| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | CHRISTIANN Vincent/MAROLLE Laëtitia |
| | Citroën C 3 | |
2e | | | | Citroën Ds 3 | |
3e | | SALAUN Samuel/LEFEBVRE Yohan |
| | Citroën Ds 3 | |
4e | | BOINET Olivier/BOINET Gwaenael |
| | Skoda Fabia | |
5e | | | | Peugeot 207 S2000 | |
6e | | DUBREUIL Hervé/PENIN William |
| | Peugeot 207 S2000 | |
7e | | LECLERC Jean-Louis/COLLE Aurelien |
| | Lotus Exige | |
8e | | RAMBURE Alexandre/VAILLANT Nicolas |
| | Peugeot 306 Kit Car | |
9e | | GILBERT Jean-Michel/SKRABURSKI Cindy |
| | Renault Clio | |
10e | | RIMBEAUX Sylvain/CARUZZI Clement |
| | Subaru Impreza | |
11e | | GOMET Fabrice/GOMET Jean Rene |
| | Mitsubishi Lancer Evo 8 | |
12e | | BERTELOOT Maximilien/BERTELOOT Guillaume |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
13e | | CALZA Stéphane/PHILIPPE Samuel |
| | Mitsubishi Lancer Evo 8 | |
14e | | PLINGUIER Christophe/CALLE Laurent |
| | Subaru Impréza | |
15e | | BEAURAIN Séverine/BELLENGIER Ludovic |
| | Subaru Impreza | |
16e | | DEFFONTAINE Thierry/PARZYS Fabien |
| | BMW 325i | |
17e | | FRISON Aurélien/FRISON Rejean |
| | BMW 325 Ix | |
18e | | AGASSE Tony/SABIN Alexandre |
| | Peugeot 207 Rc | |
19e | | TOURNAY Jean-Noel/BLEUSE Florian |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
20e | | BERTHELOT Eddy/BERNARD Clement |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
21e | | MORTIER Anthony/MILLEVILLE Patrick |
| | Citroën Ds 3 R3 Max | |
22e | | ROUSSEL Frédéric/GRUEZ Colette |
| | Renault Clio | |
23e | | DELRUE Mickael/DELRUE Aurelie |
| | Renault Clio 3 | |
24e | | FOURNEZ Laurent/TOUSSAERT Jean-Luc |
| | Renault Clio Max | |
25e | | AUDRY Laurent/DUFOUR Anaelle |
| | Renault Clio 3 | |
26e | | VARLET Ludovic/VARLET Stephane |
| | Renault Clio | |
27e | | GORET Laurent/GORET Nathalie |
| | Citroën Ds3 | |
28e | | LESCARMONTIER Mathieu/FRAS Anne Charlotte |
| | Mitsubishi Evo 9 | |
29e | | HERMANT Loïc/CARBONE Pauline |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
30e | | HUNTER Stephane/BAIJOT Sébastien |
| | Subaru Impreza Wrx Sti | |
31e | | LARTILLIER Thierry/LEMOINE Christophe |
| | Renault Clio Rs | |
32e | | THERACHE Stephane/PACAUT Yves |
| | Renault Clio 3 Rs | |
33e | | GAMBLIN Constant/LEWANDOWSKI Juliette |
| | Peugeot 206 S 16 | |
34e | | RIMBEAUX Alexis/FLANDRE Jordan |
| | Peugeot 206 Rc | |
35e | | MEES Michaël/BONALI Sandy |
| | Renault Clio | |
36e | | REGNIER Antoine/TOURNAY Valentin |
| | Peugeot 306 S16 | |
37e | | RIMBEAUX Gregory/FERY Daniel |
| | Peugeot 206 S16 | |
38e | | GEORGEL Pierre/GENET Gabrielle |
| | Renault Clio Ragnotti | |
39e | | BOULONGNE Jean Jacques/BOULONGNE Geoffrey |
| | Renault Clio Ragnotti | |
40e | | DUSSART Stephane/DUSSART Ricky |
