| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | CLAIRET Pascal/COMBE Gilles |
| | Peugeot 306 Maxi évo | |
2e | | ROBERT Cédric/GAILLARD Georges |
| | Citroën Xsara Maxi | |
3e | | SALANON David/FARGIER Sandra |
| | Peugeot 207 S2000 | |
4e | | GIRALDO Michel/GIRALDO Marielle |
| | Peugeot 207 S2000 | |
5e | | BRUN Philippe/MAGNIN Christele |
| | Renault Mégane Maxi | |
6e | | GINHOUX Bruno/MOULIN Bruno |
| | Peugeot 207 S2000 | |
7e | | FAYE Thierry/CHALENDAR Morgan |
| | Renault Clio Williams | |
8e | | MASCLAUX Arnaud/LIOGIER Brice |
| | Renault Clio RS Maxi | |
9e | | PEYRACHE Eric/ABRIAL Jean-Francois |
| | Porsche GT3 RS | |
10e | | RAMDENEE Rajesh Gayshan/RAMDENEE Shayan |
| | Citroën Xsara kitcar | |
11e | | SOULIER Laurent/PRADIER Sebastien |
| | Renault Mégane 16V | |
12e | | DUBANCHET Sébastien/PASSEMARD Virginie |
| | Peugeot 306 S16 | |
13e | | LAPENDRIE Jérôme/DESSAUX Maxime |
| | Subaru Impreza STI | |
14e | | | | Subaru Impreza STI | |
15e | | BOURGIN Jean-Claude/BOURGIN Karine |
| | Subaru Impreza | |
16e | | BOURGIN Thierry/BOURGIN Sandrine |
| | Ford Escort Cosworth | |
17e | | BERCHOUX Didier/MOULIN Sophie |
| | Lancia Delta | |
18e | | MOULIN Thierry/ROIGNOT Julie |
| | Renault Clio R3 | |
19e | | FRAISSE David/CERVERA Vincent |
| | Renault Clio R3 | |
20e | | VIAILLY Gilles/CHALOT Chrystelle |
| | Renault Clio R3 | |
21e | | GIBAND Christophe/OLLIER Guy |
| | Renault Clio R3 | |
22e | | BOURGIN David/BOURGIN Coralie |
| | Mitsubishi Evo8 | |
23e | | GOUJON Patrick/GONON Ludovic |
| | Subaru Impreza | |
24e | | CARRASCO Pierre Alain/MAILLET Céline |
| | Renault 5 GT Turbo | |
25e | | LASSAIGNE Marc/BILLOUX Marie-Pierre |
| | Renault 5 GT Turbo | |
26e | | DALLET David/LANDON Maxime |
| | Renault 5 GT Turbo | |
27e | | BERGER Sébastien/GRAIL Julien |
| | Renault 5 GT Turbo | |
28e | | GROSSMANN Kévin/PILO Yves |
| | Renault 5 GT Turbo | |
29e | | OUDIN Richard/PLASSE Yves |
| | Renault 5 GT Turbo | |
30e | | CHAPUIS Cyril/DELABRE Alexian |
| | Peugeot 206 XS | |
31e | | BOULHOL Armand/JOURDE Pierrick |
| | Citroën C2 | |
32e | | DEGEORGES David/LAURENSON Emeric |
| | Peugeot 206 XS | |
33e | | POSTAL Erick/ROUSSON Bernard |
| | Citroën C2 S1600 | |
34e | | PERRIER Benoit/PASSEMARD Céline |
| | Citroën Saxo VTS | |
35e | | BERARD David/MARIE Jean-Pierre |
| | Citroën C2 R2 | |
36e | | ROCHE David/FOREL Stéphanie |
| | Renault Clio Williams | |
37e | | GIRY Jean Philippe/GUITTARD John |
| | Honda Civic Type R | |
38e | | VIDAL Thierry/LIOTIER Jean-Michel |
| | Peugeot 306 S16 | |
39e | | HABOUZIT Thibault/BOULAKHLAS Maxime |
| | Renault Clio Williams | |
40e | | DURET Eric/ESTIVALS Thomas |
| | Renault Clio Williams | |
41e | | CHAVIGNY Patrick/FAURE Christian |
| | Renault Clio 16S | |
42e | | DUBREUIL Lionel/PLASSE Mireille |
| | Peugeot 309 GTI 16S | |
43e | | FILLON Gérard/BRUNET Jérôme |
| | Renault Clio Williams | |
44e | | CAMMAROTA Alain/ROUSSET Joseph |
| | Peugeot 306 Maxi | |
45e | | MONTEILHET Grégory/MONTEILHET Anthony |
| | Renault Clio Williams | |
46e | | AMORIN José/PEREIRA Nelson |
| | Renault Mégane | |
47e | | MASCLAUX Sébastien/LO FIEGO Angelo |
| | Peugeot 206 S16 | |
48e | | PEPIN Bernard/COINDE Ludovic |
| | Renault Clio RS | |
