| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | CUOQ Jean-Marie/CUOQ Valérie |
| | Citroën C4 WRC | |
2e | | TROJANI Pascal/VESPERINI Jean-Noel |
| | Skoda R5 | |
3e | | BRUN Stephane/MACHI Cyril |
| | Skoda Fabia S2000 | |
4e | | ANDRE Stéphane/SAINT-MARTIN Nicolas |
| | BMW Compact | |
5e | | CELLIER Gilles/BOSSU Hervé |
| | BMW Compact | |
6e | | BERARD Pascal/BERARD Caroline |
| | Renault Clio 4 RS | |
7e | | DESLAURIERS Julien/CHEVARIN Nicolas |
| | Peugeot 208 | |
8e | | BOURGIN David/BOURGIN Coralie |
| | Mitsubishi Lancer Evo8 | |
9e | | FAYE Thierry/VIALET Amélie |
| | Renault Clio Williams | |
10e | | COMBE Fabien/FONLUPT Nicolas |
| | Citroën Saxo VTS | |
11e | | SOUBRY Patrice/BONHOMME Thierry |
| | Mitsubishi Lancer Evo9 | |
12e | | YTOURNEL Loic/DECOUZON Pierre |
| | Citroën Saxo VTS | |
13e | | SABATIER Florent/TARDY Jean-Nicolas |
| | BMW M 3 | |
14e | | MONTEILHET Audric/CHARLES Manon |
| | Mitsubishi Lancer Evo10 | |
15e | | DASSAUD Jean/DASSAUD Aline |
| | BMW M3 | |
16e | | IGONIN Sebastien/TRIOULIER Romain |
| | Peugeot 106 Rallye | |
17e | | AUVERT Romain/VEDRAINE Emilie |
| | Renault Clio R3 | |
18e | | ORFEUVRE Ari/DUMAS Philippe |
| | Citroën Saxo | |
19e | | | | Peugeot 106 S16 | |
20e | | VAUCANSON Sylvain/PROVENCHERE Laura |
| | Opel Manta GTE | |
21e | | DECHAUD Jean-Pierre/CLARINARD Wilfrid |
| | Peugeot 207 | |
22e | | CLAIRET Pascal/BLANC Emilien |
| | BMW Compact | |
23e | | GIRAUD Franck/BRUNEL Amandine |
| | Renault Twingo Evo | |
24e | | BOSSE Mathieu/PASCAUD Loris |
| | Renault Clio RS | |
25e | | BERGER Sébastien/MALTEZ BRAZ Jose |
| | Citroën Saxo VTS | |
26e | | KAZMIERSKI Philippe/KAZMIERSKI Christelle |
| | Citroën Saxo VTS | |
27e | | CHAPUT Franck/ORSAL Frederique |
| | Peugeot 106 | |
28e | | TRUCHET Christophe/TRUCHET Barbara |
| | Renault Clio | |
29e | | CARRARA Ludovic/BRAGHINI Laurent |
| | Alfa Roméo 147 | |
30e | | MOULIN Thierry/MOULIN Sophie |
| | Citroën AX GTI | |
31e | | BONNEFOY Frédéric/JUNIQUE Theo |
| | Peugeot 106 S16 | |
32e | | GUENARD Nicolas/CORTIAL Jimmy |
| | Peugeot 106 S16 | |
33e | | MELOCCO Emmanuel/MELOCCO Anne Florence |
| | Peugeot 207 RC | |
34e | | | | Peugeot 106 XSI | |
35e | | | | Peugeot 306 S16 | |
36e | | MONNIER Raphaël/MONNIER Anthony |
| | Peugeot 206 XS | |
37e | | DUMAS Christophe/AGERON Franck |
| | Honda Civic | |
38e | | FONTAINE Christophe/COLAS Yvon |
| | Citroën Saxo | |
39e | | MALLON Laurent/CHALENDAR Morgan |
| | Renault Clio Ragnotti | |
40e | | FILLAYRE Jacques/DERRE Pascal |
| | Peugeot 106 S16 | |
41e | | ROCHE Frédéric/COMBE Ludovic |
| | Peugeot 205 GTI | |
42e | | MALLON Baptiste/COLLONGEON Florian |
| | Renault Clio RS | |
43e | | CHAMBON Nicolas/CHANTELAUZE Audrey |
| | Peugeot 106 XSI | |
44e | | DUPOUY Yannick/VALENTINI Marie-Claire |
| | Peugeot 106 XSI | |
45e | | LASSAIGNE Marc/GONIN Amandine |
| | Renault 5 GT Turbo | |
46e | | PASTOREK Pierre/CRUPEAUX Romain |
| | Peugeot 106 S16 | |
47e | | GIRY Jean Philippe/GUITTARD John |
| | Honda Civic Type R | |
48e | | GAUTHEY Jérémy/GUICHARD Florian |
| | Citroën Saxo Bic | |
49e | | SELLIER Julien/BERTAZZO Patrick |
| | Citroën Saxo VTS | |
