| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | NICOLAO Jean-Philippe/CACHAT Gilles |
| | Peugeot 208 T16 | |
2e | | FERRARO David/CORNEGLIO Michel |
| | Peugeot 207 S2000 | |
3e | | ESTIENNE Christian/A.GHIBAUDO Valérie |
| | Porsche 997 GT3 | |
4e | | O'MAHONY Francis/O'MAHONY Patrick |
| | BMW 135 I | |
5e | | FOTIA Anthony/BORTOT Magali |
| | Honda Civic | |
6e | | JAIME Pierre/BOUIGUE Marie |
| | BMW M3 | |
7e | | JERUSALMI Jean-Marc/GIALLO Jessica |
| | Peugeot 207 RC | |
8e | | MACRI Joseph/BRACONI Thibaut |
| | BMW 325 I | |
9e | | POLONIO Jean-Marc/CANESTRIER Franck |
Lancia Delta HF Integrale |
| | Lancia Delta HF Integrale | |
10e | | AUDIRAC Cyril/CAPANNA Sébastien |
| | Peugeot 207 RC | |
11e | | BOGLIO Rémi/MACHET Nathalie |
| | Renault Clio RS | |
12e | | SCHRAM Dirk/TEODORO Maila |
| | Renault Clio RS | |
13e | | CHARLES Morgan/BASSO Maëva |
| | Subaru Impreza | |
14e | | CORTESE Marco/MONCADA Antonello |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
15e | | SCAPECCHI Franck/BASSEE Olivier |
| | Renault 5 GT Turbo | |
16e | | RAGONNEAU Romain/MASSENA Olivier |
| | Renault 5 GT Turbo | |
17e | | ROSSI Jérémy/GAILLOT Lionel |
| | Renault 5 GT Turbo | |
18e | | CAILLET Julien/MOUSSIER Lionel |
| | Renault 5 GT Turbo | |
19e | | CATUDAL Philippe/CABOCHE Pierre |
| | Renault Clio S1600 | |
20e | | TRAMALONI Christophe/TANSINI Grégory |
| | Citroën Saxo Kit Car | |
21e | | FRANCO Thierry/DELAPLANCHE Vincent |
| | Peugeot 106 16S | |
22e | | MINI Jérôme/THIBAUT Maxime |
| | Peugeot 206 XS | |
23e | | SCHEMMEL Frédéric/RIVIERA Gaëtan |
| | Citroën C2 | |
24e | | GABEREL Nicolas/VILANOVA Teddy |
| | Peugeot 208 VTI | |
25e | | BARACCANI Enzo/CANOVAS Julie |
| | Citroën C2 VTS | |
26e | | ABRIL Sylvain/FOTIA Aurore |
| | Renault Twingo RS | |
27e | | MARTINI Eric/MARTINI Maxime |
| | Peugeot 205 GTI | |
28e | | HANOCQ William/LAUGIER Guillaume |
| | Renault Clio Williams | |
29e | | MULINGHAUSEN Anthony/FAVARD Franck |
| | Peugeot 206 RC | |
30e | | SANA Christophe/GIUGE Sylvie |
| | Renault Clio | |
31e | | BERMOND Franck/GUTTLER Loïc |
| | Honda Civic | |
32e | | MINO Jean-Jacques/DOMINICI Christophe |
| | Renault Clio | |
33e | | CORNIGLION Fabien/CORNIGLION-GHETTI Cyrielle |
| | Renault Clio RS | |
34e | | ANDRE Jean-Philippe/BURZIO Lucas |
| | Peugeot 206 Maxi | |
35e | | RAGNI Michaël/LIAUTAUD Maëva |
| | Renault Clio Maxi | |
36e | | TOESCA Lionel/TOESCA Romain |
| | Renault 11 Turbo | |
37e | | MATHEWS Kévin/MATHEWS Damien |
| | Renault Clio 16S | |
38e | | LANCIOLI Christophe/CAVALLARO Céline |
| | Peugeot 206 Evo 3 | |
39e | | SIRUGUE Didier/SIRUGUE Alice |
| | Renault Clio 16S | |
40e | | BERNARD Pierre/NEDEROVIQUE Sylvain |
| | Peugeot 206 S16 | |
41e | | MEDINA Julien/MEDINA Celia |
| | Opel Manta GTE | |
42e | | NOYEL Jérémy/KASTERINE Sandra |
| | Peugeot 205 GTI | |
43e | | SCANDOLA Patrick/SCANDOLA Loïc |
| | Renault 11 Turbo | |
