| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | BRUNSON Eric/MONDON Cédric |
| | Subaru Impreza WRC | |
2e | | ROCHE Pierre/ROCHE Martine |
| | Peugeot 307 WRC | |
3e | | SNOBECK Dany/MONDESIR Gilles |
| | Citroën C4 WRC | |
4e | | VIGION Jean-Sébastien/YVERNAULT Eric |
| | Peugeot 207 S2000 | |
5e | | MAURIN Julien/URAL Olivier |
| | Ford Fiesta S2000 | |
6e | | DELANOUE Damien/PORCHER Sébastien |
| | Mitsubishi Lancer Evo 8 | |
7e | | ROBERT Cédric/DUVAL Matthieu |
| | Citroën DS3 R3 | |
8e | | GUIGOU Emmanuel/BOULLOUD Benjamin |
| | Renault Mégane RS | |
9e | | AMOURETTE Marc/MARIE Gwenola |
| | Citroën DS3 R3 | |
10e | | PRINCEN Kris/EELBODE Bram |
| | Renault Clio R3 | |
11e | | ARZENO Mathieu/JAMOUL Renaud |
| | Citroën DS3 R3 | |
12e | | NANTET Gilles/BELLEVILLE René |
| | Porsche GT3 996 Cup | |
13e | | MARCHE Pierre/GALLIER Charlène |
| | Subaru Impreza | |
14e | | LEMONNIER Xavier/GORCZYCA Thibault |
| | Subaru Impreza | |
15e | | BARRAL Thomas/SEUX Sabrina |
| | Renault Clio R3 | |
16e | | MAUFFREY Eric/HOUSSIN Gaëtan |
| | Renault Clio R3 | |
17e | | BEAUBELIQUE Jean-Charles/VIAL Julien |
| | Peugeot 207 S2000 | |
18e | | HOT Jean-Nicolas/ENTZ Sophie |
| | Subaru Impreza N15 | |
19e | | GIORDANO Quentin/MICHON BRUNETTI Laurent |
| | Peugeot 207 RC | |
20e | | REYDELLET Mickaël/CHAUFFRAY Thomas |
| | Citroën C2 R2 Max | |
21e | | VANSON Johan/BRULE Antoine |
| | Mitsubishi Lancer Evo 6 | |
22e | | LIONS Franck/KLINGER Nicolas |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
23e | | COURTOIS Olivier/JOLE Damien |
| | Renault Clio R3 | |
24e | | BARBARA Jose/BARBARA Chantal |
| | Subaru Impreza | |
25e | | SIROT Guillaume/DECOUZON Pierre |
| | Citroën C2 R2 Max | |
26e | | LEFEBVRE Stéphane/PIROTTE Cedric |
| | Peugeot 207 R3 | |
27e | | CLUTIER Laurent/BRUN Brice |
| | Renault Twingo R2 | |
28e | | SALINAS Romain/MICHELI Benjamin |
| | Renault Twingo R2 | |
29e | | LEGRAND Francis/LEGRAND Mathieu |
| | Renault Clio RS Sport | |
30e | | | | Renault Clio R3 | |
31e | | SCHULZ Benoît/SCHULZ Pierre |
| | Citroën C2 R2 Max | |
32e | | URAL Vincent/BUISINE Marine |
| | Citroën C2 R2 Max | |
33e | | CHRISTIANN Vincent/CALONNE Aurore |
| | Toyota Celica GT4 | |
34e | | AUGOYARD Arnaud/MOREAU Gabin |
| | Renault Clio R3 | |
35e | | GAJEK Nicolas/GODET Vincent |
| | Citroën DS3 R3 | |
36e | | MONNIN Jean-Paul/GILLIOT Franck |
| | Renault Twingo R2 | |
37e | | LEDUC Anthony/VASSEZ Amandine |
| | Renault Twingo R2 | |
38e | | REBOUT Dominique/SALVA Thierry |
| | Renault Twingo R2 | |
39e | | CIVADE Michel/DERIEMONT Patrice |
| | Subaru Impreza | |
40e | | GAUTIER Arnaud/MARTIN Baptiste |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