| | Renault R5 Gt | |
41e | | DELGERY Vincent/ANDRE Charlene |
| | Peugeot 205 gti | |
42e | | MACAULT Michaël/FAUVET David |
| | Volkswagen Golf | |
43e | | PERIN Bruno/DEMONCEAUX Brian |
| | Peugeot 205 Gti 1.6 | |
44e | | DESSE Mickaël/GUYOT Medeline |
| | Renault R11 Turbo | |
45e | | CULOT Fabrice/RENAUD Serge |
| | Peugeot 306 S 16 | |
46e | | ZUK DIT PYLYP Thierry/ZUK DIT PYLYP Peggy |
| | Renault Clio 3 Rs | |
47e | | DEVEMY Julien/DEVEMY Eric |
| | Peugeot 206 | |
48e | | DELABROY Nicolas/CUFFEL Romain |
| | Renault Clio Ragnotti | |
49e | | CALONNE Remi/CALONNE William |
| | Peugeot 205 Rallye | |
50e | | THERON Vincent/MONTAY Quentin |
| | Renault Clio 16S | |
51e | | COURBET Benjamin/PERON Alexis |
| | Peugeot 205 Gti | |
52e | | MERCIER Laurent/KIRKET Quentin |
| | Renault Mégane | |
53e | | POINCELET Emilie/DUBAUX David |
| | Renault Clio | |
54e | | PARISI Stéphane/DUMOUCHEL Frédéric |
| | Citroën Saxo | |
55e | | EMERIAU Hervé/ROULLION Thomas |
| | Fiat Punto S1600 | |
56e | | MARCHAND Gérald/LAMBERT Benjamin |
| | Citroën Saxo Vts | |
57e | | ROUYER Clement/CHAUFFRAY Thomas |
| | Citroën Saxo | |
58e | | DROUIN Nicolas/IWAN Vincent |
| | Citroën Saxo Vts | |
59e | | DANEL Kevin/WALLET Nicolas |
| | Peugeot 206 | |
60e | | LAROCHE Dimitri/MASSART Teddy |
| | Citroën C2 Challenge | |
61e | | FICHEAU Thomas/DELAHAYE Alexandre |
| | Citroën C2 | |
62e | | FERON Gautier/CAUX Jérôme |
| | Opel Adam | |
63e | | THILLEROT Franck/RASSEMONT Thibault |
| | Renault Clio Williams | |
64e | | DELEVAL Corentin/CARLIER Laurine |
| | Peugeot 306 S16 | |
65e | | DUVIVIER Erick/LANGLET Matthieu |
| | Peugeot 306 S16 | |
66e | | COLOMBEL Laura/DELAIR Eddy |
| | Renault Clio | |
67e | | MIONNET Amaury/MIONNET Franck |
| | Peugeot 206 Rc | |
68e | | LETULLE Denis/LETULLE Clement |
| | Honda Civic EP3 | |
69e | | THOREZ Jérôme/POULAIN Déborah |
| | Ford Fiesta | |
70e | | HARBONNIER Miguel/BLONDEAU Nathalie |
| | Peugeot 205 Gti 1.9 | |
71e | | VALENTIN Grégory/DUPONT Jérôme |
| | Citroën Zx 16S | |
72e | | LAURENT Grégory/DOUVRY Tanguy |
| | Peugeot 309 | |
73e | | PORTIER Patrick/GOURMELIN Quentin |
| | Peugeot 206 Rc | |
74e | | PLINGUIER Aline/JARZAGUET Sophie |
| | Peugeot 206 | |
75e | | DUMENIL Brice/DUMENIL Yann |
| | Renault Clio Ragnotti | |
76e | | LEGRAND Renaud/GENELLE François |
| | Renault Clio Rs | |
77e | | LAUNAY Nicolas/PRIMAK Patrick |
| | Renault Clio 2 Rs | |
78e | | FANIELLE Renaud/MONTAGNE Vincent |
| | Renault Clio | |
79e | | HOTTELART Vincent/HOTTELART Louis |
| | Renault Clio 2 Rs | |
80e | | POTY François-Xavier/SIMONEAUX Noéline |
| | Renault Clio | |
81e | | FOUTERET Nicolas/DURANT Elodie |
| | Renault Clio 2 Rs | |
82e | | DEMARQUE Jeremy/DELAIR Enzo |
| | Renault Clio | |
