| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | HOTZ Gregoire/RAVASI Pietro |
| | Renault Clio S1600 | |
2e | | BALLINARI Yvan/PIANCA Paolo |
| | Peugeot 207 S2000 | |
3e | | REUCHE Laurent/DERIAZ Jean |
| | Peugeot 207 S2000 | |
4e | | CHAVANNE Jérôme/PRATS Jean-François |
| | Citroën Xsara Maxi | |
5e | | ALTHAUS Nicolas/IOSET Alain |
| | Peugeot 207 S2000 | |
6e | | BUGNET Sébastien/ECHERNIER Sylvain |
| | Renault Clio Maxi | |
7e | | MONNET Arnaud/BARGE Pierre |
| | Peugeot 207 S2000 | |
8e | | CLAIRET Pascal/BRUN Wilfried |
| | Peugeot 306 S16 | |
9e | | GALLI Antonio/VOZZO Marco |
| | Citroën DS3 | |
10e | | BURRI Michaël/REY Stephane |
| | Citroën DS3 | |
11e | | ROBERT Emeric/BOUTHEON Thomas |
| | Renault Clio | |
12e | | SCHMIDLIN Ruedi/GOTTE Erich |
Mitsubishi Lancer Evo VIII |
| | Mitsubishi Lancer Evo VIII | |
13e | | GREIFFENBERG Philippe/FOURCADE Laurent |
| | Peugeot 207 S2000 | |
14e | | SEVELINGE Jean-Julien/BONNET Valerie |
| | Renault Clio Ragnotti | |
15e | | LECKI Laurent/LAMUR Jeremy |
| | Peugeot 306 Maxi | |
16e | | MOUGIN Antonin/BRONNER Kévin |
| | Citroën C2 R2 Max | |
17e | | DESPINASSE Kévin/PASSEMARD Céline |
| | Renault Clio R3 | |
18e | | SAUNIER Bruno/TIBLE Thierry |
| | Peugeot 206 S1600 | |
19e | | LANDON Christophe/TEYSSIER Bruno |
| | Opel Manta | |
20e | | CARRON Sébastien/REVAZ Lucien |
| | Renault Clio R3 | |
21e | | DUCOTE Fabien/COGNARD Celine |
| | Renault Clio R3 | |
22e | | DESBORDES Richard/GUEUGNON Gilles |
| | Citroën Saxo | |
23e | | CHAMBON Frédéric/COLONGE Landry |
| | Porsche 993 Turbo | |
24e | | LECUREUX Maxime/MARION Mathieu |
| | Mitsubishi Lancer Evo X | |
25e | | PINTO Sergio/LAMBIEL Romain |
| | Honda Civic | |
26e | | MOUCHET Jean-Claude/MOUCHET Nelly |
| | Renault Clio R3 | |
27e | | MICHAUD-MAILLET Frédéric/CHAFFAUD Séverine |
| | Renault Clio Ragnotti | |
28e | | ROMO Dominique/GALOPPIER Gwenaël |
| | Renault Clio Ragnotti | |
29e | | HUNZIKER Urs/LUGON Mahiray |
| | Subaru Impreza STI | |
30e | | | | Renault Clio R3 | |
31e | | ESPOSITO Rodolfo/CHOUDEY Marc-Emilien |
| | Ford Fiesta | |
32e | | PILO Yves/TUCOULAT Alexandre |
| | Renault Clio Ragnotti | |
33e | | PERRET Yoann/FORESTIER Thierry |
| | Renault Clio R3 | |
34e | | FARLAY Cédric/VALOUR Christophe |
| | Renault Clio Ragnotti | |
35e | | THURNHERR Iris/HEPPERLE Karina |
Mitsubishi Lancer Evo VIII |
| | Mitsubishi Lancer Evo VIII | |
36e | | SALOMON Jean-Marc/COMMENT David |
| | Renault Clio R3 | |
37e | | MARAS Cédric/THEVENOT Jérôme |
| | Peugeot 306 XSI | |
38e | | BRUNERO Julien/GIANNUZZO Nadia |
| | Renault Clio R3 | |
39e | | BLANC Julien/BLANC Pierre |
| | Renault Clio Ragnotti | |
40e | | DEFERT Damien/DIOTTIN Florent |
