| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | MASCLAUX Arnaud/BONNEFOY Dimitry |
| | Skoda Fabia | |
2e | | CONSTANTY Kévin/BARDOUX Pauline |
| | Skoda Fabia | |
3e | | BRUNET Thierry/SEGURA Florent |
| | Ford Fiesta | |
4e | | POLLINA Vivien/BASSO Mélanie |
| | Citroën DS3 | |
5e | | LAURIN Gérard/MARQUEZ Eric |
| | Ford Fiesta | |
6e | | JOUVE Romain/FRANCOIS Jérôme |
| | Skoda Fabia | |
7e | | SAGNES Laurent/JALLET Anthony |
| | Peugeot 207 S2000 | |
8e | | LIRON Nicolas/MAURIN Mathieu |
| | Peugeot 207 S2000 | |
9e | | OLMI Gaëtan/TURIERE Frédéric |
| | Peugeot 207 S2000 | |
10e | | ANDRE Gérard/VALENTIN Cédric |
| | Peugeot 207 S2000 | |
11e | | DUFOUR Serge/FONTANA Alexandra |
| | BMW 318 Compact | |
12e | | NICOLAS Lionel/LUC Sébastien |
| | BMW 318 Compact | |
13e | | SAGNES Nicolas/MAGNE Christelle |
| | Peugeot 306 | |
14e | | DUMAS Maurice/DUMAS Geneviève |
| | BMW 135 I | |
15e | | RISO Jean-Alexandre/MACHI Cyril |
| | Porsche 911 GT3 RS | |
16e | | BURNENS Geoffrey/TEMPIER Didier |
| | Porsche 997 | |
17e | | MARTINEZ Sébastien/HEBRARD Karine |
| | Peugeot 208 Rallye 4 | |
18e | | GIARDINA Fabien/GIARDINA Sophie |
| | Citroën DS3 | |
19e | | LHERITIER Matthieu/COUDERC Anthony |
| | Renault Clio R3 | |
20e | | PERIER Eric/LAPIERRE Guilhem |
| | Renault Clio R3 | |
21e | | VIVENS Yannick/ALLE Elodie |
| | Citroën DS3 | |
22e | | SERIEYS Jérémie/CRESPIN Stéphane |
| | Renault Clio R3 | |
23e | | VALENTIN Ludovic/CHATEIGNIER Grégory |
| | Renault Clio R3 | |
24e | | SICARD Alain/BERTRAND Ludivine |
| | Mitsubishi Lancer Evo 6 | |
25e | | COURREGE Bruno/LEGAL Joris |
| | Subaru Impreza | |
26e | | VILLENEUVE Bastien/VALETTE Téo |
| | Peugeot 207 RC | |
27e | | FRAISSE Serge/GAUSSENT Florence |
| | BMW 325 I | |
28e | | MIAZGOWSKI Gilles/PAGANI Jordy |
| | Subaru Impreza | |
29e | | DELEUZE Chloé/CAILLE Jean-Paul |
| | Renault 5 GT Turbo | |
30e | | LAVAL Jean-Luc/ARMANSA Béatrice |
| | Renault 5 GT Turbo | |
31e | | ROQUES Julian/ROQUES Romain |
| | Renault Clio Williams | |
32e | | BOUCHER Benoît/CHABRIER Anne-Lise |
| | Opel Kadett | |
33e | | BENECH Emmanuel/WARNET Jules |
| | Renault Clio | |
34e | | CHABAL Ghyslain/FOURNIER Océane |
| | Peugeot 205 | |
35e | | DONNADIEU Pascal/DELPUECH Bernard |
| | Renault Clio 3 | |
36e | | CURE Gérard/ROUX SABLIER Frédéric |
| | Citroën Xsara | |
37e | | | | Peugeot 206 CC | |
38e | | DELBOS David/BELTRAN Jordan |
| | Renault Clio Williams | |
39e | | | | Renault Clio 16S | |
40e | | GAUSSEN Guillaume/PAGES Alicia |
| | Peugeot 206 S16 | |
41e | | LOUBAUD Marcel/CASTAGNE Frédéric |
| | BMW 320 I | |
42e | | ROUQUETTE Eric/ROUQUETTE Annick |
| | BMW 318 Compact | |
43e | | RAUZIER Alban/SERVIERES Camille |
| | Peugeot 206 | |
44e | | FERRIER Jérôme/MAURIN Ludovic |
| | Renault Clio | |
45e | | MASCLAUX Jimmy/BERNAC Daren |
| | Peugeot 206 XS | |
46e | | DA SILVA TADEU Jean-Michel/TAVARES Fernando |
| | Citroën C2 GT | |
47e | | LOPES David/ROUVIERE Alain |
| | Citroën C2 VTS | |
48e | | BOUILHOL Frédéric/DUPERAY Lionel |
| | Citroën C2 R2 Max | |
49e | | DONNADIEU Luc/VIGNES Daniel |
| | Peugeot 208 | |
50e | | LABORIE Christophe/CHAUVARD Sandra |
| | Citroën C2 | |
51e | | LAFOND Stive/LAFOND Kylian |
| | Citroën C2 | |
52e | | LEBORNE Bastien/LETELLIER Coralie |
| | Citroën C2 R2 Max | |
53e | | BARDIN Cyril/ENCINAS Romuald |
| | Peugeot 208 | |
54e | | JOUINES Jean/KUKULKA Sylvain |
| | Renault Clio V | |
55e | | ROQUIER Bastien/ROUMESTAN Matthieu |
| | Renault Clio 16S | |
