| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | LEFEBVRE Stéphane/MALFOY Andy |
| | Citroën C 3 | |
2e | | ROUSSEL Frédéric/POIVRE Charlie |
| | Citroën Ds 3 | |
3e | | LAPOUILLE Hugues/DEVIENNE Philippe |
| | Skoda fabia | |
4e | | BAYARD Laurent/LEMAIRE Olivier |
| | Ford Fiesta | |
5e | | SALAUN Samuel/LEFEBVRE Yohan |
| | Skoda Fabia | |
6e | | MOULLAN Farouck/BALBOLIA Mohammad Noor |
| | Ford Fiesta Wrc | |
7e | | HERMANT Loïc/CALONNE Remy |
| | Skoda Fabia | |
8e | | | | Citroën Ds 3 | |
9e | | SAINT REQUIER Yves/SAINT REQUIER Lucie |
| | Skoda Fabia | |
10e | | BAU Olivier/LANIER Laurent |
| | Mitsubishi Lancer Evo 8 | |
11e | | FENWICK Andrew/HARCHBANK Harry |
| | Citroën DS 3 | |
12e | | LEDUC Anthony/DESQUIRET Alexandre |
| | Mitsubishi Evo 9 | |
13e | | SCHULZ Benoit/SCHULZ Emma |
| | Peugeot 208 Rallye 4 | |
14e | | ROBILLARD Steeve/ROBILLARD Pauline |
| | Peugeot 207 S2000 | |
15e | | DUFOUR Romain/MERLEVEDE Ghislain |
| | Citroën Saxo Vts | |
16e | | PAVY Franck/GUILLOT Cindy |
| | Mitsubishi Lancer Evo 10 | |
17e | | HEUNINCK Victorien/GEERLANDT Francois |
| | Citroën Ds 3 | |
18e | | BOCQUET Bruno/TERNOY Maxime |
| | Renault Clio Ragnotti | |
19e | | DELEVAL Corentin/HERLIN Jonathan |
| | Peugeot 306 S16 | |
20e | | DHAISNE Antoine/FLAJOLET Marine |
| | Renault Clio | |
21e | | GALAND Franck/LECLERCQ Dominique |
| | Mitsubishi Evo 9 | |
22e | | PERTZING Jessy/LEFEBVRE Joyce |
| | Peugeot 205 Rallye | |
23e | | DELESALLE Sylvain/DELESALLE Caroline |
| | Subaru Impreza Gt | |
24e | | CORDONNIER Cédric/ANSEL Romain |
| | Renault Mégane | |
25e | | POIRIEZ Theau/DELNIEPPE Margot |
| | Subaru Impreza Sti | |
26e | | LEZIER Philippe/ROSKOSCHNY Vincent |
| | Subaru Impréza Wrx Sti | |
27e | | GUYOT Robin/GOURMELIN Quentin |
| | Peugeot 207 Rc | |
28e | | FOURNEZ Laurent/BONVARLET Nicolas |
| | Renault Clio Max | |
29e | | MORTIER Anthony/QUONIOU Johan |
| | Citroën Ds 3 R3 Max | |
30e | | DUCROCQ Jeremy/LAVIGNON Kevin |
| | Peugeot 206 Rc | |
31e | | DACHICOURT Paul/DACHICOURT Laurent |
| | Peugeot 306 S16 | |
32e | | LOUCHART Julien/ROCK Baptiste |
| | Renault Clio Rs Ragnotti | |
33e | | LESAGE Julien/LESAGE Jeremy |
| | Peugeot 205 Gti | |
34e | | DENIS David/GOZET Aurélien |
| | Peugeot 206 Rc | |
35e | | MANTEL Antoine/BRISMAIL Aurélien |
| | Peugeot 106S16 | |
36e | | MACRON Valery/PENIN William |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
37e | | | | Opel Manta 200 | |
38e | | DEZWELLE Laurent/DEZWELLE Ludovic |
| | Citroën Saxo | |
39e | | SOUFFLET Francois Xavier/COUSIN Benjamin |
| | Citroën C2 R2 Max | |
