| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | VIVENS Yannick/FOURNIER Jérémy |
| | Peugeot 206 S16 | |
2e | | ANDRE Gérard/VALENTIN Cédric |
| | Peugeot 207 S2000 | |
3e | | BURNENS Geoffrey/GULINO Jérémy |
| | BMW 318 Compact | |
4e | | MASCLAUX Arnaud/MOULIN Alexandre |
| | Peugeot 206 Maxi | |
5e | | OSTY Jean Bernard/RICHARD Jean Manuel |
| | Peugeot 208 T16 | |
6e | | VINCENT Christophe/VINCENT Luc |
| | Peugeot 207 RC | |
7e | | COURREGE Bruno/CAIROL Marina |
| | Subaru Impreza | |
8e | | SERRE Romain/MATTEI Sébastien |
| | Ford Sierra Cosworth | |
9e | | FRAISSE David/EXBRAYAT Jérôme |
| | Renault Clio R3 | |
10e | | ANTHERIEU Jean-Yves/PERIER Annie |
| | Renault Clio R3 | |
11e | | PERIER Eric/ANTHERIEU Valérie |
| | Renault Clio R3 | |
12e | | GUYOT Romain/LENTRETIEN Fanny |
| | Renault Clio R3 | |
13e | | VALENTIN Ludovic/DELPUECH Ludovic |
| | Renault Clio R3 | |
14e | | ESCUDIER Laurent/ESCUDIER Géraldine |
| | Renault Clio R3 | |
15e | | OLMI Gaëtan/TURIERE Frédéric |
| | Renault Clio R3 | |
16e | | ROUQUETTE Eric/ROUQUETTE Annick |
| | BMW 318 Compact | |
17e | | PAYAN Luc/FERRIOL Nicolas |
| | Citroën Saxo Maxi | |
18e | | BOYER Thierry/MAGNE Christelle |
| | Audi TT 180 | |
19e | | ALBERT Andreas/MAURIN Mathieu |
| | Subaru Impreza WRX STI | |
20e | | RODRIGUES Alberto/TAVARES Fernando |
| | Subaru Impreza WRX STI | |
21e | | PETRARCA Patrice/TRIAIRE Stéphane |
| | Peugeot 206 XS | |
22e | | CANUT Sylvain/SALELLES Sarah |
| | Renault Twingo | |
23e | | ESCUDIER Maxime/PUECH Mallorie |
| | Citroën C2 R2 | |
24e | | VEYRUN Guillaume/FRANCOIS Guillaume |
| | Citroën C2 R2 Max | |
25e | | NICOLAS Daniel/NICOLAS Mabelle |
| | Peugeot 208 | |
26e | | FARLAY Cédric/BOUCHUT Virginie |
| | Renault Clio Ragnotti | |
27e | | MOCELLIN Fabrice/PHILIBERT Steven |
| | Peugeot 206 RC | |
28e | | BOUCHINDHOMME Julien/TOUBERT Frédéric |
| | Honda Intégra Type RDCZ | |
29e | | VIGOUROUX Romain/VIGOUROUX Guillaume |
| | Renault Clio Williams | |
30e | | BAVOUX Olivier/BAVOUX Marion |
| | Honda Intégra | |
31e | | GIL Romain/CALMELS Gaëtan |
| | Peugeot 306 S16 | |
32e | | | | Renault Clio Ragnotti | |
33e | | ROUANET Romain/BOURSINHAC Clémentine |
| | Renault Clio Ragnotti | |
34e | | LAPIERRE Frédéric/MONTARON Loic |
| | Peugeot 309 GTI 16S | |
35e | | PASCAL Thomas/FILHOL Cédric |
| | Renault Clio 16S | |
36e | | ROTURIER Brice/SKIERSKI Joël |
| | Renault Clio RS | |
37e | | GINIER Valérie/LAURAIRE Isabelle |
| | Peugeot 205 GTI | |
38e | | HEBRARD Michel/LAURAIRE Pierre |
| | Peugeot 309 16S | |
39e | | CAPDEVIELLE Jérôme/DOISE Kathy |
| | Volkswagen Golf | |
40e | | MAURIN Nicolas/VIGNAL Franck |
| | Renault Mégane | |
41e | | ABRIAL Guillaume/ABRIAL Emilie |
| | Renault Clio 3 RS | |
42e | | MIRMAND Fabien/CABOCHE Emmanuel |
| | Volkswagen Golf MK2 | |
43e | | SALERY Julien/ALLE Elodie |
| | Peugeot 206 16S | |
44e | | VIDAL Jonathan/VIDAL Thierry |
| | Renault Clio | |
45e | | GARCIA Anthony/JIMENEZ Anthony |
| | Renault Clio RS | |
46e | | MICHEL Yoann/AGNIER Jérôme |
| | Renault Clio Ragnotti | |
47e | | PREVOST Claude/PREVOST Marjorie |
