| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | HABOUZIT Thibault/FARGIER Sandra |
| | Skoda Fabia | |
2e | | ABRIAL Stéphane/SICARD Isabelle |
| | Skoda Fabia | |
3e | | GINHOUX Bruno/MOULIN Bruno |
| | Citroën DS 3 | |
4e | | NEYRET-GIGOT Alexandre/FILIPE Sarah |
| | Peugeot 306 Maxi | |
5e | | DELORME Gérard/DELORME Cyrielle |
| | Peugeot 306 S16 | |
6e | | FAYE Thierry/VIALET Amelie |
| | Renault Clio 16S | |
7e | | MASCLAUX Jérôme/ROUDIL Nicolas |
| | Renault Clio Ragnotti | |
8e | | MONTEILHET Gregory/CHALENDAR Morgan |
| | Renault Clio 16S | |
9e | | ABRIAL Romain/MARTIN Cyril |
| | Citroën C2 | |
10e | | DELORME Christian/VALLA Charlene |
| | Porsche Caïman | |
11e | | DASSAUD Jean/DASSAUD Aline |
| | BMW M 3 | |
12e | | PASCAL Nicolas/DEGEORGES Laura |
| | BMW M3 | |
13e | | VINCENT Christophe/VINCENT Luc |
| | Peugeot 207 RC | |
14e | | TURNEL Raphaël/ROBERT Jean-Marc |
| | Renault Clio R3 | |
15e | | GUENARD Nicolas/CORTIAL Jimmy |
| | Renault Clio | |
16e | | FRAISSE David/BONNEFOY Dimitry |
| | Renault Clio R3 | |
17e | | EXBRAYAT Jérôme/SAGNARD Franck |
| | Citroën DS 3 | |
18e | | DEPEYRE Michel/BATISTA Christine |
| | Citroën DS 3 | |
19e | | OUDIN Richard/VICHY Stephanie |
| | Renault 5 GT Turbo | |
20e | | MONDANEL Gabriel/MONDANEL Laurence |
| | Renault 5 GT Turbo | |
21e | | TEYSSIER Jean Marc/TEYSSIER Joëlle |
| | Subaru Impreza | |
22e | | FERNANDES Thierry/VERLAGUET William |
| | Mitsubishi Lancer Evo8 | |
23e | | ARNAUD Frédéric/PEAUT Nicolas |
| | Peugeot 206 XC | |
24e | | EPARVIER Anthony/FAYARD Anthony |
| | Peugeot 206 XS | |
25e | | BERARD David/BERARD Olivier |
| | Renault Clio 16S | |
26e | | OLLION Christophe/VEYLON Carla |
| | Citroën C2 | |
27e | | ORIOL Jean-Marie/SEGEALET Fabien |
| | Peugeot 206 XS | |
28e | | DARNE Séverine/RIFFARD Adeline |
| | Citroën Saxo VTS | |
29e | | BETHE François/DELORME Cédric |
| | Peugeot 208 | |
30e | | NEUSCH Thierry/BOY Philippe |
| | Opel Adam | |
31e | | DELORME Alexis/ROBERT Fanny |
| | Citroën C2 | |
32e | | CAMMAROTA Silvio/RUSZKOWSKI Elodie |
| | Renault Clio Sport | |
33e | | BOZZETTO Christophe/BOIRON Pierre |
| | Renault Clio Ragnotti | |
34e | | VALLA Mathieu/VALLA Michel |
| | Renault Clio RS | |
35e | | | | Renault Clio 3 | |
36e | | DUBREUIL Lionel/PLASSE Mireille |
| | Peugeot 206 RC | |
37e | | FARLAY Cedric/BOUCHUT Virginie |
| | Renault Clio Ragnotti | |
38e | | OLIVIER Sébastien/BRUYERE Kévin |
| | Renault Clio Williams | |
39e | | CHAREYRON Clement/CHAREYRON Sylvain |
| | Renault Clio RS | |
40e | | ROUSSON Jérôme/BOURDON Hugo |
| | Renault Clio 3 | |
41e | | VALCOURT Jerome/BEZACIER Pierre Emmanuel |
| | Peugeot 206 RC | |
42e | | DEGEORGES Philippe/DRUYER Kévin |
| | BMW 320 i | |
43e | | MALAQUI Laurie/TENDILLE Mélanie |
| | BMW 318 IS | |
44e | | REVEILLE Philippe/DUMONT Anne-Charlene |
| | BMW Compact | |
45e | | PSEAT André/BEYSSON-BALOGE Fabienne |
| | Renault Clio | |
46e | | CAMMAS Sylvain/LEROY Johnny |
| | Renault Clio Williams | |
47e | | PAGET Richard/PAGET Yanis |
| | BMW 320 i | |
48e | | | | Peugeot 309 GTI | |
49e | | CAUSSE Laurent/CHANTELAUZE Anthony |
| | Peugeot 206 GT | |
50e | | PICARD Rodolphe/VEDEL Jeremie |
| | Peugeot 206 | |
51e | | MEZOUAR Nori/BATTARD Romain |
| | Volkswagen Golf GTI | |
52e | | ROSSETTO Nicolas/ONIEWSKI Lionel |
| | Renault 5 GT Turbo | |
