| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | SNOBECK Dany/MONDESIR Gilles |
| | Citroën C4 WRC | |
2e | | ROCHE Pierre/ROCHE Martine |
| | Peugeot 307 WRC | |
3e | | BRUNSON Eric/MONDON Cédric |
| | Subaru Impreza WRC | |
4e | | DUMAS Romain/ZAZURCA Guilhem |
| | Porsche 997 GT | |
5e | | TROJANI Pascal/VERDURI Olivier |
| | Peugeot 307 WRC | |
6e | | NANTET Gilles/BELLEVILLE René |
| | Porsche GT3 996 Cup | |
7e | | SALANON David/DEGOUT Jérôme |
| | Peugeot 207 Super 2000 | |
8e | | ROUILLARD Patrick/NOLLET Stevie |
| | Mitsubishi Lancer Evo. X | |
9e | | ROBERT Cédric/DUVAL Matthieu |
| | Citroën DS3 R3 | |
10e | | GUIGOU Emmanuel/BOULLOUD Benjamin |
| | Renault Mégane RS | |
11e | | MOTTARD Guy/NAS DE TOURRIS Emmanuelle |
| | Peugeot 306 Maxi | |
12e | | ARZENO Mathieu/JAMOUL Renaud |
| | Citroën DS3 R3 | |
13e | | CHAVANNE Jérôme/CHIOSO Alexandre |
| | Citroën Xsara Maxi | |
14e | | BEAUBELIQUE Jean-Charles/VIAL Julien |
| | Peugeot 207 S2000 | |
15e | | SANTONI Paul-Antoine/MICHON BRUNETTI Laurent |
| | Citroën DS3 R3 | |
16e | | GAUTIER Arnaud/MARTIN Baptiste |
| | Mitsubishi Lancer Evo IX | |
17e | | AUGOYARD Arnaud/MOREAU Gabin |
| | Renault Clio R3 | |
18e | | AMOURETTE Marc/MARIE Gwenola |
| | Citroën DS3 R3 | |
19e | | PUEYO Philippe/ROUCHE Nathalie |
| | Toyota Celica Gt Four | |
20e | | PEREIRA Armando/PAQUE Antoine |
| | Ford Focus WRC | |
21e | | LEMONNIER Xavier/GORCZYCA Thibault |
| | Mitsubishi Lancer Evo IX | |
22e | | PELAMOURGUES François/MONESTIER Bruno |
| | Renault Clio R3 | |
23e | | BUGNET Sébastien/ECHERNIER Sylvain |
| | Renault Clio Maxi | |
24e | | DESPINASSE Kévin/DE LA HAYE Thibault |
| | Renault Clio R3 | |
25e | | MICHAL Fabien/MICHAL Arnaud |
| | Citroën DS3 R3 | |
26e | | MOUGIN Antonin/BRONNER Kévin |
| | Citroën C2 R2 Max | |
27e | | | | Peugeot 206 WRC | |
28e | | LEMONNIER Hervé/LE LANN Steven |
| | Peugeot 206 WRC | |
29e | | SIROT Guillaume/DECOUZON Pierre |
| | Citroën C2 R2 Max | |
30e | | BIASION Mathieu/COQUARD Philippe |
| | Renault Clio R3 | |
31e | | SAUNIER Julien/VAUCLARE Frédéric |
| | Renault Clo Ragnotti | |
32e | | FAVRAT Pascal/DUVAL Jean-Luc |
| | Peugeot 306 Maxi | |
33e | | LOVATO Sébastien/CIFANI Cédric |
| | Renault Clio R3 | |
34e | | CHAMBON Frédéric/COLONGE Landry |
| | Porsche 993 Turbo | |
35e | | CARRET Julian/BEYLOUNI Romain |
| | Citroën DS3 R3 | |
36e | | LIONS Franck/VEILLAS Benjamin |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
37e | | MAGNOU Patrick/VAN DE KADSYE Nicolas |
| | Peugeot 206 XS | |
38e | | HOT Jean-Nicolas/ENTZ Sophie |
| | Subaru Impreza | |
39e | | BADEL Thomas/BADEL Aurélie |
| | Renault Clio | |
40e | | ROCHE Jean-Luc/BACLE Olivier |
| | Peugeot 207 S2000 | |
41e | | | | Renault Clio R3 | |
42e | | GREIFFENBERG Philippe/FOURCADE Laurent |
| | Peugeot 207 S2000 | |
43e | | GAILLET Patrick/GIMENEZ Franck |
| | BMW 318 Compact | |
44e | | VIANA Laurent/GALMICHE Isabelle |
| | Citroën DS3 R3 | |
45e | | CHEVALLEY David/CHEVALLEY Sylvain |
| | Peugeot 306 Maxi | |
46e | | CONSANI Robert/BEYNET Cédric |
| | Renault Mégane RS | |
47e | | CHAMPEAU David/REILLAT Christophe |
| | Citroën C2 R2 Max | |
48e | | BISSON Loïc/FILDIER Yoann |
| | Renault Clio R3 | |
