| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | CARDENAS Benjamin/DANTONI Florent |
| | Peugeot 306 | |
2e | | ROIG Christian/PETITFILS-GADAUT Julie |
| | Mitsubishi Lancer evo 8 | |
3e | | GENESCA Arnaud/CARRERE Adrien |
| | Subaru Impreza STI | |
4e | | MONTEIL Julien/MONTEIL Rémy |
| | Peugeot 307 | |
5e | | VIRAZEL Sébastien/CAMBUS Laurent |
| | Renault Clio R3 | |
6e | | ANTHERIEU Jean-Yves/ANTHERIEU Valérie |
| | Renault Clio R3 | |
7e | | BERTRAND Victor/PAUTHE Mickaël |
| | Mitsubishi Lancer evo 7 | |
8e | | DESSENS Jonathan/TEISSIER Samuel |
| | Renault Clio R3 | |
9e | | BRUNET Thierry/BERGER Jean-Pascal |
| | Peugeot 306 | |
10e | | CHIVAYDEL Jean-Laurent/CAPOULADE Nicolas |
| | Ford Fiesta R5 | |
11e | | HUMBERT Steve/DEVOCHELLE Quentin |
| | Peugeot 206 XS | |
12e | | GUEDJ François/THERON Thierry |
| | Renault Clio RS | |
13e | | ROUILLARD Nicolas/BOUSQUET Guillaume |
| | Porsche 997 GT3 | |
14e | | GRANDORDY Franck/VINCENT Patrice |
| | Renault Mégane RS | |
15e | | GASC Claude/PLA Christelle |
| | Ford Fiesta R5 | |
16e | | GUYOT Romain/LENTRETIEN Fanny |
| | Renault Clio R3 | |
17e | | DERORY Stéphane/BESSAY Audrey |
| | Subaru Impreza STI | |
18e | | BURNENS Geoffrey/GULINO Jérémy |
| | Peugeot 207 S2000 | |
19e | | PRUJA Sébastien/FAVREAU Mathieu |
| | Renault Clio R3 | |
20e | | TURCO Jeremie/BORNE Damien |
| | Peugeot 206 super 1600 | |
21e | | FRONTIER Alexis/VIDAL Julie |
| | Renault Clio ragnotti | |
22e | | LAFITTE Guillaume/BOURRIER Laurent |
| | Citroën Saxo kit car | |
23e | | MOTTARD Jordan/BOLE-RICHARD Matthieu |
| | Peugeot 208 | |
24e | | EYDOUX Laurent/MOUTOT Olivier |
| | Mitsubishi Lancer evo 6 | |
25e | | BINOIS Laurent/DUMAS Bastien |
| | Renault Mégane RS | |
26e | | JACQUES Luc/RODRIGUEZ Bryan |
| | Peugeot 106 | |
27e | | | | Fiat Punto HGT | |
28e | | ROUQUETTE Sylvain/LACALLE Estelle |
| | Renault Clio | |
29e | | DESCOUENS Marc/FOURNIER Jérémy |
| | Citroën Saxo VTS | |
30e | | SAQUER Hervé/RUIZ Nicolas |
| | Renault Clio R3 | |
31e | | BOUCHINDHOMME Julien/TOUBERT Frédéric |
| | Honda Integra type R | |
32e | | OLMI Gaëtan/PELRAS Marie-Francoise |
| | Renault Clio R3 | |
33e | | BAUDOIN Thomas/CUBIZOLLES Arnaud |
| | Peugeot 208 VTI | |
34e | | CAMPOY Gines/VILLARET Charlene |
| | Peugeot 206 RC | |
35e | | NOELL Cédric/ESCUDIER Maxime |
| | Renault Clio RS | |
36e | | GONZALEZ Julien/LEDEZ Joël |
| | Peugeot 205 rallye | |
37e | | CAILLAT Richard/BERARD Alexandre |
| | Toyota Celica GT Four | |
38e | | LEGRAND Vincent/GUEROULT Thomas |
| | Peugeot 206 RC | |
39e | | FONTAINE Christophe/COLAS Yvon |
| | Citroën Saxo 16V | |
40e | | MORILLAS Bruno/PIGEYRE Manuel |
| | Peugeot 306 S16 | |
41e | | VIALETTES Stéphane/NAVARRO Maxime |
| | Renault Clio 2 ragnotti | |
42e | | PADILLA Thierry/FURLANO Aurelie |
| | Opel Kadett | |
43e | | CARMINATI André/REDON Jérôme |
| | Renault Clio maxi | |
44e | | CRIBEILLET Alain/CRIBEILLET Sophie |
| | Subaru Impreza STI | |
