| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | BRUNSON Eric/HEULIN David |
| | Subaru Impreza WRC S12B | |
2e | | CUOQ Jean-Marie/GRANDEMANGE Marielle |
| | Ford Focus WRC | |
3e | | MAURIN Julien/URAL Olivier |
| | Ford Fiesta WRC | |
4e | | ROCHE Pierre/ROCHE Martine |
| | Mini JCW WRC | |
5e | | ROBERT Cédric/DUVAL Matthieu |
| | Peugeot 207 S2000 | |
6e | | BEAUBELIQUE Jean-Charles/HUGONNOT Cédric |
| | Ford Focus WRC | |
7e | | GILBERT Quentin/TUTELAIRE Rémi |
| | Citroën DS3 | |
8e | | LOIX Freddy/VANNESTE Lara |
| | Peugeot 207 S2000 | |
9e | | ARZENO Mathieu/JAMOUL Renaud |
| | Citroën DS3 | |
10e | | VANSON Johan/BRULE Antoine |
| | Mitsubishi Lancer Evo 6 | |
11e | | BAYARD Laurent/BRIGAUDEAU Loïc |
| | Toyota Corola | |
12e | | BARBARA José/BARBARA Chantal |
| | Subaru Impreza WRC | |
13e | | | | Peugeot 307 WRC | |
14e | | LEANDRI Jean-Mathieu/LEONARDI Pierre-Marien |
| | Peugeot 207 S2000 | |
15e | | COSSON Anthony/DUBOIS Sylvain |
| | Porsche 997 | |
16e | | DEMAERSCHALK Kevin/DUJALQUIER Laurent |
| | Citroën DS3 | |
17e | | VIGION Jean-Sébastien/YVERNAULT Eric |
| | Citroën DS3 | |
18e | | MAURAGE Mathieu/LEVRATTI Anderson |
| | Citroën DS3 | |
19e | | PRINCEN Kris/EELBODE Bram |
| | Renault Clio R3 | |
20e | | DUBERT Vincent/POIDEVIN Jonathan |
| | Citroën DS3 | |
21e | | CHERAIN Cédric/BRISSART Bruno |
| | Citroën DS3 | |
22e | | MAUFFREY Eric/HOUSSIN Gaëtan |
| | Renault Clio R3 | |
23e | | GAL Ludovic/MONDON Cédric |
| | Peugeot 207 S2000 | |
24e | | LATOUR Bertrand/COLLONGEON Thomas |
| | Citroën DS3 | |
25e | | | | Peugeot 206 WRC | |
26e | | SNOBECK Dany/MONDESIR Gilles |
| | Citroën C4 WRC | |
27e | | LEFEBVRE Stéphane/DUBOIS Thomas |
| | Peugeot 207 RC | |
28e | | PRUVOT Xavier/PRUVOT Nathalie |
| | Toyota Celica GT Four | |
29e | | SIROT Guillaume/BREUIL Emeline |
| | Citroën C2 R2 Max | |
30e | | PUSTELNIK Stéphane/GORCZYCA Thibault |
| | Renault Mégane RS | |
31e | | ABELLI Julien/FONTANAUD Romain |
| | Peugeot 207 RC | |
32e | | ANCIAN Jérémi/DE TURCKHEIM Gilles |
| | Peugeot 207 RC | |
33e | | HOT Jean-Nicolas/NICOLET Christiane |
| | Subaru Impreza N15 | |
34e | | LOBRY Michaël/PARADE Gaëtan |
| | Mitsubishi Lancer Evo | |
35e | | PREVALET Mickaël/CHEVALLEY Elodie |
| | Peugeot 207 RC | |
36e | | GAJEK Nicolas/MARIE Cécile |
| | Citroën DS3 | |
37e | | JOUINES Rémi/MAHEO Arnaud |
| | Peugeot 207 RC | |
38e | | PATERNOT Hervé/COMBE Gilles |
| | Renault Clio Sport R3 | |
39e | | MICHAL Fabien/MICHAL Arnaud |
| | Citroën DS3 | |
40e | | MILLET Denis/DUVAL Guillaume |
| | Peugeot 207 RC | |
41e | | | | Subaru Impreza | |
42e | | MONNIN Jean-Paul/GILLIOT Franck |
| | Peugeot 207 RC | |
43e | | BOSCH Florentin/DESCAMPS Jean-Charles |
| | Peugeot 207 RC | |
44e | | RABASSE Cédric/MEURAT Alexandra |
| | Peugeot 207 RC | |
45e | | ROMIGUIERE Nicolas/NEGRE Alexis |
| | Renault Twingo RS | |
46e | | MARCHE Pierre/GALLIER Charlène |
| | Peugeot 207 RC | |
47e | | MONTIGNY Arnaud/MONTIGNY Charlotte |