40e | | LAROCHE Dimitri/BUTTIAUX Severin |
| | Citroën C2 Challenge | |
41e | | BRICOUT Alexandre/CHATELAIN Sarah |
| | Peugeot 106 S16 | |
42e | | DUQUESNE Christophe/DUQUESNE Mathilde |
| | Peugeot 207 RC | |
43e | | BARBOSA Christian/CHARIOT René |
| | Honda Integra Type R | |
44e | | | | Citroën Saxo Vts | |
45e | | HANQUEZ Arnaud/DECLERCK Kurt |
| | Citroën C2 | |
46e | | WICQUART Mickael/SENECHAL Laurent |
| | Citroën Saxo | |
47e | | LOPES Nicolas/HILMOINE Maxime |
| | Peugeot 207 Rc | |
48e | | PINTE Christophe/FONTAINE DELBLOCK Vincent |
| | Seat Ibiza Cupra | |
49e | | BOUTOILLE Claude/SART David |
| | BMW 325 | |
50e | | MARCQ Katia/ROBERT Vincent |
| | Subaru Impreza | |
51e | | RENWICK Barry/DARGAND Steven |
Mitsubishi Lancer Evolution |
| | Mitsubishi Lancer Evolution | |
52e | | FONTAINE Jeoffrey/FICHAUX Thomas |
| | Peugeot 207 Rc | |
53e | | MILLEVILLE Patrick/PARZYS Fabien |
| | Ford Fiesta | |
54e | | ZUK DIT PYLYP Thierry/ZUK DIT PYLYP Valentine |
| | Renault Clio 4 Rs | |
55e | | LEPLUS Victor/THOMAS Steeve |
| | Citroën Saxo | |
56e | | ROUSSEL Mickaël/BELLENGIER Ludovic |
| | Opel Adam | |
57e | | BLANPAIN Loic/DUHAMEL Alicia |
| | Renault Clio Rs | |
58e | | DELARRE Pierre/MAILLY Benjamin |
| | Peugeot 106 Xsi | |
59e | | BECUE Lucas/BEAUJOIS Marine |
| | Citroën Ds 3 | |
60e | | LANSSENS Christophe/LANSSENS Audrey |
| | Renault Clio 4 Rs | |
61e | | | | Renault Clio Williams | |
62e | | MEGRET Fabien/MEGRET Rémy |
| | Peugeot 306 S16 | |
63e | | DECANTER Jérémy/MARKIEWICZ Frédéric |
| | Peugeot 206 Rc | |
64e | | GUILAIN Arnaud/DELBREUVE Agathe |
| | Citroën C2 R2 Max | |
65e | | HERMANT Benjamin/LEFEBVRE Jonathan |
| | Citroën C2 R2 Max | |
66e | | FLORIN Gregory/DUBOIS Nicolas |
| | Citroën Saxo Vts | |
67e | | PRUVOST David/AMMEUX Gaëtan |
| | Peugeot 205 GTI | |
68e | | COUVREUR Christophe/WATTEZ Hélène |
| | Citroën Saxo Vts | |
69e | | GENELLE Alexis/LECLERC Edouard |
| | Peugeot 106 Xsi | |
70e | | YELLAS Hugo/VARETZ Vincent |
| | Renault Clio 5 | |
71e | | MAERTEN Michael/VERRIEST Aurelie |
| | Citroën Ax Gt | |
72e | | FERNANDEZ Angelo/FERNANDEZ Geneviève |
| | Peugeot 306 S 16 | |
73e | | MERLOT Paul/HORRIE Marc Antoine |
| | Citroën Saxo | |
74e | | DE SAINTE MARESVILLE Bertrand/DE SAINTE MARESVILLE Morgan |
| | Peugeot 206 Rc | |
75e | | SAUVAGE Stéphane/SAUVAGE Sabrina |
| | Peugeot 106 | |
76e | | CHRETIEN Arnaud/DENIS Alexandre |
| | Citroën Ds 3 | |
77e | | PRUVOST Benjamin/DUBOIS Alex |
| | Peugeot 206 Rc | |
78e | | | | BMW M 135i | |
79e | | BOLLENGIER Freddy/FOURNIER Céline |
| | Peugeot 207 Rc | |
