| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | SALANON David/LIBESSART Delphine |
| | Skoda Fabia | |
2e | | PUSTELNIK Stéphane/PUSTELNIK Léa |
| | Citroën Ds 3 Wrc | |
3e | | HERNANDEZ Nicolas/BARBOT Romain |
| | Skoda Fabia | |
4e | | LEMAITRE Eddie/LEBOURGEOIS Séverine |
| | Skoda Fabia | |
5e | | HEUNINCK Victorien/FORGEZ Martin |
| | Mitsubishi Evo 9 | |
6e | | CHKONDALI Thierry/MAILLEFERT Alexis |
| | Mitsubishi Evo x | |
7e | | ROUSSEL Frédéric/COSCIA Céline |
| | Citroën Ds 3 | |
8e | | FORES Daniel/TERNOY Maxime |
| | Porsche Gt 3 | |
9e | | CHRISTIANN Vincent/MAROLLE Laëtitia |
| | Citroën C 3 | |
10e | | | | Porsche 997 | |
11e | | SALAUN Samuel/LEFEBVRE Yohan |
| | Citroën Ds 3 | |
12e | | BOULANGER Benoît/VILMOT Maxime |
| | Mitsubishi Evo X | |
13e | | | | Subaru Impreza Wrx Sti | |
14e | | PRENVEILLE David/GOURMELIN Quentin |
| | Fiat Punto S2000 | |
15e | | BOINET Olivier/BOINET Jonathan |
| | Peugeot 280 T16 | |
16e | | BRICOUT Christophe/MONTIGNY Charlotte |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
17e | | | | Renault Clio 3 | |
18e | | REGNIER Antoine/DESCARTES Nicolas |
| | Peugeot 306 S16 | |
19e | | DESRAYAUD Olivier/BUDAI Ingrid |
| | Porsche Cayman Gt4 | |
20e | | GAMBLIN Constant/LEWANDOWSKI Juliette |
| | Peugeot 206 S 16 | |
21e | | DAUZET Thibault/DAUZET William |
| | Peugeot 206 Gt | |
22e | | LEBRANCHU Lionel/COUTIN Sébastien |
| | Peugeot 208 | |
23e | | | | Peugeot 206 S 16 | |
24e | | DELEVAL Corentin/DELEVAL Jérôme |
| | Peugeot 306 S16 | |
25e | | GODEST Stéphane/DUVILLARD Yann |
| | Renault Megane Rs | |
26e | | PETITPAS Julien/PETITPAS Antoine |
| | BMW 320 I | |
27e | | DACHICOURT Laurent/DACHICOURT Paul |
| | Peugeot 306 S16 | |
28e | | BRASSEUR Nicolas/VASSEUR Sophie |
| | Peugeot 106 | |
29e | | FLAJOLET Frederic/FLAJOLET Camille |
| | Renault Clio Sport | |
30e | | MACRON Valery/PENIN William |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
31e | | COIGNARD Kévin/DELAHAYE Alexandre |
| | Citroën Saxo | |
32e | | RAMBURE Alexandre/VAILLANT Nicolas |
| | Peugeot 206 Rc | |
33e | | AUDRY Laurent/DUFOUR Anaelle |
| | Renault Clio 3 | |
34e | | LAGACHE Sébastien/LAGACHE Daniel |
| | Volkswagen Polo | |
35e | | FLAHAUT Julien/PARZYS Fabien |
| | Citroën C2 R2 | |
36e | | PERTZING Jessy/LEFEBVRE Joyce |
| | Peugeot 205 Rallye | |
37e | | DEFFONTAINE Thierry/MILLEVILLE Patrick |
| | BMW 325i | |
38e | | DUVIVIER Erick/VANDERBRUGGEN Marine |
| | Peugeot 306 S16 | |
39e | | DEZWELLE Laurent/DEZWELLE Ludovic |
| | Citroën Saxo | |
40e | | GUIBERT Jean-Christophe/DAUCHEL Julien |
| | Ford Fiesta | |
41e | | MEMBOT Jean-Charles/MEMBOT Sylvie |
| | Peugeot 106 S16 | |
42e | | | | Peugeot 205 Gti | |
43e | | DUSSART Stephane/DUSSART Rudy |
| | Renault R5 Gt | |
44e | | DELFOSSE Marc/LEMAIRE Sebastien |
| | Suzuki Swift Gti | |
45e | | ERET Vincent/GUIDET Hervé |
| | Peugeot 206 Rc | |
46e | | WECXSTEEN Freddy/VERMEULEN Margaux |
| | Peugeot 206 Gt | |
47e | | FERNANDEZ Angelo/TRAISNEL Valérie |
| | Peugeot 306 S 16 | |
48e | | BRICHE Laurent/GRELIN Marie |
| | Peugeot 205 Gti | |
49e | | GENRE Benoit/DANIEL Corinne |
| | Renault Clio Rs Ragnotti | |
50e | | GILLIOT Valentin/DESQUIRET Alexandre |
| | Citroën Saxo Vts | |
51e | | NICOLAS Vincent/ANDRIEUX Rémy |
| | Renault Clio 2 Rs | |
