| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | BERFA Jordan/BERFA Louise |
| | Hyundai I20 | |
2e | | BEURON Thierry/GOMBERT Mathieu |
| | Skoda Fabia | |
3e | | CLEMENCON Benjamin/CORIA Alexandre |
| | Peugeot 208 T16 | |
4e | | | | Renault CLIO 3 MAXI | |
5e | | PEREZ Jean-Francois/PAUPIERE Nicolas |
| | Skoda Fabia | |
6e | | CARDENAS Benjamin/AUGE Valentin |
| | Peugeot 306 | |
7e | | RISO Jean-Alexandre/MACHI Cyril |
| | BMW COMPACT | |
8e | | LECHARTIER Ayrton/DELPECH Florent |
| | BMW 318 compact | |
9e | | | | Mitsubishi evo7 | |
10e | | ROIG Christian/CASORATTI Frederic |
| | Subaru IMPREZA WRX STI | |
11e | | GROS Jonathan/RIGAL Pierrick |
| | Mitsubishi LANCER EVO 9 | |
12e | | ESPINASSE Lionel/BENZAL Aurelien |
| | Subaru IMPREZA STI | |
13e | | GENESCA Arnaud/CARRERE Adrien |
| | Subaru Impreza N15 | |
14e | | ENJOLRAS Pascal/MAILLE Stephane |
| | Peugeot 208 | |
15e | | CONSTANTY Kevin/BARDOUX Pauline |
| | Peugeot 208 | |
16e | | REBOUL Michel/REBOUL Laurent |
| | BMW 318 compact | |
17e | | BROUSSE Sebastien/DESCHARNE Mathieu |
| | Renault CLIO | |
18e | | LAFITTE Guillaume/LAFITTE Angelique |
| | BMW COMPACT | |
19e | | TOUTOUYOUTTE Sylvain/CARMILLE Vincent |
| | BMW Compact | |
20e | | ZITOUNI Djilali/ZITOUNI Sahra |
| | Subaru IMPREZA 555 | |
21e | | ALLABERT Ludovic/CALVET Olivier |
| | Renault CLIO | |
22e | | BELLIL Cyril/RAMOS Ludwig |
| | Renault clio | |
23e | | BORT Julien/DANTONI Florent |
| | Renault CLIO RS | |
24e | | LAFONT Aurelien/VERNHES Yolene |
| | Peugeot 207 | |
25e | | NEGRE Jerome/SANTARELLI Thomas |
| | Citroën DS 3 | |
26e | | RAMOS Cyril/RENAUD Pierre-Yves |
| | Renault CLIO | |
27e | | SABLAYROLLES Gregory/SABLAYROLLES Jean-Christophe |
| | Renault CLIO | |
28e | | THOMAS Thierry/FEILLOU Philippe |
| | Renault CLIO RS | |
29e | | VAISSIERE Damien/ROMERO Sebastien |
| | Citroën ds3 | |
30e | | ZALLU Laurent/BERTHOUMIEU Lionel |
| | Subaru IMPREZA WRX STI | |
31e | | BARBERA Frederic/LECORNEC Francois |
| | Renault 5 GT TURBO | |
32e | | | | Renault CLIO RS PHASE 2 | |
33e | | ALAUZUN Julien/BUGIANI Tony |
| | Peugeot 206 | |
34e | | BUREAU Alain-Didier/QUINONERO Remi |
| | Peugeot 205 | |
35e | | | | Peugeot 309 | |
36e | | CONSTANS Benjamin/PONS David |
| | Peugeot 206 | |
37e | | COSTAGLIOLA Anthony/MAURY Eric |
| | Peugeot 206 s16 | |
38e | | DROUILLAT Edouard/GARCIA Morgane |
| | Renault clio 3 RS | |
39e | | FERRIE Patrice/BOBIC Mathieu |
| | Peugeot 309 GTI 16S | |
40e | | GAUSSEN Guillaume/VACHE Matthias |
| | Peugeot 206 S16 | |
41e | | GUILMIN Guillaume/DELPY Tony |
| | Renault CLIO S16 | |
42e | | GUMUSKALEM Cemil/GUMUSKALEM David |
| | Peugeot 206 | |
43e | | MARGAIL Thibault/MARGAIL Florian |
| | Renault clio 16s | |
44e | | MOLINERO Paul/SORIANO Raphael |
| | Peugeot 206 s16 | |
45e | | RICARD Katia Lucie/DOUMERGUE Marine |
| | Peugeot 206 s16 | |
46e | | ROMERO Damien/CORCOY Johan |
| | Peugeot 205 GTI | |
47e | | GENESCA Guillaume/VILLANI Jean-Rene |
| | Peugeot 208 maxi r2 | |
48e | | BENET Francois/BORRAS Laurent |
| | Citroën c2 max | |
49e | | VINCENTE Marc/THERON Marc |
| | Peugeot 306 | |
50e | | GIL Romain/CALMELS Gaetan |
| | Peugeot 306 s16 | |
51e | | GUERRERO Stephane/MICHELI Marina |
