| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | BERNARDI Nicolas/GORDON Fabrice |
| | Peugeot 207 S2000 | |
2e | | THUEL-CHASSAIGNE Eric/MALLON Baptiste |
| | BMW 318 Compact | |
3e | | BERARD Pascal/BERARD Caroline |
| | Peugeot 207 S2000 | |
4e | | COMBE Fabien/FONLUPT Nicolas |
| | Citroën Saxo VTS | |
5e | | LONDICHE Claude/CARTON Eric |
| | BMW 318 Compact | |
6e | | JENATTON Claude/JENATTON Audrey |
| | Peugeot 306 Maxi | |
7e | | GUIOT Bastien/GATEL Sandrine |
| | Citroën C2 VTS | |
8e | | HENRY Camille/PAILLEUX Marion |
| | Mitsubishi Lancer Evo6 | |
9e | | JAKUBOWSKI Jérémy/TESSIER Véronique |
| | Mitsubishi Evo 6 | |
10e | | RABILLOUD Jean-Guy/MATHAIS Alain |
| | Subaru Impreza STI | |
11e | | DESLAURIERS Julien/CHABANNES Julie |
| | Peugeot 106 S16 | |
12e | | CLEMENT Bastien/CLEMENT Aubin |
| | Peugeot 106 XSI | |
13e | | VALCOURT Jerome/VALCOURT Stéphanie |
| | Peugeot 106 S16 | |
14e | | TREVIS Philippe/FREYSSENET Laurent |
| | Renault Clio R3 | |
15e | | GIBAUD Maxime/GUILLAUME Sabrina |
| | Citroën Saxo | |
16e | | BOURGIN David/COURT THIVILLIER Mylene |
| | Mitsubishi Lancer Evo8 | |
17e | | SAUMET Bertrand/RENEBON Romain |
| | Renault Clio R3 | |
18e | | VIGNIER Samuel/PELADE Damien |
| | Renault Clio 16S | |
19e | | HABOUZIT Thibault/FARGIER Sandra |
| | Renault Clio | |
20e | | TRAIT Ludovic/IGONIN Sebastien |
| | Renault Clio RS 2 | |
21e | | MALLON Laurent/CHATAIN Armand |
| | Renault Clio RS | |
22e | | BERLINGER Nicolas/CRESPO Alexandre |
| | Peugeot 309 GTI 16S | |
23e | | AQUILINO Gaëtan/LE PAGE Annabelle |
| | Peugeot 207 RC | |
24e | | YTOURNEL Loic/DECOUZON Pierre |
| | Citroën C2 R2 max | |
25e | | CESSAC Laurent/PORTIER Carine |
| | BMW M3 | |
26e | | BOUVIER Philippe/PAUTY Tom |
| | Peugeot 106 KC | |
27e | | GOURCY Didier/MATHE Sylvie |
| | Opel Speedster | |
28e | | PEREIRA Loïc/CHOUZET Michael |
| | Peugeot 106 XSI | |
29e | | DUBANCHET Sébastien/MASCUNAN Elodie |
| | Peugeot 205 GTI | |
30e | | MOULIN Thierry/MOULIN Sophie |
| | Citroën AX GTI | |
31e | | CHAMBON Nicolas/ROSSET Rémy |
| | Citroën Saxo VTS | |
32e | | MONGARNY Jonathan/GONTHIER Roxane |
| | Renault Clio | |
33e | | PASTOREK Pierre/BELLOT Jean-Marc |
| | Peugeot 106 S16 | |
34e | | LASSAIGNE Marc/BILLOUX Marie-Pierre |
| | Renault 5 GT Turbo | |
35e | | FILLAYRE Jacques/FILLAYRE Emilie |
| | Citroën Saxo VTS | |
36e | | ROLLAND Fabien/MERCIER Christophe |
| | Peugeot 206 Super 1600 | |
37e | | BOUDINET Jacques/GUILLOT Yannick |
| | Peugeot 106 | |
38e | | KACHEL Jean-Claude/BERODY Anne |
| | Peugeot 106 Rallye | |
39e | | MONTANIER Jean-Pierre/DUBIEN Christophe |
| | Citroën Saxo VTS | |
40e | | OUDIN Richard/PLASSE Yves |
| | Renault 5 GT Turbo | |
41e | | COLLIN Raphaël/COLLIN Fabien |
| | Peugeot 205 Rallye | |
42e | | GERMAIN Pierre/DECOUZON Franck |
| | Peugeot 206 | |
43e | | SOUCHON Nicolas/LAFOND Eric |
| | Peugeot 106 XSI | |
44e | | LUDJER Thomas/TOURNEBIZE Aurélien |
| | Fiat Cinquecento | |
45e | | GOURCY Ludovic/LONDICHE Jérôme |
| | Peugeot 106 XSI | |
46e | | DELORME Joseph/FAYOLLE Antoine |
| | Citroën Saxo VTS | |
47e | | BERNARD Grégory/RAMBAUD Anais |
| | Mitsubishi Lancer | |
48e | | MOREL Nicolas/MOREL Carole |
| | Renault Clio RS 2 | |
49e | | BERNEZ Régis/SCHLEGEL Hugo |
| | Peugeot 106 Rallye | |
50e | | PASSEMARD Sébastien/REBOUL Jennifer |
| | Peugeot 205 GTI | |
51e | | SONILHAC Fabien/PUECH Maxime |
| | Peugeot 205 GTI | |
52e | | SAPIN Mickaël/TAVIER Florence |
| | Simca Rallye 3 | |
53e | | BASSIN Guillaume/CHABRIER Thomas |
| | Peugeot 205 GTI | |
54e | | ROISSARD Yoann/GAITAZ Céline |
| | Renault Clio | |
55e | | DURIEZ Sébastien/PACAUD Jérémy |
| | Renault Clio 2 | |
56e | | BORDEL Gerard/ROLLE Pascale |
| | Peugeot 206 RC | |
57e | | MONGARNY Jacky/GONIN Amandine |
| | Renault Clio | |
58e | | DELORME David/HOLYST Nicolas |
| | Peugeot 106 XSI | |
59e | | SWITEK Mickael/SWITEK Samuel |
| | Peugeot 206 RC | |