| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | POUGNANT Nicolas/VALENCIA David |
| | Citroën C3 | |
2e | | PUPPO Anthony/GALERA Laurie |
| | Skoda Fabia | |
3e | | OSTY Jean Bernard/RICHARD Jean Manuel |
| | Ford Fiesta | |
4e | | DELEPINE Arnaud/BROTTE Magalie |
| | Citroën DS3 | |
5e | | MOULIN Dominique/CONSTANT Alain |
| | Peugeot 207 S2000 | |
6e | | ANDRE Gérard/VALENTIN Cédric |
| | Peugeot 207 S2000 | |
7e | | SAGNES Laurent/JALLET Anthony |
| | Peugeot 306 | |
8e | | ROUSSET Eric/SAUCE Christophe |
| | BMW M3 | |
9e | | CARDENAS Benjamin/AUGE Valentin |
| | Peugeot 306 | |
10e | | MASCLAUX Arnaud/GONTIER Fabrice |
| | Peugeot 207 Maxi | |
11e | | BRUNET Thierry/BONICEL Adrien |
| | Peugeot 306 Maxi | |
12e | | BOYER Thierry/BOYER Sophie |
| | Audi TT 180 | |
13e | | COURREGE Bruno/SEGURA Marc |
| | Nissan 350Z | |
14e | | MEGIAS Yoan/ESCUDIER Maxime |
| | Subaru Impreza GT | |
15e | | LIRON Nicolas/MAURIN Mathieu |
| | Mitsubishi Lancer Evo 8 | |
16e | | FRAISSE Serge/GAUSSENT Florence |
| | BMW 325 | |
17e | | FERRIER Jérôme/MAURIN Ludovic |
| | Peugeot 207 RC | |
18e | | PASCAL Nicolas/TRIOULAIRE Armand |
| | Renault Clio R3 | |
19e | | ANTHERIEU Jean-Yves/YONNET Manon |
| | Renault Clio R3 | |
20e | | VIVENS Yannick/FOURNIER Jérémy |
| | Citroën DS3 | |
21e | | VALENTIN Ludovic/CHATEIGNIER Grégory |
| | Renault Clio R3 | |
22e | | PLAN Matthieu/PLAN Arnaud |
| | Citroën DS3 | |
23e | | BINOIS Laurent/MAILLARD Sébastien |
| | Renault Clio R3 | |
24e | | DELBOS David/VANDOORSSELAERE Agathe |
| | Renault Clio | |
25e | | POTAVIN Vincent/HERNANDEZ Jonathan |
| | Renault R5 GT Turbo | |
26e | | BOUCHER Benoit/CHABRIER Anne Lise |
| | Opel Kadett | |
27e | | SERRE Romain/DELEUZE Chloe |
| | Renault Clio | |
28e | | VIGUIER Thierry/QUINONERO Rémi |
| | BMW 320 i | |
29e | | VIDAL Sylvain/LIVOLSI Florent |
| | Renault Mégane | |
30e | | SALERY Julien/ALLE Elodie |
| | Peugeot 206 | |
31e | | FOURNIER Jérôme/FOURNIER Océane |
| | Renault Mégane | |
32e | | DELOUSTAL Damien/TARDIEU Frédéric |
| | Peugeot 205 GTI | |
33e | | CAPDEVIELLE Jérôme/DOISE Kathy |
| | Volkswagen Golf | |
34e | | RAUZIER Alban/MERCIER Fabien |
| | Peugeot 205 | |
35e | | RIZO Jose-Marie/MENDRAS Olivier |
| | BMW 318 Compact | |
36e | | PETRARCA Patrice/GRANIER Jean-Marie |
| | Peugeot 206 XS | |
37e | | DONNADIEU Luc/VIGNES Daniel |
| | Peugeot 208 | |
38e | | VIALETTES Stéphane/NAVARRO Maxime |
| | Peugeot 208 | |
39e | | LAFOND Stive/LAFOND Kylian |
| | Citroën C2 R2 MAX | |
40e | | | | Citroën C2 | |
41e | | VEYRUN Guillaume/FRANCOIS Guillaume |
| | Citroën C2 | |
42e | | JONQUET Maxime/JONQUET William |
| | Ford Fiesta | |
43e | | SCHOSMANN Mathieu/FERRET Yves |
| | Renault Clio | |
44e | | TOUBERT Frédéric/BEURE Emilie |
| | Peugeot 206 RC | |
45e | | SUCHON Patrick/SILVESTRE Corentin |
| | Renault Clio Williams | |
46e | | ROTURIER Brice/BAI Laurent |
| | Renault Clio RS | |
47e | | LAPIERRE Frederic/JULIEN Aurélie |
| | Peugeot 309 GTI 16 | |
48e | | MOLINES Jonathan/PONGY Florent |
| | Peugeot 205 GTI | |
49e | | GINESTY Alban/GINESTY Vincent |
| | Renault Clio Ragnotti | |
50e | | MASCLAUX Sébastien/MASCLAUX Jimmy |
| | Peugeot 206 RC | |
51e | | LAMBERT Guillaume/ARNAL Jérémy |
| | Renault Clio Ragnotti | |
52e | | PHILIPPOT Pierre/AUDIGIER Florian |
| | Renault Clio Ragnotti | |
53e | | LEBORNE Bastien/SEYCHAL Anne |
| | Renault Clio Ragnotti | |
54e | | BONNET Cédric/BLACHAS Cindy |
| | Renault Clio RS | |
55e | | BLANC Bruno/GROLIER Cédric |