| | Citroën Saxo VTS | |
41e | | NAMIN Philippe/PINTO Philippe |
| | Volkswagen Golf 16S | |
42e | | DUBERT Vincent/SITARZ Sylviane |
| | Citroën C2 GT | |
43e | | BARBIER Patrice/PISELLI Theo |
| | Peugeot 106 XSI | |
44e | | SUC Anthony/REY Guillaume |
| | Honda Civic VTI | |
45e | | CARRASCO Pierre-Alain/CHOMIENNE Nicolas |
| | Renault 5 GT Turbo | |
46e | | | | Peugeot 206 XS | |
47e | | AUDET Dimitri/AUGER Denis |
| | Peugeot 106 XSI | |
48e | | COUCHET Francois/MULLER Inge |
| | BMW M3 | |
49e | | | | Citroën AX GTI | |
50e | | DELAPORTE Olivier/IMBAULT Florent |
| | Citroën Saxo | |
51e | | NICOUD Olivier/DUPRAZ Guillaume |
| | Renault Clio RS | |
52e | | BERTHOD Loïc/NICOLET Laurent |
| | Citroën Saxo VTS | |
53e | | CREPY Mickaël/RENAND Cédric |
| | Peugeot 106 S16 | |
54e | | CELLIER Gilles/CELLIER Gregory |
| | Ford Puma | |
55e | | | | Citroën Saxo VTS | |
56e | | VIALLETTE Nicolas/VIALLETTE Claude |
| | BMW 135 I | |
57e | | LAFONT Aurélien/SANTAELLA Loic |
| | Fiat Cinquecento | |
58e | | FONTANEY Daniel/DUBIEN Christophe |
| | Peugeot 106 S16 | |
59e | | ROBERT Patrice/DENIE Michel |
| | BMW Compact | |
60e | | FAYOLLE Florian/BOUCHUT Virginie |
| | Citroën Saxo | |
61e | | HENRIET Willy/GUERIN Mathieu |
| | Peugeot 106 S16 | |
62e | | SANGOUARD Guillaume/BUISSON Maxence |
| | Citroën AX GTI | |
63e | | CHABANAS Noel/CHABANAS Alain |
| | Citroën Saxo VTS | |
64e | | NICOLAS Francis/NICOLAS Alexandre |
| | Citroën AX Sport | |
65e | | DAGUET Jerome/PRASSE Cedric |
| | Peugeot 106 | |
66e | | ALTHAUS Cédric/LUKACSY Christophe |
| | Renault Clio Ragnotti | |
67e | | BOISSY Stéphane/RODRIGUES David |
| | Renault Clio Ragnotti | |
68e | | GARDE Jean-Christophe/LANDON Jose |
| | Renault Clio | |
69e | | MAUS Alexandre/JACON Thomas |
| | Renault Mégane RS | |
70e | | JACQUES Cédric/JACQUES Anthony |
| | Renault Clio Ragnotti | |
71e | | DEPEYRE Michel/BATISTA Christine |
| | Peugeot 206 RC | |
72e | | LESUEUR Guillaume/LESUEUR Patrick |
| | Peugeot 205 Rallye | |
73e | | WINIGER William/THEODULOZ Christine |
| | Subaru Impreza STI WRX | |
74e | | BOYET Emmanuel/VORON Kévin |
| | Renault Clio Ragnotti | |
75e | | COLOMBAN Cedric/COUZON Laurent |
| | Renault Clio 16S | |
76e | | BRON Pascal/MARCHAND Quentin |
| | Renault Clio | |
77e | | BADEL Franck/AUJOGUE Alain |
| | Renault Clio Ragnotti | |
78e | | VAZQUEZ Alexandre/CHRISTIN Jérôme |
| | Renault Clio RS | |
79e | | FAURE Pierre-Olivier/MONTAGNY Cédric |
| | Peugeot 106 S16 | |
80e | | REVEL Didier/DEGUEULTAGNE Mathieu |
| | BMW Z3M | |
81e | | AMBLARD Jacques/AMBLARD Julie |
| | Peugeot 106 Rallye | |
82e | | EHRENSPERGER Monique/VILLATTE Maryline |
| | Mitsubishi Lancer Evo V | |
83e | | CORNUZ Claude Alain/CORNUZ Sylvain |