| | Subaru Impreza | |
48e | | VAILLANT Benoît/MORIN Henri Pierre |
| | Renault Clio R3 | |
49e | | LESCLOUPE Pascal/BRUN Hubert |
| | Fiat Abarth Punto S2000 | |
50e | | SIAS Franck/BARICHELLA Tony |
| | Peugeot 207 RC | |
51e | | ROCHE Jean-Luc/BACLE Olivier |
| | Peugeot 207 S2000 | |
52e | | BLANC François-Xavier/VIDA Alexandre |
| | Peugeot 207 RC | |
53e | | CRUGNOLA Andrea/FERRARD Michèle |
| | Citroën DS3 | |
54e | | LEGRAND Francis/LEGRAND Mathieu |
| | Renault Clio RS Sport | |
55e | | LEZEAU Romuald/TOUVRON Christopher |
| | Citroën DS3 | |
56e | | LEFRANCOIS Alain/LEROY Vincent |
| | Subaru Impreza | |
57e | | DEBACKERE Mélissa/COKELAERE Cindy |
| | Citroën DS3 | |
58e | | DUBOIS Thierry/DESQUIRET Alexandre |
| | Citroën DS3 | |
59e | | HOUSSIN Jean-Benoit/COUDEVILLE Guillaume |
| | Renault Clio RS | |
60e | | FOXIUS Ronny/FOXIUS André |
| | Citroën C2 R2 Max | |
61e | | DE PASSORIO Marc/DOMENECH Eric |
| | Renault Mégane RS | |
62e | | BERARD Pascal/BERARD Caroline |
| | Renault Clio R3 | |
63e | | BUREAU Thierry/BLATEAU Laurent |
| | Citroën C2 R2 | |
64e | | RIBERI Bruno/HAUT-LABOURDETTE Florian |
| | Peugeot 207 RC | |
65e | | TANGHE Claudie/SQUEDIN Denis |
| | Renault Mégane RS | |
66e | | COLLIGNON Quentin/BURLET Yohan |
| | Citroën C2 R2 Max | |
67e | | DROXLER Sylvain/RACINE Sébastien |
| | Ford Fiesta R2 | |
68e | | VOISEUX Sébastien/POYER Maxime |
| | Mitsubishi Lancer Evo 10 | |
69e | | BOCQUET Bruno/SAUVAGE Stéphane |
| | Renault Clio RS | |
70e | | DEBOVE Jean-Luc/DEVIENNE Philippe |
| | Opel GTC | |
71e | | BERNARDI Florian/BELLOTTO Victor |
| | Renault Twingo RS | |
72e | | DIDIME Thomas/MAQUENHEN Guillaume |
| | Renault Clio R3 | |
73e | | DEFERT Damien/DIOTTIN Florent |
| | Renault Twingo RS | |
74e | | MARTIN Charles/DEVOS Romain |
| | Renault Twingo RS | |
75e | | FOSTIER Romain/ABCHICHE Ophélie |
| | Renault Twingo RS | |
76e | | SOUFFEZ Frédéric/CELSO Madeline |
| | Citroën Saxo VTS | |
77e | | RAMBAULT Julien/MERCERON Adrien |
| | Renault Twingo RS | |
78e | | MENARD Daniel/CARLUX Sébastien |
| | Subaru Impreza | |
79e | | HANQUIEZ Benjamin/COUSTENOBLE Thomas |
| | Renault Twingo RS | |
80e | | AUDET Dimitri/AUGER Denis |
| | Renault Twingo RS | |
81e | | PERRY Jean-René/MILLET Kévin |
| | Renault Twingo RS | |
82e | | HAUSWALD Frédéric/REIBEL Joshua |
| | Renault Twingo RS | |
83e | | HUMEAU Vincent/VATTIER Bruno |
| | Hommell RS2 | |
84e | | KIEFFER Laurent/BORDONADO José-Luis |
| | Porsche 993 GT3 | |
85e | | CARLU Jean-Pierre/CARLU François |
| | Subaru Impreza | |
86e | | COSTE Cédric/URZEDOWSKI Florian |
| | Renault Twingo RS | |
87e | | NENOT Cédric/VASSEUR Matthieu |
| | Peugeot 106 S16 | |
88e | | MASSE Antoine/DELACOUR Gabriel |
| | Renault Twingo RS | |
89e | | LEMEINGRE Jérémy/LAUWERIER Laurent |
| | Peugeot 206 RC | |
90e | | HEUNINCK Victorien/GEERLANDT Francois |
| | Citroën C2 R2 Max | |
91e | | SERIEYS Jérémie/QUILLET Justine |
| | Renault Twingo RS | |