49e | | ALLIRAND Grégory/DESSALCES Armand |
| | Renault 5 GT Turbo | |
50e | | COSTECHARAYRE Didier/FANGET Hervé |
| | BMW 3.18 Compact | |
51e | | VEYRARD Florian/TARDY Guillaume |
| | Peugeot 306 | |
52e | | ROCHE Eric/TORTECH Pierre |
| | BMW 3.18 IS | |
53e | | COL Aurélien/BALLESTRIN Cédric |
| | Peugeot 306 S16 | |
54e | | CHANTELAUZE Antoine/SIVARD Grégory |
| | Peugeot 306 S16 | |
55e | | FAURE Benoît/FERNANDES Julien |
| | Peugeot 309 GTI 16S | |
56e | | LAPIERRE Frédéric/MALLET Florian |
| | Peugeot 309 GTI 16S | |
57e | | BOUCHUT Frédéric/CARRET Elodie |
| | Peugeot 309 GTI 16S | |
58e | | DUPUY François/BONNET Charlotte |
| | Peugeot 309 GTI 16S | |
59e | | GRACZYK Raphaël/PERNIK Grégory |
| | Peugeot 309 GTI 16S | |
60e | | GIDON Julien/EHRET Emilie |
| | Peugeot 309 GTI 16S | |
61e | | PSEAT André/BEYSSON Fabienne |
| | Renault 5 GT Turbo | |
62e | | BOYER Bernard/RAOUX Erick |
| | Opel Kadett GTE | |
63e | | VAUCANSON Sylvain/SOUVIGNET Frederic |
| | Opel Manta GTE | |
64e | | GERMANAUD Christophe/MARTINON Clement |
| | Renault Mégane | |
65e | | RAYNAL Matthieu/RAYNAL Stéphane |
| | Peugeot 309 GTI 16S | |
66e | | SORRET André/SORRET Cindy |
| | Ford Sierra Cosworth | |
67e | | TEYSSIER Jean Marc/TEYSSIER Joëlle |
| | Ford Sierra Cosworth | |
68e | | SABATIER Florent/BRUN Wilfried |
| | BMW M 3 | |
69e | | BERAUD Jean-Francois/BERAUD Sandrine |
| | Peugeot 206 RC | |
70e | | FOURNIER Jeannot/LAVAL Philippe |
| | Renault Clio RS | |
71e | | ORFEUVRE Richard/MALZIEU Anthony |
| | Peugeot 206 RC | |
72e | | TURNEL Raphaël/ROBERT Jean-Marc |
| | Peugeot 206 RC | |
73e | | LEVEQUE Maxime/LEVEQUE Marc |
| | Renault Clio Ragnotti | |
74e | | MASCLAUX Jérôme/GONTIER Fabrice |
| | Renault Clio Ragnotti | |
75e | | COUPIER Eric/SALANON Ludovic |
| | Renault Clio RS | |
76e | | EXBRAYAT Robert/EXBRAYAT Jerome |
| | Renault Clio Ragnotti | |
77e | | LAURENT Jordan/DUMAS Maxime |
| | Renault Clio Ragnotti | |
78e | | PHILIS Henri/GREGOIRE Karl-Antoine |
| | Honda Civic TypeR | |
79e | | CERPEDES Kévin/CERPEDES Yodric |
| | Catheram -- | |
80e | | LAMBERT Olivier/LEBRETTON Amandine |
| | Citroën Saxo VTS | |
81e | | LEMAIRE Benjamin/GERLAND Maelle |
| | Peugeot 106 S16 | |
82e | | FAYOLLE Florian/FARLAY Alain |
| | Citroën Saxo VTS | |
83e | | BOUILHOL Frédéric/GAREL Romain |
| | Citroën Saxo VTS | |
84e | | GUIOT Bastien/GATEL Sandrine |
| | Peugeot 106 S16 | |
85e | | DOUIX Joël/ALLIRAND Thierry |
| | Peugeot 106 XSI | |
86e | | CHAPDANIEL Sylvain/BREMOND Mickaël |
| | Peugeot 106 S16 | |
87e | | LEVEQUE Cédric/GIRARD Vincent |
| | Peugeot 106 S16 | |
88e | | TAVIER Ludovic/CONTANT Damien |
| | Peugeot 106 S16 | |
89e | | VEYRAC Jérôme/VEYRAC Edith |
| | Peugeot 106 S16 | |
90e | | PERRACHON Jérôme/JAMET Bernard |
| | Citroën Saxo VTS | |
91e | | GIRAUD Emmanuel/CHAMBE Fabrice |
| | Peugeot 205 GTI | |
92e | | DELORME Joseph/CORTIAL Jérémy |
| | Citroën Saxo VTS | |
93e | | BERNON Cyril/MOREAU Maxime |
| | Peugeot 205 GTI | |
94e | | ABRIAL Romain/MARTIN Cyril |
| | Peugeot 106 Maxi | |
95e | | ANDRE Steve/BRES Emmanuel |
| | Peugeot 106 S16 | |
96e | | | | Citroën Visa GTI | |
97e | | QUILEZ Guillaume/THERY Romaric |
| | Citroën Saxo VTR | |
98e | | ZMYSLOWSKI Pierre/ZMYSLOWSKI David |