50e | | CHEVALEYRE Christian/BOY Philippe |
| | Citroën C2 | |
51e | | FERREIRA Alexandre/MAY Jordan |
| | Peugeot 205 Rallye | |
52e | | | | Peugeot 106 S16 | |
53e | | CARTERON Gaëtan/MONTEILLER Michaël |
| | Citroën AX Sport | |
54e | | DUTERLAY Julien/CONTRINO Stéphane |
| | Peugeot 106 | |
55e | | LABORIE Christophe/FREYSSAC Valérie |
| | Renault 5 GT Turbo | |
56e | | CHANGARNIER Franck/CHANGARNIER Corinne |
| | Renault Clio Ragnotti | |
57e | | VIALLETON Serge/GONON Ludovic |
| | Renault Clio 16S | |
58e | | GRANDPIERRE Mickaël/DURAND Thierry |
| | Citroën Saxo Kitcar | |
59e | | JANVIER Patrick/CHABANNE Fabien |
| | Renault 5 GT Turbo | |
60e | | GONZAGA Christian/BIAGETTI Loan |
| | Citroën DS3 | |
61e | | OUDIN Anthony/DUBREUIL Audrey |
| | Peugeot 309 GTI | |
62e | | PLOTON Maxime/BONCOMPAIN Joris |
| | Peugeot 106 XSI | |
63e | | ESTIVALS Thomas/ESTIVALS Sylvain |
| | Citroën AX Sport | |
64e | | MELOCCO Yann/MELOCCO Candice |
| | Peugeot 206 XS | |
65e | | SWITEK Mickael/SWITEK Samuel |
| | Peugeot 206 RC | |
66e | | NEUSCH Thierry/FILLIAT Thomas |
| | Opel Adam | |
67e | | LEVEQUE Maxime/LEVEQUE Marc |
| | Peugeot 106 S16 | |
68e | | KACHEL Jean-Claude/CHASSAGNOL Eric |
| | Volkswagen Polo | |
69e | | MOISSET Benoît/RAYNAL Alexis |
| | Citroën Saxo VTS | |
70e | | FOURNIER Frédéric/MASSON Valentin |
| | Volkswagen Polo | |
71e | | BERNEZ Régis/LANNI Dominique |
| | Peugeot 106 S16 | |
72e | | BONNEFOY Jérémy/DIGONNET Marion |
| | Peugeot 205 Rallye | |
73e | | OUDIN Richard/VICHY Yohann |
| | Renault 5 GT Turbo | |
74e | | PASCAL Nicolas/DEGEORGES Laura |
| | Renault Clio RS | |
75e | | SOUCHON Nicolas/LAFOND Eric |
| | Peugeot 106 Rallye | |
76e | | DANIERE Clovis/PIOT Romain |
| | Citroën Saxo VTS | |
77e | | CAUSSE Laurent/BOISSADIE Jeanne |
| | Peugeot 206 GT | |
78e | | FAVERJON Jean-Louis/FAVERJON Frédéric |
| | Citroën Xsara VTS | |
79e | | FERREYROLLES Maximilien/DERRE Cyril |
| | Peugeot 306 S16 | |
80e | | CHIPIER Valentin/VISSERIAT Alexis |
| | Peugeot 106 S16 | |
81e | | | | Peugeot 206 CC | |
82e | | MONEYRON Christophe/MONEYRON Jimmy |
| | Peugeot 205 | |
83e | | DAUPHIN Manon/DUMONT Anne-Charlene |
| | Renault Clio 3 RS | |
84e | | GUILLAUME Sylvain/MORAIS Alexandre |
| | Renault Clio 16S | |
85e | | POURRAT Loïc/PIPIER Marion |
| | Peugeot 205 GTI | |
86e | | LAPENDRIE Jérôme/TRY Olivier |
| | Peugeot 106 | |
87e | | GABRY Mathieu/GABRY Benjamin |
| | Citroën AX GTI | |
88e | | POINT Dominique/LOIGNON Stéphanie |
| | Citroën C2 | |
89e | | DEPEYRE Michel/BATISTA Christine |
| | Citroën DS3 | |
90e | | SAUZEDDE Mathieu/SABLONIERE Anthony |
| | Peugeot 106 S16 | |
91e | | LECUYER Denis/DETOUR Bruno |
| | Peugeot 205 GTI | |
92e | | DA MOTA Jonathan/GEORGES Sylvain |
| | Peugeot 309 GTI | |
93e | | BOISSADIE Matthieu/BOISSADIE Lucas |
| | Peugeot 306 S16 | |
94e | | SAUNIER Quentin/CLAUDY Florent |
| | Renault Clio Williams | |
95e | | SONILHAC Fabien/GUICHARD Mathilde |
| | Peugeot 205 GTI | |
96e | | DRIJARD Wilfrid/DUTOUR FERAL Corine |
| | Nissan Micra | |
97e | | DALLET Marc/SOLEILLANT Maxence |
| | Citroën Saxo VTS | |
98e | | BOURDIER Fabien/BOURDIER Claudine |
| | Renault Clio RS | |