| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | BRUNSON Eric/HEULIN David |
| | Subaru Impreza WRC S12B | |
2e | | SNOBECK Dany/MONDESIR Gilles |
| | Citroën C4 WRC | |
3e | | CUOQ Jean-Marie/DEGOUT Jérôme |
| | Ford Focus WRC | |
4e | | SARRAZIN Stéphane/VEILLAS Benjamin |
| | Peugeot 307 WRC | |
5e | | DUMAS Romain/BAUMEL Matthieu |
| | Porsche 997 | |
6e | | VERICEL Hervé/GUILLARME Frédéric |
| | Porsche 997 Cup | |
7e | | TROJANI Pascal/VESPERINI Jean-Noel |
| | Peugeot 307 WRC | |
8e | | LOIX Freddy/VANNESTE Lara |
| | Peugeot 207 S2000 | |
9e | | BOUFFIER Bryan/PANSERI Xavier |
| | Peugeot 207 S2000 | |
10e | | ROBERT Cédric/DUVAL Matthieu |
| | Peugeot 207 S2000 | |
11e | | ROCHE Pierre/ROCHE Martine |
| | Mini JCW WRC | |
12e | | MAURIN Julien/URAL Olivier |
| | Ford Fiesta WRC | |
13e | | SALANON David/PASSEMARD Céline |
| | Peugeot 207 S2000 | |
14e | | GAL Ludovic/DE TURCKHEIM Gilles |
| | Peugeot 207 S2000 | |
15e | | COSSON Anthony/DUBOIS Sylvain |
| | Porsche 997 GT3 | |
16e | | ROUILLARD Patrick/ZAZURCA Guilhem |
| | Porsche 997 GT3 | |
17e | | LEANDRI Jean-Mathieu/LEONARDI Pierre-Marien |
| | Peugeot 207 S2000 | |
18e | | BEAUBELIQUE Jean-Charles/VIAL Julien |
| | Ford Focus WRC | |
19e | | ZUCCARELLI Charles/BONIFET Pierre-Antoine |
| | Peugeot 206 WRC | |
20e | | ROUSSET Eric/SAUCE Christophe |
| | Peugeot 206 WRC | |
21e | | | | Peugeot 307 WRC | |
22e | | GREIFFENBERG Philippe/FOURCADE Laurent |
| | Citroën C4 WRC | |
23e | | GUIGOU Emmanuel/MOREAU Gabin |
| | Renault Mégane RS | |
24e | | ARZENO Mathieu/JAMOUL Renaud |
| | Citroën DS3 | |
25e | | LACOMY Laurent/MATTEI Sébastien |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
26e | | PUEYO Philippe/ROUCHE Nathalie |
| | Toyota Celica GT 4 | |
27e | | MOTTARD Guy/MOTTARD Jordan |
| | Peugeot 306 Maxi | |
28e | | PELAMOURGUES François/GRES Johan |
| | Renault Clio R3 | |
29e | | MAUFFREY Eric/HOUSSIN Gaëtan |
| | Renault Clio R3 | |
30e | | LOBRY Michaël/PARADE Gaëtan |
| | Mitsubishi Lancer Evo | |
31e | | PEREIRA Armando/PETITNICOLAS Aurélien |
| | Peugeot 307 WRC | |
32e | | PEZZUTTI Yves/GONNET Michel |
| | Mitsubishi Lancer Evo. 9 | |
33e | | BENIER Maurice/LOTZ Pauline |
| | Citroën Saxo | |
34e | | LATOUR Bertrand/COLLONGEON Thomas |
| | Citroën DS3 | |
35e | | HOT Jean-Nicolas/NICOLET Christiane |
| | Subaru Impreza | |
36e | | CARRET Julian/BEYLOUNI Romain |
| | Citroën DS3 | |
37e | | LECUREUX Maxime/MARION Mathieu |
| | Mitsubishi Lancer Evo 10 | |
38e | | PUSTELNIK Stéphane/CHAUFFRAY Thomas |
| | Renault Mégane RS | |
39e | | SIROT Guillaume/RAMEL Cindy |
| | Citroën C2 R2 Max | |