41e | | | | Subaru Impreza N12B | |
42e | | BOYER Jean-Christophe/COUSTENOBLE Thomas |
| | Mitsubishi Lancer Evo 7 | |
43e | | LEFRANCOIS Alain/DEVIENNE Philippe |
| | Toyota Celica | |
44e | | LATOUR Bertrand/MURIGNEUX Christophe |
| | Renault Twingo R2 | |
45e | | GONNET Eric/SAVOY Frédéric |
| | Lotus Exige Cup | |
46e | | PERRARD Frederic/LECLERCQ Francis |
| | Renault Clio RS | |
47e | | | | Renault Clio Williams | |
48e | | GILBERT Quentin/TUTELAIRE Rémi |
| | Renault Twingo R1 | |
49e | | HOUSSIN Jean-Benoit/COUDEVILLE Guillaume |
| | Renault Clio 2 RS | |
50e | | MARTIN Erwann/LIEFFROY Gabriel |
| | Renault Twingo R1 | |
51e | | DIDIME Thomas/MAQUENHEN Guillaume |
| | Toyota Celica | |
52e | | ROMIGUIERE Nicolas/NEGRE Alexis |
| | Renault Twingo R1 | |
53e | | GARCIA Morgan/LASNE Romuald |
| | Renault Twingo R1 | |
54e | | KIEFFER Laurent/CATTANT Philippe |
| | Porsche 996 GT3 RS | |
55e | | FERRERO Roman/MORIN Maxime |
| | Renault Twingo R1 | |
56e | | COSTE Cédric/URZEDOWSKI Florian |
| | Renault Twingo R1 | |
57e | | BERNARDI Florian/DELON Marine |
| | Renault Twingo R1 | |
58e | | | | Volkswagen Golf GTI | |
59e | | MASSE Antoine/JARRY Thomas |
| | Renault Twingo R1 | |
60e | | CHAUMAT Pierre-Etienne/TERRIEN Yann |
| | Renault Twingo R1 | |
61e | | HANQUIEZ Benjamin/NICOLET Christiane |
| | Renault Twingo R1 | |
62e | | DUCROCQ Jeremy/LAVIGNON Kevin |
| | Peugeot 206 RC | |
63e | | FOSTIER Romain/ABCHICHE Ophélie |
| | Suzuki Swift | |
64e | | DUPUIS Dominique/LEROY Isabelle |
| | Renault Clio RS II | |
65e | | CARON Thomas/GOUDAL Geoffrey |
| | Subaru Impreza | |
66e | | NICOLAS Dorian/SARREAUD Valentin |
| | Renault Twingo R1 | |
67e | | DUBUISSON Damien/DELCAMBRE Jean-Christophe |
| | Renault Twingo R1 | |
68e | | REGNIER Nicolas/CAUCHETEUX Sylvain |
| | Peugeot 206 XS | |
69e | | BOCHATAY Kévin/JORAM Solene |
| | Renault Twingo R1 | |
70e | | SENTIS Mathieu/VALETTE Gil |
| | Renault Twingo R1 | |
71e | | BERTON Charlotte/PAGES Cécile |
| | Suzuki Swift | |
72e | | GUIBERT Sébastien/DAUCHEL Julien |
| | Suzuki Swift | |
73e | | GOSSELIN Sylvain/GOSSELIN Thierry |
| | Renault 5 GT Turbo | |
74e | | BALESTER Anthony/PLA Christelle |
| | Renault Twingo R1 | |
75e | | COSTE Kévin/DE MONTREDON Jean-Francois |
| | Renault Twingo R1 | |
76e | | PREVALET Mickaël/CHEVALLEY Elodie |
| | Renault Twingo R1 | |
77e | | DELAHAYE Dimitri/COITTANT Alexandre |
| | Suzuki Swift | |
78e | | PERRIN Pierre Alexandre/LE POEC Gwenaelle |
| | Renault Twingo R1 | |
79e | | DECOUVELAERE Stephane/DECOUVELAERE Frédéric |
| | Citroën Saxo VTS | |
80e | | CARLU Jean-Pierre/CARLU François |