83e | | LENOIR Aymeric/CHARPENTIER Nicolas |
| | Citroën Saxo | |
84e | | PINTEAUX Maxence/PROISY Tatiana |
| | Peugeot 205 Gti 1.6 | |
85e | | MARGUERITAIN Sylvain/LION Xavier |
| | Peugeot 106 S 16 | |
86e | | MICHEL Pascal/MICHEL Sandrine |
| | Peugeot 205 Gti | |
87e | | DULOROY Thibaut/DULOROY Marie |
| | Citroën Saxo | |
88e | | BRICOUT Alexandre/BONNET Enzo |
| | Peugeot 106 | |
89e | | ANSELIN Olivier/CANTIN Emmanuel |
| | Citroën Saxo Vts | |
90e | | RETAUX Fabrice/OUSSELIN Augustin |
| | Citroën Saxo | |
91e | | DUFLOS Kévin/MALFOY Clémence |
| | Peugeot 106 | |
92e | | ERNAELSTEEN Pauline/LEPORCQ Maxime |
| | Citroën Saxo Vts | |
93e | | GODIN Julie/DEROY Delphine |
| | Peugeot 205 Gti | |
94e | | LAMBRE Thierry/BERTIN Dylan |
| | Rover MG Mgf | |
95e | | DELEPIERRE Rémi/MELIN Benjamin |
| | Peugeot 106 S16 | |
96e | | COLSON Alexis/THIERY Thibault |
| | Peugeot 106 | |
97e | | PINTEAUX Alexandre/PINTEAUX Donatienne |
| | Peugeot 106 | |
98e | | HERAULT Anthony/MARY Cécile |
| | Citroën Ax GTI | |
99e | | DEPLANQUE Cedric/BAR Jean-Francois |
| | Peugeot 205 Rallye | |
100e | | DELANNOY Arnaud/DELANNOY Mathilde |
| | Peugeot 205 | |
101e | | NOYELLE Cyril/CALONNE Sandra |
| | Peugeot 205 Rallye | |
102e | | HANIQUE Guillaume/VANDERBRUGGEN Marine |
| | Citroën Ds3 | |
103e | | | | Renault Twingo | |
104e | | VAYRON Romain/DEMMAESTRO Vincent |
| | Peugeot 106 S16 | |
105e | | DA CUNHA Kévin/DUMESNIL Gaëlle |
| | Citroën Saxo Vts | |
106e | | CONRAD Guillaume/MOUGIN Nicolas |
| | Peugeot 106 S16 | |
107e | | POREZ Alexandre/PROISY Emmanuel |
| | Citroën Saxo Vts | |
108e | | DELATTRE Olivier/COLOMBEL Antoine |
| | Peugeot 106 S16 | |
109e | | LELONG Franck/LOMBART Adrien |
| | Peugeot 106 | |
110e | | LEBEGUE Jonathan/DESCARTES Nicolas |
| | Citroën Saxo Vts | |
111e | | MERCIER Jérémy/BOURGA Delphine |
| | Citroën Saxo | |
112e | | STANKIEWICZ Fabien/HENRIST Davy |
| | Citroën Saxo VTS | |
113e | | LEDOUX David/LECLERE Patrick |
| | Peugeot 106 | |
114e | | DELFOSSE Marc/LEMAIRE Sebastien |
| | Suzuki Swift Gti | |
115e | | BARONNET Sébastien/JOLLY Marie |
| | Citroën Ax Sport | |
116e | | HOUDELET Alexandre/CALLAY Gaëtan |
| | Citroën Ax | |
117e | | WEPIERRE Antoine/TAILLART Alexandre |
| | Peugeot 205 Rallye | |
118e | | HENEBEL Cedric/FOCKEU Nicolas |
| | Peugeot 205 Rallye | |
119e | | NININ Damien/NAGEL Stéphane |
| | Citroën Ax | |
120e | | DELOTTE Thomas/HOLAY Justine |
| | Peugeot 206 Xs | |
121e | | GENELLE Alexis/DECORNE David |
| | Peugeot 106 Xsi | |
122e | | SALOMEZ Antoine/POQUET Stéphane |
| | Citroën Ax Sport | |
123e | | ILCZYSZYN Jean Philippe/ILCZYSYN Fanny |
| | Peugeot 205 Rallye | |
124e | | PREVOT Sébastien/JUZWENKO Jérôme |
| | Peugeot 106 Xsi | |