49e | | LOUBET Jacques/BUELLET Frédéric |
| | Porsche 996 | |
50e | | | | Renault Clio R3 | |
51e | | GILBERT Quentin/TUTELAIRE Rémi |
| | Renault Clio RS | |
52e | | HUMEAU Vincent/VATTIER Bruno |
| | Hommell RS2 | |
53e | | RIGAUD Lionel/HEYSTERS David |
| | Renault Clio R3 | |
54e | | GONON Georges/GONON Valérie |
| | Citroën C2 R2 Max | |
55e | | LEFEBVRE Stéphane/LEVRATTI Anderson |
| | Peugeot 207 RC | |
56e | | LHERMINEZ Philippe/LAURET Bertrand |
| | Peugeot 207 S2000 | |
57e | | DE PASSORIO Marc/MILLET Kévin |
| | Renault Clio R3 | |
58e | | GODARD Michel/BONICEL Adrien |
| | Porsche 996 GT3 | |
59e | | VAILLANT Benoît/POIDEVIN Jonathan |
| | Citroën C2 R2 Max | |
60e | | GATTI Jean-Pierre/CHAGOT Bertrand |
| | Peugeot 206 | |
61e | | BECT Fabrice/LAMBERT Mathieu |
| | Citroën DS3 R3 | |
62e | | LAFONT Eric/LAFONT Nadine |
| | Citroën C2 R2 Max | |
63e | | GOMEZ Philippe/COMBE Gilles |
| | Renault Clio R3 | |
64e | | GINHOUX Bruno/MOULIN Bruno |
| | Renault Clio R3 | |
65e | | MOLLARD Alexandre/DEVAUX Thierry |
| | Citroën C2 R2 | |
66e | | LATOUR Bertrand/MURIGNEUX Christophe |
| | Renault Twingo R2 | |
67e | | CONSANI Stéphane/VILMOT Maxime |
| | Renault Twingo R2 | |
68e | | DEFFAUX Yannick/NICOLEN Lise |
| | Renault Clio RS | |
69e | | LECKI Laurent/LAMUR Jérémy |
| | Peugeot 306 Maxi | |
70e | | MARECHAL Fabien/LEMAIRE Romain |
| | Peugeot 106 S16 | |
71e | | MARTHOUD Stéphane/GOUTAGNY Nicolas |
| | Renault Clio R3 | |
72e | | | | Citroën Saxo VTS | |
73e | | VARNAKIOTIS Konstantinos/MPOKARIS Efthimios |
| | Renault Clio R3 | |
74e | | BARRAL Willy/BARRAL Sarah |
| | Renault Clio RS | |
75e | | NOTARGIACOMO Johan/CHAMIOT-PONCET Carine |
| | Peugeot 205 Maxi | |
76e | | JOMARD Mickaël/GIRAUD Julien |
| | Peugeot 205 | |
77e | | RIBERON Sylvain/MARION Sébastien |
| | Renault Clio R3 | |
78e | | SOUFFEZ Frédéric/PRUVOST Astrid |
| | Citroën Saxo VTS | |
79e | | FARLAY Cédric/BOUCHUT Virginie |
| | Renault Clio Ragnotti | |
80e | | MONGARNY Jonathan/LE POEC Gwenaelle |
| | Mitsubishi Lancer Evo IX | |
81e | | BOISSY Stéphane/RODRIGUES David |
| | Renault Clio Ragnotti | |
82e | | DUCRET Cédric/BAURIER Roméo |
| | Renault Clio RS | |
83e | | MAIGNIEN Régis/MAIGNIEN Roxane |
| | Renault Clio | |
84e | | | | Peugeot 106 | |
85e | | CAUNES Frédéric/BAUDINAT Jérôme |
| | Porsche 968 CS | |
86e | | BAILLIF Denis/BAILLIF Frédéric |
| | Peugeot 207 RC | |
87e | | GENTY Pascal/GENTY Maxime |
| | Citroën Saxo VTS | |
88e | | BONIN Jean-Baptiste/GUILLOTIN Patrick |
| | Peugeot 306 | |
89e | | SANTIAGO Olivier/VALOUR Christophe |
| | Renault Clio RS | |
90e | | RIPERT Julien/BREYNAT Vincent |
| | Citroën C2 R2 Max | |
91e | | SOULIER Laurent/PRADIER Sébastien |
| | Renault Megane | |
92e | | BOUCHET Guillaume/BONNIN Didier |
| | Peugeot 106 Rallye | |
93e | | COSTE Cédric/URZEDOWSKI Florian |
| | Renault Twingo R1 | |
94e | | BERTON Charlotte/PAGES Cécile |
| | Suzuki Swift | |
95e | | POYET Nicolas/PONCET Didier |
| | Renault Clio R3 | |
96e | | COURTEIX Alexandre/LAMURE Romuald |
| | Peugeot 206 XS | |
97e | | TRICHARD Cyrille/TRICHARD Aurélie |
| | BMW 135 I | |
98e | | PERRIN Pierre Alexandre/POUJOL Sébastien |
| | Renault Twingo | |