80e | | BARROIS Yannick/BAR Jean-Francois |
| | Citroën Saxo Vts | |
81e | | TRINEL Paul/ANSEL Nicolas |
| | Citroën Saxo Vts | |
82e | | HOLGARD Guillaume/HOCHART Pierre |
| | Peugeot 206 Rc | |
83e | | LEJEUNE Anthony/BOURLEZ Bernard |
| | Renault Clio Rs 2 | |
84e | | GRACIAL Laurent/LERICHE Damien |
| | Citroën Saxo | |
85e | | DUBOCAGE David/ROETYNCK Melanie |
| | Citroën Saxo Vts | |
86e | | POTY Francois Xavier/DARQUES Thibault |
| | Renault Clio | |
87e | | BASTIEN Nathan/LHERNOUT Jérémy |
| | Peugeot 205 | |
88e | | BAILLEUL Thibault/BUGNY Geoffrey |
| | Renault Clio Rs | |
89e | | BOULENGER Arnaud/BOUTILLERS Mathieu |
| | Peugeot 205 Rallye | |
90e | | SIMON Quentin/GRUSON Geoffrey |
| | Citroën Saxo Vts | |
91e | | CATTEAU Emmanuel/CATTEAU Pommeline |
| | Volkswagen Golf Gti | |
92e | | COUSIN Pascal/TROUWAERT Laurent |
| | Peugeot 206 CC | |
93e | | DELAIRE Mickael/CARON Aurore |
| | Renault Clio Ragnotti | |
94e | | WEPIERRE Antoine/DRELON Jean Baptiste |
| | Peugeot 205 Rallye | |
95e | | SCHNEIDER Laurent/SCHNEIDER Gautier |
| | Citroën Saxo | |
96e | | CHIEUX Norman/TRAMCOURT Stephane |
| | Peugeot 205 Rallye | |
97e | | NOYELLE Cyril/CALONNE Sandra |
| | Peugeot 205 Rallye | |
98e | | COUSIN Frédéric/TEUGELS Adam |
| | Peugeot 106 Xsi | |
99e | | HOCQUET Julien/TAILLART Alexandre |
| | Peugeot 205 Rallye | |
100e | | BAYART Benjamin/BAYART David |
| | Citroën Ax Sport | |
101e | | LEFEBVRE Bernard/LEFEBVRE THOMAS Corinne |
| | Peugeot 205 Rallye | |
102e | | ANSELIN Olivier/FLINOIS Jérémy |
| | Citroën Saxo Vts | |
103e | | CALONNE Régis/CALONNE William |
| | Peugeot 205 Gti | |
104e | | DELGERY Francois/PERRIN Gregory |
| | Peugeot 207 Maxi | |
105e | | WECXSTEEN Freddy/VERMEULEN Margaux |
| | Peugeot 206 Xs | |
106e | | JACOBUS Antoine/JACOBUS Maxime |
| | Peugeot 206 Rc | |
107e | | DELGERY Vincent/BRICHE Laurent |
| | Seat Ibiza Kit Car | |
108e | | LOUCHET Patrick/MEGRET Benoît |
| | Peugeot 206 Gt | |
109e | | HACHE Cédric/VANTORRE Freddy |
| | Peugeot 205 Gt1 | |
110e | | PAROL Mathieu/EIGLSPERGER Eric |
| | Peugeot 206 | |
111e | | SKODA Timothee/SOUILLART Jean-Georges |
| | Renault Clio 2 Rs | |
112e | | COURTIN Elisa/CORDONNIER Clement |
| | Peugeot 206 Xs | |
113e | | BOUVE François/PRANEUF Eve |
| | Citroën Saxo | |
114e | | POILLON Eric/POILLON Alysee |
| | Citroën Ds 3 | |
115e | | FURMANIAK Laurence/FURMANIAK Morgan |
| | Peugeot 106 XSI | |
116e | | BATAILLE Franklin/DELVILLE Cecilia |
| | Renault Twingo Rs | |
117e | | DECALF Félix/HUE Christophe |
| | Peugeot 106 S16 | |
118e | | VANACKER Jérôme/FLAUW Vianney |
| | Peugeot 106 S16 | |