| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | FRONTIER Alexis/FRONTIER Sabine |
| | Peugeot 208 | |
2e | | GENESCA Arnaud/CARRERE Adrien |
| | Skoda Fabia | |
3e | | DARMEZIN Lucas/MOLLIER Charline |
| | Hyundai I20 | |
4e | | BOURGUIGNON Julien/PANAGIOTIS Loïc |
| | Peugeot 306 Maxi | |
5e | | FABRA Jérémy/PONTIER Numa |
| | Ford Fiesta | |
6e | | VIVENS Yannick/TRIAIRE Stéphane |
| | Citroën DS3 | |
7e | | LIRON Nicolas/MAURIN Mathieu |
| | Peugeot 207 S2000 | |
8e | | OLMI Gaëtan/PIGEYRE Jonathan |
| | Peugeot 207 S2000 | |
9e | | BALDINI Jean-Baptiste/PIGEYRE Manuel |
| | Peugeot 207 S2000 | |
10e | | CARDENAS Benjamin/FONTANA Alexandra |
| | Peugeot 306 | |
11e | | GENESCA Guillaume/VILLANI Jean-Rene |
| | Skoda Fabia | |
12e | | BRUNET Thierry/SEGURA Florent |
| | Ford Fiesta | |
13e | | PUEYO Florent/ROUCHE Nathalie |
| | Peugeot 208 | |
14e | | PIRAS Anthony/SIRVINS Thomas |
| | Peugeot RCZ | |
15e | | ESPINASSE Lionel/GAIOT Clarisse |
| | Subaru Impreza STI | |
16e | | | | Renault Clio Ragnotti | |
17e | | LEBORNE Bastien/SEYCHAL Anne |
| | Citroën C2 R2 Max | |
18e | | PANAGIOTIS Jean-Yves/PANAGIOTIS Marie-Therese |
| | Porsche 911 | |
19e | | NICOLAS Dorian/MAURIN Mathieu |
| | Peugeot 208 | |
20e | | SALINAS Romain/BOUVIER Vincent |
| | Citroën Saxo | |
21e | | LANCIOLI Christophe/BAGNOL Harmonie |
| | Peugeot 206 | |
22e | | BONNET Frédéric/LAFONT Alexis |
| | Citroën Saxo | |
23e | | PADILLA Thierry/FURLANO Aurelie |
| | Opel Kadett | |
24e | | GOUT Jonathan/JOUANNE Julien |
| | Citroën Saxo | |
25e | | CASORATTI Frédéric/CASORATTI Elie |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
26e | | RICO Benjamin/DUTEURTRE Kévin |
| | Renault Clio | |
27e | | RAMON Maurice/CARMARANS Aymeric |
| | Mitsubishi Lancer Evo 8 | |
28e | | VIVENS Olivier/PORTALES Michel |
| | Peugeot 106 | |
29e | | ROQUES Julian/ROQUES Romain |
| | Renault Clio Williams | |
30e | | DUFOUR Serge/VOSA'HLO Cyril |
| | BMW 318 Compact | |
31e | | ZAPPACOSTA Nathanael/JIMENEZ Anthony |
| | Renault Clio | |
32e | | VILANOVA Teddy/LOBE Jean Baptiste |
| | Peugeot 206 | |
33e | | CHIBAUDEL Dominique/CAUVY Bernard |
| | Renault Clio | |
34e | | LAMBERT Guillaume/LEFEBVRE Julien |
| | Renault Clio Ragnotti | |
35e | | GALEANI Jean-Joseph/DINI Gilbert |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
36e | | REGHESSA Daniel/REGHESSA Kévin |
| | Renault Clio | |
37e | | GRANDE Jonathan/GUIRADO Sandrine |
| | Renault Clio | |
38e | | BENECH Emmanuel/SCIUME Jérôme |
| | Renault Clio | |
39e | | | | Peugeot 206 XS | |
40e | | GIANATI Frédéric/TOURNIER Florian |
| | Renault Clio | |
41e | | TEISSEYRE Cédric/TIRBOIS Valérie |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
42e | | BOUCHINDHOMME Julien/TOUBERT Frédéric |
| | Honda Civic | |
43e | | MALHAUTIER Ludovic/CHAPELLE Simone |
| | Peugeot 106 16S | |
44e | | TRIBOUILLOIS Gaël/ARNAUD Laëtitia |
| | Renault Clio | |
45e | | VALCOURT Wilfried/AUVOLAT Thibaud |
| | Citroën Saxo | |
46e | | CHAMBON Nicolas/ALLE Elodie |
| | Peugeot 106 XSI | |
47e | | TANCI Pierre/MALET Sébastien |
| | Peugeot 306 16S | |
48e | | | | Peugeot 106 S16 | |
49e | | VIDAL Sylvain/VIDAL Nicolas |
| | Renault Clio Ragnotti | |
50e | | MILA Patrick/BELTRAN David |
| | Citroën Saxo VTS | |
51e | | CANUT Sylvain/SALELLES Sarah |
