| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | PUPPO Anthony/VILANOVA Anthony |
| | Skoda Fabia S2000 | |
2e | | SICHI Christophe/SICHI Jérôme |
| | Peugeot 207 S2000 | |
3e | | CHIVAYDEL Jean-Laurent/CAPOULADE Nicolas |
| | BMW 318 Compact | |
4e | | CARDENAS Benjamin/LEGROUX Maxime |
| | Peugeot 306 S16 | |
5e | | LECHARTIER Ayrton/LECHARTIER Eric |
| | BMW 318 Compact | |
6e | | BERFA Jordan/BERFA Nathalie |
| | Peugeot 208 | |
7e | | BENNE Patrick/BONHOMME Franck |
| | Citroën DS3 | |
8e | | TURCO Jeremie/BORNE Damien |
| | Peugeot 206 Super 1600 | |
9e | | MEGIAS Yoan/PAILLOUX-MAZARS Aurelia |
| | Citroën C2 R2 | |
10e | | NOE Cédric/TEYSSEDRE Bruno |
| | Peugeot 206 RC | |
11e | | DAVID Stevens/WULFRANCK Romain |
| | Citroën Saxo VTS | |
12e | | MACARY Julien/LANGLASSE Annabelle |
| | Peugeot 206 XS | |
13e | | CABROL Bastien/RAMOS Ludwig |
| | Citroën Saxo VTS | |
14e | | BIAU Grégory/ROUANET Lionel |
| | Renault R11 Turbo | |
15e | | AZEMA Anthony/SABLAYROLLES Rémi |
| | Renault Clio Williams | |
16e | | REBOUL Michel/TASSIE TERRAL Isabelle |
| | Mitsubishi Lancer Evo 8 | |
17e | | DESANGLES Yanis/GAYRAUD Lionel |
| | Subaru Impreza | |
18e | | TERRAL Jean-Paul/MASSIE Emeline |
| | Mitsubishi Lancer Evo 10 | |
19e | | LEPILLIEZ Arnaud/PUECH Pauline |
| | Renault Clio | |
20e | | EXPECE Sylvestre/BORDONADO Jose-Luis |
| | Citroën Saxo VTS | |
21e | | GRIALOU Hervé/GRIALOU Charline |
| | Citroën Saxo | |
22e | | BESSIERE Benoît/SEGUI Brice |
| | Renault Clio R3 | |
23e | | BAUDIERE Lionel/ALARY Anthony |
| | Citroën Saxo | |
24e | | FORGUES Loriane/LACALLE Estelle |
| | Renault Clio | |
25e | | RIDEL Denis/PUEL Caroline |
| | Peugeot 106 XSI | |
26e | | SAQUER Hervé/RUIZ Nicolas |
| | Renault Clio R3 | |
27e | | MARC Philippe/NUNES Robert |
| | Renault Clio RS | |
28e | | BARTHAS Brice/GUERRERO Stéphane |
| | Citroën Saxo VTS | |
29e | | ROGET Guillaume/DUPLEIX Benjamin |
| | Peugeot 106 S16 | |
30e | | PADILLA Vincent/AMIEL Mathilde |
| | Peugeot 106 | |
31e | | LEGRAND Vincent/ALVARD Quentin |
| | Peugeot 206 RC | |
32e | | HULLO Thomas/GARAU Nicolas |
| | Renault Clio | |
33e | | BENAZECH Geoffroy/RAYNAUD Pierre |
| | Citroën Saxo VTS | |
34e | | CASTAGNE Valentin/DIBOUZEYDE Jean |
| | Peugeot 106 | |
35e | | PADILLA Thierry/FURLANO Aurelie |
| | Opel Kadett GTE | |
36e | | CABROL Thomas/FARGUES Serge |
| | BMW 318 Compact | |
37e | | SOULIE Jean-Pierre/ROUANET Damien |
| | BMW 135 I | |
38e | | CAVAILLES Christian/GREIN Jonathan |
| | Mitsubishi Lancer Evo 4 | |
39e | | CASALE Julien/ROYO Grégory |
| | Citroën Saxo VTS | |
40e | | SEGARRA Cédric/GUILLEVERE Romuald |
| | Peugeot 206 | |
41e | | MEJANE Rémi/LEGUYADER Alan |
| | Peugeot 106 S16 | |
42e | | SEGUR Cédric/BRALEY Ludovic |
| | Renault Twingo | |
43e | | FOURNANTY Vincent/FOURNANTY Marion |
| | Citroën Saxo VTS | |
44e | | ROBERT Anthony/CARUSO Julien |
| | Peugeot 106 Rallye | |
45e | | | | Peugeot 106 XS | |
46e | | ALBERT Jean-Luc/LABATUT Elisabeth |
| | Subaru Impréza | |
47e | | | | Audi TT 180 | |
48e | | BULDU Cédric/BULDU Oceane |
| | Citroën Saxo VTS | |
49e | | PELISSOU Jeremie/PAGES Michel |
| | Peugeot 205 GTI | |
50e | | MARAVAL Jacques/FORLIN Nicolas |
| | Mercedes C180 | |
51e | | LAMON Jérôme/LACOMBE Mathilde |
| | Peugeot 106 | |
52e | | CENES Alexandre/FAURY Anthony |
| | Peugeot 106 | |
53e | | BEAUTES Thierry/TEULIERES Stéphan |
| | Renault Clio | |
54e | | FERRARI Marine/FERRARI Marco |
| | Peugeot 205 Rallye | |
55e | | | | Peugeot 106 XSI | |
56e | | CAVAILLES Aurélien/GRAND Jean-Francois |
| | Renault Mégane | |