| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | PUPPO Anthony/DOS REIS Sébastien |
| | Skoda Fabia | |
2e | | | | Ford Fiesta | |
3e | | CARDENAS Benjamin/AUGE Valentin |
| | Peugeot 306 | |
4e | | MAESTRACCI François/DESCAMPS Jean-Charles |
| | Skoda Fabia | |
5e | | TURCO Jeremie/BORNE Damien |
| | Peugeot 207 S2000 | |
6e | | ROUILLARD Nicolas/PUECH Jérémy |
| | BMW 318 Compact | |
7e | | FIORI Guy/VAUCLARE Frédéric |
| | Skoda Fabia | |
8e | | SALAS Benoît/CAUVY Bernard |
| | Renault Clio Ragnotti | |
9e | | BENNE Patrick/BERFA Jordan |
| | Citroën DS3 Max | |
10e | | ANDRE Gérard/VALENTIN Cédric |
| | Peugeot 207 s2000 | |
11e | | CHAMPEAU Eric/BAUDIERE Patrice |
| | Mitsubishi Evo 7 | |
12e | | VILLARET Benjamin/OBRECHT Justine |
| | Renault Clio | |
13e | | VIVENS Yannick/VALIBOUZE Christophe |
| | Citroën DS3 RT | |
14e | | CARMINATI Boris/LACRUZ Marine |
| | Renault Clio R3T | |
15e | | JOUINES Rémi/MAHEO Arnaud |
| | Peugeot 207 RC R3T | |
16e | | DURAND Romain/MERCOIRET Guillaume |
| | Renault Clio | |
17e | | BLANCO Gérald/RUBIO Frédéric |
| | Renault Clio | |
18e | | VIALETTES Stéphane/THERON Thierry |
| | Peugeot 208 Vti | |
19e | | ROIG Christian/PETITFILS-GADAUT Julie |
| | Mitsubishi Evo 9 | |
20e | | MACARY Julien/INIESTA Mathieu |
| | Peugeot 206 | |
21e | | | | Renault Clio | |
22e | | RAGUET Alexis/GINIER Valérie |
| | Renault Clio | |
23e | | CAUSSAT Frédéric/CARTAILLAC Maxime |
| | Ford Sierra Cosworth | |
24e | | FAURE Frédéric/ZIANI Philippe |
| | Peugeot 306 S16 | |
25e | | PRUJA Sébastien/FAVREAU Mathieu |
| | Renault Clio | |
26e | | TROIANO Thierry/TROIANO Valérie |
| | Citroën C2 | |
27e | | GAUJOUX Damien/COMBEMALE Loïc |
| | Renault Twingo R2b | |
28e | | REBOUL Michel/REBOUL Laurent |
| | BMW Compact | |
29e | | VIDAL Sylvain/TEMPIER Didier |
| | Renault Megane | |
30e | | ALAUZUN Julien/BUGIANI Tony |
| | Peugeot 206 | |
31e | | JANEL Pascal/VILLEGAS Richard |
| | Porsche 997 | |
32e | | GAUBERT Laurent/BELTRAN David |
| | Honda Civic | |
33e | | TOUBERT Frédéric/BEURE Emilie |
| | Peugeot 206 Rc | |
34e | | ANTHERIEU Jean-Yves/LEONARD Alexandre |
| | Renault Clio | |
35e | | CONSTANTY Kévin/BARDOUX Pauline |
| | Citroën C2 | |
36e | | LAUSSEL David/LAUSSEL Claudie |
| | Peugeot 208 T16 | |
37e | | LUGAND Jean-Denis/MACEDO Jérémy |
| | Peugeot 207 Rc | |
38e | | VAILLE Thierry/PETITJEAN Cédric |
| | Renault Clio | |
39e | | GENESCA Arnaud/CARRERE Adrien |
| | Subaru Impreza | |
40e | | SANCHIS Alexandre/FRUTOSO Faustin |
| | Renault Clio | |
41e | | | | Renault Clio 16s | |
42e | | ESCUDIER Laurent/ESCUDIER Géraldine |
| | Renault Clio | |
43e | | DELPUECH Thomas/HONORE Nicolas |
| | Opel Astra | |
44e | | GENESCA Guillaume/VRIGNAUD Adrien |
| | Mitsubishi Evo 6 STME | |
45e | | PEREZ Jean-Francois/PAUPIERE Nicolas |