52e | | DELATTRE Francois/DESANGLOIS Florian |
| | Renault Clio 3 Rs | |
53e | | LEFRANCOIS Claude/LEROY Christophe |
| | Renault Twingo | |
54e | | LENOIR Laurent/LENOIR Corinne |
| | Citroën C2 | |
55e | | CHRETIEN Bruno/HANQUEZ Fabien |
| | Peugeot 207 | |
56e | | STEMPFLE Damien/MAIRE Séverine |
| | Renault Clio | |
57e | | CALONNE Remi/LEPLUS Victor |
| | Peugeot 205 Gti | |
58e | | HANQUEZ Arnaud/POIVRE Charlie |
| | Citroën Saxo | |
59e | | BEAURAIN Séverine/GOSSELIN Thierry |
| | Subaru Impreza | |
60e | | LOUCHET Patrick/MEGRET Benoît |
| | Peugeot 306 S16 | |
61e | | GENELLE Alexis/LECLERC Edouard |
| | Peugeot 106 Xsi | |
62e | | GALAND Franck/LECLERCQ Dominique |
| | Subaru Impréza | |
63e | | STANKIEWICZ Fabien/HENRIST Davy |
| | Citroën Saxo VTS | |
64e | | WICQUART Mickael/SENECHAL Laurent |
| | Citroën Saxo | |
65e | | DELARRE Pierre/CALONNE Sandra |
| | Peugeot 106 | |
66e | | THOREL Boris/LEFEBVRE HANOT Alice |
| | Peugeot 106 S16 | |
67e | | MARCQ Katia/CREPIN Aurelie |
| | Subaru Impreza | |
68e | | PARCINSKI Eric/PARCINSKI Julien |
| | Peugeot 207 Rc | |
69e | | BLANCHARD Jérôme/GAVREL Dimitri |
| | Peugeot 205 Gti | |
70e | | BECART Fabien/BERTHE Sébastien |
| | Peugeot 106 S16 | |
71e | | PINTE Christophe/FONTAINE Vincent |
| | Subaru Impreza Wrx | |
72e | | LOEUILLET Quentin/BAYART Clemence |
| | Peugeot 106 Xsi | |
73e | | MEMBOT Alice/DUQUESNOY Agathe |
| | Peugeot 106 | |
74e | | LEFEBVRE Bernard/LEFEBVRE THOMAS Corinne |
| | Peugeot 205 Rallye | |
75e | | SZCZYGIEL Bruno/GRUEZ Colette |
| | Peugeot 205 GTI | |
76e | | MAERTEN Michael/BACQUART-VERRIEST Aurélie |
| | Citroën Ax Gt | |
77e | | VANDERBEKE Fabien/BRUNET Benjamin |
| | Citroën Saxo Vts | |
78e | | MERCIER Jérémy/CAMUS Geoffrey |
| | Citroën Saxo | |
79e | | CAUCHOIS Frédéric/FERMEN Justine |
| | Renault Clio 2 Rs | |
80e | | DANEL Kevin/WALLET Nicolas |
| | Peugeot 206 Xs | |
81e | | CHRETIEN Arnaud/THIERY Alice |
| | Citroën Ds 3 | |
82e | | MICHEL Jeason/PEUVRELLE Hervé |
| | Subaru Impréza | |
83e | | QUERQUAND Morgan/QUERQUAND Erwan |
| | Peugeot 106 | |
84e | | DEPLANQUE Cedric/DRELON Jean Baptiste |
| | Peugeot 205 Rallye | |
85e | | BASTIEN Nicolas/LEFEBVRE Mathieu |
| | Peugeot 205 Gti | |
86e | | BASTIEN Maxime/JACQUART Jérôme |
| | Peugeot 205 Rallye | |
87e | | LUDWIKOWSKI Mickaël/CAZIN Bertrand |
| | Subaru Impréza | |
88e | | PECRIAUX Valentin/BUGNY Geoffrey |
| | Ford Fiesta St | |
89e | | GILBERT François/BERTIN Dylan |
| | Citroën Ds3 | |
90e | | PERIN Bruno/GUIOT Claudine |
| | Peugeot 205 Gti 1.6 | |
91e | | WAROQUIER Samuel/CARLUX Sébastien |
| | Peugeot 306 S16 | |
92e | | DELABROY Nicolas/CUFFEL Romain |
| | Renault Clio Ragnotti | |
93e | | DELGERY Francois/GENELLE François |
| | Peugeot 206 Maxi | |
94e | | SKODA Timothee/BAILLEUL Thibault |
| | Renault Clio 2 Rs | |
95e | | POTY François-Xavier/SIMONEAUX Noéline |
| | Renault Clio | |
96e | | DESAINT BOUVILLE Coralie/MATHON Carole |
| | Citroën Saxo | |
97e | | MALLARD Olivier/CAREL Xavier |
| | Peugeot 206 Rc | |
98e | | PIOCHE Jonathan/CRETON Rudy |
| | Citroën Ax | |
99e | | PICOT Adeline/POULIN Julien |
| | Peugeot 206 Xs | |
100e | | DALLENNES Grégory/DALLENNES Alexandre |
| | Peugeot 106 Xsi | |
101e | | RUDOWICZ Romuald/RUDOWICZ Jacky |
| | Renault Clio 16 S | |