| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | BOURGUIGNON Julien/SARREAUD Valentin |
| | Skoda Fabia | |
2e | | BRUNEL Laurent/MONTEL Alain |
| | Hyundai i20 | |
3e | | DURAND Romain/MERCOIRET Guillaume |
| | Renault Clio 3 | |
4e | | BURNENS Geoffrey/GULINO Jérémy |
| | Citroën DS3 | |
5e | | MOREL Fabrice/MOREL Mathilde |
| | Mitsubishi Lancer EVO 9 | |
6e | | VIVENS Olivier/MAURAND Florian |
| | Citroën DS3 | |
7e | | NICOLAS Lionel/LUC Sébastien |
| | BMW 318 Compact | |
8e | | JANEL Pascal/VILLEGAS Richard |
| | Porsche 997 | |
9e | | ESCUDERO Jonathan/BELHACENE Matthieu |
| | Subaru Impreza STI | |
10e | | RIEU Jonathan/ROMERO Matthias |
| | Citroën DS3 | |
11e | | MICHAUD Fabien/MAHINC Enzo |
| | Citroën Saxo VTS | |
12e | | CAMPOY Laurent/CAMPOY Olivier |
| | Peugeot 206 RC | |
13e | | OBERTI Damien/ESCARTEFIGUE Thomas |
| | Peugeot 208 | |
14e | | VEYRUN Guillaume/FRANCOIS Guillaume |
| | Citroën C2 | |
15e | | ROUQUETTE Sylvain/LACALLE Estelle |
| | Renault Clio | |
16e | | BARBOSA Alexandre/BOUTONNET Julien |
| | Peugeot 206 | |
17e | | MOSSIERE Lionel/BLANC Nicolas |
| | Subaru Impreza | |
18e | | | | Citroën Saxo | |
19e | | DUFOUR Serge/BERGER Jean-Pascal |
| | BMW Compact | |
20e | | VILANOVA Teddy/ASCENCIO Melissa |
| | Renault Mégane RS | |
21e | | PASQUET Robin/DERRADJI Nordine |
| | Subaru Impreza STI | |
22e | | MACARY Julien/INIESTA Mathieu |
| | Peugeot 206 | |
23e | | DUCLAUX Julien/VATTIER Bruno |
| | Renault Clio Ragnotti | |
24e | | MICHEL Yoann/AGNIER Jérôme |
| | Renault Clio Ragnotti | |
25e | | BOUTINAUD Damien/BELIN Axel |
| | Citroën Saxo VTS | |
26e | | OLMI Gaëtan/IBANEZ Florian |
| | Renault Clio Sport | |
27e | | EGEA Mickaël/CURCIO Fiona |
| | Renault Clio Williams | |
28e | | ORTIZ Cyril/VITRANI Fabrice |
| | Renault Clio | |
29e | | SALINAS Romain/BOUVIER Vincent |
| | Citroën Saxo | |
30e | | MARTINEZ Sébastien/GIARDINA Fabien |
| | Peugeot 206 T16 | |
31e | | | | Peugeot 205 | |
32e | | WERRY Bruno/ROQUIER Bastien |
| | Renault Clio Ragnotti | |
33e | | REBARDO Eric/BRUN Ludovic |
| | Opel Adam | |
34e | | NICOLAS Daniel/MARQUEZ Stéphane |
| | Citroën DS3 | |
35e | | BEURON Thierry/GOMBERT Mathieu |
| | Skoda Fabia | |
36e | | CARADEC Jérémy/ESCARTEFIGUE Jules |
| | Renault Clio | |
37e | | ROCHER Kenny/ARNOUX Emmanuel |
| | Renault Clio | |
38e | | KOLBE Julien/THERRY Patrick |
| | Citroën Saxo | |
39e | | LEVEQUE Maxime/LEVEQUE Marc |
| | Peugeot 106 S16 | |
40e | | JOUVE Romain/FRANCOIS Jérôme |
| | Subaru Impreza WRX | |
41e | | FILLAYRE Jacques/BASSIN Guillaume |
| | Peugeot 106 | |
42e | | COURBETTE Sébastien/MAGNE Christelle |
| | Renault Clio Ragnotti | |
43e | | SARRAZIN Stéphane/FEUTRIER Mylene |
| | Peugeot 306 | |
44e | | VASON Vincent/CAYROCHE Yannick |
| | Peugeot 206 | |
45e | | LAGIER Stéphane/NIEL Lucas |