56e | | SCHOSMANN Mathieu/FERRET Yves |
| | Renault Clio | |
57e | | HEBRARD Lionel/GRIZARD Matthieu |
| | Peugeot 206 RC | |
58e | | | | Peugeot 206 | |
59e | | AUSSET Brice/PRIVAT Thibault |
| | Peugeot 206 GT | |
60e | | MOLINES Jonathan/PONGY Florent |
| | Peugeot 205 GTI | |
61e | | BOULLE Grégory/DURAND-ROYO Joris |
| | Renault Clio RS | |
62e | | CERPEDES Kévin/AMBLARD Catherine |
| | Renault Clio | |
63e | | COMBE Jérôme/CHAPUIS Sandrine |
| | Peugeot 205 | |
64e | | GINESTY Alban/GINESTY Vincent |
| | Renault Clio Ragnotti | |
65e | | ZAPPACOSTA Nathanael/JIMENEZ Anthony |
| | Renault Clio Ragnotti | |
66e | | WERRY Bruno/DERUEM Pascal |
| | Renault Clio Ragnotti | |
67e | | SCHOSMANN Brice/FRUTOSO Faustin |
| | Renault Clio Ragnotti | |
68e | | POTAVIN Christophe/GARCIA Morgane |
| | Renault Clio | |
69e | | DEGEORGES David/ROUDIL Nicolas |
| | Renault Clio | |
70e | | MASCLAUX Sébastien/AUDIGIER Florian |
| | Peugeot 206 RC | |
71e | | BOURGADE Hugues/LYON Rémi |
| | Renault Clio Williams | |
72e | | TAVARES Daniel/COGOLUEGNES Frédéric |
| | Peugeot 205 GTI | |
73e | | | | Peugeot 206 XS | |
74e | | BAVOUX Olivier/PARDO Damien |
| | Honda Civic | |
75e | | BRES Joffrey/ALBARIC Maevane |
| | Citroën Saxo | |
76e | | COULOMB Camille/CORNUBET Didier |
| | Peugeot 205 | |
77e | | DANIEL Joël/COLLOMB Bruno |
| | Peugeot 106 | |
78e | | DELPUECH Thomas/ROL Evelyne |
| | Opel Astra | |
79e | | ROCHETTE Jorick/BOY Philippe |
| | Citroën Saxo | |
80e | | TASNIER Cédric/BERNARDI Marc |
| | Peugeot 206 XS | |
81e | | VELAY Michaël/VIGNES Guillaume |
| | Peugeot 106 | |
82e | | PAYAN Luc/PAYAN Charlotte |
| | Citroën Saxo Kit Car | |
83e | | MALHAUTIER Ludovic/MARQUIER Christophe |
| | Peugeot 106 16S | |
84e | | MARCILLAC Nicolas/RASCALOU Théo |
| | Citroën Saxo | |
85e | | BEAL Patrice/TRESCARTES Yannick |
| | Peugeot 106 S16 | |
86e | | | | Peugeot 106 S16 | |
87e | | GEOFFRAY Nicolas/MARGANT Franck |
| | Citroën Visa GTI | |
88e | | GOUT Jonathan/JOUANNE Julien |
| | Citroën Saxo | |
89e | | LENNE Sylvain/MONEYRON Jimmy |
| | Citroën Saxo | |
90e | | OUTIN Alexandre/HUGON Jean-Francois |
| | Citroën Saxo | |
91e | | RAYMOND Eric/RAYMOND Anne |
| | Citroën Saxo | |
92e | | MARTEL Hervé/MARTEL Catherine |
| | Peugeot 106 S16 | |
93e | | GINESTE Alexis/LAURAIRE Samuel |
| | Citroën Saxo | |
94e | | BERTRAND Nicolas/RUBIO Ludivine |
| | Citroën Saxo | |
95e | | BONHOMME Ludovic/ROL Sébastien |
| | Peugeot 106 XSI | |
96e | | MAURIN Patrick/MAURIN Elodie |
| | Peugeot 106 Rallye | |
97e | | REYNAUD Alexandre/LOMBARDI Enzo |
| | Peugeot 106 XSI | |
98e | | JULIEN William/CLEMENT Léa |
| | Peugeot 106 | |
99e | | MILA Patrick/BELTRAN David |
| | Citroën Saxo VTS | |
100e | | PANEK Andy/PACCANELLI Marc |
| | Peugeot 106 S16 | |
101e | | TOUCHE Romuald/PEREDES Edith |
| | Peugeot 106 S16 | |
102e | | CHARRUEL Yannick/ROUDIL Mickaël |
| | Renault Twingo | |
103e | | IAMPIETRO Sylvain/PASCAL Jean-Louis |
| | Renault Twingo | |
104e | | PALMER Camille/GINIER Kévin |
| | Renault Twingo | |
105e | | VANCORSELIS Cyril/VIDAL Guillaume |
| | Citroën AX | |
106e | | VIVENS Olivier/MAURAND Florian |
| | Peugeot 106 | |
107e | | COLOMB Damien/DURET Chloé |
| | Peugeot 106 S16 | |
108e | | GERENTON Antoine/RIX Valentin |
| | Citroën Saxo VTS | |
109e | | GIROU Killian/RIVALS Baptiste |
| | Peugeot 206 XS | |
110e | | RICARD Kévin/FAYET Guillaume |
| | Peugeot 206 XS | |
111e | | GIBERT Arnaud/RIOU Marie-Lise |
| | Peugeot 106 XSI | |