| | Renault Clio | |
52e | | DELPUECH Thomas/SODE Malaury |
| | Renault Clio | |
53e | | SERAFINO Giovanni/DAMBROSIO Jeffrey |
| | Renault Clio 16S | |
54e | | COURREGE Bruno/VINCENT Kassandra |
| | Subaru Impreza | |
55e | | BLANC David/RAUZIER Alban |
| | Peugeot 208 | |
56e | | FONTAINE VIVE CURTAZ Maxime/FONTAINE Christophe |
| | Peugeot 106 S16 | |
57e | | BERNARD Kévin/ORSINI Anthony |
| | Citroën Saxo VTS | |
58e | | MARTEL Hervé/MARTEL Catherine |
| | Peugeot 106 S16 | |
59e | | FRAISSE Serge/GAUSSENT Florence |
| | BMW 325 i | |
60e | | GUILLAUME Frédéric/BURON Bastien |
| | Peugeot 206 16S | |
61e | | BARBERA Frédéric/BUGIANI Tony |
| | Renault 11 Turbo | |
62e | | VIGUIER Thierry/MENDRAS Olivier |
| | BMW 320 i | |
63e | | GUIBERT Loïc/BERENGIER Clement |
| | Citroën C2 | |
64e | | PITIOT Vincent/PITIOT Estelle |
| | Peugeot 106 | |
65e | | VANCORSELIS Cyril/VIDAL Guillaume |
| | Citroën AX Sport | |
66e | | CODEBO Gilles/RUBIO Ludivine |
| | Peugeot 207 RC | |
67e | | TOUCHE Romuald/PEREDES Edith |
| | Peugeot 106 S16 | |
68e | | FERRARI Marco/JAMMES Yannick |
| | Citroën Saxo 16S | |
69e | | BONNET Cédric/BLACHAS Cindy |
| | Renault Clio RS | |
70e | | BLACHERE Yann/LEGAL Joris |
| | Honda Civic | |
71e | | BOUCHER Benoît/CHABRIER Anne-Lise |
| | Opel Kadett GSI | |
72e | | LAURIN Gérard/MARQUEZ Eric |
| | Ford Fiesta | |
73e | | VACHE Enzo/TIZIANEL Bastien |
| | Peugeot 206 XS | |
74e | | SOURDON Florian/AVON Lionel |
| | Citroën AX GTI | |
75e | | MAILLARD Florian/BARRIER Kelly |
| | Subaru Impreza WRX STI | |
76e | | BONHOMME Ludovic/ROL Sébastien |
| | Peugeot 106 | |
77e | | TORNER Frédéric/DARRAS Pascaline |
| | Citroën Saxo VTS | |
78e | | IAMPIETRO Sylvain/PASCAL Jean-Louis |
| | Renault Twingo | |
79e | | GIRAUD Lucien/GAILLARD Pauline |
| | Peugeot 205 GTI | |
80e | | CHABAL Ghyslain/BAILLOU Frédéric |
| | Peugeot 205 | |
81e | | VACHE Matthias/GERICOT Emma |
| | Peugeot 206 XS | |
82e | | VELAY Michaël/VIGNES Guillaume |
| | Peugeot 106 | |
83e | | TERRAL François/MASSIE Emeline |
| | Subaru Impreza | |
84e | | | | Renault Clio | |
85e | | SERY Gabriel/BIAGETTI Loan |
| | Citroën Ax GTI | |
86e | | PERONNET Corentin/GIRARD Fabien |
| | Peugeot 106 XSI | |
87e | | DEVULDER Ludovic/LEGRIS Corentin |
| | Renault Clio RS | |
88e | | GEOFFRAY Nicolas/MARGANT Franck |
| | Citroën Visa GTI | |
89e | | COSTE Clement/POUGET Sacha |
| | Citroën AX GTI | |
90e | | ROQUE Thibaud/CLAUDEL Estelle |
| | Peugeot 205 GTI | |
91e | | MARTINEZ Cédric/DECLERCQ Fabien |
| | Peugeot 106 S16 | |
92e | | GUIRAUD Laëtitia/GUIRAUD Elodie |
| | Peugeot 106 XSI | |
93e | | BRETAIRE Thomas/BOUCHAUD Léa |
| | Peugeot 205 | |
94e | | LIVOLSI Florent/VIDAL Jessica |
| | Peugeot 106 XSI | |
95e | | ANDRE Michaël/CHABOURLIN Maxence |
| | Renault Clio Williams | |
96e | | LOUBAUD Marcel/CASTAGNE Frédéric |
| | BMW 320/6 | |
97e | | SALVADOR Maurice/SURGUET Hélène |
| | Honda Civic | |
98e | | FUMOUX Pierre/PARRA Jérémy |
| | Citroën AX GTI | |
99e | | GOIN Florian/DAVID Cyntia |
| | Peugeot 106 | |
100e | | GALLON Nicolas/GALLON Jean-Jacques |
| | Peugeot 106 Rallye | |
101e | | REYNAUD J J Marie/MANEN Christian |
| | Lotus Elise MK 1 | |
102e | | FAURE Frédéric/ZIANI Philippe |
| | Peugeot 306 Maxi | |
103e | | ALAUZUN Julien/CONTI Gabriel |
| | Peugeot 206 | |