99e | | BALLAIRE Eric/DEROUSSEAUX Cathy |
| | Citroën C2 R2 Max | |
100e | | JOLLY Jean-Christophe/BOISNARD Jérôme |
| | BMW 320i E46 | |
101e | | DURET Didier/DURET Patricia |
| | Citroën Saxo VTS | |
102e | | GEOFFRAY Cyril/PLASSE Cyril |
| | BMW M3 | |
103e | | OTTIN-PECCHIO Xavier/TAVERNIER Nathalie |
| | BMW M3 | |
104e | | TOMASELLA Laurent/FRANCESCHI Stéphane |
| | Renault Clio RS Ragnotti | |
105e | | FOSTIER Romain/ABCHICHE Ophélie |
| | Suzuki Swift | |
106e | | VIVIET Benoît/BOUTON Romain |
| | Citroën Saxo VTS | |
107e | | GONZALEZ Loris/ABELLANEDA Anthony |
| | Peugeot 106 Rallye | |
108e | | LEPILLIEZ Arnaud/MOURIER Bastien |
| | Peugeot 106 S16 | |
109e | | NICOLAS Dorian/SARREAUD Valentin |
| | Renault Twingo R1 | |
110e | | DELAHAYE Dimitri/COITTANT Alexandre |
| | Suzuki Swift | |
111e | | BORDONADO José-Luis/NICOLET Christiane |
| | Suzuki Swift | |
112e | | LE BOUDER Nicolas/BENNEVAULT David |
| | Peugeot 106 S16 | |
113e | | DARGAUD Frédéric/PESSON Thomas |
| | Peugeot 205 Rallye | |
114e | | ONORATI Marc/CAILLAULT Albert |
| | Peugeot 205 Rallye | |
115e | | ROUQUILLE Paul/CAILLARD Sébastien |
| | Peugeot 106 | |
116e | | DUBUISSON Damien/DELCAMBRE Jean-Christophe |
| | Renault Twingo R1 | |
117e | | COSTE Kévin/DE MONTREDON Jean-Francois |
| | Renault Twingo R1 | |
118e | | GUIBERT Sébastien/CUISINIER Bernard |
| | Suzuki Swift | |
119e | | CAPLAN Anthony/BECCAVIN Romain |
| | Peugeot 106 S16 | |
120e | | BERT Gérard/BAUER Christophe |
| | BMW 318 IS | |
121e | | GRACIAL Laurent/DELACOUR Gabriel |
| | Suzuki Swift | |
122e | | MICHELIS André/SANCHEZ Nicolas |
| | Suzuki Swift | |
123e | | LEZEAU Romuald/ARRIVE Amélie |
| | Citroën DS3 R3 | |
124e | | CHAUMAT Pierre-Etienne/TERRIEN Yann |
| | Renault Twingo R1 | |
125e | | MARGIOTTA Joffrey/ARNAUD Anthony |
| | Suzuki Swift | |
126e | | LATARD Caroline/RAMEL Cindy |
| | Renault Clio Ragnotti | |
127e | | AMBLARD Jacques/SANTAELLA Loïc |
| | Peugeot 106 Rallye | |
128e | | GUYOT Nathan/GRAYEL Thomas |
| | Peugeot 206 XS | |
129e | | | | Peugeot 106 XSI | |
130e | | DUMONCEAU Benoît/AUROUSSEAU Philippe |
| | Porsche 968 CS | |
131e | | RIEHL Stéphane/LIBESSART Delphine |
| | Suzuki Swift | |
132e | | FAVRE-MIVILLE Vincent/MURAT Marine |
| | Suzuki Swift | |
133e | | BOYET Emmanuel/VORON Kévin |
| | Renault Clio Ragnotti | |
134e | | BALESTER Anthony/PLA Christelle |
| | Renault Twingo R1 | |
135e | | DAZY Jean-Pierre/DUCREUX Philippe |
| | Ford Fiesta ST | |
136e | | BONNARD Laurent/CHEVALIER Bertrand |
| | Renault Clio R3 | |
137e | | JOURDAN Thierry/GARNIER Julien |
| | Citroën AX GTI | |
138e | | CUNEY Julien/MOREL Nicolas |
| | Citroën AX Sport | |
139e | | RACCURT Mickael/MARENI Sylvain |
| | Peugeot 205 GTI | |
140e | | MOGNO Yann/ANNOVAZZI Constance |
| | Citroën Saxo | |
141e | | CUENIN Pascal/LOUIS Lionel |
| | Porsche 968 CS | |
142e | | ROCHARD Jean-Claude/SNIEZEWSKI Julien |
| | Renault Clio 16S | |
143e | | PAGANON Franck/BELLE Jérôme |
| | Citroën C2 R2 Max | |
144e | | DI PAOLO Alain/MORILLON Frederika |
| | Citroën Saxo | |
145e | | CHARBONNIER Mickaël/CALIPPE Nicolas |
| | Peugeot 206 RC | |
146e | | LAURENT Grégory/VIGNOUX Jean-Michel |
| | Peugeot 205 Rallye | |