92e | | | | Renault Twingo RS | |
93e | | DENIS David/DENIS Valérie |
| | Peugeot 306 S16 | |
94e | | BEAUX Jérémy/LACAN François |
| | Citroën DS3 R1 | |
95e | | WOUTERS Mathias/GAINET Aline |
| | Renault Twingo RS | |
96e | | BOSSARD Steven/COMBE Geoffrey |
| | Renault Twingo RS | |
97e | | BALESTER Anthony/POUJOL Sébastien |
| | Renault Twingo RS | |
98e | | DUPUIS Dominique/LEROY Isabelle |
| | Renault Clio 2 RS | |
99e | | PLANQUE Olivier/SENECAT Pauline |
| | Peugeot 205 GTI | |
100e | | CAPLAN Anthony/BICHON Julien |
| | Renault Twingo RS | |
101e | | SAILLAT Yohan/MARTY Julien |
| | Renault Twingo RS | |
102e | | VAUTHIER Lucie/CHAUFFRAY Thomas |
| | Citroën C2 R2 Max | |
103e | | DELFOSSE Romain/DIDIER Thomas |
| | Renault Clio Williams | |
104e | | LEBIEZ Simon/DHOTE Gwenaelle |
| | Renault Twingo RS | |
105e | | HANQUEZ Guillaume/BOURGAIN Nicolas |
| | Citroën Saxo VTS | |
106e | | LENOIR Hervé/DENGREVILLE Dominique |
| | Renault Clio R3 | |
107e | | FLAMENT Ludovic/BEUVRY Damien |
| | Volkswagen Golf GTI 16S | |
108e | | BERGUES Yann/BESSAC Pierre-Yves |
| | Citroën DS3 R1 | |
109e | | JOUINES Jean/VILLANI Jean-René |
| | Renault Twingo RS | |
110e | | LEFRANCOIS Claude/LEROY Christophe |
| | Renault Clio 2 | |
111e | | POHIER Vincent/DELOT Benoît |
| | Peugeot 106 Rallye | |
112e | | CATTEAU Thierry/LEUR Pascal |
| | Renault Clio R3 | |
113e | | LAMBERT Laurent/THOREL Frédéric |
| | Renault Clio RS | |
114e | | BERTIN Eddy/COULOMBEZ Rodrigue |
| | Citroën AX GTI | |
115e | | PEGISSE Guillaume/LESIEUR Céline |
| | Peugeot 106 S16 | |
116e | | GONNET Eric/LE FLOCH Franck |
| | Lotus Exige Cup | |
117e | | LIEFFROY Gabriel/EHRHARDT Laurine |
| | Renault Twingo RS | |
118e | | LIBESSART Delphine/POTIER Caroline |
| | Peugeot 306 S16 | |
119e | | DHAISNE Antoine/JOMBART Florent |
| | Renault Twingo RS | |
120e | | ROUSSEL Mickaël/BELLENGIER Ludovic |
| | Peugeot 205 Rallye | |
121e | | NOTARGIACOMO Johan/DELON Marine |
| | Renault Twingo RS | |
122e | | FOHRER Thibaut/BIHL Anaïs |
| | Renault Twingo RS | |
123e | | HUMEAU François/PLA Christelle |
| | Renault Twingo RS | |
124e | | CHEUVA Jonathan/SERGENT Sidonie |
| | Renault Clio RS | |
125e | | LEMAIRE Alexandre/DAUCHEL Julien |
| | Renault Clio RS | |
126e | | CAUCHETEUX Sylvain/MERLIN Adrien |
| | Peugeot 205 GTI | |
127e | | VERBRUGGE Yannick/MILLEVILLE Pascal |
| | Renault Mégane RS | |
128e | | HENNUYER Jonathan/COULOMBEL Antoine |
| | Peugeot 106 XSI | |
129e | | TIQUET Dominique/BALESDENT Thomas |
| | Citroën Saxo VTS | |
130e | | DELARRE Christophe/SMAGGHE Téophile |
| | Peugeot 106 XSI | |
131e | | GOSSELIN Sylvain/GOSSELIN Thierry |
| | Renault Clio Williams | |
132e | | MIONNET Amaury/PAQUE Kévin |
| | Peugeot 205 Rallye | |
133e | | ROBERT Vincent/BEILLARD MARCQ Katia |
| | Renault Megane Coupe | |
134e | | DELATTRE François/COLLIER Valentin |
| | Renault Clio 16S | |
135e | | DESAINT BOUVILLE Coralie/MATHON Carole |
| | Citroën AX | |