| | Peugeot 206 RC | |
52e | | MONROS Fabrice/RUCHON Alex |
| | Renault clio | |
53e | | TONIUTTI Julien/DUPLAN Guillaume |
| | Renault CLIO | |
54e | | SAUVONNET Julien/LORBLANCHET Fanny |
| | Renault CLIO RS | |
55e | | TOUBERT Frederic/BEURE Emilie |
| | Peugeot 206 RC | |
56e | | SOLANET Julien/MAURIN Mathieu |
| | Renault clio williams | |
57e | | FORGUES Loriane/VILLARET Benjamin |
| | Renault Clio | |
58e | | PAULAT Steven/GESCHWINDENHAMMER Benoit |
| | Renault CLIO | |
59e | | DUPUY Jerome/CABROL Jean-Yves |
| | Renault CLIO RAGNOTTI | |
60e | | PELLEGRINI Philippe/PELLEGRINI Thibaut |
| | Renault CLIO RAGNOTTI | |
61e | | RIMBAU Florent/SARABANDO Matthias |
| | Renault CLIO 16S | |
62e | | TONDUT Jeremy/CUYNET Julien |
| | Renault clio | |
63e | | POTAVIN Christophe/SEGURA Marc |
| | Renault Clio RS 2.0 | |
64e | | VIDAL Sylvain/DEVILLEGER Karl |
| | Renault CLIO RAGNOTTI | |
65e | | VISSAC Olivier/GAMBOA Fabrice |
| | Renault CLIO 2 RS | |
66e | | BONNET Cedric/CAUVY Florian |
| | Renault CLIO RS | |
67e | | HAYS Richard/HAYS Jennifer |
| | Renault CLIO RS | |
68e | | BOSC Jerome/BONHOMME Natacha |
| | Renault CLIO RAGNOTTI | |
69e | | NOGUES Stephane/NOGUES Franck |
| | Renault CLIO RS | |
70e | | | | Peugeot 206 xs | |
71e | | BAUDIERE Lionel/IMBERT Guillaume |
| | Citroën saxo vts | |
72e | | BENESCHI Clement/MANY Jeremy |
| | Peugeot s16 | |
73e | | CHEVALIER Alexis/NOEL Linda |
| | Citroën saxo evo | |
74e | | CREMADES Dorian/BONNAFOUS Benjamin |
| | Peugeot 106 XSI | |
75e | | HERNANDEZ Benjamin/CLEMENT Jerome |
| | Peugeot 106 | |
76e | | JAKSIK Stephen/BILLOUX Yohan |
| | Citroën SAXO VTS | |
77e | | JENVRAIN Laurent/JENVRAIN Christelle |
| | Peugeot 205 GTI | |
78e | | REBIERE Florian/RUFINO Bruno |
| | Honda CIVIC | |
79e | | RIAC Patrick/BAILLOU Frederic |
| | Peugeot 306 | |
80e | | SANGAYRAC Anthony/TELESCA Luc |
| | Citroën SAXO | |
81e | | DELFORGE Marc/CASTELLS Laurent |
| | Citroën SAXO | |
82e | | GONZALEZ Julien/SIBIEUDE Erine |
| | Peugeot 205 | |
83e | | MACARY Julien/INIESTA Mathieu |
| | Peugeot 206 xs | |
84e | | NEGRE Quentin/MATAS Virginie |
| | Peugeot 106 | |
85e | | CERE Guillaume/GAIOT Clarisse |
| | Peugeot 106 | |
86e | | DUMONT Nicolas/AUGE Jean-Baptiste |
| | Peugeot 106 s16 | |
87e | | RIVERA Yoann/ROCHET Alicia |
| | Citroën SAXO | |
88e | | ROSALIE Eric/CHOCLAZEUR Mathieu |
| | Citroën SAXO | |
89e | | DESJARDINS Franck/BRUGUERA Victor |
| | Peugeot 106 RALLYE | |
90e | | BESSIERE Jonathan/BESSIERE Sylvain |
| | Peugeot 106 | |
91e | | CALS-ARMENGAUD Laurent/GEHIN Magalie |
| | Citroën saxo | |
92e | | MARTEL Herve/SAINT-LEGER Laurie |
| | Peugeot 106 XSI | |
93e | | MARTINEZ Pascal/LAJOINIE Stephanie |
| | Renault CLIO 1 | |
94e | | DESENCLOS Erwann/ABELLAR Benoit |
| | Peugeot 106 MAXI | |
95e | | BARZI Guillaume/RIVALS Philippe |
| | Peugeot 206 XS | |
96e | | LACROUX Jerome/ROUSSEL Yvan |
| | Citroën saxo | |
97e | | SARRANDO Emmanuel/GATOUNES Marie |
| | Peugeot 106 S16 | |
98e | | | | Peugeot 106 RALLYE | |
99e | | RODRIGUEZ Bryan/VILLARET Charlene |
| | Peugeot 106 RALLYE | |
100e | | PADILLA Thierry/FURLANO Aurelie |
| | Opel kadett | |
101e | | INNOCENTI Pierre/SIRICO Marie-Claude |
| | Renault 4L SMC 8 | |