| | Subaru Impreza | |
81e | | GRACIAL Laurent/DELACOUR Gabriel |
| | Suzuki Swift | |
82e | | PLANQUE Olivier/PLANQUE Loic |
| | Peugeot 205 GTI 1.6 | |
83e | | RIEHL Stéphane/LIBESSART Delphine |
| | Suzuki Swift | |
84e | | CLAVEL-MOROT Patrice/ALPHAND Frédéric |
| | Renault Twingo R1 | |
85e | | MICHELIS André/SANCHEZ Nicolas |
| | Suzuki Swift | |
86e | | BOLLENGIER Freddy/LELEU Damien |
| | Peugeot 205 GTI 1.6 | |
87e | | LENOIR Hervé/DENGREVILLE Dominique |
| | Renault Clio R3 | |
88e | | CHARDONNET Sébastien/DE LA HAYE Thibault |
| | Renault Twingo R1 | |
89e | | CAPLAN Anthony/BECCAVIN Romain |
| | Peugeot 106 S16 | |
90e | | MOUY Grégory/LIEVIN Marie |
| | Peugeot 206 | |
91e | | DENIS David/DENIS Valérie |
| | Peugeot 306 S16 | |
92e | | NENOT Cedric/VASSEUR Matthieu |
| | Peugeot 106 S16 | |
93e | | GALPIN Julie/TAMBERI Aurélie |
| | Citroën C2 R2 Max | |
94e | | VAILLANT Benoît/POIDEVIN Jonathan |
| | Citroën C2 R2 Max | |
95e | | ROUSSEL Mickaël/BELLENGIER Ludovic |
| | Peugeot 205 Rallye | |
96e | | BORDONADO Jose-Luis/BRIAND Benjamin |
| | Suzuki Swift | |
97e | | FERON Gautier/SORET Julien |
| | Citroën AX GTI | |
98e | | MATUSZEWSKI Mathieu/MATUSZEWSKI Patrick |
| | Citroën C2 Challenge | |
99e | | DELGERY François/DELGERY Vincent |
| | Peugeot 205 GTI | |
100e | | TAMISIER Laurent/MERLIN Adrien |
| | Renault Twingo R1 | |
101e | | HUMEAU François/MAHIU Julien |
| | Renault Twingo R1 | |
102e | | LEFRANCOIS Claude/LEROY Christophe |
| | Renault Clio | |
103e | | LEFRANCOIS Raphaël/DEBONTE Patrice |
| | Renault Clio RS | |
104e | | DELFOSSE Romain/CARLUX Sébastien |
| | Renault Clio RS | |
105e | | FOURNIER Laurent/JOLY Julien |
| | Citroën Saxo VTS | |
106e | | POULLAIN Mathieu/DHOTE Gwenaelle |
| | Citroën Saxo VTS | |
107e | | SOUFFEZ Frédéric/PRUVOST Astrid |
| | Citroën Saxo VTS | |
108e | | BERTIN Eddy/COULOMBEZ Rodrigue |
| | Citroën AX GTI | |
109e | | VERBRUGGEN Eric/LECLERCQ Dominique |
| | Citroën C2 R2 | |
110e | | TARDY Guillaume/MALLET Christophe |
| | Renault Twingo R1 | |
111e | | MANTEL Alexandre/MANTEL Jean Raymond |
| | Citroën Saxo VTS | |
112e | | DEVOS Guillaume/PERSYN Etienne |
| | Peugeot 106 | |
113e | | PEGISSE Guillaume/OUVRY Eleonore |
| | Peugeot 106 Rallye | |
114e | | JOLLY Jean-Christophe/BOISNARD Jérôme |
| | BMW 320I E46 | |
115e | | LEFEBVRE Guillaume/CALBRY Jérôme |
| | Citroën C2 | |
116e | | BONDRILLE Franck/DUFORESTEL Jonathan |
| | Suzuki Swift | |
117e | | BELLEGARDE Eric/MURAT Marine |
| | Suzuki Swift | |
118e | | DESAINT BOUVILLE Coralie/MATHON Carole |
| | Citroën AX | |
119e | | DOYELLE Terence/SMAGGHE Teophile |
| | Renault Clio RS | |