| | Renault Clio RS | |
56e | | BOULLE Grégory/DURAND ROYO Joris |
| | Renault Clio RS | |
57e | | MARTINEZ Jimmy/MARTINEZ Pascal |
| | Renault Clio Ragnotti | |
58e | | DEGEORGES David/ROUDIL Nicolas |
| | Renault Clio | |
59e | | POTAVIN Christophe/HERNANDEZ Erika |
| | Renault Clio RS | |
60e | | COMBE Jérôme/CHAPUIS Sandrine |
| | Peugeot 205 GTI | |
61e | | MALLEVAL Dominique/MALLEVAL Cloe |
| | Renault Clio Ragnotti | |
62e | | LEVEQUE Rémy/COMBOROURE Benoit |
| | Renault Clio | |
63e | | BOURGADE Hugues/LACROIX Mathieu |
| | Renault Clio Willams | |
64e | | | | Renault Clio RS | |
65e | | TREMMEL Jessica/TENDILLE Mélanie |
| | Peugeot 106 S16 | |
66e | | VILLARET Lionel/VILLARET Gérald |
| | Peugeot 205 GTI | |
67e | | JENVRAIN Laurent/JENVRAIN Christelle |
| | Peugeot 205 GTI | |
68e | | DEVILLE Thierry/CRUZ Benjamin |
| | Peugeot 206 CC | |
69e | | LUGAND Jean-Denis/THOUMIEUX Romain |
| | Peugeot 207 | |
70e | | VASON Vincent/CAYROCHE Yannick |
| | Peugeot 206 | |
71e | | | | Peugeot 206 XS | |
72e | | GONZALEZ Julien/SIBIEUDE Erine |
| | Peugeot 205 Rallye | |
73e | | | | Peugeot 306 | |
74e | | ALARCON Jean-Michel/BENZAL Aurélien |
| | Peugeot 206 XS | |
75e | | TASNIER Cédric/BERNARDI Marc |
| | Peugeot 206 XS | |
76e | | DELPUECH Thomas/BONHOMME Ludovic |
| | Peugeot 206 | |
77e | | GAUBERT Laurent/SOUTOUL Cédric |
| | Honda Civic | |
78e | | MACARY Julien/MAGNE Christelle |
| | Peugeot 206 Maxi | |
79e | | MARCILLAC Nicolas/RASCALOU Theo |
| | Citroën C2 | |
80e | | TABUSSE Sylvain/TABUSSE Manuela |
| | Citroën Saxo VTS | |
81e | | MALHAUTIER Ludovic/CHAPELLE Simone |
| | Peugeot 106 | |
82e | | LABORIE Christophe/CHABRAT Julien |
| | Citroën Saxo VTS | |
83e | | BONNEFOI Serge/LEVEQUE Marc |
| | Citroën Saxo | |
84e | | RIVERA Yoann/ROCHET Alicia |
| | Citroën Saxo | |
85e | | FERRARI Marco/JAMMES Yannick |
| | Citroën Saxo VTS | |
86e | | PAULUS Benjamin/DELPUECH Ludovic |
| | Citroën Saxo | |
87e | | GINESTE Alexis/LAURAIRE Samuel |
| | Citroën Saxo | |
88e | | FRACHON Loïc/MOURIER Clement |
| | Peugeot 106 XSI | |
89e | | IAMPIETRO Sylvain/PASCAL Jean-Louis |
| | Renault Twingo | |
90e | | PALMER Camille/PRIVAT Thibault |
| | Renault Twingo | |
91e | | FERRARI Marine/FERRARI Morgane |
| | Peugeot 106 | |
92e | | CHARRUEL Yannick/ROUDIL Mickaël |
| | Peugeot 106 S16 | |
93e | | AIGLON Sébastien/GRANIER Elian |
| | Volkswagen Polo GTI | |
94e | | HERNANDEZ Patrick/HERNANDEZ MARTINEZ Estelle |
| | Citroën Saxo VTS | |
95e | | VINCENT Christophe/VINCENT Luc |
| | Citroën Saxo | |
96e | | TOUCHE Romuald/PALMA Karine |
| | Peugeot 106 | |
97e | | PADILLA Vincent/AMIEL Mathilde |
| | Peugeot 106 | |
98e | | MILA Patrick/BELTRAN David |
| | Citroën Saxo VTS | |
99e | | SAVY Eva/MAILLOT Jonathan |
| | Peugeot 106 | |
100e | | TRESCARTES Yannick/BEAL Quentin |
| | Citroën AX | |
101e | | BRUNET Romain/DOUMERGUE Marine |
| | Peugeot 106 | |
102e | | VEYRE Romain/TETE Valeriane |
| | Peugeot 106 | |
103e | | ROUX Cédric/BRAHIC Camille |
| | Peugeot 106 Rallye | |
104e | | COLOMB Gilles/COLOMB Damien |
| | Peugeot 106 S16 | |
105e | | MOUTET Arnaud/DUBOIS Julien |
| | Peugeot 106 Rallye | |
106e | | NAVARRO Adrien/CAZALS Jean-François |
| | Peugeot 106 XSI | |
107e | | ARDIN Anthony/DEVILLEGER Karl |
| | Peugeot 106 Rallye | |
108e | | VIDAL Antonin/GUIRAUD Julie |
| | Peugeot 106 Rallye | |
109e | | TRONC William/MARRAGOU Marine |
| | Peugeot 106 XSI | |
110e | | PADILLA Thierry/FURLANO Aurelie |
| | Opel Kadett | |