| | Peugeot 206 Rc | |
46e | | RIDEL Denis/GARY Benjamin |
| | Peugeot 106 S16 | |
47e | | BELEN Pierre/FOSSET Anthony |
| | Renault Clio Max | |
48e | | POUSSINES Stéphane/CAVAN Ludwig |
| | Peugeot 206 RC | |
49e | | PETRARCA Patrice/VIVENS Olivier |
| | Peugeot 206 Xs Volant | |
50e | | LACOSTE Stéphane/MARQUIER Nicolas |
| | Peugeot 208 | |
51e | | CEUGNET Sébastien/DEKEYSER Laury |
| | Citroën AX GTI | |
52e | | SCHOSMANN Brice/FERRET Yves |
| | Citroën C2 Max | |
53e | | TERRAL Jean-Paul/CRUZ Benjamin |
| | Mitsubishi Evo 10 | |
54e | | DELFORGE Marc/CASTELLS Laurent |
| | Citroën Saxo | |
55e | | MONROS Fabrice/RUCHON Alex |
| | Renault Clio 16s | |
56e | | VINCENTE Marc/THERON Marc |
| | Peugeot 205 | |
57e | | COURREGE Bruno/SEGURA Marc |
| | Nissan 350 Z | |
58e | | MAFFRE David/GUIRAUD Martin |
| | Peugeot 106 Xsi | |
59e | | ZALLU Laurent/BERTHOUMIEU Lionel |
| | Subaru STI | |
60e | | HEINEMANN Simon/HEINEMANN Yves |
| | Peugeot 208 Vti | |
61e | | LAGIER Stéphane/JIMENEZ Anthony |
| | Peugeot 106 | |
62e | | | | Citroën Saxo VTS | |
63e | | MILA Patrick/ALEGRE Ianto |
| | Citroën Saxo | |
64e | | VAILHE Patrick/CAUSSE Cédric |
| | Subaru GT Turbo | |
65e | | TEISSIER Clement/AGUSTIN Jean-Noel |
| | Peugeot 206 RC | |
66e | | TERRAL François/MASSIE Emeline |
| | BMW 325i | |
67e | | VISSAC Olivier/GAMBOA Fabrice |
| | Renault Clio 2 Rs | |
68e | | MOLINERO Paul/CALMEL Adrien |
| | Peugeot 206 s16 | |
69e | | MEGIAS Yoan/ESCUDIER Maxime |
| | Peugeot 106 | |
70e | | RODRIGUEZ Bryan/VILLARET Charlene |
| | Peugeot 106 Rallye | |
71e | | AUTHEBON Gérard/DOMERGUE Martine |
| | Peugeot 309 | |
72e | | VIDAL Theo/MARTY Sébastien |
| | Peugeot 206 Rc | |
73e | | DAMIEN David/DAMIEN Lauralie |
| | Peugeot 306 s16 | |
74e | | MARTINEZ Pascal/LAJOINIE Stéphanie |
| | Renault Clio 1 | |
75e | | BONNET Cédric/CAUVY Florian |
| | Renault Clio Rs | |
76e | | SARRANDO Emmanuel/GATOUNES Marie |
| | Peugeot 106 S16 | |
77e | | CENES Alexandre/DORNEMAIN Elodie |
| | Peugeot 106 XSI | |
78e | | HAYS Richard/HAYS Jennifer |
| | Renault Clio Rs | |
79e | | SALVADOR Maurice/SURGUET Hélène |
| | Honda Civic | |
80e | | TOUTOUYOUTTE Sylvain/DESCHARNE Mathieu |
| | BMW 318 Compact | |
81e | | ZANNELLI Jeoffrey/PALMA Karine |
| | Citroën C2 | |
82e | | TREBUCHON Jimmy/TREBUCHON Maxime |
| | Opel Manta | |
83e | | GUIRAUD Laëtitia/GUIRAUD Elodie |
| | Peugeot 106 XSI | |
84e | | VINCENT Mickaël/BRUNET Mathieu |
| | Peugeot 205 Gti | |
85e | | MORILLAS Sébastien/RAPY Chloe |
| | Peugeot 206 | |
86e | | BELLIL Cyril/OLARTE Christophe |
| | Peugeot 106 s16 | |
87e | | ARDIN Anthony/DEVILLEGER Karl |
| | Peugeot 106 Rallye | |
88e | | SORIANO Raphaël/SORIANO Mickaël |
| | Peugeot 106 XSI | |
89e | | LACROUX Jérôme/ROUSSEL Yvan |
| | Citroën Saxo VTS | |