53e | | DEGEORGES David/COQUET Stanislas |
| | Renault Clio | |
54e | | FOURNIER François/GUARNERI Laurent |
| | Peugeot 309 GTI | |
55e | | BOUCHUT Frédéric/MAZARD Grégory |
| | Renault Clio Williams | |
56e | | COUZON Laurent/VILLET Corentin |
| | Renault Clio Williams | |
57e | | COUPIER Eric/SALANON Ludovic |
| | Renault Clio Williams | |
58e | | ORFEUVRE Ari/DUMAS Philippe |
| | Peugeot 206 RC | |
59e | | MASCLAUX Sébastien/MASCLAUX Jimmy |
| | Peugeot 206 RC | |
60e | | CHAMBEFORT David/CHAMBEFORT Enguerrand |
| | Citroën Saxo VTS | |
61e | | DELORME Adrien/FRAISSE Mickael |
| | Peugeot 106 S16 | |
62e | | TRIOULAIRE Armand/MALOSSE Lisa |
| | Peugeot 106 S16 | |
63e | | JAKUBOWSKI Jeremy/DECHAUD Maxime |
| | Peugeot 106 S16 | |
64e | | BERGER Sébastien/MALTEZ BRAZ Jose |
| | Citroën Saxo VTS | |
65e | | | | Citroën Saxo VTS | |
66e | | BOULAKHLAS Maxime/COSTET Benjamin |
| | Citroën Saxo | |
67e | | SEBASTIEN Gérard/DEBREIL Maxime |
| | Ford Fiesta | |
68e | | COUVREUR Remi/LUCE Delphine |
| | Peugeot 106 | |
69e | | DANCETTE Didier/BESSE Stephane |
| | Honda Civic VTI | |
70e | | DURIF Alexis/CATHALAN Alain |
| | Citroën Saxo VTS | |
71e | | | | Peugeot 205 GTI | |
72e | | LEVEQUE Cédric/LEBRETTON Yoann |
| | Peugeot 106 S16 | |
73e | | PELARDY Serge/PELARDY Marc |
| | Peugeot 205 GTI | |
74e | | SARAIVA Frédéric/MALZIEU Anthony |
| | Peugeot 106 | |
75e | | MOINS Raphaël/ROBERT Jessica |
| | Opel Corsa GSI | |
76e | | | | Peugeot 106 S16 | |
77e | | BONNEFOY Jérémy/RIX Valentin |
| | Peugeot 106 | |
78e | | AUFFRANC Fabrice/CHARBONNIER Cyril |
| | Toyota Yaris | |
79e | | MASSON Frédéric/ROCHE Alois |
| | Citroën AX GTI | |
80e | | FOURNIER Frédéric/MASSON Valentin |
| | Volkswagen Polo | |
81e | | BERARD Romain/LANIEL Cassandra |
| | Peugeot 205 Rallye | |
82e | | GAILLARD Thibault/ROUCHOUSE Arnaud Alain |
| | Peugeot 106 XSI | |
83e | | LEVEQUE Rémy/COMBOROURE Benoît |
| | Citroën Saxo | |
84e | | SAHUC Dylan/SAHY Jean-Charles |
| | Peugeot 106 S16 | |
85e | | PASCAL Christophe/ESTEVENON David |
| | Peugeot 106 S16 | |
86e | | BADIOU Loris/MACHABERT Maxime |
| | Peugeot 106 S16 | |
87e | | LEVEQUE Maxime/JOUBERT Sylvain |
| | Peugeot 106 S16 | |
88e | | VALCOURT Wilfried/ROIGNOT Julie |
| | Citroën Saxo VTS | |
89e | | | | Citroën Saxo | |
90e | | PIPIER Marion/PLAY Cédric |
| | Peugeot 206 | |
91e | | COSTE Louis/GOUTEL Valentin |
| | Citroën Saxo VTS | |
92e | | DEYGAS Victor/CHARLES Melodie |
| | Peugeot 106 S16 | |
93e | | | | Peugeot 106 S16 | |
94e | | VALOMET David/DEJOB David |
| | Citroën SAXO | |
95e | | CAYROCHE Thomas/TRESCARTES Yannick |
| | Peugeot 205 Rallye | |
96e | | | | Peugeot 205 | |
97e | | BOIRON Arnaud/VERCASSON Nicolas |
| | Citroën AX | |
98e | | MAZENOD Jordan/GOY Baptiste |
| | Peugeot 106 XSI | |
99e | | LEYDIER Kevin/PRADINES Loïc |
| | Citroën Saxo | |
100e | | PEYRELON Rémi/DELORME Francis |
| | Citroën C2 | |
101e | | COUCHET Sébastien/COUCHET Stéphanie |
| | Simca Rallye 3 | |
102e | | BERNARD Michel/CELLIER Thibaud |
| | Simca Rallye 3 | |
103e | | GRAND Sylvain/GRAND Pauline |
| | Citroën AX GTI | |
104e | | PLOTON Maxime/BONCOMPAIN Joris |
| | Peugeot 106 XSI | |
105e | | MOULIN Thierry/MOULIN Sophie |
| | Citroën AX GTI | |
106e | | DUCRAY Henry/SOUVIGNET Mathieu |
| | Peugeot 106 Rallye | |
107e | | RUMBERGER Gilles/RUMBERGER Max |
| | Fiat Cinquecento | |