40e | | LECKI Laurent/LAMUR Jérémy |
| | Peugeot 306 | |
41e | | SALINAS Romain/MICHELI Benjamin |
| | Renault Twingo R2 Evo | |
42e | | RIBERON Sylvain/SALAMAND Franck |
| | Renault Mégane RS | |
43e | | PRUVOT Xavier/PRUVOT Nathalie |
| | Toyota Celica GT 4 | |
44e | | MONNET Thierry/HUGONNOT Cédric |
| | Renault Twingo R2 Evo | |
45e | | GAUTIER Arnaud/MARTIN Baptiste |
| | Renault Clio R3 | |
46e | | BEAUX Jérémy/LACAN François |
| | Citroën DS3 | |
47e | | ROUSSEL Christophe/RATIER Marie-Noëlle |
| | Peugeot RCZ | |
48e | | REYNARD David/REYNAUD Guillaume |
| | Renault Clio RS | |
49e | | LAFAY Pierre/VERET Jean-Michel |
| | Renault Megane RS | |
50e | | LARDET Fabrice/GUIMBAL Enguerrand |
| | Renault Clio R3 | |
51e | | BISSON Loïc/FILDIER Yoann |
| | Renault Clio R3 | |
52e | | MARION Sébastien/DEVAUX Thierry |
| | Renault Clio RS 2 | |
53e | | HUMEAU Vincent/VATTIER Bruno |
| | Hommell RS2 | |
54e | | DEBACKERE Mélissa/COKELAERE Cindy |
| | Citroën DS3 | |
55e | | PESLIN Michaël/JULLIAN Eric |
Mitsubishi Lancer Evo. VI |
| | Mitsubishi Lancer Evo. VI | |
56e | | ESPARCIEUX Pierre-Yves/GUERIN Mathieu |
| | Peugeot 206 RC | |
57e | | ROCHE Jean-Luc/BACLE Olivier |
| | Peugeot 207 S2000 | |
58e | | CHAPAT Gilles/GRIMAUD Romuald |
| | Peugeot 206 S16 | |
59e | | | | Citroën DS3 | |
60e | | RIGAUD Lionel/MURIGNEUX Christophe |
| | Renault Clio R3 | |
61e | | TOMASELLA Laurent/FRANCESCHI Stéphane |
| | Renault Clio Ragnotti | |
62e | | CHEVALIER René/DIEBOLT Valérie |
| | Subaru Impreza | |
63e | | CROCHON Nicolas/COQUELLE Anthony |
| | Citroën C2 R2 Max | |
64e | | DE PASSORIO Marc/DOMENECH Eric |
| | Renault Mégane RS | |
65e | | PHILIPPON Bernard/ENTZ Sophie |
| | Renault Clio R3 | |
66e | | CAMPOY Laurent/CAMPOY Olivier |
| | Peugeot 206 RC | |
67e | | FAVRAT Pascal/DUVAL Jean-Luc |
| | Peugeot 306 Maxi | |
68e | | MOLLARD Alexandre/MARJOLLET Jonathan |
| | Citroën C2 R2 Max | |
69e | | BERT Gérard/BAUER Christophe |
| | Renault Clio | |
70e | | SOUFFEZ Frédéric/CELSO Madeline |
| | Citroën Saxo VTS | |
71e | | SANTIAGO Olivier/DENUZIERE Alexandre |
| | Renault Clio R3 | |
72e | | BERTON Charlotte/DEROUSSEAUX Cathy |
| | Peugeot 207 RC | |
73e | | CLEMENT Gérard/DESSAIGNE Fabrice |
| | Porsche 997 GT3 | |
74e | | SEGARD Laurent/FAYET François |
| | Citroën Saxo | |
75e | | VIATTE Patrice/MUSCH Renaud |
| | Citroën C2 R2 Max | |
76e | | BOYET Emmanuel/VORON Kévin |
| | Renault Clio R3 | |
77e | | TEIXEIRA Emmanuel/TEIXEIRA Stéphane |
| | Renault Clio Ragnotti | |
78e | | GAGNEUR Hervé/BLANC Aurélien |
| | Hommell RS 2 | |
79e | | GOMEZ Philippe/COMBE Gilles |
| | Renault Clio R3 | |