| | Citroën C2 | |
46e | | MALHAUTIER Ludovic/CHAPELLE Simone |
| | Peugeot 106 16S | |
47e | | GIBAUD Maxime/LAFARGE Jérémy |
| | Citroën Saxo | |
48e | | SASTRE Serge/SALLECROIX Agnès |
| | Porsche 997 | |
49e | | FERRARI Marco/MARIE Grégory |
| | Citroën Saxo 16s | |
50e | | LANEZ Mathieu/ARY Olivier |
| | Citroën Saxo VTS | |
51e | | FRAISSE Serge/GAUSSENT Florence |
| | BMW 325 | |
52e | | CERPEDES Kévin/ROUX François |
| | Renault Clio Ragnotti | |
53e | | BROSSE Tristan/BONTOUX Jordan |
| | Volkswagen Polo 16s | |
54e | | GAUTHEY Jérémy/THOMAS Clemence |
| | Citroën Saxo | |
55e | | LAROSE Robert/MARTINENGO Gilles |
| | Peugeot 206 | |
56e | | JULIEN William/MICHELI Marina |
| | Peugeot 106 S16 | |
57e | | | | Peugeot 206 | |
58e | | AGUILLON-ORTIZ Michel/VILLARET Cédric |
| | Mitsubishi Lancer Evo | |
59e | | LEGRAND Vincent/SERRA Jordan |
| | Renault Mégane RS | |
60e | | CAZIN Christophe/PALMA Karine |
| | Renault Clio | |
61e | | | | Peugeot 205 GTI | |
62e | | PLAN Jean-Louis/LEGAL Joris |
| | Citroën DS3 | |
63e | | FRUTOS Thomas/ALVES Nicolas |
| | Peugeot 206 RC | |
64e | | ROUVEIROLLES Stephan/CRUZ Benjamin |
| | Citroën Saxo | |
65e | | TONDUT Jérémy/CUYNET Julien |
| | Renault Clio | |
66e | | BALESTER Pascal/BALESTER Anthony |
| | Renault Clio R3T | |
67e | | BOYER Bernard/RAOUX Erick |
| | Opel Kadett GTE | |
68e | | OBRECHT Clement/FRUTOSO Faustin |
| | Citroën Saxo | |
69e | | CHAIX Matthieu/LEROUX Vincent |
| | Citroën AX | |
70e | | CAPDEVIELLE Jérôme/DOISE Kathy |
| | Volkswagen Golf GTI 16S | |
71e | | JOUBERT Sylvain/GIBERT Arnaud |
| | Citroën Saxo VTS | |
72e | | BONAVENTURE Patrick/FERRIER Jonathan |
| | Citroën AX GTI | |
73e | | MARTEL Hervé/MARTEL Catherine |
| | Peugeot 106 XSI | |
74e | | SAUMADE Yann/MOHCINI Noemie |
| | Peugeot 106 XSI | |
75e | | DURAND Arnaud/BARRIAL Julien |
| | Citroën Saxo | |
76e | | SALERY Julien/ALLE Elodie |
| | Peugeot 206 | |
77e | | PRALONG Michel/HEER François |
| | Peugeot 205 Rallye | |
78e | | LEROY Jacky/CAILLE Jean-Paul |
| | Renault Clio Williams | |
79e | | GUIRAUD Laëtitia/GUIRAUD Elodie |
| | Peugeot 106 XSI | |
80e | | RAIMBAULT Franck/THIROUIN Stéphane |
| | Peugeot 205 Rallye | |
81e | | TOUCHE Romuald/BAILLOU Frédéric |
| | Peugeot 106 16S | |
82e | | POLLINA Vivien/BASSO Mélanie |
| | Renault Clio RS | |
83e | | CUGUILLERE Vivian/LEONI Mickaël |
| | Citroën C1 Cup | |
84e | | MOREL Lucas/GIDEL Philippe |
| | Peugeot 206 XS | |
85e | | PANAGIOTIS Jean-Yves/PANAGIOTIS Marie-Thérèse |
| | PGO Hemera | |
86e | | LAFITTE Angélique/BOURSINHAC Clémentine |
| | Renault Clio RS | |
87e | | VERDELHAN Jonathan/VEDELHAN Yoan |
| | Renault Clio 16S | |
88e | | NEAUD Stéphane/LAMY Mickaël |
| | Renault Clio RS | |
89e | | CANUT Sylvain/DESCHARNE Mathieu |
| | Renault Clio | |