| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | BASSO Giandomenico/DOTTA Mitia |
| | Fiat Grande Punto S2000 | |
2e | | FONTANA Corrado/CASSINA Carlo |
| | Peugeot 207 S2000 | |
3e | | SOLOWOW Michal/BARAN Maciek |
| | Peugeot 207 S2000 | |
4e | | BETTI Luca/CAPOLONGO Piercarlo |
| | Peugeot 207 S2000 | |
5e | | MAURIN Julien/THIMONIER Gilles |
| | Skoda Fabia S2000 | |
6e | | | | Subaru Impreza STI | |
7e | | CAVIGIOLI Marco/CANTONI Enrico |
| | Fiat Punto JTD | |
8e | | AMOURETTE Marc/MARIE Gwenola |
| | Citroën C2 S1600 | |
9e | | BOUFFIER Bryan/BAUMEL Matthieu |
| | Citroën C2 R2 Max | |
10e | | NEUVILLE Thierry/GILSOUL Nicolas |
| | Citroën C2 R2 Max | |
11e | | CESA Massimo/CANOVA Angelo |
| | Citroën C2 R2 Max | |
12e | | ESCHARAVIL Luc/SALVA Thierry |
| | Renault Clio S1600 | |
13e | | PAPAVERO Frédéric/HOFFMANN Frédéric |
| | Renault Clio R3 | |
14e | | LIONS Franck/VEILLAS Benjamin |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
15e | | PERRIN Benjamin/PERRIN Quentin |
| | Citroën C2 R2 Max | |
16e | | CANELLA Massimo/GRIA Silvio |
| | Renault Clio R3 | |
17e | | BOSCH Florentin/TEMPIER Romain |
| | Citroën C2 R2 Max | |
18e | | BIASION Mathieu/DESCAMPS Jean-Charles |
| | Citroën C2 R2 Max | |
19e | | MC CORMACK Martin/ROBERTS David |
| | Citroën C2 R2 Max | |
20e | | BUSHE Andrew/MYLAND Richard |
| | Citroën C2 S1600 | |
21e | | BARBERO Philippe/BARBERO Kevin |
| | Renault Clio R3 | |
22e | | LAFONT Eric/LAFONT Nadine |
| | Citroën C2 R2 Max | |
23e | | ABELLI Julien/KLINGER Nicolas |
| | Citroën C2 R2 Max | |
24e | | SMEKAL Egon/SMEIDLER David |
| | Honda Civic Type R | |
25e | | PRITCHARD Jason/GARROD Darren |
| | Citroën C2 R2 Max | |
26e | | MACKERER Pascal/RISSER Hubert |
| | Citroën C2 R2 Max | |
27e | | QUINSAC Xavier/DUCHEMIN Aymeric |
| | Citroën C2 R2 Max | |
28e | | SAREDI Vittore/DAVOLI Roberta |
| | Honda Integra Type R | |
29e | | | | Peugeot 106 S16 | |
30e | | CAPANNA Sebastien/LONCLE Anais |
| | Peugeot 206 RC | |
31e | | CHMIELEWSKI Jan/PLESKOT Ireneusz |
| | Citroën C2 R2 Max | |
32e | | CANEVARI Roberto/GALLIZIA Marco |
| | Peugeot 106 Rallye | |
33e | | TARANTINO Flavio/FRASCHIA Renzo |
| | Peugeot 206 RC | |
34e | | TAMRAZOV Oleksiy/GERMAN Ivan |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
35e | | KANDOYAN Laurent/KANDOYAN Carole |
| | Renault Clio Ragnotti | |
36e | | ELHINNEY Adrian/BUCKLEY Shane |
| | Citroën C2 R2 Max | |
37e | | POISSON Jean-Marc/LESIGNE Olivier |
| | Honda Civic type R | |
38e | | DI MONTE Fabrizio/PASTORINO Mattia |
| | Renault Clio RS | |
39e | | COMIMI Daniele/GRAVAGHI Paolo |
| | Citroën Saxo | |
40e | | GAJEK Nicolas/GODET Vincent |
| | Citroën C2 R2 Max | |
41e | | GUICHOT DE FORTIS Christopher/WOODMAN Cath |
| | Fiat Stilo Trofeo | |
42e | | PANARELLI Andrea/PEDRETTI Mattia |
| | Peugeot 106 S16 | |
43e | | PEDUZZI Ferruccio/RAMACCIOTTI Daiana |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
44e | | MONTAGNA Francesco/MONTAGNA Alberto |
| | Citroën C2 R2 Max | |
45e | | BERTOLINI Pierre/GUERRIERI Patrick |
| | Renault Clio Ragnotti | |
46e | | GARREAU Isabelle/PUENTE Emilie |
| | Peugeot 206 RC | |
47e | | BALDO Francesco/MALINVERNO Marco |
| | Renault Clio S1600 | |
48e | | SIAS Franck/CAVALLARO Céline |
| | Peugeot 207 Rallye | |
49e | | CIRASA Steeve/CANTAMESSA Pierre |
| | Peugeot 206 RC | |