| | Volkswagen Golf GTI | |
48e | | TREBUCHON Jimmy/NEGRE Marine |
| | Opel Manta | |
49e | | FRES Jean-Yves/FRES Eleonore |
| | Renault 306 | |
50e | | BOURGADE Hugues/TRUBNER Robin |
| | Renault Clio Williams | |
51e | | BOUNIAS VAI Vaitua/MARTEL Joffrey |
| | Renault Mégane | |
52e | | DUCLAUX Julien/LAVASTRE Julien |
| | Renault Clio Ragnotti | |
53e | | FRONTIER Alexis/VIDAL Julie |
| | Renault Clio Ragnotti | |
54e | | RESSOUCHE Charlotte/BARDOUX Pauline |
| | Renault Clio RS | |
55e | | GINESTY Alban/GINESTY Vincent |
| | Renault Clio Ragnotti | |
56e | | MASCLAUX Sébastien/CHAPUIS Sandrine |
| | Peugeot 206 RC | |
57e | | VIDAL Julien/GINESTE Alexis |
| | Renault Clio Ragnotti | |
58e | | BRAJON Ludovic/SALANSON Thierry |
| | Renault Clio RS | |
59e | | FRONTIER Kelly/FRONTIER Tracy |
| | Peugeot 106 S16 | |
60e | | DUMAS Christophe/DUMAS Philippe |
| | Honda Civic | |
61e | | CORNUBET Didier/COULOMB Cécile |
| | Peugeot 205 | |
62e | | SAUMADE Franck/CLEMENT Aubin |
| | Peugeot 205 GTI | |
63e | | PRADEILLES Christophe/LAPIERRE Guilhem |
| | Peugeot 106 S16 | |
64e | | JENVRAIN Laurent/JENVRAIN Christelle |
| | Peugeot 205 GTI | |
65e | | SILVEIRA Frédéric/SILVEIRA Isabelle |
| | Peugeot 205 GTI | |
66e | | SOULIER Alexandre/CAUVY Florian |
| | Peugeot 205 GTI | |
67e | | VILLARET Lionel/VILLARET Gérald |
| | Peugeot 205 GTI | |
68e | | ALARCON Jean-Michel/MONNERON Valentin |
| | Peugeot 205 GTI | |
69e | | RAOUX Patrice/BACON Sébastien |
| | Citroën Visa GTI | |
70e | | MALHAUTIER Ludovic/ROL Sébastien |
| | Peugeot 106 S16 | |
71e | | ALLEGRE Sylvain/VENISSAC Fabien |
| | Citroën Saxo VTS | |
72e | | MAURIN Patrick/MAURIN Elodie |
| | Peugeot 106 Rallye | |
73e | | MARCORELLES Adrien/LEYDIER Gilles |
| | Peugeot 106 XSI | |
74e | | AUBANEL Aurélien/LEVEQUE Elsa |
| | Peugeot 106 XSI | |
75e | | AIGLON Sébastien/GRANIER Elian |
| | Volkswagen Polo GTI | |
76e | | GIMENES Marie/LACRUZ Marine |
| | Peugeot 106 S16 | |
77e | | CALLEY Rémi/MONNIER Anthony |
| | Honda Civic | |
78e | | HERNANDEZ Patrick/LEBRUN Bruno |
| | Citroën Saxo VTS | |
79e | | OBRECHT Clement/FRUTOSO Faustin |
| | Citroën Saxo VTS | |
80e | | PAULUS Benjamin/GAVET Brice |
| | Citroën Saxo VTS | |
81e | | TOUREL Cédric/CASTELLAN Guillaume |
| | Peugeot 205 GTI | |
82e | | GARNERONE Fabien/ROUVIERE Alain |
| | Citroën Saxo VTS | |
83e | | MOUTET Arnaud/DUBOIS Julien |
| | Peugeot 106 Rallye | |
84e | | AIGLON Adrien/GAZZANO Julie |
| | Peugeot 106 Rallye | |
85e | | PRATLONG Michel/HEER François |
| | Peugeot 205 Rallye | |
86e | | DELBOS David/VINCENT Jérémy |
| | Citroën AX Sport | |
87e | | LEMAIRE Benjamin/LEMAIRE Simon |
| | Peugeot 106 XSI | |
88e | | LEYDIER Amandine/LEYDIER Jocelyne |
| | Peugeot 205 Rallye | |
89e | | MARTEL Hervé/MARTEL Catherine |
| | Peugeot 106 XSI | |
90e | | SAUMADE Yann/MOHCINI Noemie |
| | Peugeot 106 XSI | |
91e | | COMBET Maxime/MARIE Grégory |
| | Peugeot 106 XSI | |
92e | | MARTI Nicolas/BAI Laurent |
| | Peugeot 106 XSI | |
93e | | BUHLER Bastien/CLEMENT Léa |
| | Peugeot 106 XSI | |
94e | | PADILLA Thierry/FURLANO Aurelie |
| | Opel Kadett GTE | |