| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | WILT Christophe/GRANDJEAN Melanie |
| | Volkswagen Polo | |
2e | | | | Skoda Fabia | |
3e | | EVANS Meirion/JACKSON Jonathan |
| | Volkswagen Polo Gti | |
4e | | DEBOVE Jean Luc/DESQUIRET Alexandre |
| | Hyundai I20 | |
5e | | HERMANT Loïc/LECLERCQ Guillaume |
| | Skoda Fabia | |
6e | | BLANC-GARIN Teddy/LEMOINE Christophe |
| | Mitsubishi Lancer Evo 10 | |
7e | | LEGRAND Francis/LEGRAND Martin |
| | Citroën Ds 3 | |
8e | | LENOIR Aymeric/HOSSON Florian |
| | Citroën Saxo Vts | |
9e | | LECERF Benoit/DUPUIS Thomas |
| | Mitsubishi Lancer Evo 6 | |
10e | | DELATTRE Francois/DESANGLOIS Florian |
| | Renault Clio 3 Rs | |
11e | | DELGERY Francois/DELGERY Vincent |
| | Ford Fiesta | |
12e | | LANTOINE Mathieu/GOZET Aurélien |
| | Peugeot 208 T16 | |
13e | | DUFOUR Romain/MERLEVEDE Ghislain |
| | Citroën Saxo Vts | |
14e | | MESNAGER Lionel/OUVRY Eleonore |
| | Citroën Saxo Vts | |
15e | | WAROQUIER Samuel/CAUCHETEUX Florence |
| | Renault Clio Rs | |
16e | | WECXSTEEN Freddy/VERMEULEN Margaux |
| | Peugeot 206 Xs | |
17e | | TURQUIN Jimmy/GAVERIAUX Pamela |
| | Citroën C2 | |
18e | | PESANT Jérôme/DUMONT Lucas |
| | Subaru Impreza N15 | |
19e | | BERTIN Dylan/TOUSSAINT Léa |
| | Peugeot 206 Rc | |
20e | | DELEPIERRE Rémi/VASSEUR Sophie |
| | Peugeot 106 S16 | |
21e | | PERTZING Jessy/LEFEBVRE Joyce |
| | Peugeot 205 Rallye | |
22e | | PONTIER Francois/BROGNARD David |
| | Mitsubishi Evo 8 | |
23e | | JOLLY Antoine/BONVARLET Nicolas |
| | Citroën Saxo Vts | |
24e | | LEZIER Philippe/DECROIX Vincent |
| | Subaru Impréza Wrx Sti | |
25e | | | | Subaru Impreza N 15 | |
26e | | DENIS David/DENIS Valérie |
| | Peugeot 206 Rc | |
27e | | CONRAD Guillaume/MOUGIN Nicolas |
| | Peugeot 106 S16 | |
28e | | BOUTOILLE Claude/SART David |
| | BMW 325 | |
29e | | COMPIEGNE Gaêtan/BLARET Jimmy |
| | Peugeot 306 S 16 | |
30e | | DELFOSSE Marc/LEMAIRE Sebastien |
| | Suzuki Swift Gti | |
31e | | DEZWELLE Laurent/DEZWELLE Ludovic |
| | Citroën Saxo | |
32e | | OBERT Christophe/MELIN Grégory |
| | Peugeot 306 S 16 | |
33e | | | | Citroën Saxo Vts | |
34e | | DELARRE Pierre/MAILLY Benjamin |
| | Peugeot 106 | |
35e | | SENET Stéphane/MONTIGNY Charlotte |
| | Renault Twingo | |
36e | | GUYOT Robin/GOURMELIN Quentin |
| | Peugeot 207 Rc | |
37e | | MARCQ Katia/CREPIN Aurelie |
| | Subaru Impreza | |
38e | | BARBOSA Christian/CHARIOT René |
| | Honda Integra Type R | |
39e | | | | Renault Clio | |
40e | | COTTIN Johnny/COTTIN Julien |
| | Peugeot 206 Cc | |
41e | | | | Peugeot 106 Rallye | |
42e | | LAROCHE Dimitri/VARETZ Vincent |
| | Citroën C2 Challenge | |
43e | | OUSSELIN Augustin/LEROY Matthieu |
| | Peugeot 206 | |
44e | | MIONNET Amaury/MIONNET Franck |
| | Peugeot 206 Rc | |
45e | | DE SAINTE MARESVILLE Bertrand/DE SAINTE MARESVILLE Morgan |
| | Peugeot 206 Rc | |
46e | | NOEL Bruno/LEPORCQ Constance |
| | Peugeot 208 | |