| | Honda Civic | |
84e | | FUENTES Gaëtan/FUENTES Damien |
| | Citroën C2 R2 | |
85e | | VIVIET Benoit/BUELLET Frederic |
| | Citroën Saxo VTS | |
86e | | CHETAIL Morgan/BRUYERE Kévin |
| | Peugeot 106 S16 | |
87e | | CESCO RESIA Philippe/CESCO-RESIA Eric |
| | Honda Civic | |
88e | | DAZY Jean-Pierre/DUCREUX Philippe |
| | Ford Fiesta ST | |
89e | | PAILLEUX François/PEYSSONNEL Sylvain |
| | Citroën AX GTI | |
90e | | VEYRAC Jérôme/SPIESSENS Anthony |
| | Peugeot 106 | |
91e | | FRAISSARD Alain/CARRET Romain |
| | Honda Civic | |
92e | | CHANAL Michel/RUBIN-DELANCHY Julien |
| | Honda Civic | |
93e | | LOMBARDO Frédéric/VATAN Alexandre |
| | Citroën Saxo | |
94e | | JACOB Stephane/POUGNET Anthony |
| | Peugeot 205 GTI | |
95e | | GRANDPIERRE François/GRANDPIERRE Laura |
| | Peugeot 106 S16 | |
96e | | GROSSMANN Kévin/PAGE Mickaël |
| | Peugeot 106 S16 | |
97e | | HUSSER Aurelien/THELISSON Julien |
| | Peugeot 106 XSI | |
98e | | BUEMI Toni/RENAUD Jean-Marie |
| | Citroën C2 R2 Max | |
99e | | TETTAMANTI Simone/LIVI Manuel |
| | Citroën Saxo VTS | |
100e | | ARAUJO Ricardo/CAJIC Ines |
| | Renault Clio | |
101e | | BERNON Cyril/ONNIS Thomas |
| | Peugeot 205 S16 | |
102e | | LACOUR Jérémy/MURE Julien |
| | Citroën AX GTI | |
103e | | RYWALSKI Josias/DENICOL Jean Daniel |
| | Renault Clio S1600 | |
104e | | DUCROT Sébastien/FRANCESCHINI Gaelle |
| | Peugeot 205 Rallye | |
105e | | FOROT Jean-François/DODOS Damien |
| | Peugeot 106 | |
106e | | WILLOT Cédric/MAULET Landry |
| | Renault Clio Ragnotti | |
107e | | BRUNDET Mickael/CELLIER Florent |
| | Peugeot 106 XSI | |
108e | | STAHELI Erich/STAHELI Monica |
| | Dacia Logan | |
109e | | | | Peugeot 106 | |
110e | | MEZOUAR Mohamed/BONNEFOY Bruno |
| | Volkswagen Golf GTI 16V | |
111e | | BERARD Romain/BONNET Pierre |
| | Peugeot 205 | |
112e | | DUBUIS Frederic/GILLABERT |
| | Peugeot 206 XS | |
113e | | DEMUYTER Olivier/COUTANCE Emmanuel |
| | Citroën Saxo | |
114e | | GIMENEZ Alexandre/SAUVIGNET Yohann |
| | Peugeot 206 XS | |
115e | | DI PAOLO Alain/MORILLON Frederika |
| | Citroën Saxo | |
116e | | KILCHENMANN Alphonse/KILCHENNANN Jacqueline |
| | Suzuki Swift | |
117e | | BOUQUET Lionel/CORNELUSSE Julien |
| | Peugeot 205 Rallye | |
118e | | KAUFMANN Mathias/GUBLER Philippe |
| | Renault Clio | |
119e | | HAURI Philippe/BISE Sandra |
| | Peugeot 306 | |
120e | | CHARROIN Cyril/EPARVIER Anthony |
| | Peugeot 205 GTI | |
121e | | REGNY Cyril/FERLAY Quentin |
| | Peugeot 205 Rallye | |
122e | | ALBERT Stéphane/JERONIMO Christophe |
| | Renault Clio | |
123e | | | | Peugeot 205 GTI | |
124e | | CORSIN Bruno/PERRUSSET Patrice |
| | Ford Fiesta ST | |
125e | | SEYVOZ Florent/PERREN Maxime |
| | Peugeot 306 S16 | |