| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | FRONTIER Alexis/GULINO Jérémy |
| | Hyundai I20 | |
2e | | DARMEZIN Lucas/MAHINC Enzo |
| | Hyundai I20 | |
3e | | BARONI Julien/MAGNIER Bastien |
| | Ford Fiesta | |
4e | | LIRON Nicolas/MAURIN Mathieu |
| | Peugeot 207 | |
5e | | DESMET Jocelyn/DESMET Patrick |
| | Peugeot 306 | |
6e | | PANAGIOTIS Jean-Yves/PANAGIOTIS Marie-Therese |
| | Porsche 991 cup | |
7e | | OLMI Gaëtan/HONORE Clarisse |
| | Peugeot 207 S2000 | |
8e | | DUFOUR Serge/DESCHARNE Mathieu |
| | BMW 318 Compact | |
9e | | MANGEMATIN Jérémy/ROGNON Guillaume |
| | Renault Clio Williams | |
10e | | MALHAUTIER Ludovic/LOMBARDI Enzo |
| | Peugeot 106 16s | |
11e | | ARDIN Anthony/SALVIA Gabriel |
| | Peugeot 206 | |
12e | | SALINAS Romain/BOUVIER Vincent |
| | Citroën Saxo | |
13e | | FRAISSE David/BONNEFOY Dimitry |
| | Renault Clio RS | |
14e | | PEYNE Christophe/HERMET Frédéric |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
15e | | LAMBERT Guillaume/LEFEBVRE Julien |
| | Renault Clio Ragnotti | |
16e | | PADILLA Thierry/FURLANO Aurelie |
| | Opel Kadett | |
17e | | BLACHERE Yann/LEGAL Joris |
| | Honda Civic | |
18e | | LIAUTARD Yann/LIAUTARD Sonia |
| | Peugeot 208 VTI | |
19e | | RUBIO Frédéric/RUBIO Fabien |
| | Renault Clio | |
20e | | ZAPPACOSTA Nathanael/CLEMENT Léa |
| | Renault Clio Ragnotti | |
21e | | DUMAS Maurice/DUMAS Geneviève |
| | BMW 135i | |
22e | | BOYER Bernard/RAOUX Erick |
| | BMW 318 Compact | |
23e | | FERRET David/LACOUR Cédric |
| | Renault Twingo | |
24e | | GOUT Jonathan/POMMARET Eric |
| | Opel Adam | |
25e | | COURREGE Bruno/VINCENT Kassandra |
| | Subaru Impreza | |
26e | | BARBIER Stéphane/MARQUEZ Eric |
| | Renault Clio RS Line | |
27e | | PIGEYRE Jonathan/IBANEZ Florian |
| | Peugeot 106 | |
28e | | RIVERA Yoann/ROCHET Alicia |
| | Citroën Saxo | |
29e | | DROUILLAT Edouard/ESCARGUEIL Marion |
| | Renault Megane RS | |
30e | | CANUT Sylvain/PLA Christelle |
| | Renault Clio | |
31e | | MILA Patrick/BELTRAN David |
| | Citroën Saxo VTS | |
32e | | DIAZ Geoffrey/PAGES Virginie |
| | Peugeot 306 | |
33e | | ROBERT Mickaël/LEFEBVRE Morgan |
| | Citroën Saxo VTS | |
34e | | GUILLAUME Frédéric/BURON Bastien |
| | Peugeot 206 16S | |
35e | | POTAVIN Christophe/GARCIA Morgane |
| | Renault Clio RS | |
36e | | FRANCOIS Christophe/BATAILLE Nicolas |
| | Peugeot 208 VTI | |
37e | | TUNORFE Joël/ROUSSELOT Stéphanie |
| | Peugeot 206 | |
38e | | COMBELLE Bastien/GHEZA Romain |
| | Peugeot 208 | |
39e | | IAMPIETRO Sylvain/PASCAL Jean-Louis |
| | Renault Twingo | |
40e | | COUDERC Boris/BERNARDI Delphine |
| | Peugeot 208 GT LINE | |
41e | | DEVULDER Ludovic/LEGRIS Corentin |
| | Renault Clio RS | |
42e | | JAMAGOTCHIAN Cyril/SEVENIER Jérôme |
| | Peugeot 206 RC | |
43e | | TOUCHE Romuald/PEREDES Edith |
| | Peugeot 106 S16 | |
44e | | DEVILLE Thierry/CAUSSE Cédric |
| | Renault Clio RS | |
45e | | DURAND Alexis/SABOYE Matt |
| | Renault Clio 16S | |
46e | | CHABAL Ghyslain/AGNEL Véronique |
| | Peugeot 205 | |
47e | | POINT Nicolas/ORSINI Anthony |
| | Peugeot 106 S16 | |
48e | | | | Citroën AX GTI | |
49e | | RAOUX Patrice/RAOUX Justin |
| | Peugeot 207 RC | |
50e | | BERTRAND David/BIANCHETTO Julie |
| | Peugeot 206 | |
51e | | MOREL Cédric/RIOU Marie-Lise |
| | Talbot Samba | |
52e | | FERRER Xavier/LAPEYRE François |
| | Citroën AX GTI | |
53e | | | | Peugeot 206 | |
54e | | PORRE Sylvain/PORRE Lucien |
| | Renault Clio | |
55e | | TOVANY Claude/GRENIER Constance |
| | Volkswagen Polo | |
56e | | FONTAINE Patrick/GEROME Anthony |
| | Renault Clio 16S | |
57e | | BOULLE Grégory/DURAND-ROYO Joris |
| | Renault Clio RS | |
58e | | VOLEON Fabrice/VOLEON Ophélie |
| | Peugeot 205 GTI | |
59e | | MARTINEZ Cédric/VERTISCHEL Angel |
| | Peugeot 106 S16 | |
60e | | GERICOT Pierre/GERICOT Emma |
| | Renault Clio RS | |
61e | | | | Citroën AX GTI | |
62e | | RUIZ Christian/MEGARD Rita Mary |
| | BMW 320 | |
63e | | BRUNET Nicolas/LAUZIARD Vincent |
| | Peugeot 106 Xsi | |
64e | | ROQUE Thibaud/MONCHARMONT Justine |
| | Peugeot 205 GTI | |
65e | | VARRAUD Mathis/VARRAUD Erwan |
| | Peugeot 206 XS | |
66e | | PLAN Jauri/SIMONETTI Thibault |
| | Renault Clio RS Line | |
67e | | PESIN Christophe/MAURIN Aurelie |
| | Peugeot 106 Xsi | |
68e | | GUIRAUD Laëtitia/GUIRAUD Elodie |
| | Peugeot 106 Xsi | |
69e | | CABOCHE Evann/CLAVERYS Thomas |
| | Peugeot 206 | |
70e | | MASSENET Nicolas/MASSENET Florian |
| | Renault Clio 16S | |
71e | | DELBOS David/BAILLOU Frédéric |
| | Peugeot 106 S16 | |
72e | | COT Grégory/CAYUELA Thomas |
| | Peugeot 206 XS | |
73e | | | | Opel Manta | |
74e | | REYNAUD Alexandre/BESSON Tom |
| | Peugeot 106 Xsi | |
75e | | HOUBERDON Thierry/RUBIO Ludivine |
| | Renault Clio RS | |
76e | | GREFFIER Lucas/DAUCHY Alexandre |
| | Peugeot 206 S16 | |