47e | | MERLOT Paul/HORRIE Marc Antoine |
| | Citroën Saxo | |
48e | | ROLLION Thomas/FOSSE Céline |
| | Citroën C2 R2 Max | |
49e | | BACQUET Yves/BACQUET Maxime |
| | Citroën C2 R2 | |
50e | | CUFFEL Romain/FERRAND Marion |
| | Citroën Saxo | |
51e | | MAERTEN Michael/VERRIEST Aurelie |
| | Citroën Ax Gt | |
52e | | ANDRIEUX Marc/GAMELIN Benoît |
| | Citroën Saxo | |
53e | | PRUVOST Benjamin/DUBOIS Alex |
| | Peugeot 206 Rc | |
54e | | BECUE Lucas/BEAUJOIS Marine |
| | Citroën Ds 3 | |
55e | | LEPLUS Victor/THOMAS Steeve |
| | Citroën Saxo | |
56e | | DECANTER Jérémy/CHIEUX Norman |
| | Peugeot 206 Xs | |
57e | | GUEDJOU Aurelien/DAME Kévin |
| | Peugeot 106 Xsi | |
58e | | CARLU Corentin/MANGARD Florine |
| | Citroën Saxo | |
59e | | CHRETIEN Arnaud/DENIS Alexandre |
| | Citroën Ds 3 | |
60e | | LUDWIKOWSKI Mickaël/GUISLAIN Betty |
| | Subaru Impréza | |
61e | | PINTE Christophe/FONTAINE DELBLOCK Vincent |
| | Seat Ibiza Cupra | |
62e | | SAUVAGE Stéphane/SAUVAGE Sabrina |
| | Peugeot 106 | |
63e | | POTY Francois Xavier/DARQUES Thibault |
| | Renault Clio | |
64e | | DEFEIGNIES Erick/MONFRONT Manuel |
| | Citroën Saxo | |
65e | | VASSEUR Ludovic/VASSEUR Gaëtan |
| | Citroën Saxo Vts | |
66e | | FLEURANT Grégory/FLEURANT Loïc |
| | Subaru Impréza Sti | |
67e | | DEFIENNES Dany/SILVESTRE Rudy |
| | Renault Clio 2 Rs | |
68e | | MELIN Benjamin/CHIVET Paul |
| | Citroën Saxo | |
69e | | BONNET Enzo/BONNAIRE François |
| | Citroën Saxo | |
70e | | BLART Bertrand/PERRAULT Marc |
| | Citroën Saxo Vts | |
71e | | FERNANDEZ Angelo/FERNANDEZ Geneviève |
| | Peugeot 306 S 16 | |
72e | | COURTIN Julie/COURTIN Elisa |
| | Peugeot 206 Xs | |
73e | | BAYART Benjamin/BAYART David |
| | Citroën Ax Sport | |
74e | | SENECAT Jean Louis/PILLAIN Justin |
| | Peugeot 207 Maxi | |
75e | | CAUCHOIS Frédéric/DELVILLE Cecilia |
| | Renault Clio 2 Rs | |
76e | | DELAGE Christopher/TEILLIER Aurelie |
| | Peugeot 306 S16 | |
77e | | BOULONGNE Jean Jacques/BOULONGNE Geoffrey |
| | Renault Clio 3 Rs | |
78e | | PAQUES Thierry/ROYER Alison |
| | Renault Clio Rs | |
79e | | CREPIN Etienne/ROBERT Vincent |
| | Renault Clio | |
80e | | DESFACHELLES Jérémy/DESFACHELLES Thibaut |
| | Peugeot 206 Rc | |
81e | | BILLAIN Thibaut/MAILLARD Gauthier |
| | Renault Clio Rs 2 | |
82e | | COLOMBEL Laura/CAREMEL Adeline |
| | Renault Clio | |
83e | | TERNISIEN Laurent/SERGENT Armand |
| | Peugeot 106 S16 | |
84e | | DESTREZ Guillaume/POYER Marc Antoine |
| | Citroën Saxo | |
85e | | FURMANIAK Laurence/FURMANIAK Morgan |
| | Peugeot 106 XSI | |
86e | | FERON Gautier/LOEUILLIEUX Adrien |
| | Citroën Ax Gti | |
87e | | FRANCOMME David/GILLON Cedric |
| | Peugeot 106 | |
88e | | DELATTRE Aurelie/SART Julien |
| | Citroën Saxo Vts | |
89e | | WEPIERRE Antoine/DRELON Jean Baptiste |
| | Peugeot 205 Rallye | |
90e | | CAUX Jérôme/DEBOVE Vianney |
| | Opel Adam | |
91e | | FLAHAUT Julien/BUTTIAUX Severin |
| | Peugeot 208 | |