| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | POLGE Philippe/ASSENAT Jean-François |
| | Renault Megane Maxi | |
2e | | CODOU Stéphan/TRIAIRE Stéphane |
| | Opel Astra | |
3e | | | | BMW M3 | |
4e | | TALAGRAND Régis/GIBERT Mathieu |
| | Peugeot 306 16S | |
5e | | REY Laurent/DALMAN Sylvain |
| | Peugeot 205 | |
6e | | BRUNET Thierry/BRUNET Marine |
| | Peugeot 205 | |
7e | | SAGNES Laurent/FRANCOIS Guillaume |
| | Peugeot 205 Maxi | |
8e | | DUARTE Paul/FOURNIER Olivier |
| | Renault 5 GT Turbo | |
9e | | | | Renault 11 Turbo | |
10e | | VOISIN Emmanuel/GAYRAUD Guillaume |
| | Citroën ZX 16V | |
11e | | RABILLOUD Jean Guy/MUETHON Stephane |
| | Honda Civic | |
12e | | CAMPOY Francis/ROL Evelyne |
| | Citroën Saxo VTS | |
13e | | ORTIZ Cyril/VITRANI Fabrice |
| | Renault 5 GT Turbo | |
14e | | VEOL Emmanuel/ALIX Mickael |
| | Citroën Saxo | |
15e | | GOTTY Herve/SARTRE Jean-Marc |
| | Ford Escort Cosworth | |
16e | | SAUCE Christophe/SAUCE Grégory |
| | Citroën Saxo VTS | |
17e | | VOLPILIERE Jeremy/BORANGA Laure |
| | Peugeot 205 GTI | |
18e | | VIDAL Simon/MONIER Guillaume |
| | Renault 5 GT Turbo | |
19e | | ANDRE Laurent/ESPERANDIEU Severine |
| | Renault 5 GT Turbo | |
20e | | RIVIERE Stéphan/GARCIA Olivier |
| | Peugeot 205 GTI | |
21e | | LACROIX Pierre Marie/FALIES Laurent |
| | Peugeot 106 S16 | |
22e | | SCHAUB Norbert/GARCIA Romain |
| | Peugeot 106 | |
23e | | VOLLE Stéphan/MAZARS Isabelle |
| | Peugeot 106 Rallye | |
24e | | GINIER Cédric/TURIERE Frédéric |
| | Peugeot 309 GTI | |
25e | | BLANCO Gérald/SUC Nicolas |
| | Renault Clio 16S | |
26e | | TROCELLIER Gérard/MALIGE Yoan |
| | Ford Focus | |
27e | | BARDIN Cyril/BESTION Nicolas |
| | Peugeot 205 | |
28e | | BUHLER Bastien/BUHLER Gael |
| | Peugeot 106 XSI | |
29e | | MAHIEU Philippe/FIEU Sandra |
| | Renault Clio Williams | |
30e | | GELY Francois/REMISE Alexandre |
| | Peugeot 205 | |
31e | | ALBOUY Camille/PIFFARI Julien |
| | Renault Clio Williams | |
32e | | MALHAUTIER Ludovic/CHAPELLE Simone |
| | Peugeot 205 GTI | |
33e | | FRAISSE Mickaël/JEAN Florie |
| | Peugeot 205 | |
34e | | CROZAT Frédéric/CROZAT Samuel |
| | Peugeot 205 GTI | |
35e | | GINESTE Alexis/PEIXOTO Max |
| | Renault Clio | |
36e | | ICARD Roger/VINCENT Patrice |
| | Peugeot 205 GTI | |
37e | | CORNUBET Didier/BOUTONNET Julien |
| | Peugeot 205 | |
38e | | BRAJON Ludovic/JULHAN Emmanuel |
| | Peugeot 205 GTI | |
39e | | RIVIERE Ludovic/AMBLARD Aurélien |
| | Peugeot 205 Rallye | |
40e | | FORT David/CORTIJO Jean-Charles |
| | Peugeot 205 Rallye | |
41e | | CHAREYRE Jeremy/ANDRE Florian |
| | Peugeot 205 GTI | |
42e | | SANCHEZ Sabrina/GINER Sandrine |
| | Peugeot 205 GTI | |
43e | | MALOT Alain/TAVARES Fernando |
| | Talbot Samba | |
44e | | VALAT Fabien/MAGNE Christelle |
| | Talbot Samba | |
45e | | | | Peugeot 205 | |
46e | | LLAMAS Jean Bernard/IANARELLA Thomas |
| | Peugeot 205 | |