44e | | VIOLI Mickaël/VIOLI Corine |
| | Peugeot 205 Maxi | |
45e | | BARILLA Antonio/PELI Thierry |
| | Renault 11 Turbo | |
46e | | CORNEGLIO Kristopher/BOURDAIS Benjamin |
| | Peugeot 309 GTI | |
47e | | ROMERO Alexandre/ROMERO Serge |
| | Peugeot 306 XSI | |
48e | | DALMASSO Jean-Michel/DALMASSO Dorian |
| | Peugeot 205 GTI | |
49e | | CORNIGLION Patrick/CORNIGLION Emilie |
| | Peugeot 309 GTI | |
50e | | CHEBIL-DELSARTE Niels/DUCHEMIN Aymeric |
| | Renault Mégane | |
51e | | FAUSTINI Johann/BOLGARI Grégory |
| | Renault Clio RS 2 | |
52e | | LANDAIS Vincent/GANICHO Stéphane |
| | Peugeot 309 | |
53e | | MAURIN David/MAURIN Michaël |
| | Renault 5 GT Turbo | |
54e | | MORETTI Thierry/EISENBEIS Vanessa |
| | Peugeot 206 S16 | |
55e | | PULIMENI Jérémie/PAVESE Nicolas |
| | Renault Mégane | |
56e | | SILVA PINTO Adao Francisco/TEIXEIRA DE MAGALHAES Antonio |
| | Opel Astra | |
57e | | SARRAZIN Michel/SARRAZIN Elisabeth |
| | Renault Clio 3 RS | |
58e | | RAVIOLO Fausto/JAMES Jessica |
| | Renault Clio RS | |
59e | | MILLET Philippe/ARNAUD Sébastien |
| | Renault Clio Ragnotti | |
60e | | PETIT Pascal/BERNARD Daniel |
| | Renault Clio RS | |
61e | | MASSETTI Loïc/GALLI Cécile |
| | Lotus Elise | |
62e | | MATTEO Julien/CASTEL Pascaline |
| | Citroën Saxo VTS | |
63e | | FREYSSINET Serge/BOTRINI Julien |
| | Citroën Saxo VTS | |
64e | | SIGNORELLI Patrick/LUCIANO Julien |
| | Peugeot 106 XS | |
65e | | DEBOVE Fabrice/DE CRISTOFORO Joffrey |
| | Citroën Saxo | |
66e | | ERMANI Claude/PELISSIER Eric |
| | Peugeot 205 GTI | |
67e | | CALDEIRA DA SILVA Patrick/CHARDON Morgane |
| | Peugeot 205 GTI | |
68e | | CIANCIULLI Alexandre/COURRON Aimé |
| | Citroën Saxo VTS | |
69e | | GUIDO Guillaume/BASSEE Sylvain |
| | Peugeot 106 Rallye | |
70e | | LAURENTI Nicolas/LAURENTI Benoît |
| | Peugeot 206 | |
71e | | PASTORELLI Santino/GUIDO Thierry |
| | Volkswagen Golf GTI 1.6 | |
72e | | MICHEL Jason/FIZET Anthony |
| | Peugeot 205 GTI | |
73e | | ZECCHINI Denis/TENON Didier |
| | Citroën AX GTI | |
74e | | LATTY Magali/DE VIVO Anthony |
| | Citroën DS3 VTI 120 | |
75e | | DESSI Vanessa/DUBOIS Alix |
| | Citroën DS3 | |
76e | | VIANO Allison/CHOL Cécilia |
| | Citroën Saxo VTS | |
77e | | GOETZ Kévin/BOGLIO Arnaud |
| | Peugeot 106 16S | |
78e | | VONIC Anthony/VONIC Emilie |
| | Peugeot 106 S16 | |
79e | | MARCHAND Julien/GIORSETTI Lionel |
| | Peugeot 106 S16 | |
80e | | ZECCHINI Benjamin/GILARDI Christophe |
| | Peugeot 106 16S | |
81e | | JOUHAUD Hervé/CAMUS Laurent |
| | Peugeot 205 GTI | |
82e | | ANDRAU Alexandre/RAIA Nicolas |
| | Peugeot 106 S16 | |
83e | | JOUHAUD Nicolas/HEURA Marion |
| | Honda Civic | |
84e | | CHOL Jean-Michel/CHOL Christel |
| | Simca Rallye 3 | |
85e | | JOUGLARD Gilles/JOUGLARD Mathieu |
| | Simca Rallye 3 | |
86e | | RICHARD Tanguy/CHEDEVILLE Guillaume |
| | Peugeot 205 Rallye | |
87e | | PICHE Cyril/PELISSIER Mathieu |
| | Peugeot 106 Rallye | |