| | Peugeot 205 GTI | |
99e | | DECHAUD Maxime/DUTERLAY Julien |
| | Peugeot 106 | |
100e | | BERCHAUD Clement/BERCHAUD Pierre |
| | Peugeot 106 S16 | |
101e | | DARNE Séverine/RIFFARD Adeline |
| | Peugeot 205 GTI | |
102e | | CORTIAL Florian/DESFILLES Laëtitia |
| | Peugeot 205 GTI | |
103e | | LARDET Bertrand/MASSACRIER Xavier |
| | Peugeot 106 S16 | |
104e | | ROUDIL Nicolas/COQUET Delphine |
| | Citroën AX GTI | |
105e | | ARGAUD Cedric/MOULIN Alexandre |
| | Peugeot 106 XSI | |
106e | | BERARD Romain/KEZEL Elodie |
| | Peugeot 205 Rallye | |
107e | | NOUVEL Justine/SARDENNE Hervé |
| | Peugeot 205 GTI | |
108e | | CELLIER Florent/MOULIN Rémi |
| | Peugeot 106 S16 | |
109e | | DESHAYES Alexandre/MATHELIN Alexandre |
| | Peugeot 205 GTI | |
110e | | SAUMET Bertrand/MOURIER Bastien |
| | Peugeot 106 S16 | |
111e | | MARIN Nicolas/MARIN Jean-Louis |
| | Peugeot 106 S16 | |
112e | | LEVEQUE Guillaume/LEVEQUE Jacky |
| | Peugeot 106 S16 | |
113e | | COUVREUR Remi/LUCE Delphine |
| | Citroën Saxo VTS | |
114e | | CHASTEL Kevin/CHEVARIN Nicolas |
| | Citroën Saxo VTS | |
115e | | BUISSON François/BOUTEILLE Quentin |
| | Peugeot 106 S16 | |
116e | | CAYROCHE Guillaume/MIRMAND Jérémy |
| | Peugeot 205 Rallye | |
117e | | BRUN Romaric/GIRAUD Jeremie |
| | Citroën AX GTI | |
118e | | CARTERON Gaëtan/MONTEILLER Michaël |
| | Citroën AX Sport | |
119e | | FORCE Flavien/CHOUZET Michael |
| | Peugeot 205 Rallye | |
120e | | PEYRELON Rémi/LEYDIER Kevin |
| | Peugeot 106 XSI | |
121e | | BERNARD Michel/BERT Sophie |
| | Simca Rallye 3 | |
122e | | MALLET Thierry/MALLET Adeline |
| | Simca Rallye 3 | |
123e | | RAOUX Patrice/CAMPILLO Dominique |
| | Citroën Visa Chrono | |
124e | | GOUROUNAS Eric/JOUVE Marianne |
| | Citroën Visa Chrono | |
125e | | PELLISSIER Jean-Pierre/BONY Eric |
| | Peugeot 106 XSI | |
126e | | PITAVAL Yvon/FAYOLLE Maxime |
| | Citroën AX Sport | |
127e | | GIRAUD Florian/BISSARDON David |
| | Citroën AX Sport | |
128e | | PONCET Matthieu/POLETTE Adrien |
| | Peugeot 205 Rallye | |
129e | | KRETCHMANN Pierre-Alain/PERRET Mathieu |
| | Peugeot 205 Rallye | |
130e | | BONNEFOY Jérémy/FAYARD Anthony |
| | Peugeot 205 Rallye | |
131e | | MOUNIER Laurent/SARDAT Jean Philippe |
| | Peugeot 205 Rallye | |
132e | | ABRIAL Pierre/REY Olivier |
| | Peugeot 205 Rallye | |
133e | | DALLET Marc/PERRIERE Deborah |
| | Peugeot 205 Rallye | |
134e | | MASSON Lionel/LYOTARD Raphaël |
| | Peugeot 205 Rallye | |
135e | | DELORME David/HOLYST Nicolas |
| | Peugeot 106 XSI | |
136e | | RICHIER Vincent/EXBRAYAT Fabien |
| | Citroën AX GTI | |
137e | | GRAND Sylvain/DUCRAY Pauline |
| | Citroën AX Sport | |
138e | | ARNAUD Maxime/PEYROCHE Eric |
| | Peugeot 205 Rallye | |
139e | | MASSON Frédéric/EYMARD Bertrand |
| | Citroën AX GTI | |
140e | | VALCOURT Wilfried/OUDIN Anthony |
| | Peugeot 205 Rallye | |
141e | | AUBANEL Aurélien/HENOCQ Florian |
| | Peugeot 205 Rallye | |
142e | | PITOT William/ESTIVAL Alexis |
| | Peugeot 106 Rallye | |
143e | | BERNEZ Régis/SAINTE MARTINE Aurore |
| | Peugeot 106 Rallye | |
144e | | | | Peugeot 106 XSI | |
145e | | BONNEFOY Bernard/BOIRON Anthony |
| | Peugeot 104 ZS | |
146e | | MONEYRON Christophe/LUDJER Thomas |
| | Fiat Cinquecento | |