45e | | RITLEWSKI Yann/VENZAL Steven |
| | Renault Clio | |
46e | | LEFEVRE Alexandre/BERT Grégory |
| | Peugeot 106 | |
47e | | BENET François/BORRAS Laurent |
| | Peugeot 206 RC | |
48e | | FORGUES Loriane/PUEL Caroline |
| | Renault Clio RS | |
49e | | COSTES Pierre/FOURNIER Nicolas |
| | Renault Clio RS | |
50e | | DUPOUY Yannick/VALENTINI Marie-Claire |
| | Peugeot 106 XSI | |
51e | | BENECH Emmanuel/NAVARRO Olivier |
| | Renault Clio RS | |
52e | | MELLAN Patrice/MELLAN Cédric |
| | Renault Clio ragnotti | |
53e | | NEGRE Quentin/MATAS Virginie |
| | Citroën Saxo | |
54e | | PELLET Olivier/CRUZ Benjamin |
| | Peugeot 205 | |
55e | | CHAMBON Nicolas/ALLE Elodie |
| | Peugeot 106 XSI | |
56e | | MALACHANE Olivier/MARTIN Jérôme |
| | Renault Clio R3 | |
57e | | TERRAL Jean-Paul/RAYNAUD Pierre |
| | Mitsubishi Lancer evo 10 | |
58e | | CAPELA Jérôme/ABELLAN Benoît |
| | Peugeot 106 rallye | |
59e | | JOUVE Romain/COSTERASTE Pierre |
| | Peugeot 207 RC | |
60e | | BOULENC Benjamin/BENZAL Aurélien |
| | Peugeot 206 | |
61e | | CARMILLE Gérald/CARMILLE Vincent |
| | BMW Compact | |
62e | | OBRECHT Clement/FRUTOSO Faustin |
| | Citroën Saxo | |
63e | | MOURLHOU Julien/PUECH Pauline |
| | Citroën C2 | |
64e | | CARIO Alexandre/BILLERACH Luca |
| | Citroën Saxo | |
65e | | SEGARRA Cédric/GUILLEVERE Romuald |
| | Peugeot 206 | |
66e | | MARQUIER Benjamin/PALOC Laurent |
| | Peugeot 106 XSI | |
67e | | VAN MENGSEL Yannick/VRIGNAUD Adrien |
| | Honda Civic EG | |
68e | | COMBET Maxime/MARIE Grégory |
| | Peugeot 106 XSI | |
69e | | MARTINEZ Pascal/LAJOINIE Stéphanie |
| | Peugeot AX GTI | |
70e | | TEISSIER Romain/LLISO Jérémy |
| | Peugeot 206 16S | |
71e | | RIMBAU Florent/SARABANDO Matthias |
| | Renault Clio 1 | |
72e | | JENVRAIN Laurent/JENVRAIN Christelle |
| | Peugeot 205 GTI | |
73e | | LEPAGE Frédéric/MARTOS Henri |
| | Honda Civic VTI | |
74e | | SEGARRA Christian/PAUPIERE Nicolas |
| | Peugeot 206 | |
75e | | DEDIES Sébastien/MARIE Florian |
| | Peugeot 106 | |
76e | | BULDU Cédric/PARRAMON Luc |
| | Citroën Saxo | |
77e | | DIAZ Mathieu/RIOTTE Sébastien |
| | Renault Clio 16S | |
78e | | PENALVER Manuel/PENALVER Loïc |
| | Ford Puma kit car | |
79e | | DESENCLOS Erwann/BORRELL Kévin |
| | Peugeot 106 XSI | |
80e | | SEGUR Cédric/BRALEY Ludovic |
| | Renault Twingo RS | |
81e | | DELPUECH Thomas/MAZZEI Dimitry |
| | Renault Clio RS | |
82e | | SERRES Benoît/MERIC Patrice |
| | Peugeot 309 GTI | |
83e | | ROMERO Damien/FABRE Sylvain |
| | Peugeot 205 GTI | |
84e | | GUERRERO Stéphane/SAVA-LOPEZ Sabryna |
| | Peugeot 206 S16 | |
85e | | COMBES Thomas/BONHOMME Natacha |
| | Peugeot 106 S16 | |
86e | | LATORRE Sylvain/THERON Marc |
| | Peugeot 205 GTI | |
87e | | DAUDE Clement/DIAZ Virginie |
| | Peugeot 206 | |
88e | | ALCARAZ Bruno/JEANVRAIN Karl |
| | Peugeot 205 rallye | |
89e | | MUR-LLI Robin/VAILLE Chloe |
| | Peugeot 205 GTI | |
90e | | CALLEY Rémi/CASTAN-VARLET Aurélien |
| | Honda Civic EG | |