| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | CUOQ Jean-Marie/CUOQ Valérie |
| | Citroën C4 WRC | |
2e | | FAYE Thierry/MALAPTIAS Melodie |
| | Renault Clio Williams | |
3e | | SIROT Guillaume/BREUIL Emeline |
| | Peugeot 309 Evo | |
4e | | LONDICHE Claude/CARTON Eric |
| | BMW 318 Compact | |
5e | | BRUN Stephane/DENIZOU Charlene |
| | Citroën Saxo S1600 | |
6e | | DESLAURIERS Julien/CHEVARIN Nicolas |
| | Citroën C 2 R2 | |
7e | | CELLIER Gilles/BOSSU Hervé |
| | BMW Compact | |
8e | | BAGARD Michel/LABATUT Julien |
| | Porsche 964 RS | |
9e | | BARBARA Jose/BARBARA Chantal |
| | BMW Mini WRC | |
10e | | CHARLAIX Philippe/BRUYERE Kévin |
| | Peugeot 205 GTI | |
11e | | PITOT William/ESTIVAL Alexis |
| | Renault Twingo | |
12e | | ANDRE Stéphane/PEYRONEL Florian |
| | BMW Compact | |
13e | | YTOURNEL Loic/DECOUZON Pierre |
| | Citroën C 2 R2 max | |
14e | | MONTEILHET Grégory/CHALENDAR Morgan |
| | Renault Clio Williams | |
15e | | BERLINGER Nicolas/DUPUIS David |
| | Peugeot 309 GTI 16S | |
16e | | DUMAS Christophe/FAYARD Anthony |
| | Honda Civic | |
17e | | DANCETTE Didier/BAROUX Jérôme |
| | Honda Civic VTI | |
18e | | CHAMBON Nicolas/CHANTELAUZE Audrey |
| | Citroën Saxo VTS | |
19e | | PASCAL Nicolas/DEGEORGES Laura |
| | Citroën Saxo VTS | |
20e | | GOURCY Cyril/MATHE Sylvie |
| | Peugeot 106 Kid | |
21e | | TRAIT Ludovic/BONHOMME Thierry |
| | Renault Clio RS 2 | |
22e | | ROCHE Frédéric/COMBE Ludovic |
| | Peugeot 205 GTI | |
23e | | BREUIL Sylvain/BARD Jérôme |
| | Citroën Saxo VTS | |
24e | | TREVIS Philippe/FREYSSENET Laurent |
| | Renault Clio R3 | |
25e | | GIRAUD Franck/BRUNEL Philippe |
| | Renault Clio RS | |
26e | | BOUVIER Philippe/BOURDON Hugo |
| | Peugeot 106 kitcar | |
27e | | OUDIN Richard/PLASSE Yves |
| | Renault 5 GT Turbo | |
28e | | PASTOREK Pierre/BELLOT Jean-Marc |
| | Peugeot 106 S16 | |
29e | | GOUTTEBROZE Damien/BRET René |
| | Citroën Saxo VTS | |
30e | | LASSAIGNE Marc/DUBREUIL Audrey |
| | Renault 5 GT Turbo | |
31e | | | | Peugeot 106 S16 | |
32e | | MOULIN Thierry/MOULIN Sophie |
| | Citroën AX GTI | |
33e | | FILLAYRE Jacques/FILLAYRE Emilie |
| | Citroën Saxo VTS | |
34e | | VIVIET Benoît/BOUTON Romain |
| | Citroën Saxo VTS | |
35e | | BOURRAT Jacques/BOURRAT Jean |
| | Citroën C 2 R2 | |
36e | | FILLIAT Jérémy/COLLAS-PRADEL Bertrand |
| | Peugeot 106 S16 | |
37e | | JANVIER Patrick/CHABANNE Fabien |
| | Renault 5 GT Turbo | |
38e | | DASSAUD Jean/DASSAUD Aline |
| | BMW M3 | |
39e | | DUMONT Pascal/DUMONT Anne-Charlene |
| | Renault Mégane coupé | |
40e | | CHABANNES Jean-Luc/CAPY Caroline |
| | Peugeot 206 RC | |
41e | | FERREIRA Alexandre/LESUEUR Marc |
| | Peugeot 205 Rallye | |
42e | | DECHAUD Maxime/BOURGIN Grégory |
| | Citroën Saxo | |
43e | | PLAY Cédric/ROUHALDE Vincent |
| | Renault Clio 16S | |
44e | | NEUSCH Thierry/FILLIAT Thomas |
| | Peugeot 206 RC | |
45e | | SOUCHON Nicolas/LAFOND Eric |
| | Peugeot 106 Rallye | |
46e | | GRANDPIERRE François/GRANDPIERRE Laura |
| | Peugeot 106 S16 | |
47e | | KACHEL Jean-Claude/BERODY Anne |
| | Volkswagen Polo | |
48e | | LARDET Bertrand/NIGON Raphaël |
| | Peugeot 106 XSI | |
49e | | | | Peugeot 106 XSI | |
50e | | MONTANIER Jean-Pierre/CORTIAL Geoffrey |
| | Peugeot 106 S16 | |
51e | | LACROIX Pierre-Marie/ROQUES Ludovic |
| | Citroën Saxo 16V | |
52e | | FONLUPT Julien/DURET Kévin |
| | Peugeot 106 S16 | |
53e | | SONILHAC Fabien/RICHARD David |
| | Peugeot 205 GTI | |
54e | | MALLON Baptiste/GOUTELLE Romain |
| | Renault 5 GT Turbo | |
55e | | PREAUD Charles/LESUEUR Guillaume |
| | Peugeot 106 Rallye | |
56e | | DAUPHIN Didier/DAUPHIN Manon |
| | Peugeot 206 RC | |
57e | | LEROUGE Emmanuel/DELHOMENIE Sébastien |
| | Renault Clio | |
58e | | GOURCY Ludovic/LONDICHE Jérôme |
| | Peugeot 106 XSI | |
59e | | ROYET Gilles/ROYET Sébastien |
| | Peugeot 205 GTI | |
60e | | GRISIN Serge/CHASSAGNOL Eric |
| | Peugeot 106 XSI | |
61e | | DEBARGES Maxime/MATHEVET Yannick |
| | Peugeot 106 S16 | |
62e | | FAYET Vincent/POURRAT Loïc |
| | Citroën Saxo VTS | |
63e | | MARTINET Frédéric/PERRIN Lionel |
| | Citroën Saxo VTS | |
64e | | BOISSADIE Matthieu/HUSSER Anaïs |
| | Peugeot 306 S16 | |
65e | | BERNEZ Régis/SAINTE MARTINE Aurore |
| | Peugeot 106 Rallye | |
66e | | IGONIN Sebastien/BERARD Caroline |
| | Peugeot 106 Rallye | |
67e | | LUDJER Thomas/TOURNEBIZE Aurélien |
| | Fiat Cinquecento | |
68e | | CHAFFANGEON Laurent/CHAFFANGEON Benoît |
| | Peugeot 106 XSI | |
69e | | CELLIER Sullivan/MOREL Guillaume |
| | Peugeot 205 Rallye | |