80e | | POYET Nicolas/PONCET Didier |
| | Renault Clio R3 | |
81e | | LAUBEAU Cyrille/MARGAINE Nadine |
| | Renault Clio | |
82e | | TRICHARD Cyrille/TRICHARD Aurélie |
| | BMW 135i | |
83e | | AUDET Dimitri/AUGER Denis |
| | Renault Twingo R1 | |
84e | | DUMONCEAU Benoît/AUROUSSEAU Philippe |
| | Porsche | |
85e | | BOUCHET Guillaume/LAPERRIERE Christophe |
| | Peugeot 106 Rallye | |
86e | | CONSTANTY Olivier/OZIOL Catherine |
| | Renault Mégane Kit Car | |
87e | | DELOCHE Jérôme/BOUVERON Johan |
| | Peugeot 106 S16 | |
88e | | PHELIPPEAU Pascal/ALBERT Ronan |
| | Renault Clio R3 | |
89e | | STEMPFLE Damien/BARTHELEMY Aurélien |
| | Peugeot 106 S16 | |
90e | | PERRY Jean-René/MILLET Kévin |
| | Renault Twingo R1 | |
91e | | SAGE Jérémy/FORGUES Loriane |
| | Peugeot 106 s16 | |
92e | | ROUQUILLE Paul/CALLOUD Pierre-Yves |
| | Peugeot 309 GTI | |
93e | | COURTEIX Alexandre/LAMURE Romuald |
| | Peugeot 206 XS | |
94e | | BONNARD Laurent/COLLIN Elodie |
| | Citroën C2 R2 Max | |
95e | | BROTTES Olivier/PASSEMARD Virginie |
| | Renault Clio | |
96e | | FRAISSARD Alain/REY Jean-François |
| | Honda Civic | |
97e | | DAGNAC-LAGRANGE Jacky/RIZO Mickaël |
| | Subaru Impreza | |
98e | | BERTHIER Ghislain/RENEBON Romain |
| | Citroën AX Sport | |
99e | | JAMET Jérémy/MAZZA Laureline |
| | Peugeot 106 XSI | |
100e | | LAURENT Dominique/GUIJARRO Jean-Louis |
| | Peugeot 206 RC | |
101e | | DUCLOS Nicolas/DUCLOS Mickael |
| | Peugeot 106 | |
102e | | ANNOVAZZI Bertrand/PONSONNET Mathieu |
| | Peugeot 106 Rallye | |
103e | | CAILLAULT Albert/ONORATI Marc |
| | Peugeot 106 Rallye | |
104e | | LIEFFROY Gabriel/EHRHARDT Laurine |
| | Renault Twingo R1 | |
105e | | DAZY Jean-Pierre/DUCREUX Philippe |
| | Ford Fiesta ST | |
106e | | AMBLARD Jacques/AMBLARD Julie |
| | Peugeot 106 Rallye | |
107e | | PERCIN Philippe/PRASSE Cédric |
| | Peugeot 106 Rallye | |
108e | | POCHI Jean-Michel/DESPLACE François |
| | Renault Clio Williams | |
109e | | ROCARD Laurent/MOUGEOT Coralie |
| | Suzuki Swift Sport | |
110e | | SIMONET Jean-Pierre/REVERCHON Christian |
| | Citroën Saxo VTS | |
111e | | BUISSON François/FOURNAND Joris |
| | Peugeot 106 S16 | |
112e | | DI PAOLO Alain/MORILLON Frederika |
| | Citroën Saxo | |
113e | | RIZZOLI Olivier/VIEUX MELCHIOR Baptiste |
| | Renault Clio RS | |
114e | | CHEVALIER Alexis/CHAREIRE Jonathan |
| | Renault Twingo R1 | |
115e | | SAUNIER Alexandre/COURVOISIER Clément |
| | Renault Clio | |
116e | | CHARBONNIER Mickaël/CALIPPE Nicolas |
| | Citroën R2 C2 Max | |
117e | | | | Citroën Saxo VTS | |
118e | | | | Peugeot 106 | |
119e | | TEYSSIER Franck/JACQUET Myriam |
| | Ford Escort cosworth | |