot 106 | |
97e | | PALMER Camille/ANDRE Christian |
| | Peugeot 106 S16 | |
98e | | DELMAS Frédéric/MARTINEZ Aurelie |
| | Peugeot 206 XS | |
99e | | PENALVER Manuel/PENALVER Loïc |
| | Ford Puma Kit Car | |
100e | | MAUREL Pascal/CUSIN Stéphanie |
| | Peugeot 106 | |
101e | | TYMRAKIEWICZ Cédric/YOUCEF Hakim |
| | Citroën Saxo VTS | |
102e | | GEROME Anthony/TESTE Thierry |
| | Citroën Saxo VTS | |
103e | | CHATEAU Michel/CHATEAU Emilie |
| | Citroën Saxo VTS | |
104e | | LUGAND Jean-Denis/MACEDO Jérémy |
| | Peugeot 207 RC | |
105e | | ALLEGRE Sylvain/VENISSAC Fabien |
| | Citroën Saxo | |
106e | | PLAN Matthieu/PLAN Arnaud |
| | Citroën C2 Maxi | |
107e | | PRADEILLES Christophe/PRADEILLES Laura |
| | Peugeot 106 S16 | |
108e | | CRISTOVAO Pedro/BARDOUX Pauline |
| | Citroën Saxo | |
109e | | ALAUZUN Julien/CRUZ Benjamin |
| | Peugeot 106 | |
110e | | CHABAL Dorian/SAVA-LOPEZ Sabryna |
| | Peugeot 205 GTI | |
111e | | REILHAN Fabien/REILHAN Romain |
| | Peugeot 206 XS | |
112e | | REUILLES Julien/BELTRAN David |
| | Peugeot 205 GTI | |
113e | | CORNUBET Didier/COULOMB Cécile |
| | Peugeot 205 | |
114e | | BIANCHINI Bruno/BERNARDONI Franck |
| | Peugeot 106 | |
115e | | BAU Antony/BOESSER Thierry |
| | Peugeot 106 S16 | |
116e | | DESCOUENS Marc/CAUVY Florian |
| | Citroën Saxo VTS | |
117e | | MALHAUTIER Ludovic/FOURNIER Jérémy |
| | Peugeot 106 Rallye | |
118e | | BONNET David/VINCENT Cyril |
| | Citroën Ax GTI | |
119e | | GARNERONE Fabien/ROUVIERE Alain |
| | Citroën Saxo VTS | |
120e | | RAUZIER Alban/LECOINTRE Nicky |
| | Peugeot 106 S16 | |
121e | | DURAND Romain/MERCOIRET Guillaume |
| | Citroën Saxo | |
122e | | ROTURIER Brice/PASCAL Thomas |
| | Peugeot 106 S16 | |
123e | | DUPUY Morgan/LAVAL Stéphane |
| | Peugeot 106 S16 | |
124e | | GENESCA Guillaume/CALVET Alexandre |
| | Honda Civic | |
125e | | RAYNAUD Gabriel/MAURIN Mathieu |
| | Peugeot 106 | |
126e | | PRODON Florent/ROBERT Bruno |
| | Citroën Saxo VTS | |
127e | | CARIO Alexandre/TOUBERT Frédéric |
| | Citroën Saxo | |
128e | | LARGUIER Gilbert/LARGUIER Harmonie |
| | Peugeot 106 S16 | |
129e | | COUDERC Julien/BERTRAND Yoann |
| | Citroën Saxo | |
130e | | FILIPPELLI Patrick/PLANTIER Cyrill |
| | Citroën Saxo | |
131e | | BOUTINAUD Damien/SCHOSMANN Adeline |
| | Citroën Saxo | |
132e | | SCHOSMANN Brice/FERRET Yves |
| | Citroën Saxo VTS | |
133e | | SABDE Freddy/QUINONERO Rémi |
| | Citroën Saxo VTS | |
134e | | DURAND Benjamin/DURAND Benoît |
| | Peugeot 106 Rallye | |
135e | | DELBOS David/FRANCO Laure |
| | Citroën AX | |
136e | | ROQUE Nicolas/JONDOT Charlotte |
| | Peugeot 205 Rallye | |
137e | | | | Peugeot 205 | |
138e | | FABRE Fabien/HEISER Marilyn |
| | Peugeot 106 | |
139e | | VANCORSELIS Cyril/BASQUE Frédéric |
| | Peugeot 205 Rallye | |
140e | | PEYRE Joris/RAUNIER Mathieu |
| | Peugeot 106 XSI | |
141e | | BARBADO Benjamin/THIERRY Loïc |
| | Peugeot 205 Rallye | |
142e | | COULOMB Camille/VEUILLET Christophe |
| | Peugeot 205 | |
143e | | BUHLER Bastien/CLEMENT Léa |
| | Peugeot 106 XSI | |
144e | | GUIRAUD Laëtitia/GUIRAUD Elodie |
| | Peugeot 106 XSI | |
145e | | INNOCENTI Pierre/SIRICO Marie-Claude |
| | Renault 4L SMC8 | |
146e | | VIDAL Sylvain/LETELLIER Sunny |
| | Peugeot 106 | |
147e | | PADILLA Thierry/FURLANO Aurelie |
| | Opel Kadett GTE | |
148e | | SALELLES Sarah/AMBLARD Aurélien |
| | Peugeot 306 S16 | |